РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
innnka 08.08.2011
00:04

Расширенные поры. Как бороться?

ЗД-Те девчрнки.У меня расширенные поры.Жирная кожа.но прыщей к счастью нет.Но поры видно.Пользуюсь косметикой AVON.в ПРИНЦИПЕ НРАВИТСЯ,НО НЕ СОВСЕМ.пОДСКАЖИТЕ.мОЖЕТ У КОГО ТАКАЯ ЖЕ БЫЛА ПРОБЛЕМА.бУДУ РАДА ВСЕМ СОВЕТАМ.
ЖИЗНЬ прекрасна:)
Ответы  
0
irtya 08.08.2011
01:00
попробуй зинерит.вылечивал такие лица!!!!!!!!!!!!
0
innnka 08.08.2011
01:14
попробуй зинерит.вылечивал такие лица!!!!!!!!!!!!...
ПОПРОБУЮ-ЭТО КРЕМ
0
Mommy 08.08.2011
01:20
ПОПРОБУЮ-ЭТО КРЕМ...
мне зинерит (типа больтушки штука такая) помогал только пока пользовалась. У меня кожа не очень проблемная или жирная, но "как прыщь на ровном месте" - такое случается. Расширенные поры - это особенность и с этим ничего не поделаешь в плане насовсем (мне так врач сказал). Но если уход выбран правильно, то и результат радует. Сходите к косметологу и подберите маски/крема и дерматолог в этом плане тоже кстати окажется.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
fenilalanin 08.08.2011
08:59
попробуйте масло виноградных косточек
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
varvara777 08.08.2011
09:45
Лучше средство - заварить ромашку, календулу, заморозить кубиками и потом протирать ими каждое утро личико. Если у Вас кожа чуствительная - предварительно заверните кубик льда в тонкую тряпочку. А еще, если Вы пользуетесь косметикой avon, купите себе гелевую маску (такая резиновая с голубым гелем. Её в холодильник на полчасика, потом на лицо)
0
innnka 10.08.2011
02:27
попробуйте масло виноградных косточек...
Где продается.как использовать?
0
innnka 10.08.2011
02:28
Где продается.как использовать?...
Девчонки!Всем СПАСИБО!!!!Буду побовать!!!!
0
fenilalanin 10.08.2011
13:38
Где продается.как использовать?...
можно купить в магазинах типа Простор, гиппо. в интернет-магазинах мыловаренных (привела бы ссылки, но боюсь, удалят). есть большие бутылки 1 л, продаются на рынках и в больших магазинах там же, где оливковое масло.
просто наносить на кожу лица, оставить, протереть марлей. можно добавлять в крема. я себе крема делаю сама, у меня та же проблема, использую масла виноградных косточек и цитрусовые, но у меня кожа очень проблемная, еще очень много масел добавляю, а Вам должны подойти эти
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
innnka 13.08.2011
23:01
можно купить в магазинах типа Простор, гиппо. в интернет-магазинах мыловаренных (привела бы ссылки, но боюсь, удалят). есть большие бутылки 1 л, продаются на рынках и в больших магазинах там же, где...
СПАСИБО!!!!
0
Olgushaya 07.09.2011
19:06
Зинерит - это антибиотик! С ним надо очень осторожно
0
Valenta 14.09.2011
16:43
если расширенные поры, то значит серые и черные точки на лице ...сначала чистку лица косметическую сделать не повредит и маски косметические для сужения пор
0
poganka 14.09.2011
19:10
Зинерит - это антибиотик! С ним надо очень осторожно...
Да, он поможет только в первый раз. А потом эти заразы-микробы адаптируются к нему и все им нипочем. Так что лучше вон ромашечкой и календулой, ну а в масло виноградных косточек можно добавлять эфирное масло чайного дерева
У каждого своя правда
0
innnka 14.09.2011
21:12
Да, он поможет только в первый раз. А потом эти заразы-микробы адаптируются к нему и все им нипочем. Так что лучше вон ромашечкой и календулой, ну а в масло виноградных косточек можно добавлять эфир...
спасибо всем.
0
oks7513 14.09.2011
22:25
Лучше средство - заварить ромашку, календулу, заморозить кубиками и потом протирать ими каждое утро личико. Если у Вас кожа чуствительная - предварительно заверните кубик льда в тонкую тряпочку. А еще...
Но по поводу кубиков не знаю.....Я так покупала ванночки спец. Замораживаешь и утром и вечером протираешь лицо. Так напротиралась, что с гайморитом в больнице лежала и уже "не было" у меня проблемм с порами, только о гайморите думала! Кто знает, что такое гайморит, тот меня поймет.
0
Darjana 14.09.2011
23:38
есть мусс для умывания clean-clear для глубокого очищения,но именно мусс,утром и вечером умываюсь,вещь очень хорошая,попробуйте,много чего перепробовала(в магазинах его уже не вижу,нужно в аптеках поискать)А Зенерит сушит хорошо,но потом по истечению некоторого времени он вызывает привыкание и эффекта ноль(я говорю не только от себя,мы все это с подругами пробуем,так что не у одной меня такой эффект)
0
varvara777 15.09.2011
18:04
Но по поводу кубиков не знаю.....Я так покупала ванночки спец. Замораживаешь и утром и вечером протираешь лицо. Так напротиралась, что с гайморитом в больнице лежала и уже "не было" у меня проблемм...

ну ко всему надо ж с умом подходить. А у Вас вариант - "решила похудеть, получила анорексию" )))))))) А вообще способ хороший, проверено на себе, как грицца
0
557v 15.09.2011
20:12
Я пользуюсь на ночь детским кремом бубхен для попок малышей ,он с цинком и т д,к утру поры ваще не видны,попробуйте
0
innnka 17.09.2011
16:14
есть мусс для умывания clean-clear для глубокого очищения,но именно мусс,утром и вечером умываюсь,вещь очень хорошая,попробуйте,много чего перепробовала(в магазинах его уже не вижу,нужно в аптеках...
мусс обязательно попробую.только найти нужно и крем бубхен.
0
an-na 17.09.2011
17:23
еще помогают маски из глины
0
irtya 17.09.2011
23:46
еще помогают маски из глины ...
поддерживаю, а еще я пользовалась глиной во время беременности - ни одной растяжки.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?