РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
GALUNIK 11.04.2012
23:30

Маленькая разница в возросте у ваших деток

очень переживаю разница в возрасте детак будет 2.4 года как буду справлятся не представляю!
Ответы  
0
S_Olja 11.04.2012
23:39
У меня у сестры 1.4!Да, Сразу было тяжело, но зато они сейчас вместе играются, защищают друг друга......на них так приятно смотреть....А у моих деток 4.5, понимаю, что друзьями они станут, только когда вырастут....А моя старшая играет дома всегда одна, и для нее праздник когда отважу ее к ним....Так что не переживайте!
0
Jylia24 11.04.2012
23:44
это маленькая разница?я переживаю что у моих детей будет разница тоже чуть больше чем 2 года,.у подруги трое детей и у всех разница 1 год.сейчас им 5 лет,4 года,3 года.все супер!
0
Nadin_85 11.04.2012
23:45
У моих деток разница 1 минута - и ничего страшного, справляюсь. Главное побольше терпения и все будет ОК!!!!
0
marikiv 11.04.2012
23:51
это просто здорово, у меня с братом маленькая разница 1,3 мы очень дружили с ним, не переживайте))))))
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Daha2000 12.04.2012
08:23
У моих деток разница 1,10 было тяжело в самом начале, а сейчас они уже вместе играют, вместе кушают. Всё хорошо, не переживайте и у вас будет всё хорошо!
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
GALUNIK 12.04.2012
11:38
У моих деток разница 1,10 было тяжело в самом начале, а сейчас они уже вместе играют, вместе кушают. Всё хорошо, не переживайте и у вас будет всё хорошо!...
А в сад старшую отдали когда малыш родился ?я просто хочу отдать в сад. Но проблема ,на горшок ни как не просится как она там будет(((а если дома будет то не знаю .....
0
viktoriya25 12.04.2012
12:10
насмешили. у меня такая разница у первого и у третьего ребенка будет! так что справитесь. в садик отдайте старшего
0
viktoriya25 12.04.2012
12:11
А в сад старшую отдали когда малыш родился ?я просто хочу отдать в сад. Но проблема ,на горшок ни как не просится как она там будет(((а если дома будет то не знаю ........
первой дочке был 1.4мес когда родился сын. в 1.7г пошла в садик,ходит с удовольствием. жду третьего сейчас. дочке будет 2.5г,сыну 1.2г и родится третий. и я не переживаю вообще!
0
viktoriya25 12.04.2012
12:13
это маленькая разница?я переживаю что у моих детей будет разница тоже чуть больше чем 2 года,.у подруги трое детей и у всех разница 1 год.сейчас им 5 лет,4 года,3 года.все супер!...
клево! у меня тоже скоро будет трое погодок. мне кажется что это здорово!
0
GALUNIK 12.04.2012
12:32
насмешили. у меня такая разница у первого и у третьего ребенка будет! так что справитесь. в садик отдайте старшего...
так в сад как отдать ведь на горшок не ходит ?!
0
nastya0202 12.04.2012
12:37
у меня с сестрой разница11 месяцев. так, мама сказала, что по началу было, конечно, тяжело, но, когда младшей было год, то стало намного проще, потому что мы уже играли вместе, а она уже могла хоть немного заниматься своими делами. да и лучшие подруги теперь)))
0
viktoriya25 12.04.2012
13:05
так в сад как отдать ведь на горшок не ходит ?!...
в саду с детьми быстрей пойдет. у нас в группе были поначалу дети которые тоже не ходили на горшок. в саду за пару недель глядя на других деток пошли. в садике они вообще быстрее развиваются,сем дома с мамами
0
mamaDanilki 12.04.2012
13:21
А в сад старшую отдали когда малыш родился ?я просто хочу отдать в сад. Но проблема ,на горшок ни как не просится как она там будет(((а если дома будет то не знаю ........
Подумайте и о том, что вначале, пока пройдет адаптация ваш ребенок будет болеть и тоскать заразу второму малышу. тут в сад можно, если есть какие бабушки, чтоб если чё посидели с больным. У меня подруга с двумя дома справляться научилась, разница 1,9. Все будет хорошо!
0
mamaDanilki 12.04.2012
13:24
клево! у меня тоже скоро будет трое погодок. мне кажется что это здорово!...
Это конечно, здорово. Но когда они вырастут, это по мне так очень финансово тяжело...одновременно всех одеть и обуть, то в сад, то в школу, а потом и выучить всех. Может я далеко заглядываю, но очень хочу хорошего будущего для своих детей.
0
tati27 12.04.2012
13:27
у моих малых разница 1,3. Причем оба непоседы.
0
viktoriya25 12.04.2012
13:36
Это конечно, здорово. Но когда они вырастут, это по мне так очень финансово тяжело...одновременно всех одеть и обуть, то в сад, то в школу, а потом и выучить всех. Может я далеко заглядываю, но очен...
у всех разные финансовые возможности. не буду зарекаться конечно что будет через 20лет. но на сегодняшний момент мои дети и море видят и игрушки все самые лучшие и одеты далеко не плохо(один за другим не донашивает),и питаются отлично. и их ни чем не удивить,потомучто у них все есть. сама воспитательница в садике говорит что нашу ничем не удивить.и электромобили и велики и всякая детская ерунда у них есть,ничем не обделены
0
viktoriya25 12.04.2012
13:37
Подумайте и о том, что вначале, пока пройдет адаптация ваш ребенок будет болеть и тоскать заразу второму малышу. тут в сад можно, если есть какие бабушки, чтоб если чё посидели с больным. У меня под...
моя ни разу не болела еще. с сентября ходит в сад
0
Kamelia_by 12.04.2012
14:34
У моих дочек разница будет 2 года и 8 мес. Я уверена, что справлюсь с ними! Причем у нас все бабушки-дедушки и дяти-тети живут в других городах. На первые 2-3 недельки, пока отойду от родов, муж отпуск возьмет. А там сама в бой =)
0
AnnSerko 12.04.2012
15:12
Ой! Как же я хочу второго ребенка!!! Особенно дочу! Если бы ещё кто за меня родил)))))) Сыну летом два будет. Вот подумываем уже о сестренке ему!У детей моих сестер(у каждой по 2)аразница в 7 лет(старшая дочь-младший сын) и 5 лет(старший сын-младшая дочь), так вот они любят друг друга, но особо с младшими не помогали, да и игр общих как-то не получается...Я хочу между детьми разницу поменьше. Только как-то из декрета в декрет идти обидно-в работе никак не продвинешься(после универа сразу устроилась на работу и через полгода в декрет ушла).... Но мне все равно семья дороже карьеры.

0
mamaDanilki 12.04.2012
16:48
у всех разные финансовые возможности. не буду зарекаться конечно что будет через 20лет. но на сегодняшний момент мои дети и море видят и игрушки все самые лучшие и одеты далеко не плохо(один за друг...
рада за вас)
0
helen-mama 12.04.2012
18:54
Привет, у меня разница в детках 1.4. Раньше очень переживала, даже помни не спала перед выпиской из роддома (т.к. первенец сильно ревновал ко всем), но все обошлось нам уже 3 мес, и старший просто души не чает в нем целует и жалеет
[image1]
0
viktoriya25 13.04.2012
08:44
У моих дочек разница будет 2 года и 8 мес. Я уверена, что справлюсь с ними! Причем у нас все бабушки-дедушки и дяти-тети живут в других городах. На первые 2-3 недельки, пока отойду от родов, муж отпус...
конечно справитесь. для меня это ооочень большая разница)))) у меня будет так. дочке 2.5г,сыну 1.2г,и родится третий. и я тоже одна ,всмысле без бабушек и дедушек,помощи никогда не было и нет ))))
0
viktoriya25 13.04.2012
08:46
рада за вас)...
сарказм здесь не уместен))))я это к тому написала,что каждый когда рожает расчитывает на свои возможности ,силы и доходы. и если люди рожают ни одного ребенка значит у них хватит финансов их поднимать( коечно алкашки,которые по 5детей ради пособия рожают эт исключение). я имею ввиду нормальных родителей. а один ребенок-обычно эгоист вырастает. ну это мое мнение
0
mamaDanilki 13.04.2012
11:19
сарказм здесь не уместен))))я это к тому написала,что каждый когда рожает расчитывает на свои возможности ,силы и доходы. и если люди рожают ни одного ребенка значит у них хватит финансов их поднима...
причем здесь сарказм? ...я действивительно желаю вам и вашим деткам счастья и здоровья! дети -это здорово! и я очень хочу еще ребенка, не понимаю, почему вы так реагируете на мои сообщения...
0
viktoriya25 13.04.2012
11:24
причем здесь сарказм? ...я действивительно желаю вам и вашим деткам счастья и здоровья! дети -это здорово! и я очень хочу еще ребенка, не понимаю, почему вы так реагируете на мои сообщения......
значит я вас неправильно поняла. спасибо. и вам всего хорошего)))и вашему малышу))))
0
mamaDanilki 13.04.2012
11:32
значит я вас неправильно поняла. спасибо. и вам всего хорошего)))и вашему малышу))))...
спасибо)
0
nsvechko 28.07.2012
23:24
да всё нормально будет у меня у деток 2 года разницы,я думала что будет трудно а сейчас понимаю что один,что два ребёнка разница небольшая,до небыло таким гиперактивным))
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
nsvechko 28.07.2012
23:27
моему счас 2,1 я его отдала в садик,писаем и какаем только в памперс,тоже никак не могу приучить,купили в сад по 5 пар колготок,носочков,комлектов нижнего белья,они там приучат,они переодивают,а все "грязные" вещи складывают нам в пакет,а я забираю потом.поначалу водила на 1,5 теперь до обеда,до 12-00
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
marikiv 28.07.2012
23:31
Тяжело не в этом смысле, моя мама говорит, что тяжело было , когда поступили в универы и разъехались....мы с братом погодки и женились в один год с разницей 4 месяца и все ок
Это конечно, здорово. Но когда они вырастут, это по мне так очень финансово тяжело...одновременно всех одеть и обуть, то в сад, то в школу, а потом и выучить всех. Может я далеко заглядываю, но очен...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?