РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 14.03.2012
16:35

Как вы боритесь с ленью?

девочки как вы себя заставляете гладить может и глупо но уже 2 недели у меня в комнате вещи которые нужно погладить но я никак не возьмусь за дело я его ненавидела еще в студенческие годы или мама за меня делала или сестра а как вы боритесь с ленью?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
SAVILKINA 14.03.2012
16:38
А я его не глажу --только перед тем как одевать---и знаю сейчас сюда залетят некоторые личности и выскажут своё ФИ--а мне пофигу

0
SAVILKINA 14.03.2012
16:46
ну вот я так и делаю, а муж вечно ругается мол из за меня он всегда куда то опаздывает, а на прошлой неделе у нас гости с ночевкой были после них так и лежат отстиранные постельное белье, так не охо...
так сложи его в шкаф и забудь!-или у тебя муж проверяет погладила ты или нет!
не по теме---я уже спрашивала ещё спрошу---интересует имя ре!

0
LKaterina 14.03.2012
16:47
РЕАЛЬНО)))) ЗАЧЕМ ГЛАДИТЬ ТО, ЧТО МОЖНО НЕ ГАЛДИТЬ???????
Я НИКОГДА НЕ ГЛАЖУ ПОСТЕЛЬНОЕ, ПОЛОТЕНЦА И ВСЯКОЕ ТАКОЕ, НО ВСЕГДА ГЛАЖУ ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ))) У МЕНЯ ПОДРУГА НОЧАМИ НЕ СПАЛА С МАЛЫШОМ И ВСЁ КАК ДУРА )) ВЫГЛАЖИВАЛА.....ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ))) МНЕ ОТДЫХ МОЙ ВАЖНЕЕ, Я ЛУЧШЕ НА УЛКУ СХОЖУ С РЕБЁНКОМ.......ЧЕМ СТОЯТЬ ГЛАДИТЬ))) И ВЕЧНОГ НЫЛА И НЫЛА))) И НОЕТ))))) А ДРУГАЯ.........ЛЮБИТ ГЛАДИТЬ......ОНА КОГДА КОГО УБИТЬ ХОЧЕТ))))))))) ТАК СРАЗУ ЗА УТЮГ ГЛАДИТЬ ВОТ
ВООБЩЕ, ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ МНОГО ЛИШНЕГО, А ПОТОМ СТРАДАТЬ ОТ УСТАЛОСТИ.......У МЕНЯ И ТАК ДО ХРЕНА ЗАБОТ И ОБЯЗЯННОСТЕЙ.....ЧЕМ ГЛАДИТЬ И ШТОПАТЬ
0
LKaterina 14.03.2012
16:49
ну вот я так и делаю, а муж вечно ругается мол из за меня он всегда куда то опаздывает, а на прошлой неделе у нас гости с ночевкой были после них так и лежат отстиранные постельное белье, так не охо...
ВЫКИНЬ))))))))))))))
МЫ ОДНАЖДЫ С МУЖЕИМ ПОРУГАЛИСЬ....МОЛ Я ГОВОРЮ..ПОМОЙ ТАРЕЛКУ, А ОН УСТАЛ МОЛ))) А Я ЕГО ПИЛИЛА ПИЛИЛА......ДУРА))) ПОТОМ ОН ВЗЯЛ И ВСЮ ПОСУДУ ГРЯЗНУЮ С УМЫВАЛЬНИКА С БАЛКОНА ВЫБРОСИЛ)))
ГОВОРИТ НЕТ ПОСУДЫ, НЕТ СКАНДАЛА
ТАК НА СЛЕД ДЕНЬ ПРИШЁЛ, А Я ЕМУ УЖИН ПОДАЛА В ОДНОРАЗОВЫХ ТАРЕЛКАХ))) ГОВОРЮ, ВСЁ РАВНО ВЫБРАСЫВАТЬ
0
LKaterina 14.03.2012
16:51
так сложи его в шкаф и забудь!-или у тебя муж проверяет погладила ты или нет!
не по теме---я уже спрашивала ещё спрошу---интересует имя ре!...
ЧЁТ ПРИСТАЛА.....ХОРОШЕНЬКИЙ ФЕДАН)))
0
SAVILKINA 14.03.2012
16:52
ВЫКИНЬ))))))))))))))
МЫ ОДНАЖДЫ С МУЖЕИМ ПОРУГАЛИСЬ....МОЛ Я ГОВОРЮ..ПОМОЙ ТАРЕЛКУ, А ОН УСТАЛ МОЛ))) А Я ЕГО ПИЛИЛА ПИЛИЛА......ДУРА))) ПОТОМ ОН ВЗЯЛ И ВСЮ ПОСУДУ ГРЯЗНУЮ С УМЫВАЛЬНИКА С БАЛКОНА В...
молодца! --я когда первого родила---все гладила,мыла перемывала---короче дура была---подросла поумнела

0
SAVILKINA 14.03.2012
16:52
ЧЁТ ПРИСТАЛА.....ХОРОШЕНЬКИЙ ФЕДАН))) ...
мне тоже нра--тока это вроде девочка

0
LKaterina 14.03.2012
16:53
мне тоже нра--тока это вроде девочка ...
ОЙ
0
mila_xx 14.03.2012
У МЕНЯ ПОДРУГА НОЧАМИ НЕ СПАЛА С МАЛЫШОМ И ВСЁ КАК ДУРА )) ВЫГЛАЖИВАЛА.....ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ))).
и я вот такая же дура... глажу все детские вещи уже 2 года, хотя мои мне и говорят,зачем ты майку выглаживаешь,ее все-равно не видно... правда, в последнее время тоже начинаю лениться... весна пришла
0
SAVILKINA 14.03.2012
ну я тоже подсовываю ему неглаженные полотенце, короче а я думала одна я такая ,успокоили продолжаю в том же духе ...
ну так кто?

0
LKaterina 14.03.2012
ну я тоже подсовываю ему неглаженные полотенце, короче а я думала одна я такая ,успокоили продолжаю в том же духе ...
Я НЕ ГЛАДИЛА ИЗНАЧАЛЬНО)) ТАК ЧТО МОЙ И НЕ В КУРСЕ......ЧТО ГЛАЖЕНЫЕ ПОЛОТЕНЦА БЫВАЮТ
0
LKaterina 14.03.2012
16:54
и я вот такая же дура... глажу все детские вещи уже 2 года, хотя мои мне и говорят,зачем ты майку выглаживаешь,ее все-равно не видно... правда, в последнее время тоже начинаю лениться... весна приш...
ВО ВО)) ЛУЧШЕ СОБОЙ ЗАЙМИСЬ ЛЮБИМОЙ))) ЧЕМ МАЙКОЙ
0
SAVILKINA 14.03.2012
16:54
Я НЕ ГЛАДИЛА ИЗНАЧАЛЬНО)) ТАК ЧТО МОЙ И НЕ В КУРСЕ......ЧТО ГЛАЖЕНЫЕ ПОЛОТЕНЦА БЫВАЮТ ...
не ну полотенце гладить --застрелите меня

0
SAVILKINA 14.03.2012
16:55
ОЙ ...
шо КАтюха попкой в лужу

0
mila_xx 14.03.2012
16:56
я вот,например,ленюсь сразу после еды мыть посуду... она у меня должна чуть полежать в раковине
моего это бесит(он моет после себя сразу), а у меня ритуал... положу,похожу немного,затем иду мыть(если уже не помыта) уж больно не люблю я мыть посуду...
0
SAVILKINA 14.03.2012
16:59
я вот,например,ленюсь сразу после еды мыть посуду... она у меня должна чуть полежать в раковине
моего это бесит(он моет после себя сразу), а у меня ритуал... положу,похожу немного,за...
у меня такой ритуал --вот куплю посудомойку заживу

0
LKaterina 14.03.2012
17:02
моего это бесит(он моет после себя сразу), а у меня ритуал... положу,похожу немного,за...
ВОТ ВОТ))) Я ТОЖ НЕ ЛЮБЛЮ))) ПОЭТОМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МНЕ ПОДАРИЛ НА РОЖДЕНИЕ ВТОРОГО ПОСУДОМОЙКУ
0
LKaterina 14.03.2012
17:02
у меня такой ритуал --вот куплю посудомойку заживу ...
ЗАВИДУЙ))))))))))))))))))
0
olya1905 14.03.2012
17:21
Ха!!! У меня тоже такой ритуал... Ненавижу мыть посуду и гладить белье....Постельное я уже давно не глажу... А вещи глажу только перед тем, как одевать...
0
Annochka 14.03.2012
17:29
А я его не глажу --только перед тем как одевать---и знаю сейчас сюда залетят некоторые личности и выскажут своё ФИ--а мне пофигу ...
И я так!

[
0
Alena07 14.03.2012
17:47
Ха!!! У меня тоже такой ритуал... Ненавижу мыть посуду и гладить белье....Постельное я уже давно не глажу... А вещи глажу только перед тем, как одеват...
Аналогично))))) по-началу выглаживала постельное, но муж всё говорил заче зачем, всё равно помнётся))) вот и перестала, а теперь желание есть вещи поглажу, нет - так только перед тем как одеть)))) тоже самое и с уборкой генеральной! у меня некоторый подружки раз в неделю затевают всё как надо, полы, ковры, шкафы, ванна, туалет и ещё много-много всего, вот на такой героизм каждую неделю я точно не способна!!! я это разбиваю на части или жду когда найдёт))))))
0
verenea 14.03.2012
18:11
Аналогично))))) по-началу выглаживала постельное, но муж всё говорил заче зачем, всё равно помнётся))) вот и перестала, а теперь желание есть вещи поглажу, нет - так только перед тем как одеть)))) т...
И я тоже почти ничего не утюжу.Только рубашку мужу перед одеванием и все.Постельное все равно мнется,полотенце -оно и не мятое после стирки ввобщем.А ношу то что утюжить не надо.А вот посуду мою сразу-потом накопится и помыть сложнее и не хочется.Это привычка уже-стараюсь по принципу-не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
dmira 14.03.2012
18:44

в чем проблема, пусть сам свои вещи погладит, мой, например, сам свое гладит
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Inno4ka 14.03.2012
19:26
А я его не глажу --только перед тем как одевать---и знаю сейчас сюда залетят некоторые личности и выскажут своё ФИ--а мне пофигу ...
лови + 1000!!!!!! Я тоже так делаю)))))))
0
Inno4ka 14.03.2012
19:28
шепотом: я постельное белье НИКОГДА не глажу... Высохло на балконе, сложила и в шкаф!
Кидайте тапки))
0
olya1905 14.03.2012
19:30
шепотом: я постельное белье НИКОГДА не глажу... Высохло на балконе, сложила и в шкаф!
Кидайте тапки))...
Я раньше гладила... девчонки в роддоме обсмеяли и я перестала гладить... Тоже сложу аккуратненько и в шкаф...
0
Inno4ka 14.03.2012
19:31
Я НЕ ГЛАДИЛА ИЗНАЧАЛЬНО)) ТАК ЧТО МОЙ И НЕ В КУРСЕ......ЧТО ГЛАЖЕНЫЕ ПОЛОТЕНЦА БЫВАЮТ ...
Мой сразу говорил а вот моя мама, после ответа иди к маме и пусть мама ... молчит)))
0
Inno4ka 14.03.2012
19:35
И я тоже почти ничего не утюжу.Только рубашку мужу перед одеванием и все.Постельное все равно мнется,полотенце -оно и не мятое после стирки ввобщем.А ношу то что утюжить не надо.А вот посуду мою сра...
Я тоже посуду сразу мою! Ненавижу ее мыть, поэтому стараюсь с нелюбимым поскорей распрощаться))), Я даже в процессе готовки по одной тарелке мою.
А еще я дома уборку делаю часто даже чаю не попив! Чтоб скорей)))
0
soltanova-marian 14.03.2012
19:51
Ой,девоньки ,а как я не люблю мыть посуду!!!Вечером так влом бывает мыть,что оставляю на утро или убалтываю мужа
0
Inno4ka 14.03.2012
19:55
Ой,девоньки ,а как я не люблю мыть посуду!!!Вечером так влом бывает мыть,что оставляю на утро или убалтываю мужа ...
Я б тоже оставляла если б муж убалтывался((( А он ни в какую...
0
Inno4ka 14.03.2012
19:56
Я раньше гладила... девчонки в роддоме обсмеяли и я перестала гладить... Тоже сложу аккуратненько и в шкаф... ...
А еще я просто дико НЕНАВИЖУ вытирать пыль. Ну вот казалось бы что проще?? Ну НЕНАВИЖУ!!!
0
Nataska 29.03.2012
02:17
и я ненавижу мыть посуду, полы, унитазы и глажка отнимает уйму времени...... и я наверно псих в этом плане.... меня все это очень раздражает и я могу какое-то время не обращать или делать вид что меня это не беспокоит,НО не долго совсем..... ну не могу я постельное белье запихнуть в камод не глаженное,ну не могу я когда на босые ножки мои пристает пыль и песок ну не могу я когда в раковине гора посуды пить кофе или телик смотреть ну, не в радость мне заниматься собой тогда....
0
mama-ksy 29.03.2012
08:12
Никогда не гладила постельное, полотенца-считаю бесполезной тратой времени. И вообще, сразу не глажу ничего, все по шкафам, а перед выходом одежду глажу.
0
viktoriya25 29.03.2012
08:23
)))))))))))))))))))))))и я так! глажу перед тем как одеть)))))))))))))))))))00
0
bless-anna 29.03.2012
09:02
РЕАЛЬНО)))) ЗАЧЕМ ГЛАДИТЬ ТО, ЧТО МОЖНО НЕ ГАЛДИТЬ???????
Я НИКОГДА НЕ ГЛАЖУ ПОСТЕЛЬНОЕ, ПОЛОТЕНЦА И ВСЯКОЕ ТАКОЕ, НО ВСЕГДА ГЛАЖУ ВЕРХ...
Нас много, настоящих женщин)))) у меня из опрошенных подруг тока одна любит гладить, и то накопит и всё разом)))) а я всё ищу такое постельное по качеству, чтоб и не нужно было априори гладить..советуют египетский хлопок в этом плане)))
а посуда после трапезы, так это уж привитая мной традиция - дорогой намывает правда исправно игнорирует кастрюлю...
0
viktoriya25 29.03.2012
10:28
Кидайте тапки))...
)))))))))))))))))))))))))я вообще его никогда и не утюжила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть дела и поинтереснее,чем утюжка постели. я когда постираю так ровненько развешиваю,чтоб не пришлось утюжить и снимаю полувлажную,чтоб отлежалась ровненько. )))))))))))))
0
viktoriya25 29.03.2012
10:30
Никогда не гладила постельное, полотенца-считаю бесполезной тратой времени. И вообще, сразу не глажу ничего, все по шкафам, а перед выходом одежду глажу....
)))))))))))))))а я даже и не знала что полотенца можно гладить)))))))0хааааа-хаааааааааааа-хаа! у меня и тк нормуль,неглаженные. толь вещи перед ыходом глажу верхние свои и мужа,а детские все полностью и трусики и маечки,но только с утрица,перед тем как надеать их в садик
0
alen4ik 29.03.2012
10:33
а я с ленью не борюсь - я с ней дружу))))))))))))))))
0
mama-ksy 29.03.2012
10:46
это у меня мама фанат-обязательно гладит полотенца и постель и вообще все, что высохло сразу гладит))) этож 2 часа времени убивать на не нужное! Я говорю, помнется все равно, когда спать будешь, а она говорит, не могу на не глаженом)) кому что....мне своего времени жалко на глажку
)))))))))))))))))))))))))я вообще его никогда и не утюжила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть дела и поинтереснее,чем утюжка постели. я когда постираю так ровненько развешиваю,чтоб не пришлось утюжить и снимаю...
0
viktoriya25 29.03.2012
10:46
А еще я просто дико НЕНАВИЖУ вытирать пыль. Ну вот казалось бы что проще?? Ну НЕНАВИЖУ!!!...
а я ненавижу вешать постираное белье . оно у меня может сутки пролежать в машинке,потом я его по новой прополоскаю,а потом уже повешу. а могу еще сутки продержать в машинке и потом опять прополоскать.и только тогда повесить. нет вроде ничего проще,но для меня это просто дебильное занятие,вешать белье

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?