РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Taraka 11.03.2012
23:44

Сердце разрывается

на выходных отвезла незнакомых мне волонтеров в Боровляны в онкоцентр. Помогла им поднести вещи от машины в отделение. Яне видела никого там,кроме пары мам и одной медсестры. Но вечатления меня до сих пор не оставляют!!
Во-первых я хочу выразить глубочайшее почтение и благодарность тем людям,которые заботятся об этих детках.Я поняла,что мне не хватило бы мужества на личное общение с детьми!!! Наверное я бы сошла с ума от переживания за них.
Мне недавно довелось услышать от взрослого человека,что такое химия терапия, такое и врагу не пожелаешь!!!!
Во-вторых я хотела бы оьратиться лично к каждой маме с просьбой помочь. Сейчас там находится несколько детей,очень нуждающихся в самом необходимом- еде и средствах гигиены.
Женя Кутас сейчас лежит в трансплантационном боксе, мама неравнодушна к алкоголю,кормит ребенка только кашами
Серёжа Райчёнок лежит с глуховатой бабушкой, мама у него незрячая. Он нуждается с продуктах питанияи подгузниках на15-26 кг.

Лично я отдам им часть бесплатного питания и постараюсь купить хотябы маленькую упаковку подгузников,но если найду,с кем скинуться,то большую.

Если кто-то хочет помочь крупнее или сомневается в моей искренности, дам вам ссылки и координаты на организаторов
мама Таня
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Galina_Vlad 12.03.2012
02:22
Я с вами скинусь и отдам тоже часть питания, есть мясные консервочки 29 штук. Он такое кушает? отдам и каши, если кушает. еще фруктовые пюрешки..даже не знаю, чем еще помочь. может скинуться на фрукты какие? еще могу упаковку салфеток влажных передать, пасту зубную. понимаю, что мелочи, но все же! но я не могу никуда особо выйти, нам год и режутся зубы..может у вас есть возможность все передать? было бы так здорово! бедные детки..
0
Taraka 12.03.2012
09:10
Я с вами скинусь и отдам тоже часть питания, есть мясные консервочки 29 штук. Он такое кушает? отдам и каши, если кушает. еще фруктовые пюрешки..даже не знаю, чем еще помочь. может скинуться на фрукт...
а где вы живете?
мама Таня
0
Oki-Doki 12.03.2012
09:55
Есть целая пачка смеси Хумана - может надо ? Открыта не хватает пару ложек. Есть открытые каши. Могу чуток памперсов поштучно
сынуля родился 08.08.2011
0
mama-ksy 12.03.2012
10:08
Я тоже хочу помочь. Какой возраст у деток, так будет понятней, что еще можно купить. Каши, мясные консервы,фрукты, печенье, средства гигиены, Может карандаши, альбом для рисования или разукрашки? Как можно будет передать?
0
Taraka 12.03.2012
10:53
Есть целая пачка смеси Хумана - может надо ? Открыта не хватает пару ложек. Есть открытые каши. Могу чуток памперсов поштучно...
Я не знаю,нсть ли такие малыши,чтоб смеси и каши передавать. Поштучно подгузы думаю тоже пойдут, главное большие,это наверное 6 рр.,мальчику 3 года
мама Таня
0
Taraka 12.03.2012
10:55
Я тоже хочу помочь. Какой возраст у деток, так будет понятней, что еще можно купить. Каши, мясные консервы,фрукты, печенье, средства гигиены, Может карандаши, альбом для рисования или разукрашки? Как...
мальчик,которому нужны подгузники 3-х лет, остальные постарше вроде. Раскраски - это всегда хорошо!
если они соберутся в выхоные ехать, то я постараюсь их отвезти снова. Оргпнизатор Татьяна Солдатенко, если вы есть в контакте, попробуйте её найти
мама Таня
0
mama-ksy 12.03.2012
11:17
Если постарше, тогда можно купить вкусностей типа печенек\зевира\мармелада\фруктов и проч. А кашки в пачках нужны? У меня есть новые, могу поделится, если нужно. В контакте меня нет, можно Вам передать пакет, они там разберутся, кому что? Детское мыло, паста надо? Может туалетная бумага.....всегда нужна, по моему...
мальчик,которому нужны подгузники 3-х лет, остальные постарше вроде. Раскраски - это всегда хорошо!
если они соберутся в выхоные ехать, то я постараюсь их отвезти снова. Оргпнизатор Татьяна Солдате...
0
Taraka 12.03.2012
11:24
Если постарше, тогда можно купить вкусностей типа печенек\зевира\мармелада\фруктов и проч. А кашки в пачках нужны? У меня есть новые, могу поделится, если нужно. В контакте меня нет, можно Вам переда...
я написала Татьяна сообщение с вопросами, попросила, чтобы кто-нибудь из их команды сюда заглянул, ответил на все вопросы.
мама Таня
0
Galina_Vlad 12.03.2012
11:27
а где вы живете?...
ответила в личку
0
mama-ksy 12.03.2012
11:32
Вы едите на машине, я так понимаю...будете проезжать уручье, там на трассе можно встретится, передам пакет.
если они соберутся в выхоные ехать, то я постараюсь их отвезти снова. Оргпнизатор Татьяна Солдате...
0
chara-li 12.03.2012
11:34
хотелось бы знать, что нужно больше всего, на памперсы могу скинуться, могу на картокчу перевести хоть небольшую сумму
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
Taraka 12.03.2012
12:21
Вы едите на машине, я так понимаю...будете проезжать уручье, там на трассе можно встретится, передам пакет....
это очень удобно!! Как только мне ответит Татьяна, я напишу.
мама Таня
0
Taraka 12.03.2012
12:24
хотелось бы знать, что нужно больше всего, на памперсы могу скинуться, могу на картокчу перевести хоть небольшую сумму...
как узнаю,какие лучше взять, сообщу вам. Насчет перевести деньги. Это клуб 5000, у них есть и благотворительные счета. Надеюсь Татьяна или представитель заглянут сюда. Можно перечислить деньги и сообщить кому и на что вы хотели бы чтобы они были потрачены. Потом Татьяна выкладывает отчет в виде фото,со всеми квитанциями.
мама Таня
0
mama-ksy 12.03.2012
12:37
отлично, буду ждать....
это очень удобно!! Как только мне ответит Татьяна, я напишу....
0
volya 12.03.2012
14:53
как узнаю,какие лучше взять, сообщу вам. Насчет перевести деньги. Это клуб 5000, у них есть и благотворительные счета. Надеюсь Татьяна или представитель заглянут сюда. Можно перечислить деньги и соо...
Девочки, а скажите по ТВ идет реклама о благотворительных номерах тел. Там тоже есть номер этого центра? Просто хотябы раз в месяц звоню, номера разные, может дадите конкретнее??
0
Taraka 12.03.2012
15:08
Девочки, а скажите по ТВ идет реклама о благотворительных номерах тел. Там тоже есть номер этого центра? Просто хотябы раз в месяц звоню, номера разные, может дадите конкретнее??...
я вам в лс скину ссылку на них в контакте
А вообще благотворительных фондов и клубов много. Я каждый месяц через инфокиоск беларус банк перечисляю 15-20 000 в фонд "ЗДОРОВЬЕ 21 век"(вроде так) они тоже помогают детям с онко заболеваниями
мама Таня
0
volya 12.03.2012
15:10
я вам в лс скину ссылку на них в контакте
А вообще благотворительных фондов и клубов много. Я каждый месяц через инфокиоск беларус банк перечисляю 15-20 000 в фонд "ЗДОРОВЬЕ 21 век"(вроде так) они...
Спасибо, кажется небольшая помощь, от каждого по возможности а деткам легче.
0
Taraka 12.03.2012
15:10
надеюсь модераторы простят

адрес клуба 5000
http://www.club5000.of.by/
мама Таня
0
verenea 12.03.2012
15:17
Я бы тоже хотела съездить -сама правда.И завезла бы чего.Может мы с вами вместе бы съездили как-нибудь?А то ну не доверяю я всяким организаторам-лучше самой передать лично в руки так сказать..С деньгами у меня правда совсем туго но скинуться на подгузники можно было бы или игрушек пару подарить..или одежки из которых выросли-у нас все в хорошем состоянии.а какой возраст деток?
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
Oki-Doki 12.03.2012
15:27
Я не знаю,нсть ли такие малыши,чтоб смеси и каши передавать. Поштучно подгузы думаю тоже пойдут, главное большие,это наверное 6 рр.,мальчику 3 года...
Памперсы у нас мал , в общем если что пишите
сынуля родился 08.08.2011
0
Nastya-club-5000 14.03.2012
23:28
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия. Я являюсь представителем клуба 5000 (помощь онколого больным детям). В течении дня так много желающих помочь!? От этого очень радостно и тепло на душе. У меня будет большая просьба к тем, у кого будут возникать вопросы, чтобы их задавали в наших группах или сразу пишите в личку - в одноклассниках, в контакте, на фейс-буке. А так же вся информация продублирована на нашем сайте http://club5000.of.by/. Нас очень просто искать в соц. сетях - по названию клуба. Нам будет проще Вам отвечать на все вопросы в наших группах, потому как периодически мы размещаем различного рода информацию, что касается того, что нужно в каком количестве и т.д. и т.п. Будем рады видеть Вас в наших рядах. Спасибо за Ваше искреннее желание помочь!
0
23:37
Я бы тоже хотела съездить -сама правда.И завезла бы чего.Может мы с вами вместе бы съездили как-нибудь?А то ну не доверяю я всяким организаторам-лучше самой передать лично в руки так сказать..С деньга...
Если захотите попасть лично в центр, то предварительно желательно созвониться с педагогом организатором Виолеттой. Без нее не было бы и нас. Всю информацию мы получаем от нее, относительно того кому, что, полную характеристику того или иного ребеночка. Поэтому, как надумаете ехать, дайте мне знать в контакте или в одноклассниках, Вы меня найдете в группе. Я тогда Вам все подробнее напишу и оставлю контакты. А может и такое быть, что мы скоро опять соберемся дружной компанией, как, например, недавно. Тогда Вы можете присоединиться к нам Пишите. Спасибо.
0
Taraka 14.03.2012
23:41
Добрый вечер! Меня зовут Анастасия. Я являюсь представителем клуба 5000 (помощь онколого больным детям). В течении дня так много желающих помочь!? От этого очень радостно и тепло на душе. У меня будет...
тут строгие модераторы,сообщение могут удалить из-за ссылок. Если не сложно, ответьте на возникшие вопросы тут,а то многих нет в соц сетях, энтузиазм может пропасть от мелких сложностей. Вопросов не много на самом деле.
что из еды точно надо\можно, какие подгузы(фирма важна,т.к. мало ли аллергик). нужны ли средства гигиены и какие.
Просто такое дело,что не факт,что каждая отписавшаяся захочет или сможет помогать всегда, а эту разовую помощь было бы неплохо собрать сразу в кучку тут на месте.
Надеюсь,не обидела вас. Спасибо за понимание
мама Таня
0
23:59
Если не сложно, ответьте на возникшие вопросы тут,а то многих нет в соц сетях, энтузиазм может пропасть от мелких сложностей. Вопросов не...
Татьяна, нет конечно, не обидели! Просто думала, так будет даже проще, где побольше информации Ну ничего, справимся! Сегодня уже связывалась с Виолеттой (педагог организатор), она пока еще в раздумье. Завтра будет уточнять информацию и сразу же свяжется со мной. Потому как за последнее время много чего принесли. Единственное, что могу добавить, что Сереже Райчонку (3 годика )нужны памперсы Junior 15-25 кг, продукты питания. В тот раз мы ему покупали целую сумку продуктов. Все, что покупаем себе домой (каша, макароны, сыр, йогурт, печенье, курица, колбаса и т.д.), тот же самый список. По поводу конкретики не стоит заморачиваться. Все по силам и по желанию, что касается продуктов. Спасибо Вам!
0
Taraka 15.03.2012
00:04
Татьяна, нет конечно, не обидели! Просто думала, так будет даже проще, где побольше информации Ну ничего, справимся! Сегодня уже связывалась с Виолеттой (педагог организатор), она п...
Настя, джуниор - это относительно размера, а фирма имеет значение
мама Таня
0
Nastya-club-5000 15.03.2012
00:16
Настя, джкниор - это относительно размера, а фирма имеет значение?...
Что значит детей своих нет.))) Я уже подумала, что может это новые памперсы)) Нет, относительно фирмы не имеет. Можно смело приносить любые, главное, чтобы размер подошел.
0
mama-ksy 15.03.2012
00:46
а игрушки нужны?
Что значит детей своих нет.))) Я уже подумала, что может это новые памперсы)) Нет, относительно фирмы не имеет. Можно смело приносить любые, главное, чтобы размер подошел....
0
MariaY 15.03.2012
01:36
а игрушки нужны?...
Я тоже хочу помочь деткам. Есть мясные консервы, каши, много раскрасок, развивающих журналов, игрушки, что-то из одежды. Хочется отдать частичку тепла маленьким крошкам. Только как передать? Я живу на Юго-Западе, двое малышей может будете проезжать через район я и передам!!!!
0
10:27
а игрушки нужны?...
А игрушки всегда нужны. Главное, чтобы они были в хорошем состоянии. Мы всегда находим им применение)) Спасибо.
0
10:29
Я тоже хочу помочь деткам. Есть мясные консервы, каши, много раскрасок, развивающих журналов, игрушки, что-то из одежды. Хочется отдать частичку тепла маленьким крошкам. Только как передать? Я живу...
Здорово! Мария, думаю проезжать не буду, но подъехать могу. В личку напишите мне все Ваши контакты и адрес. Спасибо.
0
mama-ksy 15.03.2012
10:36
есть как новые, только упаковку сняли....
А игрушки всегда нужны. Главное, чтобы они были в хорошем состоянии. Мы всегда находим им применение)) Спасибо....
0
mama-ksy 15.03.2012
22:00
я пакет собрала, как передать Вам ?
Что значит детей своих нет.))) Я уже подумала, что может это новые памперсы)) Нет, относительно фирмы не имеет. Можно смело приносить любые, главное, чтобы размер подошел....
0
Galina_Vlad 15.03.2012
22:10
А игрушки всегда нужны. Главное, чтобы они были в хорошем состоянии. Мы всегда находим им применение)) Спасибо....
я тоже писала, что кое-что передала бы...живу в сухорево..может будете где рядом?
0
Nastya-club-5000 16.03.2012
00:02
есть как новые, только упаковку сняли.......
Очень здорово!))
0
00:03
я пакет собрала, как передать Вам ?...
Напишите мне, пожалуйста, как с Вами связаться, можно в личку. Спасибо
0
00:05
я тоже писала, что кое-что передала бы...живу в сухорево..может будете где рядом?...
Спасибо! )) Постараюсь к Вам подъехать. Все контакты и адрес жду в личку.
0
Taylka 16.03.2012
00:16
Спасибо! )) Постараюсь к Вам подъехать. Все контакты и адрес жду в личку....

Я живу в Могилеве,но так хочется деткам помочь. Чем можно????
0
00:48
Я живу в Могилеве,но так хочется деткам помочь. Чем можно????...
Мы всегда поддерживаем самым необходимым. т.е. наши функции - сбор: денег, поддерживающих препаратов, продуктов питания, кому-то одежда иногда нужна, радуем иногда небольшими подарками. Спасибо
0
11:02
Вчера разговаривала с Виолеттой, зашел разговор про влажные салфетки. Вот они сейчас очень нужны. Спасибо!
0
Taraka 16.03.2012
11:07
Вчера разговаривала с Виолеттой, зашел разговор про влажные салфетки. Вот они сейчас очень нужны. Спасибо!...
у меня есть упаковочка.
мама Таня

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?