РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
olya 27.08.2010
17:49

Секс после родов

Хотелось бы узнать как у Вас обстоят дела с этим после родов? У меня уже много времени прошло и все как- то не так! Болезненные ощущения- врач говорит что это от спаек... Когда же это закончится... или нет?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
litrik 27.08.2010
21:26
Смотря сколько времени прошло после родов, какие роды были, первый ли ребеночек. У меня второй и стало еще круче, чем было. Хотя желание отпало, но это, наверное, от усталости.
0
margo_5nizza 27.08.2010
23:48
Смотря сколько времени прошло после родов, какие роды были, первый ли ребеночек. У меня второй и стало еще круче, чем было. Хотя желание отпало, но это, наверное, от усталости....

согласна, стало круче, а вот усталость желания не добавляет
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила...
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит...
0
margo_5nizza 27.08.2010
23:50
мы вот оттерпели положенных 2 месяца, потом тренировались )))) ещё 3 мес....сейчас всё в принципе в норме (хотя порой бывают неприятные ощущения, но муж терпеливо и с пониманием относится ко мне)))
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила...
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит...
0
olya 28.08.2010
15:58
Смотря сколько времени прошло после родов, какие роды были, первый ли ребеночек. У меня второй и стало еще круче, чем было. Хотя желание отпало, но это, наверное, от усталости....
на счет желания- это точно(((
0
litrik 28.08.2010
16:40
главное в этом деле понимание со стороны мужа и его терпение. когда знаешь чего хочешь и ждешь этого, то обязательно получится
0
olya 28.08.2010
17:12
главное в этом деле понимание со стороны мужа и его терпение. когда знаешь чего хочешь и ждешь этого, то обязательно получится ...
муж то все понимает, но мне самой уже надоело так мучиться, ведь скоро уже 2 года после родов(((
0
litrik 29.08.2010
12:36
мой врач говорила, что никаких болевых ощущений е должно быть, может врача поменять или сходить к специалистам, боли быть не должно, это должно быть приятно
0
olya 29.08.2010
21:31
мой врач говорила, что никаких болевых ощущений е должно быть, может врача поменять или сходить к специалистам, боли быть не должно, это должно быть приятно...
Ну вот и я думаю, что это не правильно! Надо бы сходить к хорошему врачу.
0
Dasha1983 30.08.2010
01:12
Ну вот и я думаю, что это не правильно! Надо бы сходить к хорошему врачу....
+1 поменяйте врача.2 года это уже приличный срок.у меня после кесарево спайки остались,но сексом начали заниматься через 3 мес.И больно почти небыло,хотя изначально больно было даже в машине когда ездила(всётаки полосная операция).Поменяйте врача,
может там проблемы с маткой или со швами(если вам их накладывали)?
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
night_fly 30.08.2010
13:39
где-то недель через 5 после родов....первых пару раз больнова-то..а потом намана))
ещё больше желания...
а усталость и сонливость творят чудеса
0
olya 30.08.2010
17:44
+1 поменяйте врача.2 года это уже приличный срок.у меня после кесарево спайки остались,но сексом начали заниматься через 3 мес.И больно почти небыло,хотя изначально больно было даже в машине когда е...
Так вот и у меня кесарево было. Болей от операции у меня, как раз, никаких и не было, больно только во время секса (правда кроме одной позы , но так же тоже все время нельзя).
0
230376 21.10.2010
08:58
Так вот и у меня кесарево было. Болей от операции у меня, как раз, никаких и не было, больно только во время секса (правда кроме одной позы , но так же тоже все время нельзя)....
Девочки, а что после кесарева болеть может во время ....., ведь ничего не разрезано и не растянуто. У меня два кесарева и никаких болезненных ощущений. А вот, когда мне кисту по урологии удалили и оставили 20 швов, то вот тут уже 3 месяца прошло, но ощущения до сих пор неприятные.
просто мама
0
olushka 21.10.2010
09:18
где-то недель через 5 после родов....первых пару раз больнова-то..а потом намана)).
вот и у нас точно так же
мама Паши и Маши :)
0
olya 21.10.2010
23:56
Девочки, а что после кесарева болеть может во время ....., ведь ничего не разрезано и не растянуто. У меня два кесарева и никаких болезненных ощущений. А вот, когда мне кисту по урологии удалили и ост...
Ну, как это не разрезано? А матка? Врач говорил про спайки. Да и боли как раз не во влагалище, а где-то там... НО! сейчас уже лучше..
0
230376 22.10.2010
08:40
Ну, как это не разрезано? А матка? Врач говорил про спайки. Да и боли как раз не во влагалище, а где-то там... НО! сейчас уже лучше.....
У меня просто первый год болел шов, но это мелочи, сейчас уже нормально, но болезненный шов не мешает интимной жизни. А вот, когда у тебя болят швы в более интресном месте, поверьте все это намного более худшие ощущения. На самом деле девочки кесарево по сравнению с родами - это ничто. И жаловаться на то, это глупо, уснул, проснулся бебик. Я и рожала и два кесаревых, такая разница, либо у меня были очень болезненные роды. У меня матка не болела.
просто мама
0
olya 22.10.2010
10:02
У меня просто первый год болел шов, но это мелочи, сейчас уже нормально, но болезненный шов не мешает интимной жизни. А вот, когда у тебя болят швы в более интресном месте, поверьте все это намного...
Да, я тоже считаю, что кесарево совсем не плохо, я восстановилась моментально, но ведь разные бывают ситуации!
0
Dasha1983 23.10.2010
00:56
Да, я тоже считаю, что кесарево совсем не плохо, я восстановилась моментально, но ведь разные бывают ситуации!...
Вам повезло,я востонавливалась после КС оч долго.Но в принципе не жалею.Шов сделали оч низко(над самым лобком),даже в джинсах и юбках на бёдрах с очень низкой пасадкой его не видно .К тому же он косметический,так что если не знаешь что он там есть никогда не заметишь.
Кто сказал что я далека от идеала??? Это убогий идеал далёк от меня)))
0
KTV 08.11.2010
01:02
Да, я тоже считаю, что кесарево совсем не плохо, я восстановилась моментально, но ведь разные бывают ситуации!...
Я согласна с вами только в том случае если кесарево единственный выход, в остальном ничего лучше, чем задумала природа. И так бывае часто, что когда ее обманывают, она мстит, даже через много лет, а женщина уже забыла про кесарево сечение. Я читала статью когда-то, о том что многие проблемы ниже пояса: вены суставы и т.д. это ранее и давно забытое кесарево сечение.
Не бывает попутного ветра тому, кто никуда не плывет...
0
olya 09.11.2010
11:24
Я согласна с вами только в том случае если кесарево единственный выход, в остальном ничего лучше, чем задумала природа. И так бывае часто, что когда ее обманывают, она мстит, даже через много лет,...
Да, с природой не поспоришь, но в моей ситуации выбор был или кесарево или возможно остаться инвалидом! Я считаю, что сделала правильный выбор!
0
zaq441 09.11.2010
14:51
Меня этот вопрос тоже интересует
Прошло чуть меньше 3 месяцев... мы попробовали, но я не смогла, было неприятно и даже больно...
ловлю себя на мысли,что чем больше времени проходит, тем страшнее становиться.....и из=за страха не хочется(((
0
OkeanlepestkOFF 09.11.2010
19:20
Меня этот вопрос тоже интересует
Прошло чуть меньше 3 месяцев... мы попробовали, но я не смогла, было неприятно и даже больно...
ловлю себя на мысли,что чем больше времени проходит, т...

У меня разрывы были и внутренние и наружние, поэтому ждали около 3 месяцев, чувствовала себя как девственница Было страшненько и неизведанно))) А про боль...., первый и второй раз было больнова-то (но мне кажется это тоже от страха я себе выдумала).., а потом нормально)
0
OkeanlepestkOFF 09.11.2010
19:21
Кстати, секс как-то уходит на второй план.. (даже я бы сказала на 33ий))), все мысли о Крохе... ))
0
zaq441 09.11.2010
20:01
Кстати, секс как-то уходит на второй план.. (даже я бы сказала на 33ий))), все мысли о Крохе... ))...

у меня было кесарево......а еще 8 из 9 месяцев запрет на секс - сохранялись(((
я в шутку говорю - у меня такое ощущение,что не только животик зашили, но и чуть ниже))))
думаю,что все наладиться, когда будет больше времени на релакс и петтинг, а пока всё доче)))
0
ljanochek 19.11.2010
01:23
муж то все понимает, но мне самой уже надоело так мучиться, ведь скоро уже 2 года после родов(((...
у меня тоже нет желания уже больше года, ноя это связывала с тем, что мы еще на грудном вскармливании. там гормоны по-др работают.
0
Mommy 15.12.2010
01:35
прошло 1,8 после родов. Иногда (рееееедко) эмоции через край, прям ураган какой-то. Но в основном не хочу совсем :( Если уже сдамся - не жалею, удовольствие получаю :) Но вот то, что у меня у самой нет желания, а только у мужа, это напрягает.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
nastya1000 15.12.2010
02:18
у меня тоже нет желания уже больше года, ноя это связывала с тем, что мы еще на грудном вскармливании. там гормоны по-др работают....
мы тоже на ГВ больше года, а мои гормоны бушуют как - будто небыло ни кесарева и нет ГВ. наверное, у всех разные гормоны и по-разному работают
0
k-o-o-k-l-a 15.12.2010
12:12
у меня вот уже прошло почти 8 мес....а желания как пропало,так и не появилось, не знаю на что сваливать, на гармоны или усталось. гармоны кстати проверяла - плохие те что со щитовидкой, может из-за этого(((
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
olya 15.12.2010
12:50
прошло 1,8 после родов. Иногда (рееееедко) эмоции через край, прям ураган какой-то. Но в основном не хочу совсем :( Если уже сдамся - не жалею, удовольствие получаю :) Но вот то, что у меня у самой не...
вот-вот и у меня так же
0
tiara 15.12.2010
14:09
Ужасно больно...у меня вообще это так было ....ой..больно ..аккуратно шовчик....нежнее..выше.....-это до 5 месяцев...С ужасом вспоминаю.....А сейчас все ок....Просто мужья не рожали -им не понять .. ..
0
rantra 15.12.2010
15:35
Ужасно больно...у меня вообще это так было ....ой..больно ..аккуратно шовчик....нежнее..выше.....-это до 5 месяцев...С ужасом вспоминаю.....А сейчас все ок....Просто мужья не рожали -им не понять .. *...
Мужья разные бывают!!! Мой котик, нарпимер, 33 раза спросит, не больно ли мне и как лучше.
0
rantra 15.12.2010
15:53
Меняйте врача! У меня тоже кесарево было, и было потом оч. больно. Муж переживал, что из-за него. Потом пошли к врачу, вместе. Сделали несколько обследований. Оказалось, что раз в месяц, на несколько дней, у меня увеличивался яичник, как при обычном менструальном цикле (хотя месячные у меня пошли только через год и месяц после родов). как мы потом подсчитали, все наши попытки попадали как раз на эти дни. А еще нам посоветовали банальную смазку и прелюдии по-длинее , дабы я как следует возбуждалась. Нам помогло100%. К врвчу мы пошли 5 мес после родов. Мы ходили в ЛОДЭ.
0
rantra 15.12.2010
15:53
Меняйте врача! У меня тоже кесарево было, и было потом оч. больно. Муж переживал, что из-за него. Потом пошли к врачу, вместе. Сделали несколько обследований. Оказалось, что раз в месяц, на несколько дней, у меня увеличивался яичник, как при обычном менструальном цикле (хотя месячные у меня пошли только через год и месяц после родов). как мы потом подсчитали, все наши попытки попадали как раз на эти дни. А еще нам посоветовали банальную смазку и прелюдии по-длинее , дабы я как следует возбуждалась. Нам помогло100%. К врвчу мы пошли 5 мес после родов. Мы ходили в ЛОДЭ.
0
nadin2903 21.12.2010
16:15
у меня тоже нет желания уже больше года, ноя это связывала с тем, что мы еще на грудном вскармливании. там гормоны по-др работают....
а мы не на грудном вскармливании,но...все равно ничего не хочется.я думала,что в принципе,никого не хочу.но...недавно пообщалась с одним мужчиной по инету,и как оказалось,что очень даже хочу,вот только не с любимым мужем.
возможно после того как мы становимся матерями,то свою половинку уже воспринимаем больше как отца семейства,а не как героя-любовника(говорю лично про себя).потому как после общения с незнакомцем мне просто захотелось секса с ним,каких-то острых неизведанных ощущений ,но не каких-либо отношений.

девочки с кем-нибудь такое происходит ,или я одна такая неправильная?!!!!
0
ljanochek 21.12.2010
19:31
У меня похожая ситуация насчет другого мужчины, но проблемы с мужем были и до рождения ребенка, было отсутствие взаимопонимания, не было духовной близости у нас, и я сейчас пришла к тому, что не люблю мужа. Хотя 6 лет вместе, и не могу сказать, что счастливы.((((
0
nadin2903 21.12.2010
20:18
У меня похожая ситуация насчет другого мужчины, но проблемы с мужем были и до рождения ребенка, было отсутствие взаимопонимания, не было духовной близости у нас, и я сейчас пришла к тому, что не люблю...
у нас до рождения дочуни в сексе все было ок.а теперь вот так.
но я знаю и чувствую,что люблю его еще больше ,за нашу доченьку(она копия папуса).но сейчас мне просто хочется ,чтобы он меня обнял,а секса как-то не очень.
0
nadin2903 21.12.2010
20:20
У меня похожая ситуация насчет другого мужчины, но проблемы с мужем были и до рождения ребенка, было отсутствие взаимопонимания, не было духовной близости у нас, и я сейчас пришла к тому, что не люблю...
и что вы будете делать теперь? уже решили?
0
mamo4ka_Jarika 21.12.2010
21:30
прошло 1,8 после родов. Иногда (рееееедко) эмоции через край, прям ураган какой-то. Но в основном не хочу совсем :( Если уже сдамся - не жалею, удовольствие получаю :) Но вот то, что у меня у самой не...
у меня та же картина. вообще не хочется! пока до дела не дойдёт)))
0
mamo4ka_Jarika 21.12.2010
21:36
а мы не на грудном вскармливании,но...все равно ничего не хочется.я думала,что в принципе,никого не хочу.но...недавно пообщалась с одним мужчиной по инету,и как оказалось,что очень даже хочу,вот тол...
вы заставили меня улыбнуться))) даже посмеяться))) если мужчина возбуждает, то никуда от него не деться- хочется и всё. главное вовремя себя остановить и вспомнить, что дома есть любящий муж, пусть уже и поднадоел чуток и не возбуждает уже особо, а всё равно надо, как ни крути супружеский долг выполнять.
0
ljanochek 21.12.2010
23:40
и что вы будете делать теперь? уже решили?...
Ну да, кажется, разводиться, просто он еще не верит в это. Я серьезно говорила и не раз. Объясняла, поясняла. Продолжает жить своей жизнью, зная, что дома верная жена и дите. А мне надоело. Я хочу взаимной теплоты всегда. Я знаю, что такое брак, но верю, что есть другая жизнь, не такая, как у меня. Страшно конечно рисковать, женщина всегда боится остаться одна, финансовых проблем боюсь, но.... я так устала от него....
0
olya 22.12.2010
10:54
а мы не на грудном вскармливании,но...все равно ничего не хочется.я думала,что в принципе,никого не хочу.но...недавно пообщалась с одним мужчиной по инету,и как оказалось,что очень даже хочу,вот тол...
какие же мы все одинаковые!!!!!!!!

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?