РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
valery 18.09.2011
14:26

Пирсинг в пупке после беременности

После беременности сильно растянулся прокол для сережки в пупке. Не знаю, что и делать. У кого - нибудь есть такая проблема?
Mystic
Ответы  
0
koszka 18.09.2011
15:31
А что значит растянулся? Может фото покажете? И у меня, и у сестры тоже пирсинги, у нее вообще две беременности было. Мы сережки под себя подгоняли.
0
valery 18.09.2011
15:48
А что значит растянулся? Может фото покажете? И у меня, и у сестры тоже пирсинги, у нее вообще две беременности было. Мы сережки под себя подгоняли....
ну дырка стала большая, прям сережка болтается, а не плотно прилегает, как раньше. А как вы сережки подгоняли?
Mystic
0
koszka 18.09.2011
15:53
ну дырка стала большая, прям сережка болтается, а не плотно прилегает, как раньше. А как вы сережки подгоняли?...
У нас просто прокол стал меньше, т.е. сережка по длине большая была, болталась. Но у меня золотая, у нее серебряная, сходили к ювелиру, он лишнее отрезал и новую резьбу навертел. Теперь сережка опять красиво смотрится. А сама дырка стала широкой у сестры, но за месяцев 5 стянулась до приличных размеров.
0
valery 18.09.2011
16:03
У нас просто прокол стал меньше, т.е. сережка по длине большая была, болталась. Но у меня золотая, у нее серебряная, сходили к ювелиру, он лишнее отрезал и новую резьбу навертел. Теперь сережка опят...
ну вот и я думала, что сузится, а она все такая же широкая, ужас. у меня тоже золотая сережка, сделаная на заказ, недавно увеличила шарик, чтоб не выскочила. и все равно некрасиво смотрится. может повторно проколоть -- не слышали о таком?
Mystic
0
koszka 18.09.2011
16:06
ну вот и я думала, что сузится, а она все такая же широкая, ужас. у меня тоже золотая сережка, сделаная на заказ, недавно увеличила шарик, чтоб не выскочила. и все равно некрасиво смотрится. может...
Я колола три раза... Не советую... А сколько прошло после родов?
0
valery 18.09.2011
16:28
Я колола три раза... Не советую... А сколько прошло после родов?...
да скоро 2 года, ждать уже нечего. а почему не советуете?
Mystic
0
koszka 18.09.2011
16:29
да скоро 2 года, ждать уже нечего. а почему не советуете?...
Только хуже прокол будет выглядеть...
0
Yulia_Rom 18.09.2011
16:32
А у меня все ок, хотя во время беременности ужасно смотрелось))))

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
Mamochka_86 01.10.2011
00:14
а меня муж заставил снять серёжку на 6-м месяце, сейчас сыну год, получится ли назд её засунуть или дырочка насмерть заросла? может кто знает?
0
crazy_daizy 21.10.2011
00:03
а меня муж заставил снять серёжку на 6-м месяце, сейчас сыну год, получится ли назд её засунуть или дырочка насмерть заросла? может кто знает?...
А мне врачи сказали снять:) ну я и сняла, ходила какое то время с шелковой ниточкой вместо сережки, потом и же сняла. Но дырочка на самом деле растянулась. А на счет заросла или нет это только вы сами можете проверить. И еще обязательно обработайте ее перекисью водорода, может не зарости а просто забыться. Вообщем попробуйте:)

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?