РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
malek 23.02.2011
08:20

эпилятор,да или нет

привет. прошу помощи Кто пользуется эпилятором ?Подскажите какой лучше.И еще,как сделать тело красивым,чтобы свадить мужа сума
Ответы  
0
an-na 23.02.2011
10:42
У меня Philips Satinelle Ice Premium. Уже давно 3 года. Очень довольна. Растительности хватало))) . Растительности хватало))) Мнения у всех не однозначные,. мне подошло однозначно. . По-этому пишу только про себя. Первый раз было очень больно, потом нет. Ну еще поначалу было пару вросших волос, но это ерунда. Главное перед эпиляцией скрабом или рукавичкий натереться, что бы верхний слой ороговевшей кожи снять. Сейчас у меня волосы очень редко растут и почти не видимые. Мягкие и тонкие.
А на счет кожи, я раз в неделю пользуюсь скрабом и так после душа лосьоном для тела с разглаживающим и мерцающим эффектом. Он с жемчужной пылью, кожа просто супер)))А аромат… моему мужу очень нравится))) Но все это индивидуально, нужно просто найти свой способ и подобрать свои средства!!!! Удачи вам
0
Joza 23.02.2011
10:57
У меня Philips Satinelle Ice Premium. Уже давно 3 года. Очень довольна. Растительности хватало))) . Растительности хватало))) Мнения у всех не однозначные,. мне подошло однозначно. . По-этому пишу тол...
А что это за лосьон с жемчужной пылью?
0
an-na 23.02.2011
12:07
А что это за лосьон с жемчужной пылью?...
Немецкая косметика.Laura Vandini . Мне очень нравится и качеством и парфюмерными композициями .Не сочтите за рекламу.
0
Nusha 23.02.2011
12:15
Слушай,Анька,ты так здорово описала чудесные свойства эпилятора,что теперь я знаю,что у мужа попросить на 8 Марта
0
an-na 23.02.2011
12:27
Слушай,Анька,ты так здорово описала чудесные свойства эпилятора,что теперь я знаю,что у мужа попросить на 8 Марта ...
Кстати, я тоже его получила на 8 марта)))) Слышала бы ты, как я орала первый раз)))) Матом мужа обкладывала))) А теперь каждый раз ему говор, какой он у меня молодец))) только надо с моделью не прогодать. Малая купила подешевле...не очень...
0
oks7513 23.02.2011
12:57
а у меня BRAUN (уже лет5, если не больше), меня предупридили перед покупкой, что будет больно. Но я не очень боли боюсь и мне было не больно И соглашусь с "an-na" главное предворительные процедуры и после деп-ции кремиком попользоваться Хотя мои подруги пользовались и ОООООООООЧень кричали, а потом пошли и себе купили
0
malek 23.02.2011
14:53
У меня Philips Satinelle Ice Premium. Уже давно 3 года. Очень довольна. Растительности хватало))) . Растительности хватало))) Мнения у всех не однозначные,. мне подошло однозначно. . По-этому пишу тол...
0
malek 23.02.2011
14:55
...
Спасибо большое за советы.А то я все не решалась.Теперь попробуем
0
fenilalanin 23.02.2011
15:54
Спасибо большое за советы.А то я все не решалась.Теперь попробуем...
я купила, но как раз незадолго до этого пользовалась восковыми полосками. впервые жду, когда же снова стану пушистой так хочется уже испробовать
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
polina 23.02.2011
16:35
у меня был браун, сначала было все супер,но после 2 лет стали очень сильно врастать волосы.Тоже пользовалась и скрабами и кремами,но увы не помогло.Это проблема многих,т.к волосы после долгого использования становятся мягкими и тонкими и не могут пробиться.Это все очень индивидуально.Согласна с тем,что не нужно экономить и обязательно надо подготавливать кожу.
0
malek 23.02.2011
17:23
у меня был браун, сначала было все супер,но после 2 лет стали очень сильно врастать волосы.Тоже пользовалась и скрабами и кремами,но увы не помогло.Это проблема многих,т.к волосы после долгого использ...
ОК буду иметь ввиду, спасибо

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?