РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulia2806 28.02.2012
10:57

Фригидность

Такая интимная проблема у меня случилась-у же сыну почти 3 месяца,а после родов я заметила,что мне противно когда муж трогает мою грудь.А уогда пальцем по соску водит-вообще готова ударить.Очень переживаю.Неужели я после родов стала ФРИГИДНОЙ!!!! Одним себя утишаю,что когда перестану кормить грудью,то всё пройдёт.Да и секса мне теперь совсем не хочеться.Девочки,посаветуйте что-нибудь((((((((((
Ответы  
0
Hanna-may 28.02.2012
11:28
Это связано с ГВ, да и вообще с рождением ребёнка, другие заботы. У организма другие приореты. Это состояние в основном до 6 месяцев, потом всё налаживается. Если только вы себя глупыми мыслями про фригидность не вгоните в послеродовую дипрессию))))) А вообще дождитесь марта и весны)))
0
Oliya-one 28.02.2012
12:06
При ГВ это нормальное явление. Не знаю как по-научному объяснить, но определенные гормоны сводят на нет ваше либидо, таким образом у вас пропадает желание, и это как бы служит стоп сигналом для следующей беременности. То есть сам организм противится близости, чтобы вскормить молоком теперешнего ребенка, а не тратить силы на вынашивание нового чада. Ну, как-то так... А закончите ГВ, так сами"наброситесь" на мужа!

0
LKaterina 28.02.2012
12:17
у вас ещё мало после родов прошло времени всё это пройдёт и ваш организм захочет всего и сразу и грудью будите кормить и себя с мужем убложать)))))........так что это просто время такое...........но вы только не запускайте это дело на самотёк, а то ведь мужчина тоже человек Удачки вам)))))
0
yulia2806 28.02.2012
13:12
прям успокоили.Я уже думала,что *испортилась*)))
0
LKaterina 28.02.2012
13:34
прям успокоили.Я уже думала,что *испортилась*)))...
АГА.....ЯК ПЫЛЕСОС)))))))
А ВООБЩЕ, ЕСЛИ СОВСЕМ НИ КАКИХ ПОЗЫВОВ И БУ РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМКИ, НУ НИ КАК И БУДЕТ ДАЖЕ ХУЖЕ , ДЛЯ НАЧАЛА СПРОСИТЕ И ПОГОВОРИТЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ С ГИНЕКОЛОГОМ СВОИМ (НАДЕЮСЬ ОНА У ВАС НОРМАЛЬНАЯ ).....НО ДУМАЮ ЭТО ВРЕМЕННО.......ЭТО ОЧЕНЬ У МНОГИХ....МНЕ МНОГДА КАЖЕТЬСЯ, ЧТО У ВСЕХ ...ОСОБЕННО КОГДА МОЛОКО С СОСКОВ ТЕЧЁТ........ФУУУУУ.......НУ КАКОЕ ТУТ ЛАПНЬЕ ГРУДИ????
0
olya1905 28.02.2012
13:43
Ой, это нормально.. Мы тоже на ГВ. Так, когда муж пытается поласкать мне грудь, аж подпрыгиваю.... Подсознательно понимаешь, что это лялечкино место...
0
LKaterina 28.02.2012
13:50
Ой, это нормально.. Мы тоже на ГВ. Так, когда муж пытается поласкать мне грудь, аж подпрыгиваю.... Подсознательно понимаешь, что это лялечкино место... ...
ТАК.....ДАВАЙТЕ БЕЗ ЭТОГО))) ЛЯЛЕЧКЕНО МЕСТО.........ВО ЗАГНУЛА
0
olya1905 28.02.2012
13:51
ТАК.....ДАВАЙТЕ БЕЗ ЭТОГО))) ЛЯЛЕЧКЕНО МЕСТО.........ВО ЗАГНУЛА ...
Блин, а реально отворачивает... Раньше такого не было... Это про грудь... С секасам все ок...
0
Helga09 29.07.2012
13:44
мдя.....я вот прекратила грудью кормить,а секса мне так и не хочется(((((((((((((И я вот тож не знаю че делать,ведь до родов все было просто замечтательно!!
0
olbergI 08.01.2013
11:11
мдя.....я вот прекратила грудью кормить,а секса мне так и не хочется(((((((((((((И я вот тож не знаю че делать,ведь до родов все было просто замечтательно!!...
попробуйте поговорить с мужем, объясните свои потребности, я думаю, что вместе вы обязательно найдете выход

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?