РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nadusha 03.05.2011
20:35

Как помочь мужу бросить курить?

Расскажите,может у кого была похожая ситуация.Моему мужу нельзя курить по состоянию здоровья,а он не может бросить.Говорит,что если бросит я "повешусь".Он пробовал,но становился раздражительным и невыносимым...а сейчас ему нельзя курить,но он не хочет.Подскажите какое-нибудь средство или ухищрения.Ведь женщины на многое способны!!!
я-мама! и это-счастье!
Ответы  
0
kekka 03.05.2011
20:57
купите ему электронную сигарету. помогает
0
nata9192 03.05.2011
21:01
такая же ерунда. и шантажировала что сама закурю, и уговоривала и разговаривала и книжки читала и диска давала смотреть, обижалась и не разговаривала и таблетки пили и чего только не делали. результат-курит по сей день. правда только не при мне, мол что бы я не расстраивалась,но факт остается фактом. постою послушаю, может кто-то даст совет дельный......
0
nichka 03.05.2011
21:11
Обязательно купите электронную сигарету Не дешево,но оно того стоит ! Человек,который с 15 лет курил по2 пачки-замечательно обходится этой сигаркой ! Сама бы не поверила,если бы это не мой знакомый был ! И что важно-окружающим тоже никакого вреда не наносится ! Это на самом деле выход из положения !
Два ребенка чудных у меня ! Две надежды,два больших огня ! Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности-дочь с сыном !!! )))
0
irina7 03.05.2011
21:55
Электронные сигареты все равно содержат НИКОТИН!!!!!! Вот цитата из описания: "Внимание! Запрещено использование электронных сигарет: несовершеннолетним, беременным и кормящим женщинам, людям, которым противопоказано употребление никотина.
Состав смесей картриджей: пропиленгликоль, вкусовые отдушки, нетоксичные натуральные ароматизаторы, никотин."
0
Nadusha 04.05.2011
00:44
такая же ерунда. и шантажировала что сама закурю, и уговоривала и разговаривала и книжки читала и диска давала смотреть, обижалась и не разговаривала и таблетки пили и чего только не делали. результат...
понимаете сама ведь курила нескольком лет и знаю как трудно было бросить,но когда забеременела вопрос отпал сам собой
я-мама! и это-счастье!
0
Nadusha 04.05.2011
00:47
Электронные сигареты все равно содержат НИКОТИН!!!!!! Вот цитата из описания: "Внимание! Запрещено использование электронных сигарет: несовершеннолетним, беременным и кормящим женщинам, людям, которым...
да!ну вот как заставить его не кукрить вовсе.ведь он знает,что курить нельзя,но как побороть привычку десятилетней курилки...
я-мама! и это-счастье!
0
Pchelka 04.05.2011
08:35
да!ну вот как заставить его не кукрить вовсе.ведь он знает,что курить нельзя,но как побороть привычку десятилетней курилки......
у нас такая же проблема..бросал максимум на дня 3 и снова начинал курить....переходил на более лёгкие и всё равно обратно возвращалось....сам хочет бросить,но никак не может

url=http://mamka.ru/][/url]
0
nata9192 04.05.2011
10:53
понимаете сама ведь курила нескольком лет и знаю как трудно было бросить,но когда забеременела вопрос отпал сам собой...
заставить и его забеременнеть )))))))))
0
Nadusha 04.05.2011
12:42
заставить и его забеременнеть )))))))))...
если бы такое было возможно.а так мысля хорошая
я-мама! и это-счастье!
0
Nadusha 04.05.2011
12:45
у нас такая же проблема..бросал максимум на дня 3 и снова начинал курить....переходил на более лёгкие и всё равно обратно возвращалось....сам хочет бросить,но никак не может...
прям как про моего.и на легкие переходил и бросал на пару часов.видно должен у него сдвиг произойти,что бы сам захотел.у моей подруги муж сам резко бросил курить,клгда жена забеременела и не курит вообще
я-мама! и это-счастье!
0
markotik 04.05.2011
13:38
заставить и его забеременнеть )))))))))...
прямо мысли прочитали!!!!
БОЛЬШАЯ ПРИВЕРЕДА
0
Pchelka 04.05.2011
13:42
прям как про моего.и на легкие переходил и бросал на пару часов.видно должен у него сдвиг произойти,что бы сам захотел.у моей подруги муж сам резко бросил курить,клгда жена забеременела и не курит в...
мой ещё как то посмотрел какое ну очень по его словам страшное фото и почти целую неделю не курил,а потом снова(((((((((у него ещё такой кашель как у старого деда блин и всё равно,что я ему говорю.....его брат родной бросил курить когда сын родился..(теперь иногда курит,когда выпьет) надеюсь может и мой так сделает

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Katrusya 04.05.2011
14:05
В своё время отправляла мужа на электропунктуру. Делает одна женщина в Минске по методике профессора Портнова. Смысл в чём: наш организм сам в состоянии выделять некую долю никотина (видимо, самую малую, как я понимаю), так вот методом электропунктуры "механизм приводится в действие". Процедура занимает 10 минут (а, может и меньше), в ухо пару иголок (это не больно!) - и всё. "Особо стойким" она на через некоторое время делает ещё раз бесплатно. Мы делали 2 раза. Моего мужа хватало на года два, а потом... выпили в компании - покурили. Шеф мой в своё время делал непосредственно у Портнова - 10 лет не курил. Ну, в общем, это действительно реально. Правда, недёшево. Года три назад 120 тыс отдавали. Сейчас хочу тоже уговорить на ещё одну попытку.
Не люблю, когда эмалированный тазик мнит себя хрустальной вазой.
0
Katrusya 04.05.2011
14:08
мой ещё как то посмотрел какое ну очень по его словам страшное фото и почти целую неделю не курил,а потом снова(((((((((у него ещё такой кашель как у старого деда блин и всё равно,что я ему говорю.....
Они не бросают, ни когда родился кто-то, ни когда просишь, никак. Мой папа бросил, когда ему сказали: "Или бросишь, или кури и умрёшь". Ну а жить-то всем хочется. ))) Он сделал свой выбор. Правильный!
0
Nadusha 04.05.2011
15:29
В своё время отправляла мужа на электропунктуру. Делает одна женщина в Минске по методике профессора Портнова. Смысл в чём: наш организм сам в состоянии выделять некую долю никотина (видимо, самую мал...
а вы не узнаете сколько эта процедура сейчас стоит?буду благодарна
я-мама! и это-счастье!
0
Nadusha 04.05.2011
15:31
Они не бросают, ни когда родился кто-то, ни когда просишь, никак. Мой папа бросил, когда ему сказали: "Или бросишь, или кури и умрёшь". Ну а жить-то всем хочется. ))) Он сделал свой выбор. Правильны...
вот и моему мужу так сказали,а бросить никак!сколько слез было,уговоров и все бес толку.ведь при мне он может не курить,а на работе никак я его не проконтролирую
я-мама! и это-счастье!
0
Katrusya 04.05.2011
16:08
а вы не узнаете сколько эта процедура сейчас стоит?буду благодарна...
Раньше я звонила по т.8-029-137-84-22 и записывала мужа. Она всё рассказывала, что и как. На тот момент она обитала в г-це "Орбита". Видела несколько раз рекламу в метро. Попробуйте позвонить.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?