РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
sveto4ka 16.09.2012
18:01

Помогите!алкоголик в квартире

Девочки у меня такая история, живем мы со своей семьей я муж и дочь в двух комнатной квартире в одной из комнат живёт брат мужа не работающий АЛКАШ ........Вы просто не представляете как это тяжело и сколько нервов уходит ежедневно .......когда ты можешь проснуться среди ночи от того что сквозняк в квартире потому что наш алкаш двери не закрыл входные......заходи бери что хочешь.... то обувь воняет на всю к-ру ни какой освежитель не помогает.........продукты пропадают с холодильника.....
сам говорит что хочет бросить но не может....пьёт очень давно лет 7-мь.......год назад кодировался но хватило на пол года.....
Муж уже и разговаривал и применял силу но хватает на два дня((((((((((За туниядство статьи у нас нет и очень плохо ....
А мне скоро выходить на работу и как оставить к-ру ........
Я в полной растерянности не знаю что делать.........кодироваться он точно уже не будет т.к понимает что спрыгнет с неё быстро и без снятия кодировки........уже проверенно! с участковым тож ему особо эти алкаши не надо(((((((
Может кто знает другие методы? Девочки подсакажите пож

Может у кого была такая проблема в семье и вы как-то её решили.
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ БАБКУ ШЕПТУХУ ПРОВЕРЕННУЮ!!!!!!!!
Ответы  
0
nadinnik 16.09.2012
18:46
У меня родная тетя своему мужу в водку (или в закусь) подмешивала слабительное.Как выпьет - понос...Убедила его, что у него на спиртное аллергия.Пить бросил, но она, глупая, с кем-то со смехом поделилась этой историей, и ему донесли...Ну и все...понеслось по новой.
Алкашам в организме не хватает каких-то веществ.Слышала, что им мёд нужно давать.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
romochka18122008 16.09.2012
18:54
У меня родная тетя своему мужу в водку (или в закусь) подмешивала слабительное.Как выпьет - понос...Убедила его, что у него на спиртное аллергия.Пить бросил, но она, глупая, с кем-то со смехом поделил...
молодец тетка
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
nadinnik 16.09.2012
18:55
молодец тетка ...
Главное все по-тихому сделать))))

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Kunizza 16.09.2012
18:59
на мой взгляд поможет только размен квартиры....
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
sveto4ka 16.09.2012
19:17
я только об этом и мечтаю.......Но муж не хочет говорит квартира очень хорошая у нас кухня как комната.....да и алкаш наш главный квартира съемщик(((( тоже против и что тут поделаешь...яв принципе не разбираюсь особо в законодательстве , вернее и не знаю его по таким вопросам((((( Но понимаю что если и принудительный обмен или разделение счетов то мы можем продать только свою комнату ........может кто знает что в таких вопросах подсакажет ????
на мой взгляд поможет только размен квартиры.......
0
sveto4ka 16.09.2012
19:19
так он перепьет рыгает потом неделю, и не похмеляется.........как только на улицу после этого так сразу в дрова , и пошло по новой(
У меня родная тетя своему мужу в водку (или в закусь) подмешивала слабительное.Как выпьет - понос...Убедила его, что у него на спиртное аллергия.Пить бросил, но она, глупая, с кем-то со смехом поделил...
0
evg-dashukevich 16.09.2012
21:05
так он перепьет рыгает потом неделю, и не похмеляется.........как только на улицу после этого так сразу в дрова , и пошло по новой(...
это очень тяжело (знаю о чем говорю)
а за чей счет он пьет? друзья?
сейчас есть новый метод лечения, это не кодировка, а имплантация лекарственного средства (проще говоря укол) от которого если человек выпьет, то может и умереть
но сначала надо сделать несколько очищающих капельниц, а уж потом на этот укол.
он тоже делается на полгода, на год или на три
если человек хочет завязать с этим, то ему нужно помочь, и в первую очередь очистить его организм от этой гадости

0
evg-dashukevich 16.09.2012
21:09
сейчас есть новый метод лечения, это не кодировка, а имплантация лекарственного средства (проще говоря укол) от которого если че...
а сколько ему лет?

0
mysic 16.09.2012
22:52
Попробуйте может для начала поставить замок в свою комнату, купите отдельно себе холодильник и поставьте в своей комнате( не совсем конечно удобно, но хоть продукты пропадать не будут). Постарайтесь разделить лицевые счета и если взломает замок в комнату, то можно будет заявление в милицию на него накатать, посидит суток 15, атам может и одумается. Всетаки, когда комната под замком, хоть немного спокойнее будет.
0
Shellest 16.09.2012
23:27
попробуйте сдать его в ЛТП (не помню как расшифровывается, но больница где таких лечат, причем долго), но вроде надо направление от нарколога
0
_bryunetka_ 17.09.2012
08:11
участковый вам обязан помочь,в особенности если у вас маленький ребенок,можно принудительно отправить на лечение(вроде как в навинки таких отправляют)и месяц тишины у вас будет,а там может сам и одумается,когда побывает вв таком ужасном месте.вызываете при любом случае милицию,пускай все это фиксируют,чтоб было больше аргументов для лечения.

0
kotayra86 17.09.2012
09:33
Если он хочет бросить пить, то его можно вылечить, мой брат двоюродный бухал по черному, но захотел вылечится и нашел бабку, она живет то ли в Борисове то ли в Бобруйске, не помню, приезжаел к ней с бутылкой водки, она ее заговаривает, он выпивает, его рвет от этогог, и вот уже 7 лет он не пьет! Если нужно, могу поисать телефон этой бабки!
0
sveto4ka 17.09.2012
10:30
Вот этот укол у него как раз и был ,а перед этим лежал 21 день в спец клинике.......Такие друзья у него, что пьют.....и все изх них кодировались тоже
сейчас есть новый метод лечения, это не кодировка, а имплантация лекарственного средства (проще говоря укол) от которого если че...
0
sveto4ka 17.09.2012
10:31
Еслиб это можно было сделать мы б сделали ...........А что никто не знает народные методы, или бабок шептух.....
Попробуйте может для начала поставить замок в свою комнату, купите отдельно себе холодильник и поставьте в своей комнате( не совсем конечно удобно, но хоть продукты пропадать не будут). Постарайтесь р...
0
sveto4ka 17.09.2012
10:32
Напишите в лс, потому что только такое в данном случае спасёт, правда не уверена что он туда поедет ну пусть будет на всякий случай......а вдруг
Если он хочет бросить пить, то его можно вылечить, мой брат двоюродный бухал по черному, но захотел вылечится и нашел бабку, она живет то ли в Борисове то ли в Бобруйске, не помню, приезжаел к ней с б...
0
sveto4ka 17.09.2012
10:34
Нынче новые законы с ЛТП уже узнавали, да и он не обязан......мы от него отдельная семья.........quote]участковый вам обязан помочь,в особенности если у вас маленький ребенок,можно принудительно отправить на лечение(вроде как в навинки таких отправляют)и месяц тишины у вас будет,а там может сам и одума...[/quote]
0
sveto4ka 17.09.2012
10:34
29
а сколько ему лет?...
0
evg-dashukevich 17.09.2012
10:43
29...
боже, еще такой молодой!

0
ViktoriyaS 17.09.2012
12:28
Если он хочет бросить пить, то его можно вылечить, мой брат двоюродный бухал по черному, но захотел вылечится и нашел бабку, она живет то ли в Борисове то ли в Бобруйске, не помню, приезжаел к ней с б...
И мне напишите, пожалуйста телефон!!! А то отец сильно пьет..

0
kotayra86 18.09.2012
13:47
Напишите в лс, потому что только такое в данном случае спасёт, правда не уверена что он туда поедет ну пусть будет на всякий случай......а вдруг...
как только найду телефон, сразу вам отпишусь!
0
kotayra86 18.09.2012
13:49
И мне напишите, пожалуйста телефон!!! А то отец сильно пьет.....
найду телефон и напишу!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?