РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
arisha189 30.07.2012
21:02

22

22
Ответы  
0
alexi1804 30.07.2012
21:12
Вот у вас комплекс что маленькая, а у меня все наооборот!! Мне тоже 24, есть муж и сынок, раньше до беременности у меня была грудь 3 размера, она меня устраивала и мужу чень нравилась, а теперь после беременности и родов грудь 6 размера, я не могу на себя в зеркало смотреть, без лифчика вообще не походишь, обвисает и все кофты что до родов носила стали малы в груди!! Уже почти год прошел как не кормлю грудью, а молоко еще есть, иногда капает по капельке(((((
0
arisha189 30.07.2012
21:14
Это тоже конечно не приятно...Но согласитесь,лучше,чем быть девушкой без груди)))
Вот у вас комплекс что маленькая, а у меня все наооборот!! Мне тоже 24, есть муж и сынок, раньше до беременности у меня была грудь 3 размера, она меня устраивала и мужу чень нравилась, а теперь после...
0
Оля1983 30.07.2012
21:19
а чего пластику не хотите сделать?У меня знакомая сделала -СУПЕР..
0
alexi1804 30.07.2012
21:19
Это тоже конечно не приятно...Но согласитесь,лучше,чем быть девушкой без груди)))...
Я бы лучше без груди была, лифчик можно с паролоном одеть, одежда любая сидит хорошо, все модели сейчас с маленькой грудью, а с большой что делать!!
0
arisha189 30.07.2012
21:24
Я бы лучше без груди была, лифчик можно с паролоном одеть, одежда любая сидит хорошо, все модели сейчас с маленькой грудью, а с большой что делать!!...
да,под одеждой все супер и не говорите!!!Никто бы наверное и не подумал,что у меня нет груди,многие комплименты делают,мол красивая девушка...Знали бы они какая я красивая!!!Но как ни странно,на сексуальной жизни не отразилось,с мужем уже 8 лет вместе,все хорошо...Но блин на море едем впервые,все будут красавицы ходить...а я блин хоть не раздевайся!!!
0
arisha189 30.07.2012
21:25
а чего пластику не хотите сделать?У меня знакомая сделала -СУПЕР.....
Во-первых муж не даст,Во-вторых денег таких лишних нет,в -третьих тоже много побочных эффектов
0
alexi1804 30.07.2012
21:30
да,под одеждой все супер и не говорите!!!Никто бы наверное и не подумал,что у меня нет груди,многие комплименты делают,мол красивая девушка...Знали бы они какая я красивая!!!Но как ни странно,на сек...
У нас слава богу тоже на сексуальной жизни не отразилось, все жду может когда молоко вообще пропадет и грудь меньше станет)))
0
arisha189 30.07.2012
21:32
У нас слава богу тоже на сексуальной жизни не отразилось, все жду может когда молоко вообще пропадет и грудь меньше станет)))...
может быть,эх,если б можно было поделиться
0
alexi1804 30.07.2012
21:36
может быть,эх,если б можно было поделиться ...
Да, это было бы счастье, половиночку вам отдала бы с прибольшим удовольствием
0
arisha189 30.07.2012
21:37
Да, это было бы счастье, половиночку вам отдала бы с прибольшим удовольствием ...
0
bogumka 31.07.2012
00:39
да,под одеждой все супер и не говорите!!!Никто бы наверное и не подумал,что у меня нет груди,многие комплименты делают,мол красивая девушка...Знали бы они какая я красивая!!!Но как ни странно,на сек...
Читаю вот и думаю:все одно к одному как у меня((((После вторых родов груди можно сказать нет совсем...Тоже еду на море и думаю,какой бы купальник подобрать и на что нацепить((а муж тоже говорит,что ему навится(мы уже 18 лет вместе)Но мне -то НЕ НРАВИТСЯ!!!!!Я все-таки склоняюсь к пластике...Денег немног подкоплю и сделаю,а то бесит уже:мало того, что вес-40 кг В 37 лет,так еще и сисек нет..У дочки и то больше....)
0
nadinnik 31.07.2012
01:00
Со всеми могу поделиться своим "Н" размером!На всех хватит ("Н" -это раньше 9-й был) Это ж ничего не купить на себя!
А насчет маленькой груди,мужу нравится- чего вы загоняетесь? Поролон для всех нацепили- и красавица!ваш муж, может,на второй размер думает, что это вымя, а не грудь! У меня однокурсница была - у неё только соски немножко торчали, ну не было там ничего - так своего учителя по вокалу из семьи увела и замуж за него вышла. Вот он изменил - думаете из-за груди?Любят человека в целом,а не фрагментами!
Поменьше акцентируйте внимание своего мужа на своем недовольстве собой,а то именно это и может стать спусковым крючком, а вовсе не ваша очаровательная особенность!

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
kse 31.07.2012
06:39
Читаю вот и думаю:все одно к одному как у меня((((После вторых родов груди можно сказать нет совсем...Тоже еду на море и думаю,какой бы купальник подобрать и на что нацепить((а муж тоже говорит,что...
ой ,девченки и у меня до родов грудь была красивая,а когда родила первого ...простите два блина...,2р-р,в одежде конечно так нече,а без....совсем не то... ,мне кажеться надо не заморачиваться по этому поводу.......,хотя конечно если б чуть больше
3 сыночка и лапочка дочка!
0
kse 31.07.2012
06:41
Читаю вот и думаю:все одно к одному как у меня((((После вторых родов груди можно сказать нет совсем...Тоже еду на море и думаю,какой бы купальник подобрать и на что нацепить((а муж тоже говорит,что...
какая у вас доченька красавица и сынок,доча навернека в маму
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Barashek 31.07.2012
07:42
На мой взгляд, маленькая грудь - это очень красиво
0
arisha189 31.07.2012
09:34
На мой взгляд, маленькая грудь - это очень красиво ...
Я сама не сторонница большой груди,мне бы первый я бы ла бы так рада!!!
0
arisha189 31.07.2012
09:34
какая у вас доченька красавица и сынок,доча навернека в маму ...
главное не грудью
0
arisha189 31.07.2012
09:35
ой ,девченки и у меня до родов грудь была красивая,а когда родила первого ...простите два блина...,2р-р,в одежде конечно так нече,а без....совсем не то... ,мне кажеться надо не замор...
вот речь и о чем,еслиб она хоть немного была,я бы плевала на все подряд
0
arisha189 31.07.2012
09:40
Со всеми могу поделиться своим "Н" размером!На всех хватит ("Н" -это раньше 9-й был) Это ж ничего не купить на себя!
А насчет маленькой груди,мужу нравится- чего вы загоняетесь? Поро...

Вот и у меня как у Вашей подруги грудь...Но это же не нормально!!!Причина то должна быть!!!
Я не то что закомплексованная вся,я довольно привлекательная,без мужского внимания никогда не оставалась!И мужу не говорю ,что комплексую по этому поводу.Но вообще это его вина в целом.У меня вес был когда-то 56-58 кг при росте 165,тогда грудь была 0,5,после первых родов похудела до 42 кг,и конечно груди не стало...Тогда он типа прикалывался-у нас мама мальчик...Прыщики...смеялся...а вот у меня эти слова до сих пор в ушах...Сейчас вес не увеличивается 44 кг постоянно.Но в принципе фигурой и весом довольна.
0
arisha189 31.07.2012
09:43

это главное,чтоб дочке так не "повезло".Хотя у моих мамы и бабушки все ОК!!!
Подобрала себе купальник,не поверите,заказываю вещи из китая и заказала себе самый маленький с пуш-апом ,сел идеально!!!Грудь закрыло,ничего не видно что ее нет,но конечно,там где у всех грудь-у меня кости...УЖАС!!!
0
nadinnik 31.07.2012
10:07
Вот и у меня как у Вашей подруги грудь...Но это же не нормально!!!Причина то должна быть!!!
Я не то что закомплексованная вся,я довольно привлекательная,без мужского внимания никогда не оставалас...
Мужчины редко думают о том, как их слова отзываются. Мой б\у муж как то приехал, а я завтракала, и он при Полине прошёлся насчет того, что нечего жрать. Так мой и без того худой ребёнок (44 кг.) перестала ужинать!Хотя слова-то не ей эти предназначались!
А моя подруга была даже с такой грудью очень даже секси!Это же лучше, чем ассоциации с дойной коровой , как в моем случае.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
arisha189 31.07.2012
10:32
Мужчины редко думают о том, как их слова отзываются. Мой б\у муж как то приехал, а я завтракала, и он при Полине прошёлся насчет того, что нечего жрать. Так мой и без того худой ребёнок (44 кг.)...
ну Вам я тоже не завидую...
Да,мой муж тоже все на сестру корова,хватит жрать!!!Так похудела на 10 кг она
а меня наоборот-ешь говорит!А то я 44 кг ,а он 100 кг,он крупный и качается...Все смеются-объедает
0
nadinnik 31.07.2012
10:33
ну Вам я тоже не завидую...
Да,мой муж тоже все на сестру корова,хватит жрать!!!Так похудела на 10 кг она
а меня наоборот-ешь говорит!А то я 44 кг ,...
Дюймовочка

0
bogumka 13.08.2012
14:48
какая у вас доченька красавица и сынок,доча навернека в маму ...
Да, нет))))Скорее в тетю)))
0
bogumka 13.08.2012
14:51
главное не грудью ...
У дочки,кстати,все нормально)))Но,она ж и не рожала еще)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?