РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mama-devochek 08.06.2012
15:15

Помогите в выборе купальника...

Кормлю свою малышку грудью уже 10,5 месяцев и вот что произошло: одна грудь 3 размера, вторая 2. при выходе на улицу подкладываю вату там где надо увеличить размер, майки одеваю не открытого типа. А скоро мы едем на отдых, а как страшно с такой грудью, не знаю какой купальник приобрести, чтобы можно было что-то подложить, для примерного сравнения размеров.
Ответы  
0
Viktoriia 08.06.2012
15:25
В купальниках магистраль, есть воздушные подушки, если их обе положить в одну чашку будет как раз в самый раз))))))))))) Мы это проходили, в одной груди молоко закончилось в 4 месяца, а в другой в 2,8 и до полутора лет разница была 1 размер)))))
0
mama-devochek 09.06.2012
15:36
В купальниках магистраль, есть воздушные подушки, если их обе положить в одну чашку будет как раз в самый раз))))))))))) Мы это проходили, в одной груди молоко закончилось в 4 месяца, а в другой в 2,...

А потом как, все восстановилось или разница все же осталась ОЧЕНЬ заметна???
0
Viktoriia 09.06.2012
15:53
А потом как, все восстановилось или разница все же осталась ОЧЕНЬ заметна???...
Как перестала кормить и вторая уменьшилась, сейчас одинаковые))) и со старшим так было, но тогда молоко было в обеих до 1,5 лет, а потом ещё год только в одной.
0
mama-devochek 09.06.2012
16:09
Как перестала кормить и вторая уменьшилась, сейчас одинаковые))) и со старшим так было, но тогда молоко было в обеих до 1,5 лет, а потом ещё год только в одной....
А я первую дочурку не кормила, и поэтому таких проблем не знала, а сейчас вот переживаю. Муж успокаивает, но мне как-то не по себе, чувствуешь себя какой-то ...
0
Viktoriia 09.06.2012
20:42
А я первую дочурку не кормила, и поэтому таких проблем не знала, а сейчас вот переживаю. Муж успокаивает, но мне как-то не по себе, чувствуешь себя какой-то ......
Хороший купальник решит проблему))) магистраль продаётся в старой Европе на первом этаже, они конечно не дешёвые, но того стоят. Меня грудь особо не грузила, вот если бы преса небыло или попа на табуретку не помещалась тогда было бы грустно

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?