РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
jozefa 15.08.2011
13:09

Как похудеть кормящей маме?

Поделитесь опытом, кто как справлялся с проблемой похуедния после родов. С первой все ушло быстро, но я кормила всего 2 мясеца. А со второй никак не получается, я ее кормлю и сейчас, ем немного, ни сижу на месте, т.к. работаю и малая все время со мной, но все равно вес почти не уходит, по 1 кг за 1-1,5 месяца. Что делать?
Ответы  
0
ramajana 15.08.2011
14:43
Пока вы кормите грудью, даже не вздумайте худеть! Это может привести к необратимым процессам в организме, уже не говоря про то, что ваш ребенок не будет получать полноценное молоко. Закончите грудное вскармливание и, вероятнее всего, похудеете сами без диет.
0
Nata25 15.08.2011
15:03
Похудеете , когда закончите кормить, у меня так было. Причем само, без диет.
0
jozefa 15.08.2011
20:34
Похудеете , когда закончите кормить, у меня так было. Причем само, без диет....

а какой лишний вес у вас был?
0
jozefa 15.08.2011
20:37
а кто-нибуль может пробовал пластырь для похудения, он действительно действует?
0
MAMonova 15.08.2011
21:31
только система минус 60.до 12ти за один приём пищи можно есть ВСЁ.и молоко жирное пить и орехи и всё что вам хочется и для жирности молока.в течение дня раздельное питание-почитайте там на форуме.а после 18ти ничего только зел.чай или воду.для молока-в самый раз такое обильное питьё и ничего из рациона не исключается.главное знать КОГДА.я троих детей до 3х лет выкормила и всё время когда хотела худеть-на этой системе всё уходило ненужное,без ущерба для молока.за лето на 15 кг похудела.до сих пор кормлю.
ДЕТИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ НАС,С НЕ ДЛЯ НАС.....
0
Nata25 15.08.2011
22:15
а какой лишний вес у вас был?...
Я всего набрала 12, осталось около 5кг.
0
jozefa 15.08.2011
23:33
Я всего набрала 12, осталось около 5кг....
не много, я с первой набрала 13,5, после родов сбросила почти все, осталось 2 кг, которые я потом постепенно сбросила и потом еще больше похудела. А во вторую беремен набрала 18
0
bib 16.08.2011
00:17
Я давала советы в опроснике (насколько быстро вы похудели - вроде так вопрос звучит ). Посмотрите если вам интересно.
ТАНЯ
0
jozefa 16.08.2011
00:42
Я давала советы в опроснике (насколько быстро вы похудели - вроде так вопрос звучит ). Посмотрите если вам интересно....
спасибо, сейчас гляну
0
Nastusha83 16.08.2011
02:04
Я с первым набрала примерно 26 кг, ну если отнять плод, плаценту , воды и т.п., то оставалось примерно 16-18 кг. Так вот пока я кормила, то сбрасывала не сильно много (специалисты говорят -в такой период больше 3 кг в месяц сложно сбросить - у меня так и было). Не смотря на то, что я постоянно гуляла с малым на улице - быстрым шагом ходила, ела я только вареное и никаких сладостей и мучного первые три месяца стабильно. Но все равно за эти три месяца я сбросила не больше , чем потом, когда уже позволила себе есть сладкое и жареное. Само по себе как-то сошло все. Только остался жирочек в области животика, но это только физ нагрузками можно сбросить.
Думаю вам сейчас не стоит думать о похудении с помощью диет. Если есть время и возможность - можно походить в спортзал - на молоко это не влияет. Только упражнения для груди с осторожностью. А вот питание вам сейчас нужно сбалансированное - чтобы для ребенка польза была. Успеете ещё!
0
dmira 18.12.2011
16:25
Добавьте в свой рацион органический Хром и L-карнитин. Но помните, что второй из них не работает, как должен, без ряда сопутствующих веществ и физической нагрузки. И еще нужно насытить рацион питания клетчаткой, которая не позволяет задерживаться в организме лишним веществам, в том числе и лишним килограммам.

Это поможет сжечь лишние жиры и не допустить образование новых. Испытано на себе.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
olya1905 18.12.2011
17:21
А я пока кормлю не парюсь по этому поводу.... Закончим кормиться - тогда и посмотрим... После родов набрала 16 кг... Ужас!!! Но что тут поделаешь!!! Страшно на себя в зеркало смотреть.
0
AnjelikaS 18.12.2011
18:10
А я пока кормлю не парюсь по этому поводу.... Закончим кормиться - тогда и посмотрим... После родов набрала 16 кг... Ужас!!! Но что тут поделаешь!!! Страшно на себя в зеркало смотреть. ...
таже история и у меня

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?