РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
A-LISA 30.10.2011
00:36

Семейная жизнь без поцелуев

Семейная жизнь без поцелуев... Практически без них. Крайне редко. Это моя реальность.
Женаты много лет, есть ребёнок. С годами улетучилась и любовь, и нежность... Теперь и поцелуи сошли на нет... А дальше что?.. Развод? Хотя, такие мысли давно уже посещают...
Как развивались события, читайте ниже...
Ответы  
0
makaroshka 30.10.2011
08:54
сочустствую...надо как-то спасать ситуацию, хотя бы ради ребенка..
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
heartless 30.10.2011
12:43
а почему сразу развод? если в остальном комфортно, то, может, как-то по-другому решать проблему. хотя, возможно, это только для вас проблема, а для мужа - все хорошо. так часто бывает в семейной жизни. к сожалению. может, поговорить с семейным психологом?
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
fenilalanin 31.10.2011
15:32
Вы меня извините, но причем здесь развод? можно прекрасно жить и без поцелуев, не из-за этого разводятся, а из-за отсутствия любви, помощи и т.д.
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
alenka79 31.10.2011
15:45
я тоже без поцелуев и нежности живу,он мне говорит,что он уже не ребёнок,а мне не хватает.Я теперь понимаю женщин которые на стороне ищут внимание.Вот только деток подращу......
0
oks7513 31.10.2011
15:59
А что вы сделали ради того что бы наладилось? Потойдите к мужу и сами его целуйте, обнимайте и ......он привыкнет к этому. Мы ведь все люди и все хотим ласки, да и к хорошему привыкаем быстро. Вот и постарайтесь "приучить" Вашего мужа к поцелуям.
0
Linachka 31.10.2011
17:16
видите,вы не одна такая)))у меня тоже муж не сюсюкается,обнимашки-целовашки не для него,он человек сУръёзный)))))но я сама его бусяю или прыгаю на коленки и зажимаюсь)таким способом и получаю ласку....так что и не думайте про всякие там разводы
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
shos_julenka 31.10.2011
22:15
Еще одна такая-это я.Тоже хочется нежности, ласки, поговорить вечерком с любимым о том, как прошел день, как я провела день с детками.....Но ничего такого, прийдет, еще как-никак уложит спать старшенького и телевизор, телефон.... Вот говорят, какой развод???Вы просто не знаете, как это жить с таким мужем, почти как "квартирант", пришел-поел, сходил в туалет-там посидел в телефоне в инете, пошел спать или телевизор смотреть, "РОМАНТИКА"....... НАДОЕЛО!!!!Неужели что-то важнее семейных ценностей.....
0
Mommy 31.10.2011
22:41
Еще одна такая-это я.Тоже хочется нежности, ласки, поговорить вечерком с любимым о том, как прошел день, как я провела день с детками.....Но ничего такого, прийдет, еще как-никак уложит спать старшень...
я бы так не смогла жить, сочувствую, мамочки...
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
A-LISA 01.11.2011
12:41
сочустствую...надо как-то спасать ситуацию, хотя бы ради ребенка.....
Спасать? Только ради ребёнка? А как же мои чувства?
0
A-LISA 01.11.2011
12:42
а почему сразу развод? если в остальном комфортно, то, может, как-то по-другому решать проблему. хотя, возможно, это только для вас проблема, а для мужа - все хорошо. так часто бывает в семейной жизни...
В том-то и дело, что некомфортно...
0
A-LISA 01.11.2011
12:43
Вы меня извините, но причем здесь развод? можно прекрасно жить и без поцелуев, не из-за этого разводятся, а из-за отсутствия любви, помощи и т.д....
Так я же и писала, что не чувствую его любви, нежности. Понимания, уважения...
0
A-LISA 01.11.2011
12:46
А что вы сделали ради того что бы наладилось? Потойдите к мужу и сами его целуйте, обнимайте и ......он привыкнет к этому. Мы ведь все люди и все хотим ласки, да и к хорошему привыкаем быстро. Вот и п...
Дело в том, что раньше было по-другому. В последнее время я стала прислушиваться к своей интуиции...
0
A-LISA 01.11.2011
12:48
Еще одна такая-это я.Тоже хочется нежности, ласки, поговорить вечерком с любимым о том, как прошел день, как я провела день с детками.....Но ничего такого, прийдет, еще как-никак уложит спать старшень...
Согласна с вами на все 100%! Я прошла через это (и не только это), но всего не расскажешь...

А теперь о том, как я узнала "горькую" правду.
На днях я практически умирала от сильной головной боли, попросила, чтобы муж уложил ребёнка спать. Выпила таблетку, кое-как разложила постель, легла. Время шло, по моим предположениям ребёнок должен был уснуть, а муж всё не возвращался из детской, около полуночи я, не выдержав, встаю, дверь приоткрыта, и вижу мужа, сидящего с ноутом на коленях, он тихонько что-то печатает. Войдя в комнату, я застала его врасплох! Всё было написано на лице. Поспешным движением он закрывает ноут, увидеть, что там было мне не удалось.
Дальше - несколько моих вопросов о том, с кем он общался и почему не хочет, чтобы я увидела. В ответ: "Это моё личное, я не хочу, чтобы ты читала. Тебе же не нравится, когда я стою у тебя за спиной!"
Мне стало понятно, что дальше говорить не о чем, и я вышла. Когда он вернулся в комнату, то попытался продолжить, но, к моему удивлению (ЕСТЬ ВСЁ-ТАКИ БОГ НА СВЕТЕ!), интернет не грузился, пришлось ему выключить ноут.
На следующий день так получилось, что я попала домой раньше него. И всё-таки решила проверить, насколько правдивы были его вчерашние отмазки. И что же я увидела, открыв последние посещённые страницы! В списке был сайт знакомств! И когда же я на него щёлкнула, я сразу попала в "Личный кабинет" моего мужа! В сообщениях девушкам - комплименты, вопросы о стоимости их услуг, предложения встретиться, сходить в баню, покататься на мотоцикле. Там были номера их телефонов. Сообщения, что я успела прочитать, были датированы 2011 и 2010 годом, но возможно, я просто не успела всё посмотреть. Из указанных им данных, правдой был лишь рост! А все остальное - имя, возраст (немного меньше, чем есть на самом деле) и даже вес (!) были ложью! Больно кольнуло в сердце то, что он "представлялся" именем нашего сына!!!
Если бы у меня было больше времени, я собрала бы больше информации, но просто не успела, т.к. услышала, что он вернулся. Выключенный мною второпях ноут моргнул напоследок и это не осталось незамеченным. Лучшая защита - это нападение. Он тут же "наехал", почему я включала его ноут (компом пользовались мы оба, а ноутом - он. Как он мне когда-то сказал, он покупал его для работы, теперь я понимаю, для какой "работы"!).
Я на эмоциях вспылила, сколько лет он уже сидит на этом сайте, он ответил, что с 2010 года. А сколько девушек ты...? "15," - ответил он... Насколько это цифра близка к истине, можно только догадываться...
Я ушла.... Не могла его видеть...
Слёзы... Обида... Горечь... Боль... Бессонная ночь...
Изменял? Конечно, ДА!!! Нет сомнений, что мужчина, предлагающий девушке интимную связь и получающий её согласие и номер телефона, не воспользуется такой возможностью...
Только развод!!! Я не смогу простить его. Если бы я узнала об одной женщине-любовнице, к которой были чувства... А так... Секс без любви... С практически незнакомыми...
Как представлю, что всё это время он ложился в одну постель со мной, так меня охватывает озноб... Появилось чувство отвращения к нему... Бог знает, какую заразу он мог принести в дом!
Нет слов...
Есть пословица: Доверяй, но проверяй. Я проверила. Теперь не знаю, как с этим жить...
Мамочки, дорогие, учитесь на чужом опыте, слушайте своё сердце и свою интуицию! И не дай Бог вам таких же "горьких" разочарований...
0
Nata25 01.11.2011
17:01
А что вы сделали ради того что бы наладилось? Потойдите к мужу и сами его целуйте, обнимайте и ......он привыкнет к этому. Мы ведь все люди и все хотим ласки, да и к хорошему привыкаем быстро. Вот и п...
А я хожу и хожу сама, так он и привык, что не ему надо, а мне если надо то сама и приходи-вроде понятно написала)
0
shos_julenka 01.11.2011
17:29
Согласна с вами на все 100%! Я прошла через это (и не только это), но всего не расскажешь...

На днях я практически умирала от сильной головной боли...
Да уж,редставляю,что вы пережили.Я бы такого человека выкинула из своей памяти,ему это все еще вернется,поверьте пока молодой-не задумывается,а когюа будет в зрелом возрасте-поймет,что потерял,а вы еще будете счастливы!!!!!
0
alenka79 01.11.2011
17:38

да уж ,ну блин и что теперь будете делать? Просто у меня похожая история была,только он(муж) в одноклассниках со своей первой любовью переписывался и просто забыл выйти,а я прочла,какие он ей слова писал и что только не предлогал,блин так больно было,но благо я вовремя всё узнала,даже не знаю чем бы всё кончилось,на коленях стоял клялся-божился,что болше не будет.Вот после этого переодически проверяю везде и всё,а ещё хочу поставить на его телефон услугу "где вторая половина"от МТС.
0
Dolores-11 01.11.2011
18:06
Ну и зачем вам это "счастье"? Я на своем горьком опыте убедилась, что, если нет в браке взаимности, то это дохлый номер сохранить брак. Ради ребенка жить с человеком, который стал чужим? Ведь можно быть счастливой, любить и самое главное- быть любимой! Ребенок поймет вас обязательно, ведь если мама счастлива, то и ребенок счастлив! Желаю вам твердости духа и сердца в решении этой сложной ситуации
0
A-LISA 03.11.2011
11:58
Да уж,редставляю,что вы пережили.Я бы такого человека выкинула из своей памяти,ему это все еще вернется,поверьте пока молодой-не задумывается,а когюа будет в зрелом возрасте-поймет,что потерял,а вы...
Я тоже думаю, что всё возвращается... Спасибо Вам за поддержку!
0
magna 03.11.2011
13:54
Всё так непросто... Одна половина меня пытается поверить тому, что он мне говорил. С дрожью в голосе и слезами на глазах просил прощения, повторял, что боится потерять меня и сына, клялся, что ни с...
вам надо определиться готовы ли вы это простить мужу и жить с ним дальше. начать все с чистого листа. с одной стороны, человеку свойственно ошибаться и никто не застрахован от этого, но вернуть полное доверие тоже будет тяжко, но если вы оба этого захотите... удачи вам в этом нелегком выборе
0
magna 03.11.2011
14:03
а, вообще, по поводу поцелуев, так бывают у всех разные периоды. мы раньше постоянно целовались, стоило только рядом оказаться, а теперь меньше. конечно, поцелую остались, но.... а недавно муж уснул раньше меня, я к нему сонному приставать начала, а он мне сквозь сон бормочет: " да-да, щас-щас, котик, вот этот палет только отгрузим и накладные выпишем..." на работе человек устает, чего ж приставать еще с поцелуями))
0
annkoshak 03.11.2011
14:14
а недавно муж уснул раньше меня, я к нему сонному приставать начала, а он мне сквозь сон бормочет: " да-да, щас-щас, котик, вот этот палет только отгрузим и накладные выпишем..."...

Самое красивое дорогое ожерелье на шее женщины-это руки обнимающего ребенка...:)
0
shos_julenka 03.11.2011
14:21
Я тоже думаю, что всё возвращается... Спасибо Вам за поддержку!...
0
stasia5432 18.06.2012
23:04

Я бы его просто убила =(((((( как после такого предательства жить???
0
A-LISA 04.07.2012
19:23
Я бы его просто убила =(((((( как после такого предательства жить???...
Да... Непросто...
Я, конечно, не убила, но жить с ним под одной крышей было очень тяжело.. И он не уходил. А зачем? Подумаешь, подуется-поворчит и простит, куда она денется! А мне действительно некуда было деться. И он не уходил. Хотя я ему предлагала, давай поживём раздельно, пусть время расставит всё на свои места..

Я тут прочитала недавно очень точное высказывание и, на мой взгляд, очень хорошо подходящее к моей ситуации:
Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев... Хотя секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека - есть желание его любить.

Жаль, что я не сразу поняла, что происходит.. Он хорошо "маскировался". Но как говорится, рано или поздно, всё тайное становится явным...
0
Marysja 04.07.2012
20:51
вам надо определиться готовы ли вы это простить мужу и жить с ним дальше. начать все с чистого листа. с одной стороны, человеку свойственно ошибаться и никто не застрахован от этого, но вернуть пол...
прям так с 2010 года ошибается!! понимаю ошибся, когда один раз, ну ладно любовница появилась,потом одумался. а тут 15!!! штук и за деньги , да писец!!! я тоже ловлю себя на мысли , что мне бы просто было противно и брезгливо уже с таким "мужем", панически зараз боюсь, поэтому оторвала бы чего нить ему!!
0
Marysja 04.07.2012
20:52
Да... Непросто...
Я, конечно, не убила, но жить с ним под одной крышей было очень тяжело.. И он не уходил. А зачем? Подумаешь, подуется-поворчит и простит, куда она денется! А мне действительно не...
совсем совсем некуда податься, а может ,как вариант ему ногой под жопу?? чего это вы с ребенком деваться куда-то должны?? пусть сам тусует. ну это конечно, я пишу не зная вашей ситуации...
0
Lady_Штучка 16.07.2012
16:12
А почему бы вам не поговорить со своим мужем. Сказать ему то что вас волнует.
Всетаки я думаю компромис найти можно в любой ситуации.
У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать.
0
Lady_Штучка 16.07.2012
16:16

Это печальный опыт, надеюсь у вас все наладится.

А причину своих измен он вам сказал?
0
Lady_Штучка 16.07.2012
16:17
Тогда разволитесь и не морочите голову себе. если вас не устраивает, а он на это ника не реагирует, значит ему пох на вас.ИМХО
0
marikiv 16.07.2012
16:24
я прям вижу эту картину : "милый, меня волнует то, что ты пер****л кучу женщин!!! давай найдем компромис..... вы о каком компромисе???
А почему бы вам не поговорить со своим мужем. Сказать ему то что вас волнует.
Всетаки я думаю компромис найти можно в любой ситуации....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
shos_julenka 28.07.2012
23:33
[quote]Да... Непросто...
Я, конечно, не убила, но жить с ним под одной крышей было очень тяжело.. И он не уходил. А зачем? Подумаешь, подуется-поворчит и простит, куда она денется! А мне действительно не...[/
Очень хорошее высказывание, и главное, ПРАВИЛЬНОЕ! Я вот уже спустя время решила развестись с ним, потому что дальше все хуже, раздражает человек, потому что все улетучилось, нет любви. Дети меня поймут........
0
shos_julenka 28.07.2012
23:34
Тогда разволитесь и не морочите голову себе. если вас не устраивает, а он на это ника не реагирует, значит ему пох на вас.ИМХО...
Спасибо за совет, написала ниже в комментариях только другой девушке-УЖЕ собралась на развод.....
0
Helga09 29.07.2012
12:40
Такая же фигня..Целый деень с ребенком,поговорить с мужем хочется,а он "не хочу о работе говорить",а у меня и не спрашивает как день прошел((((((((((Приходит с работы-15 мин с ребенком,а пото в интернет до 3-х ночи(((((Вот как жить?
0
shos_julenka 29.07.2012
22:25
Такая же фигня..Целый деень с ребенком,поговорить с мужем хочется,а он "не хочу о работе говорить",а у меня и не спрашивает как день прошел((((((((((Приходит с работы-15 мин с ребенком,а пото в инте...
Вот из-за этого то у нас сошли на нет отношения , ну и не только,все время в телефоне фильмы смотрит, в инете торчит, в туалет, в ванную тоже с телефоном, "геймер" хренов, дома нихрена не делает, простите за грубые слова-накипело, зачем тогда муж спрашивается, если он такая же недвижимость как диван, просто надоело и уже ушла любовь, а ради детей жить так я не буду и другим не советую, хорошего ничего не будет.
0
poju 30.01.2016
13:44
Проблема глобального масштаба, у многих теперь такая ситуация. Раньше - машины, теперь - ручные машинки.
0
svetiksvetlanka 30.01.2016
14:17
про поцелуи-бывает и без них человек дорог.про любовь в этом случае не знаю,не скажу,но дорог до боли и без всяких целовашек. мой бывший очень уж противно целовался,мне никогда не нравилось. а по поводу измен...было больно,когда узнала, что 6 лет брака отданы еще и любимой женщине и стало отвратительно,когда узнала ,что изменял и с другими и мне (жене) и любимой женщине(любовнице),вот это и правда мерзко,даже рядом стоять противно. любимую женщину можно понять ,кто то может и простить ,но помойничество это просто

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?