РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
solnceplet 10.06.2011
17:34

Карта поляка. Кто-нибудь получал???

Мамочки, поделитесь информацией, если кто-нибудь уже получал. Очень нужно и важно.
Ответы  
0
uks 10.06.2011
20:39
присоединяюсь к вопросу -- мне тоже интересно что это и как это работает
0
Nusha 10.06.2011
22:04
http://www.polska.ru/sprawka/wiza/karta_polaka_oficial.htm
вот тут достаточно подробно описано
0
solnceplet 10.06.2011
22:37
http://www.polska.ru/sprawka/wiza/karta_polaka_oficial.htm
вот тут достаточно подробно описано...
в интернете много информации, но хочется погооврить с теми ,кто РЕАЛЬНО прошел через эту процедуру в Минске, какие вопросы задавали и т.д.
Не все же время обсуждать кашки и какашки :)
0
Nyrahka 27.09.2011
22:35
в интернете много информации, но хочется погооврить с теми ,кто РЕАЛЬНО прошел через эту процедуру в Минске, какие вопросы задавали и т.д.
Не все же время обсуждать кашки и какашки :)...
Я все собираюсь, да ни как серьезно к этому вопросу не подойду, на секонде в форуме была такая тема, там девочки писали что да как.
0
natalka-lapa 27.09.2011
23:08
нужно неплохо бакланить и понимать по польски
0
Artistka 13.10.2011
16:05
Меня тоже интересует этот вопрос.
Кто знает, где недорогие курсы польского языка???
Если кто собирается делать (пытаться) карту поляка - предлагаю объединиться, делиться инфой и, если кто будет учить польский - вместепроще.... Кто присоединяется????? Может, в Польше по соседству жить будем когда-нибудь...
0
Artistka 13.10.2011
17:04
Я все собираюсь, да ни как серьезно к этому вопросу не подойду, на секонде в форуме была такая тема, там девочки писали что да как....
Я бы эту темку перезвала "кто хочет получить карту поляка" МОгли бы объединиться и. как говорится, общими усилиями...
0
_Lina_ 03.12.2012
01:56
Я не получала, получил недавно коллега и рассказывал поверхностно, что польский особо знать не надо, и что поляки вроде идеологически не против давать эти карты, типа они нас так ассимилируют, негласно конечно. Но точно не знаю, как да что.
0
marikiv 03.12.2012
09:38
У нас в Бресте очень многие ее делают, даже я хотела (прадед работал при польше и голосовал, а это оказывается тоже дает право ее сделать) , но потом меня ее делать отговорили, сделала гостевую по приглашению.... спрашивают в основном национальные праздники, имена поэтов...все кто делал получили не с первого раза так со второго...все кто не сделал утверждают, что на консула злющего нарвались
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
solnceplet 06.12.2012
00:52
У нас в Бресте очень многие ее делают, даже я хотела (прадед работал при польше и голосовал, а это оказывается тоже дает право ее сделать) , но потом меня ее делать отговорили, сделала гостевую по при...
Я уже тоже получила. Минск.
0
lomanikt36 20.09.2013
14:53
solnceplet: Я уже тоже получила. Минск. ...
оставте свой номер телефона для консультации если можно по карте поляка

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?