РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
katya-81 14.07.2011
19:14

Хочу подать на алименты состоя в браке, какие нужны документы??

Хочу подать на алименты состоя в браке, какие нужны документы?? С мужем официально не в разводе. Но вместе не живем 4 года. Последнее время перестал давать деньги на ребенка. Не знаю что делать!!!! Может кто-нибудь дать консультацию????
Ответы  
0
tania_rjhjktwrfz 14.07.2011
20:41
Здравствуйте! Я вообще не понимаю почему вы раньше этого не сделали? А ведь могли и на свое содержание получать по достижению 3 лет ребеночка. Документы; Св-во о рождении,о браке,само заявление в 2-х экземплярах и на всякий случай копии,
0
lino4ka 14.07.2011
20:50
вы должны бежать,а не собираться.....
так,берете,паспорт,копию и оригинал св.о браке,копия и оригинал св. о рождении ребенка,справку в ЖЭСЕ о составе семьи(если прописаны в разных местах,то с2 спарвки с тех мест где прописаны),справку с места работы мужа о заработной плате и в суде напишете два заявления...его примут и в течении 1 месяца вы получите ответ)))и АЛИМЕНТЫ)))
удачи вам и здоровья вашему малышу!!!!!
0
katya-81 15.07.2011
08:59
Здравствуйте! Я вообще не понимаю почему вы раньше этого не сделали? А ведь могли и на свое содержание получать по достижению 3 лет ребеночка. Документы; Св-во о рождении,о браке,само заявление в 2-х...
Спасибо!!!Наверное надо и на развод подавать.Зачем же такой муженек
0
katya-81 15.07.2011
09:00
вы должны бежать,а не собираться.....
так,берете,паспорт,копию и оригинал св.о браке,копия и оригинал св. о рождении ребенка,справку в ЖЭСЕ о составе се...
Спасибо за поддержку
0
Angel_OK 03.01.2014
20:32
Подскажите, а если ребенок прописан у мужа и дом кооперативный, то как получить справку с места жительства?
AngelOK

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?