РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Dasha_A 14.11.2011
22:28

У кого большая разница в возрасте с мужем? Вам сюда)))

Последнее время оч часто эта тема подымается. Давайте расскажем свои романтические истории и поделимся опытом

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Arma 15.11.2011
15:17
Мне 24 ,мужу 56.Познакомились на работе,я у него работала.Долгое время незамечали друг друга а потом как понеслось-дня немогли друг без друга.Начали вместе жить,через пару лет решили расписатся.А потом завести малыша.Вместе уже 5.5 лет.Нашей доченьке Анитке 1 годик и 3 месяца.Я очень счастлива-у меня замечательный любящий муж и самый лучший папа у моей доченьки.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
1
Viktoriia 15.11.2011
16:04
Мне 28, а мужу 45, вместе 8 лет.
0
Dasha_A 16.11.2011
11:53
А вот моя история: училась я на 2 курсе, работала в деканате, тренировки дзюдо, рукопашный бой, аэробика, спорт зал, бассейн и курсы по ин языку. Приходила в универ к 8, уходила в 22.00. Вся жизнь по плану. В деканате платили мало, стала искать другую работу. И тут моя одногрупница мне предлагает работу по выходным и приличный заработок. А 2 года назад 100 тыс за субботу прилично было . Вот я и решилась. Работа классная: ездили по всем городам на праздники и торговали воздушными шарами и детскими игрушками. Могли на ночь в пятницу уехать и только ночью на понедельник вернуться
Так, вот мой первый рабочий день был на день города Минска. Родители весьма скептически к этому отнеслись. Но я старалась сама на себя зарабатывать (еще с 15 лет). А меня еще одногрупница и предупредила, что "он у нас такой своеобразный". В общем, стою такая перепуганная и тут приезжает он: весь такой взлахмоченный, с сигаретой в зубах и забирает меня в другой район торговать. Едим: скорость превышает, вовсю гремит рок из машины, по пути покупает пиво. В общем, я смотрю на него и понимаю: что-то по-любому будет! Вскоре я стала самым лучшим продавцом, могла до 250 тыс за выходные заработать. И буквально через 3 недели, ему нужна была помощь по работе, понятно дело помогала я. И надо было помочь ему с компом, а я же учусь на экономиста-информатика. Так и попала к нему в дом. Смотрю, грустный он какой-то, предлагаю поговорить, а он: что я баба, что ли жаловаться на свои проблемы, и вообще без пива говорить не могу. Я: так пейте. Он: не смогу тебя домой отвезти. Я: общественный транспорт ещё никто не отменял. В общем, открыли бутылочку вина. Вот и приближается время к вечеру, и уже все гости в это время уходят, а я не могу себя заставить. И вот наконец-то долгожданный поцелуй… И я пугаюсь, судорожно начинаю собираться домой. Назавтра встретились, потом еще раз встретились. И через месяц я поняла, что он будет моим первым мужчиной. Так и получилось. О таком первом разе можно только мечтать.
Вот так все и началось. Хотя было много ссор и размолвок, но мы всё преодолели вместе. И теперь у нас растет плод нашей любви - маленькая принцесса, и еще планируем принца

0
stasia5432 18.06.2012
23:01
Мне 24 ,мужу 56.Познакомились на работе,я у него работала.Долгое время незамечали друг друга а потом как понеслось-дня немогли друг без друга.Начали вместе жить,через пару лет решили расписатся.А пото...
счастливые! так держать
0
Katrina11 19.06.2012
09:19
мне 24, мужу 41. Познакомились на работе, после окончания ВУЗа приехала по месту распределения. По должности я его была старше. Он мне приглянулся сразу, но никаких отношения по началу не было, я даже не знала как к нему обращаться, по имени - вроде бы и разница в возрасте значительная, а по отчеству назвать язык не поворачивался. Так и "Вы"кала ему год. Потом поступила на 2-е высшее и когда через месяц вернулась с очередной сессии, то все и понеслось. Через 2 недели уже жили вместе, сразу сказал, что хочет семью и малыша. Долго не могла забеременеть, от этого бесконечные ссоры, уходил раз 15, но через 15 минут возвращался, мирились,разговаривали почти до утра. Когда через полгода совместной жизни случился выкидыш его как подменили. Когда сказала про беременность 2 недели не верил, а когда позвонила из больницы плакал и винил в этом только себя. А еще через полгода, на свой день рождения я ему сказала что опять беременна. мечты сбываются, главное в это верить
0
Katsiar 19.06.2012
09:54
Мне 24 ,мужу 56.Познакомились на работе,я у него работала.Долгое время незамечали друг друга а потом как понеслось-дня немогли друг без друга.Начали вместе жить,через пару лет решили расписатся.А пото...
молодцы '! а вам не страшно было начинать отношения, первый поцелуй там и все такое. . разница то большая как ни крути ... ?
Январь 2012
0
Katsiar 19.06.2012
10:08
А вот моя история: училась я на 2 курсе, работала в деканате, тренировки дзюдо, рукопашный бой, аэробика, спорт зал, бассейн и курсы по ин языку. Приходила в универ к 8, уходила в 22.00. Вся жизнь по...
а какая у вас разница??
Январь 2012
0
Dasha_A 19.06.2012
10:11
мне 24, мужу 41. Познакомились на работе, после окончания ВУЗа приехала по месту распределения. По должности я его была старше. Он мне приглянулся сразу, но никаких отношения по началу не было, я даже...
Вы молодцы, поздравляю вас, так держать.

0
Dasha_A 19.06.2012
10:11
а какая у вас разница??...
28 лет

0
Katsiar 19.06.2012
10:18
28 лет ...
огого. .. мне ,наверное,не хватило бы мужества. .. хотя, любовь штука такая. ..
вы молодцы. просто супер. :)
Январь 2012
0
Dasha_A 19.06.2012
10:25
огого. .. мне ,наверное,не хватило бы мужества. .. хотя, любовь штука такая. ..
вы молодцы. просто супер. :)...
Спасибо, но мужество тут не при чем. Влюбилась и в омут с головой. Хотя не очень легко дались отношения, пришлось побороться. Но за то, как приятно пожинать сейчас плоды

0
Katsiar 19.06.2012
10:27
Спасибо, но мужество тут не при чем. Влюбилась и в омут с головой. Хотя не очень легко дались отношения, пришлось побороться. Но за то, как приятно пожинать сейчас плоды ...
а родители каак отнеслись?
Январь 2012
0
mamaDanilki 19.06.2012
10:44
мне 24, мужу 37, по сравнению с вышепривиденными, маленькая такая разница. Но, я счастлива! Познакомилась с ним в кафе в новогоднюю ночь(сидели за соседними столиками), поучавствовали в одном конкурсе навеселе, один танец успели и разошлись так внезапно не обменявшись телефонами. Я уехала из города на сесиию, приехала через месяц , пошла с другой подругой в другое кафе....и он на крылечке. Я проходя мимо улыбнулась, он смотрел на меня еще когда я из такси выходила...Мы сказали друг другу "привет", и вечер обещал быть очень романтичным. с того момента мы не расставались, он поехал за мной в Минск, устроился здесь на работу, начали вместе жить...Через год поженились, через 2 - родили сынишку. отношение у мужчин постарше намного бережное, они ценят семью и ....как он любит сына!!! Его долгожданный первенец в 36 лет - он благодарит каждый месяц в день его рождения меня за малюську! очень мне помогает....короч, у нас любоффф
0
Ekaterina2012 19.06.2012
11:13
а у нас с мужем 9 лет разница мне 20, а ему 29.!!! уже вместе как 5,5 лет
0
Dasha_A 19.06.2012
11:14
мне 24, мужу 37, по сравнению с вышепривиденными, маленькая такая разница. Но, я счастлива! Познакомилась с ним в кафе в новогоднюю ночь(сидели за соседними столиками), поучавствовали в одном конкурсе...
Это была судьба. От всей души поздравляю Вас

0
Dasha_A 19.06.2012
11:16
а родители каак отнеслись?...
у моей мамы первый ее муж был старше на 22, так что можно сказать, у нас это семейное
Но, вообще по началу боялись, так как у мамы был первый опыт очень не удачен, а сейчас уже успокоились.

0
mamaDanilki 19.06.2012
11:17
Это была судьба. От всей души поздравляю Вас ...
спасибо) и вам счастья!
0
Katrina11 19.06.2012
11:17
спасибо
Вы молодцы, поздравляю вас, так держать....
0
nsvechko 28.07.2012
23:34
у вас оочень большая разница,ну у нас поскромнее,муж на 10 лет старше)
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
ekaterina1208 29.07.2012
07:43
у вас оочень большая разница,ну у нас поскромнее,муж на 10 лет старше)...
мну 21 с хостиком,нашему папику(я не расписана)33года!на 12 лет старше,познакомились на работе

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
nsvechko 29.07.2012
12:26
мну 21 с хостиком,нашему папику(я не расписана)33года!на 12 лет старше,познакомились на работе...
нас можно сказать что друзья познакомили,
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Helga09 29.07.2012
13:42
мне 23,мужу 32,познакомились на работе,он был моим начальником, на второй день знакомства пригласил в кино...с этого все началось))))))) Влюбилась поуши,ни о чем не думала не видела никаких недостатков...Вот только после рождения дочери поняла,какой же он эгоист и как себя ОН любит...Сейчас часто ругаемя,взаимопонимание пропало,да и былые чувства куда-то делись(((((((((((((((((((((
0
Dasha_A 29.07.2012
17:23
мне 23,мужу 32,познакомились на работе,он был моим начальником, на второй день знакомства пригласил в кино...с этого все началось))))))) Влюбилась поуши,ни о чем не думала не видела никаких недостатко...
У меня было нечто похожее, даже к семейному психологу ходили...
А сейчас читаю книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", реально помогает, мужу, конечно, это не интересно читать, но он находит 5 минут, чтобы выслушать то, что вычитала я. И идет мне навстречу)))

0
ekaterina1208 29.07.2012
21:59
нас можно сказать что друзья познакомили,...

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
eva-85 29.07.2012
23:44
0
Feride 30.08.2012
15:49
У нас с мужем 13 лет разница:)Я очень рада, всегда хотела видеть рядом с собой мужчину по старше.

0
tati27 30.08.2012
16:43
У нас с мужем 13 лет разница:)Я очень рада, всегда хотела видеть рядом с собой мужчину по старше....
У нас с мужем разница 12 лет. Познакомились на работе. Люблю своего мужа, он мне и опора и помощь вобщем мне с ним комфортно. Детей просто обажает.
0
Feride 30.08.2012
16:59
может мое мнение ошибочно, но мужчины по старше более серьезно подходят к созданию семьи...а деток действительно обожают.
У нас с мужем разница 12 лет. Познакомились на работе. Люблю своего мужа, он мне и опора и помощь вобщем мне с ним комфортно. Детей просто обажает....

0
tati27 30.08.2012
17:00
может мое мнение ошибочно, но мужчины по старше более серьезно подходят к созданию семьи...а деток действительно обожают....
согласна с вами на 1000%
0
Jylia24 30.08.2012
17:38
мне 26,мужу почти 34-8 лет разницы.Познакомились через подругу.я пригласила подружку в кино,а она пришла с НИМ)))
0
Ira_Lera_Roma 05.12.2012
14:02
28 лет ...
обалдеть!!!ну и разница у вас) у меня с моим отцом разница 21 год))мне бы конечно никогда в голову не пришло выходить замуж за ровесника отца, а тем более за человека старше моего отца!!! Я из числа девушек предпочитающих мужчин помоложе))))но всё же,как вы думаете детей растить, не загорами у вашего мужа пенсия, да и сил детей на ноги поднять явно не хватит, ну я имею ввиду поступление и окончание институтов вашими детками, жильё,свадьбы(это я к примеру)?! у меня кстати с мужем 6 лет разницы
0
tani2209 05.12.2012
14:48
А вот моя история: училась я на 2 курсе, работала в деканате, тренировки дзюдо, рукопашный бой, аэробика, спорт зал, бассейн и курсы по ин языку. Приходила в универ к 8, уходила в 22.00. Вся жизнь по...
Дааааааааааааааа, это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, если Вы и Ваш муж не чувствуете этой разницы.... У моей сестры муж старше ее на 9 лет, она замуж в 18 выходила....так и то жаловалась- мне бы на дискотеку, в кино, а ему диванчик да газетку...хотя вот так уже лет двадцать и живут вместе....
мой мир - мои дети
0
Dasha_A 05.12.2012
23:07
обалдеть!!!ну и разница у вас) у меня с моим отцом разница 21 год))мне бы конечно никогда в голову не пришло выходить замуж за ровесника отца, а тем более за человека старше моего от...
Ну на пенсию он не собирается, у нас свой бизнес, будет работать. Сил пока тьфу-тьфу, было б лени поменьше! А жильем детки уже обеспечены. Каждый своим. А там, конечно, все в жизни бывает. Но даст Бог, все будет нормально.

0
Dasha_A 05.12.2012
23:07
Дааааааааааааааа, это КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, если Вы и Ваш муж не чувствуете этой разницы.... У моей сестры муж старше ее на 9 лет, она замуж в 18 выходила....так и то жалов...
У нас все наооблрот, я ярковыраженный домосед, а вот он пару раз с друзьями ходил в клубы

0
DianaV 06.12.2012
07:57
У нас разница с мужем 9 лет! Вместе 6,5 лет, женаты 5,5 лет! Познакомились на День Влюбленных, а 8 марта сделал мне уже предложения! Я уже думала, что и поженимся в какой-нибудь праздник, типа Н.Г.!!!

0
Irinka_frau 26.11.2015
18:44
DianaV: У нас разница с мужем 9 лет! Вместе 6,5 лет, женаты 5,5 лет! Познакомились на День Влюбленных, а 8 марта сделал мне уже предложения! Я уже думала, что и поженимся в какой-нибудь праздник, типа Н.Г.!!!...
а когда всё же поженились?
5
Юльчиик 26.11.2015
19:37
У нас с мужем 5 лет разница и то чувствуется .Ну не могу понять девочки ,вам 30 а мужу 60, как с ним спать,неужели не хочется молодого тела?
0
LKaterina 26.11.2015
20:15
Юльчиик: У нас с мужем 5 лет разница и то чувствуется .Ну не могу понять девочки ,вам 30 а мужу 60, как с ним спать,неужели не хочется молодого тела?...
Ну и в 30 женщина может быть как старуха, во всех смыслах
0
Юльчиик 26.11.2015
20:29
LKaterina: Ну и в 30 женщина может быть как старуха, во всех смыслах ...
ну да,наверное когда вокруг все раздражают,рядом нет мужа,ни молодого,ни старого,ни детей, и от злости много морщин
0
LKaterina 26.11.2015
20:36
Юльчиик: ну да,наверное когда вокруг все раздражают,рядом нет мужа,ни молодого,ни старого,ни детей, и от злости много морщин ...
да нет, не от этого ...скорее всего от недалёкого ума, а всё остальное перечисленное..... исправимо

Наверх

Страница 1 из 4 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?