РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
GALUNIK 11.04.2012
23:30

Маленькая разница в возросте у ваших деток

очень переживаю разница в возрасте детак будет 2.4 года как буду справлятся не представляю!
Ответы  
0
S_Olja 11.04.2012
23:39
У меня у сестры 1.4!Да, Сразу было тяжело, но зато они сейчас вместе играются, защищают друг друга......на них так приятно смотреть....А у моих деток 4.5, понимаю, что друзьями они станут, только когда вырастут....А моя старшая играет дома всегда одна, и для нее праздник когда отважу ее к ним....Так что не переживайте!
0
Jylia24 11.04.2012
23:44
это маленькая разница?я переживаю что у моих детей будет разница тоже чуть больше чем 2 года,.у подруги трое детей и у всех разница 1 год.сейчас им 5 лет,4 года,3 года.все супер!
0
Nadin_85 11.04.2012
23:45
У моих деток разница 1 минута - и ничего страшного, справляюсь. Главное побольше терпения и все будет ОК!!!!
0
marikiv 11.04.2012
23:51
это просто здорово, у меня с братом маленькая разница 1,3 мы очень дружили с ним, не переживайте))))))
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Daha2000 12.04.2012
08:23
У моих деток разница 1,10 было тяжело в самом начале, а сейчас они уже вместе играют, вместе кушают. Всё хорошо, не переживайте и у вас будет всё хорошо!
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
GALUNIK 12.04.2012
11:38
У моих деток разница 1,10 было тяжело в самом начале, а сейчас они уже вместе играют, вместе кушают. Всё хорошо, не переживайте и у вас будет всё хорошо!...
А в сад старшую отдали когда малыш родился ?я просто хочу отдать в сад. Но проблема ,на горшок ни как не просится как она там будет(((а если дома будет то не знаю .....
0
viktoriya25 12.04.2012
12:10
насмешили. у меня такая разница у первого и у третьего ребенка будет! так что справитесь. в садик отдайте старшего
0
viktoriya25 12.04.2012
12:11
А в сад старшую отдали когда малыш родился ?я просто хочу отдать в сад. Но проблема ,на горшок ни как не просится как она там будет(((а если дома будет то не знаю ........
первой дочке был 1.4мес когда родился сын. в 1.7г пошла в садик,ходит с удовольствием. жду третьего сейчас. дочке будет 2.5г,сыну 1.2г и родится третий. и я не переживаю вообще!
0
viktoriya25 12.04.2012
12:13
это маленькая разница?я переживаю что у моих детей будет разница тоже чуть больше чем 2 года,.у подруги трое детей и у всех разница 1 год.сейчас им 5 лет,4 года,3 года.все супер!...
клево! у меня тоже скоро будет трое погодок. мне кажется что это здорово!
0
GALUNIK 12.04.2012
12:32
насмешили. у меня такая разница у первого и у третьего ребенка будет! так что справитесь. в садик отдайте старшего...
так в сад как отдать ведь на горшок не ходит ?!
0
nastya0202 12.04.2012
12:37
у меня с сестрой разница11 месяцев. так, мама сказала, что по началу было, конечно, тяжело, но, когда младшей было год, то стало намного проще, потому что мы уже играли вместе, а она уже могла хоть немного заниматься своими делами. да и лучшие подруги теперь)))
0
viktoriya25 12.04.2012
13:05
так в сад как отдать ведь на горшок не ходит ?!...
в саду с детьми быстрей пойдет. у нас в группе были поначалу дети которые тоже не ходили на горшок. в саду за пару недель глядя на других деток пошли. в садике они вообще быстрее развиваются,сем дома с мамами
0
mamaDanilki 12.04.2012
13:21
А в сад старшую отдали когда малыш родился ?я просто хочу отдать в сад. Но проблема ,на горшок ни как не просится как она там будет(((а если дома будет то не знаю ........
Подумайте и о том, что вначале, пока пройдет адаптация ваш ребенок будет болеть и тоскать заразу второму малышу. тут в сад можно, если есть какие бабушки, чтоб если чё посидели с больным. У меня подруга с двумя дома справляться научилась, разница 1,9. Все будет хорошо!
0
mamaDanilki 12.04.2012
13:24
клево! у меня тоже скоро будет трое погодок. мне кажется что это здорово!...
Это конечно, здорово. Но когда они вырастут, это по мне так очень финансово тяжело...одновременно всех одеть и обуть, то в сад, то в школу, а потом и выучить всех. Может я далеко заглядываю, но очень хочу хорошего будущего для своих детей.
0
tati27 12.04.2012
13:27
у моих малых разница 1,3. Причем оба непоседы.
0
viktoriya25 12.04.2012
13:36
Это конечно, здорово. Но когда они вырастут, это по мне так очень финансово тяжело...одновременно всех одеть и обуть, то в сад, то в школу, а потом и выучить всех. Может я далеко заглядываю, но очен...
у всех разные финансовые возможности. не буду зарекаться конечно что будет через 20лет. но на сегодняшний момент мои дети и море видят и игрушки все самые лучшие и одеты далеко не плохо(один за другим не донашивает),и питаются отлично. и их ни чем не удивить,потомучто у них все есть. сама воспитательница в садике говорит что нашу ничем не удивить.и электромобили и велики и всякая детская ерунда у них есть,ничем не обделены
0
viktoriya25 12.04.2012
13:37
Подумайте и о том, что вначале, пока пройдет адаптация ваш ребенок будет болеть и тоскать заразу второму малышу. тут в сад можно, если есть какие бабушки, чтоб если чё посидели с больным. У меня под...
моя ни разу не болела еще. с сентября ходит в сад
0
Kamelia_by 12.04.2012
14:34
У моих дочек разница будет 2 года и 8 мес. Я уверена, что справлюсь с ними! Причем у нас все бабушки-дедушки и дяти-тети живут в других городах. На первые 2-3 недельки, пока отойду от родов, муж отпуск возьмет. А там сама в бой =)
0
AnnSerko 12.04.2012
15:12
Ой! Как же я хочу второго ребенка!!! Особенно дочу! Если бы ещё кто за меня родил)))))) Сыну летом два будет. Вот подумываем уже о сестренке ему!У детей моих сестер(у каждой по 2)аразница в 7 лет(старшая дочь-младший сын) и 5 лет(старший сын-младшая дочь), так вот они любят друг друга, но особо с младшими не помогали, да и игр общих как-то не получается...Я хочу между детьми разницу поменьше. Только как-то из декрета в декрет идти обидно-в работе никак не продвинешься(после универа сразу устроилась на работу и через полгода в декрет ушла).... Но мне все равно семья дороже карьеры.

0
mamaDanilki 12.04.2012
16:48
у всех разные финансовые возможности. не буду зарекаться конечно что будет через 20лет. но на сегодняшний момент мои дети и море видят и игрушки все самые лучшие и одеты далеко не плохо(один за друг...
рада за вас)
0
helen-mama 12.04.2012
18:54
Привет, у меня разница в детках 1.4. Раньше очень переживала, даже помни не спала перед выпиской из роддома (т.к. первенец сильно ревновал ко всем), но все обошлось нам уже 3 мес, и старший просто души не чает в нем целует и жалеет
[image1]
0
viktoriya25 13.04.2012
08:44
У моих дочек разница будет 2 года и 8 мес. Я уверена, что справлюсь с ними! Причем у нас все бабушки-дедушки и дяти-тети живут в других городах. На первые 2-3 недельки, пока отойду от родов, муж отпус...
конечно справитесь. для меня это ооочень большая разница)))) у меня будет так. дочке 2.5г,сыну 1.2г,и родится третий. и я тоже одна ,всмысле без бабушек и дедушек,помощи никогда не было и нет ))))
0
viktoriya25 13.04.2012
08:46
рада за вас)...
сарказм здесь не уместен))))я это к тому написала,что каждый когда рожает расчитывает на свои возможности ,силы и доходы. и если люди рожают ни одного ребенка значит у них хватит финансов их поднимать( коечно алкашки,которые по 5детей ради пособия рожают эт исключение). я имею ввиду нормальных родителей. а один ребенок-обычно эгоист вырастает. ну это мое мнение
0
mamaDanilki 13.04.2012
11:19
сарказм здесь не уместен))))я это к тому написала,что каждый когда рожает расчитывает на свои возможности ,силы и доходы. и если люди рожают ни одного ребенка значит у них хватит финансов их поднима...
причем здесь сарказм? ...я действивительно желаю вам и вашим деткам счастья и здоровья! дети -это здорово! и я очень хочу еще ребенка, не понимаю, почему вы так реагируете на мои сообщения...
0
viktoriya25 13.04.2012
11:24
причем здесь сарказм? ...я действивительно желаю вам и вашим деткам счастья и здоровья! дети -это здорово! и я очень хочу еще ребенка, не понимаю, почему вы так реагируете на мои сообщения......
значит я вас неправильно поняла. спасибо. и вам всего хорошего)))и вашему малышу))))
0
mamaDanilki 13.04.2012
11:32
значит я вас неправильно поняла. спасибо. и вам всего хорошего)))и вашему малышу))))...
спасибо)
0
nsvechko 28.07.2012
23:24
да всё нормально будет у меня у деток 2 года разницы,я думала что будет трудно а сейчас понимаю что один,что два ребёнка разница небольшая,до небыло таким гиперактивным))
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
nsvechko 28.07.2012
23:27
моему счас 2,1 я его отдала в садик,писаем и какаем только в памперс,тоже никак не могу приучить,купили в сад по 5 пар колготок,носочков,комлектов нижнего белья,они там приучат,они переодивают,а все "грязные" вещи складывают нам в пакет,а я забираю потом.поначалу водила на 1,5 теперь до обеда,до 12-00
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
marikiv 28.07.2012
23:31
Тяжело не в этом смысле, моя мама говорит, что тяжело было , когда поступили в универы и разъехались....мы с братом погодки и женились в один год с разницей 4 месяца и все ок
Это конечно, здорово. Но когда они вырастут, это по мне так очень финансово тяжело...одновременно всех одеть и обуть, то в сад, то в школу, а потом и выучить всех. Может я далеко заглядываю, но очен...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.

Наверх