РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
angel_snow 21.09.2011
10:43

Прогулка превращается в каторгу

Девочки, предлагаю поговорить о мытарствах, с которыми мы сталкиваемся каждый день выходя с ребенком на улицу!!!!!!!!!!!!
Отсутствие пандусов, разбитый асфальт, отсутствие съездов, высокие бардюры, машины на пешеходной зоне, пьяницы и мусор на детских площадках
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
ilaria11 21.09.2011
11:04
А что тут разговаривать - только зря по клавишам долбить. Все равно ничего не измените. Так что смиритесь.
Счастье - это улыбка твоего ребенка.
0
angel_snow 21.09.2011
11:10
А что тут разговаривать - только зря по клавишам долбить. Все равно ничего не измените. Так что смиритесь....
ну это если вы так рассуждать будете. я например вызвала телевидение и сегодня будут снимать мой подъезд. дальше я звонила в гаи и знаю теперь, что мне делать, когда по пешеходному бульвару едит машина!!!!!! причина наших неудобств именно в НАС, ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ, ТО НИЧЕГО И НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
alen4ik 21.09.2011
11:15
А еще ,транспорт ,который для колясок,остановиться так ,что не заехать -не выхать.Я как-нибудь,из своей зловредности,возьму и напишу жалобу .А еще магазины,товар выставят так,что с большой коляской едишь и цепляешь все ,а некоторых ваще нет заезда для колясок.У меня порой возникает ? Ладно мы с коляской ,можем и сами помочь,а если это инвалид-колясочник? Ваще жесть
Про пьяниц отдельная тема.Некоторрые тихие -приходим с коляской ,они собираются и тихо уходят ,а есть другие -попросишь -может уйдете ,так в ответ таких матюгов услышишь,что ппц,как-то одна" мадам " ваще чуть ли не драку пустилась,когда сказали ,мол,идите отсюда ,а то пьете здесь алкаши ,а дети смотрят.С кулаками пошла доказывать ,что она не алкаш
0
ilaria11 21.09.2011
11:22
ну это если вы так рассуждать будете. я например вызвала телевидение и сегодня будут снимать мой подъезд. дальше я звонила в гаи и знаю теперь, что мне делать, когда по пешеходному бульвару едит маш...
Вы, конечно, молодец, только телевидение новый асфальт не положит и мусор с алкашами не уберет. Но я за Вас порадуюсь, если у вас что-то выйдет.
Счастье - это улыбка твоего ребенка.
0
angel_snow 21.09.2011
11:24
А еще ,транспорт ,который для колясок,остановиться так ,что не заехать -не выхать.Я как-нибудь,из своей зловредности,возьму и напишу жалобу .А еще магазины,товар выставят так,что с боль...
я расскажу, как мы гуляем: сначало лифт, в котором курят и невозможно ехать даже без ребенка. затем!!!!!!!!!! у нас лифт со втрого этажа и нам нужно преодолеть 34 ступеньки и это с ребенком и с коляской... дальше я должна посмотреть не кинут ли мне чего в коляску, пока я разблокирую колеса. затем бардюры! и военно-полевые дороги . но это еще цветочки, а вот когда мы выезжаем на наш бульвар (официально он не называется бульвар, но для тех кто незнает, например как наши доблесные работники ГАИ: Бульва́р (фр. boulevard, от нем. bollwerk — укреплённый земляной вал) — аллея или полоса зелёных насаждений вдоль (обычно посреди) улицы (первоначально — на месте прежних городских валов), вдоль берега реки, моря, предназначенная для прогулок. Бульвары также служат для пешеходного движения, кратковременного отдыха, защищают тротуары и здания от пыли и шума. ) и на меня с коляской может на скорости мчаться машина, причем это я должна уступить ей дорогу!!!! там могут красить машины и т.д А когда присядешь на скамейку, чтобы отдохнуть, на тебя падают плевки и окурки
0
alen4ik 21.09.2011
11:28
я расскажу, как мы гуляем: сначало лифт, в котором курят и невозможно ехать даже без ребенка. затем!!!!!!!!!! у нас лифт со втрого этажа и нам нужно преодолеть 34 ступеньки и это с ребенком и с коля...
Ужас какой А где это вы так живете?
0
angel_snow 21.09.2011
11:30
Ужас какой А где это вы так живете?...
Центр города почти: улица Жуковского
Про дорогу в поликлинику это отдельная песня. Причем к нам ездят очень много районов (Лошица, Маяковского, Курасовщина, поселок Сокол)
0
angel_snow 21.09.2011
11:33
Вот и у нас тоже самое!!! Живу в Чижовке...вроде бы зеленный район, а погулять негде!!! Парк весь разрыли, строят Чижовка-Арена...а гулять вдоль дороги не хочется... толку тогда от этой прогулки на св...
О да! Вы правы! Я забыла еще про магазин добавить, который в нашем доме и часто из-за грузовых машин нельзя проехать, про выхлопы я вообще молчу. Они у меня в квартире даже!!!!!!!!!!!!
0
angel_snow 21.09.2011
11:35
Вот и у нас тоже самое!!! Живу в Чижовке...вроде бы зеленный район, а погулять негде!!! Парк весь разрыли, строят Чижовка-Арена...а гулять вдоль дороги не хочется... толку тогда от этой прогулки на св...
А второй магазин сразу за домом и когда выезжаешь с арки с коляской тебя может ожидать сюрприз! Необязательно из машин с продуктами, могут просто машину покупатели так поставить, что мне остаеться только взлететь
0
angel_snow 21.09.2011
11:38
И все мы молчим и терпим!!!!!!!!!!!! Ну сегодня я вышла на тропу войны
Начала с ЖЭСа
0
katrin14_11 21.09.2011
11:45
И все мы молчим и терпим!!!!!!!!!!!! Ну сегодня я вышла на тропу войны
Начал...

О_о... не ты одна!!! я с ЖЭСом уже давно на ножах...
Как-то стояла у нас во дворе на крыше магазина (магазин пристроен с краю перпендикулярно дому) МТС вышка!!! представляешь эта бандура упала.... и повредила пару балконов и окон позвонили в ОНТ... сказали что приедут.. но что-то так к нам и не доехали!!! по технике безопасности нельзя такое ставить во дворах... это хорошо что все хорошо... а могло же и убить ...

0
angel_snow 21.09.2011
11:48
О_о... не ты одна!!! я с ЖЭСом уже давно на ножах...
Как-то стояла у нас во дворе на крыше магазина (магазин пристроен с краю перпендикулярно дому) МТС вышка!!! представляешь эта бандура упала......
просто у меня есть выход на ТВ и ко мне они приедут!!!! НО еще раз говорю, воевать нужно сообща
0
katrin14_11 21.09.2011
11:54
просто у меня есть выход на ТВ и ко мне они приедут!!!! НО еще раз говорю, воевать нужно сообща...

И что ты предлогаешь? я просто уже не знаю как это все остановить...

0
bodrajamama 21.09.2011
11:54
Да Катюш....про наш двор ты права....только вот еще что добавлю от себя....
Вышла я как то с Данюхой вечерком на улицу к нашей детской площадке, сорванца выпустила в песочницу, а сама присела на лавочку...не так давно установленную... Сижу и не могу понять...это я в г...но наступила или Даня может...воняет жжуть. Проверила свою обувь, его... А потом как собака, начала принюхиваться и О УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, ВОЗЛЕ ЭТОЙ ДОЛБАНОЙ СКАМЕЙКИ ЛЕЖИТ КУЧА Д...МА (ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО)!!!!!!!!!!
Почему человеческого? потому что хорошо разбираюсь в собаках и благо людское от собачьего отличить в состоянии........
Вот скажите....ЭТО НОРМАЛЬНО????

0
bodrajamama 21.09.2011
11:55
И что ты предлогаешь? я просто уже не знаю как это все остановить... ...
Катен у меня же остались выхода на ОНТ и комсомолку ...еще с прошлого рокового года.....

0
angel_snow 21.09.2011
11:58
И что ты предлогаешь? я просто уже не знаю как это все остановить... ...
я предлагаю следуюшую встречу в лошице или еще где, осветить тв и именно о проблемах наших. кто то пропустит это мимо ушей, но кто то запомнит и сделает хоть что то. а вообще надо все писать официально и тогда и тв приезжает без проблем
0
katrin14_11 21.09.2011
11:58
Катен у меня же остались выхода на ОНТ и комсомолку ...еще с прошлого рокового года..... ...

Настен, я ж знаю просто вышка рухнула до этого...злополучного года!
Макс проснулся!!!! что делаем?

0
angel_snow 21.09.2011
12:01
Да Катюш....про наш двор ты права....только вот еще что добавлю от себя....
Вышла я как то с Данюхой вечерком на улицу к нашей детской площадке, сорванца выпустила в песочницу, а са...
Настена, про алкашей, г..но я промолчу. у меня в подъезде живут наркоманы и алкаши(два в одном), ну так весь подъезд молчит и терпит... я не молчу. вот участковый обещает в двоих в лтп, одного на зону(целая семейка).
так вот они пьют на детской площадке с 8 утра и до.... я вас спрашиваю, почему все молчат???????????????
0
bodrajamama 21.09.2011
12:07
Макс проснулся!!!! что делаем?...
ждем Данюху)))))))))

0
bodrajamama 21.09.2011
12:08
Настена, про алкашей, г..но я промолчу. у меня в подъезде живут наркоманы и алкаши(два в одном), ну так весь подъезд молчит и терпит... я не молчу. вот участковый обещает в двоих в лтп, одного на зо...
Кошмар какой.......короче....я звоню по своим связям....будем ВОЕВАТЬ....

0
bodrajamama 21.09.2011
12:25
Макс проснулся!!!! что делаем?...
Пицца готова!!!

0
angel_snow 21.09.2011
12:30
Пицца готова!!! ...
классно вам!
0
katrin14_11 21.09.2011
12:41
классно вам!...

Жаль что вас не быдет(((
ведь попробывать пиццу приготовлен. Настеной это дорого стоит!!!!

0
bodrajamama 21.09.2011
12:43
классно вам!...
Настен не переживай.....не в последний раз встречаемся....

0
bodrajamama 21.09.2011
12:46
Жаль что вас не быдет(((
ведь попробывать пиццу приготовлен. Настеной это дорого стоит!!!! ...
да уж дорогого...... я сегодня муки пожалела, так она разваливается маленько .......ну ниче...съедим...

0
Parvizaia 21.09.2011
12:47
ну это если вы так рассуждать будете. я например вызвала телевидение и сегодня будут снимать мой подъезд. дальше я звонила в гаи и знаю теперь, что мне делать, когда по пешеходному бульвару едит маш...
делитесь и с нами,что делать,когда видим машину в неположенном месте и тд
0
bodrajamama 21.09.2011
12:57
делитесь и с нами,что делать,когда видим машину в неположенном месте и тд...
брать биту....и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!

0
angel_snow 21.09.2011
16:44
ну все, девченки, нас отснимали!!!!! час мучали, но это того стоит. подъезд помыли даже с хлоркой, раз в пять лет . свет горит уже даже днем! ступени на улице под линейку делают надеемся и пандус не за горами
когда смотреть нас, сообщю отдельно!!!!!!!!!!!
0
angel_snow 21.09.2011
16:47
делитесь и с нами,что делать,когда видим машину в неположенном месте и тд...
ну первый и тупой совет: звонить в гаи. только вот как машину удержать
ну а вообщем заявление в гаи и желательно фотодоказательства. война с автовладельцами это следующий этап
0
katrinjurist 21.09.2011
16:51
ну первый и тупой совет: звонить в гаи. только вот как машину удержать
ну а вообщем заявление в гаи и желательно фотодоказательства. война с автовладельцами это следующий этап...
я иногда паркую свою малышку возле тебя, а то к нашему подъезду не пробраться. Мою маздочку не трожь
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
angel_snow 21.09.2011
17:01
я иногда паркую свою малышку возле тебя, а то к нашему подъезду не пробраться. Мою маздочку не трожь
[URL=http://smajliki.ru/smilie-317476167.html][IMG]http://s3.rimg.info/b638212a8a...
меня как раз достают не во дворе машину, а на нашем бульваре. они же там просто ездят (ты сама должна это знать) и парковщики возле 7 дома. нам или в грязь или на проезжую часть...
вот ими я и займусь
0
angel_snow 21.09.2011
17:03
[URL=http://smajliki.ru/smilie-317476167.html][IMG]http://s3.rimg.info/b638212a8a...
алкаши наши и перед телевизионщиками отличились... быдло с моего подъеда плюнул с окна на оператора
думала он его убьет
0
dmira 21.09.2011
17:08
Да.... Я, когда моему сынуле было несколько месяцев, жила на Одинцова, 6. Там, чтобы сходить в магазин, нужно было с коляской подниматься по высоченной крутой лестнице, тогда она была вся избитая, с выбоинами и кривая (одна ступенька шире, другая уже), пролет для подъема колясок - это вообще отдельная история. В общем я с муками поднимала туда свою коляску каждый раз и крайне редко кто-нибудь проходящий предлагал помочь поднять ее наверх. А если предлагали, то чаще такие же мамочки в недавнем прошлом, чем мужчины.

И вот однажды я поднималась по этой лестнице и споткнулась (оступилась) на одной ступеньке. В итоге коляска рухнула ручкой и всем своим весом на мой большой палец на руке, и я подвернула ногу. В общем, подниматься и оказывать первую помощь мне было некому, пришлось самой приходить в чувства. Слава богу ребенок не успел вылететь из коляски, я его телом придержала. Не знаю, каким чудом, но вскоре после моего случая эту лестницу обновили, А я по сей день вспоминаю, как я тогда перепугалась... не за себя, а больше за ребенка. Ведь он мог и вылететь и покатиться вниз по ступенькам. Вот тогда я не знаю, что было бы. Но, слава Богу, все обошлось.

Вот такие бывают экстримальные прогулки, опасные для жизни.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
katrinjurist 21.09.2011
17:11
алкаши наши и перед телевизионщиками отличились... быдло с моего подъеда плюнул с окна на оператора
думала он его убьет...
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 21.09.2011
17:15
...

Настя, ты же в 5.к.1 живешь

0
angel_snow 21.09.2011
17:22
Да.... Я, когда моему сынуле было несколько месяцев, жила на Одинцова, 6. Там, чтобы сходить в магазин, нужно было с коляской подниматься по высоченной крутой лестнице, тогда она была вся избитая, с в...
боже мой и почему мы все это терпим...
мне тоже могут быстрей помочь бабушки по 60 лет или школьники (причем младших классов)...
вчера выходила из подъезда, а впереди шел .озел. он не то чтобы помог, а он еще металической дверью стукнул перед коляской. попал .ивотное
0
angel_snow 21.09.2011
17:23
Настя, ты же в 5.к.1 живешь...
да да, а что?
0
ekaterina1208 21.09.2011
17:30
думала он его убьет...
а оператор был симпатиШный

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
angel_snow 21.09.2011
17:45
а оператор был симпатиШный...
катюш, вот такой?!
0
Pchelka 21.09.2011
17:53
девочки,а что такое пандус??? у нас раньше тоже на бардюрах не было сьездов,уже месчяца три-четыре точно есть.......да и в остальном описании у нас замечательно

url=http://mamka.ru/][/url]

Наверх

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?