РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
marys2art 30.01.2011
19:16

Где можно недорого и качественно купить и пошить шторы(тюль)?

Дорогие мамочки, поделитесь своими впечатлениями и опытом, если Вам когда-либо доводилось в Минске шить на заказ тюли и шторы.Где можно недорого и качественно осуществить свои мечты?
Ответы  
0
Chocoladka 18.04.2014
22:51
Недавно делали ремонт в квартире и наконец дошли до штор. Начала со шторы в гостиной. Долго ходила, выбирала салон. Хотелось стильно, но при этом, чтобы не по заобланым ценам. Была в магазинчиках в Сухарево, и ассортимент тканей мне совсем не понравился. Всё такое броское, с полосками, а хотелось чего-то простого однотонного. У нас преобладает в гостиной бирюзовый, хотелось такого же цвета шторку. Думала про римскую. Ездила на Ждановичи, там нашла цвет такой, как хочу, но ценник дороговат - 100 уе за метр ткани. Посоветовали ещё один салон в ТЦ Coolman, текстильные штучки или как-то так. Выбор тканей большой, нашла как раз такого бирюзового цвета, как наша кухня. И ценник вполне приемлемый - около 25 уе за хорошую плотную ткань. Сразу сделала заказ. Очень довольна, никак не нарадуюсь ремонтом и шторой, конечно.
1
SAVILKINA 18.04.2014
23:26
чет не понятно--где всё таки бирюза?
преобладает в гостиной бирюзовый
или это сплошная реклама?
ашла как раз такого бирюзового цвета, как наша кухня

0
ulia83 11.02.2016
20:48
То на кухне, то в гостиной..... вся квартира бирюза видать))))))
SAVILKINA: чет не понятно--где всё таки бирюза? или это сплошная реклама? ...

0
SAVILKINA 11.02.2016
21:31
дату глянь.я этого уже и не помню
ulia83: То на кухне, то в гостиной..... вся квартира бирюза видать))))))...

0
ulia83 11.02.2016
21:37
чееееееерт......... а как мне попалась эта темка????))))))))) Кто-то отредактировал сообщение что ли)))))
SAVILKINA: дату глянь.я этого уже и не помню...

1
marafiranki 01.10.2016
16:41
Дорогие мамочки, в нашем салоне по пошиву штор Юлии Василевской вы можете осуществить все ваши дизайнерские фантазии! Любые ткани, фасон, дизайн штор и это все по адекватным ценам, не взятых с потолка. Посмотреть фотографии наших работ и список того, какие шторы шьем можно здесь - http://mara-firanki.by/пошив-штор/
Пишите, звоните, приходите в гости!
Находимся в Минске, ул. Боровая 7а (гипермаркет ГИППО), второй этаж.
Пошив штор на заказ http://mara-firanki.by

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?