РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tasia3 07.10.2011
11:21

Наши отношения совсем сошли на нет...

Девочки, у меня такая ситуация, мы с мужем вместе 1.5 года, дочке 6 месяцев, Наши отношения совсем сошли на нет.... мы друг друга не понимаем, у нас нет общих тем для разговоров, он меня во всем упрекает, во всех его неудачах виновата я. Ребенку внимания он практически не уделяем, интимных отношений у нас нет 3-й месяц... любовницы у него вроде нет, я уверена,что нет, когда мы у его родителей, он строит из себя любящего мужа и папу, а дома меня полностью игнорирует, да и у меня уже нет желания разговаривать. Что мне делать? Я уже думаю о разводе, но вряд ли он мне его даст.. Помогите советом, я в тупике...
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
toniakiss 07.10.2011
12:10
С какого момента это началось? Какими отношения были раньше? Как у мужа дела на работе? И почему всё-таки вы считаете, что развода он вам не даст?
0
Annet89 07.10.2011
12:27
А Вы не пробовали с ним сесть и поговорить. У меня похожая ситуация, времени не уделяет ребенку, постоянная ругань и недопонимание. Уже несколько раз дело уже доходило до развода. Все это началось после рождения дочки. С ним даже не возможно поговорить, как будто сидит в "танке" и ничего не слышит. Наверно, это просто кризис в отношениях и его надо пережить.

0
olika1984 07.10.2011
13:32
У меня похоже обстоят дела, только мы в браке 2 года. И после родов мне совсем секса не хочется Так устаю за целый день, что мечта только одна - поспать. Муж этого не понимает, всё грозиться любовницу найти, типа я всё делаю для этого, подталкивая его.
0
tasia3 07.10.2011
13:55
я жила в Минске, он из Гродно, после рождения дочки , я переехала к нему,с тех пор мы друг друга не понимаем, сначала у меня была депрессия по поводу переезда, но уже все прошло ,но в отношениях ничего не изменилось,раньше было получше , но все равно что-то не то, а теперь просто ужас, на работе есть как и у всех проблемы, но это я думаю не повод, а развод подпортит его репутацию...
С какого момента это началось? Какими отношения были раньше? Как у мужа дела на работе? И почему всё-таки вы считаете, что развода он вам не даст?...
0
tasia3 07.10.2011
13:56
и как вы с ним живете? у вас с интимом все в порядке? или тоже ничего?
А Вы не пробовали с ним сесть и поговорить. У меня похожая ситуация, времени не уделяет ребенку, постоянная ругань и недопонимание. Уже несколько раз дело уже доходило до развода. Все это началось пос...
0
tasia3 07.10.2011
13:57
так это вы не хотите, а у меня муж , ОН только и винит меня во всем, а я не могу понять в чем я виновата, когда мы начинаем говорить, все равно каждый остается при своем мнении... бесполезно это все...

У меня похоже обстоят дела, только мы в браке 2 года. И после родов мне совсем секса не хочется Так устаю за целый день, что мечта только одна - поспать. Муж этого не понимает, всё гро...
0
mis82 07.10.2011
14:36
А мне мужа ещё и уговаривать приходиться...
Мы вместе 3 года,я скаждым днём люблю его ещё больше!Он такой красивый,умный,добрый,только вечно занятой и уставший от работы.
А ругаться не стоит,просто обнимите ЕГО,например,когда он ест за столом,скажите,что вам плохо от того,что вы ссоритесь,как вы переживаете.Уступите в какой-то мелочи,Удивите его.
Вот поссорились,не делайте что-то ему назло,а наоборот отнеситесь к нему с ещё большей лаской и любовью,когда он ждёт от вас "бунта на корабле"-улыбнитесь! ОН ОБАЛДЕЕТ и язык не повернёться сказать что-то плохое вам!
Попробуйте!Всё равно ничего не теряете,а мне помогает!
...
0
toniakiss 07.10.2011
14:46
я жила в Минске, он из Гродно, после рождения дочки , я переехала к нему,с тех пор мы друг друга не понимаем, сначала у меня была депрессия по поводу переезда, но уже все прошло ,но в отношениях ничег...
То есть до рождения ребёнка вы вместе не жили, а когда съехались то проблемы свыкания друг с другом наложились на появление в доме маленького человечка... У меня такая фантазия, что слишком много стресс-факторов навалилось одновременно на вашего мужа... простите за интимный вопрос, но я пытаюсь разобраться в вашей ситуации, когда вы поженились (до беременности, во время или после) и по какому поводу ( любовь, беременность или ещё что-то?)
Есть ли любовь(по крайней мере была ли) в ваших отношениях или ваш муж, не успев понять что у него с вами, "залетел" а потом просто спасал свою репутацию (вы говорите, что он о ней очень печётся)?
Не принимайте мои слова близко к сердцу - это лишь предположения и догадки, которые могут быть оооочень далеки от истины, прсто сложно что-то понять в дефиците информации, а универсального рецепта нет на ваш случай...
0
VATROMEEVAO 07.10.2011
15:04
А Вы не пробовали с ним сесть и поговорить. У меня похожая ситуация, времени не уделяет ребенку, постоянная ругань и недопонимание. Уже несколько раз дело уже доходило до развода. Все это началось пос...
я согласна,мне кажется,что ваш муж не понял ещё,что стал папой,попробуйте поговорить. Развестись легко,попробуйте сохранить семью, ведь непонимание бывает во многих семьях,нужно через это пройти!
0
tasia3 07.10.2011
15:08
я выходила замуж не беременной, забеременела после месяц после свадьбы, жили в разных городах, т.к. он военный, а у меня была курсовая, которую надо было готовить по месту работы, так и получилось, что я всю беременность жила в Минске, а он в Гродно, по поводу любви,... я вышла замуж не по большой любви, просто я всегда думала, что главное в семье уважение, а не любовь... да и был уже опыт, когда я очень любила, но оказалось, что это было не к чему... не было с другой стороны малейшего уважения... с появлением ребенка все стало еще хуже...

То есть до рождения ребёнка вы вместе не жили, а когда съехались то проблемы свыкания друг с другом наложились на появление в доме маленького человечка... У меня такая фантазия, что слишком много ст...
0
tasia3 07.10.2011
15:10
знаете, с таким отношением мне не хочется такой семьи, я раньше была жизнерадостной оптимистичной девушкой, а теперь превратилась в постоянно депрессивную особу... самой противно(

я согласна,мне кажется,что ваш муж не понял ещё,что стал папой,попробуйте поговорить. Развестись легко,попробуйте сохранить семью, ведь непонимание бывает во многих семьях,нужно через это пройти!...
0
nataniel 07.10.2011
15:20
Мы вместе 3 года,я скаждым днём люблю его ещё больше!Он такой красивый,умный,добрый,только вечно занятой и уставший от работы.
А ругат...
согласна на все 100%, а вы ему ещё утренний секс подарите и он станет белым и пушистым.
Приглашаю в компанию Faberlic. Бесплатная регистрация на моей страничке.
0
VATROMEEVAO 07.10.2011
15:25
а если вместе сходить куда -нибудь? а почему он строит перед родителями любящего папу?
0
Yulia_Rom 07.10.2011
15:52
Это просто кризис, связанный с вашим новым статусом-родители. У нас тоже сразу после родов чуть до развода не дошло. Сейчас я этот период вспоминаю и думаю-вот дура! Разрушить всегда легче, чем создать, не спешите рушить семью.

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
tasia3 07.10.2011
16:39
спасибо, надо попробовать
А ругат...
0
kudrashka 07.10.2011
16:40
Девчонки, мне кажется, что такая проблема почти у всех. Вот и мне думается, что у меня так у одной (непонимание, безразличие, и вообще все так скучно). Так не хочется так жить и ждать, когда все улучшиться. Ведь хочется, чтобы тебя любили сегодня и сейчас. Время летит так быстро :((( Мы им такие подарки сделали, а они - свиньи (извините, никого не хотела обидеть)
Это просто кризис, связанный с вашим новым статусом-родители. У нас тоже сразу после родов чуть до развода не дошло. Сейчас я этот период вспоминаю и думаю-вот дура! Разрушить всегда легче, чем создат...
0
tasia3 07.10.2011
16:41
вместе мы никуда не ходим, он вечно занят, а у родителей такой не знаю почему, может просто не хочет их расстраивать, они думают,что у нас примерная семья(

а если вместе сходить куда -нибудь? а почему он строит перед родителями любящего папу?...
0
tasia3 07.10.2011
16:44
я часто задаю вопрос за что мне такое, ведь мне нужна хорошая семья, где меня встречают дома не молча , а со словами
"я соскучился, мне тебя не хватало", а в замен молчание ... я устала от этого, я чувствую себя тряпкой...

Девчонки, мне кажется, что такая проблема почти у всех. Вот и мне думается, что у меня так у одной (непонимание, безразличие, и вообще все так скучно). Так не хочется так жить и ждать, когда все улучш...
0
mis82 07.10.2011
17:00
[quote]согласна на все 100%, а вы ему ещё утренний секс подарите и он станет белым и пушистым....[/quote

А это во сколько?Он встаёт в полшестого,чтобы на работу намарафетиться.Не-а,в 5 утра сама спать хочу! Он у меня даже целоваться не любит...
...
0
mis82 07.10.2011
17:07
я часто задаю вопрос за что мне такое, ведь мне нужна хорошая семья, где меня встречают дома не молча , а со словами
"я соскучился, мне тебя не хватало", а в за...

Если Вам достался не романтик-смиритесь.Мой муж тоже особо ничего не говорит такого,оправдывается,что не так воспитан.Но утверждает,что выражает свои чувства ко мне делами и отношением,а слова-это так,всего лишь слова.
за что-то вы своего любите,замуж за него вышли?
...
0
Annet89 07.10.2011
17:37
и как вы с ним живете? у вас с интимом все в порядке? или тоже ничего?...
Очень редко, можно сказать "по праздникам". Теперь понимаю, что надо было искать мужа который бы тебя любил и на руках носил, а не того, которого любишь ты, а он в ответ игнорирует. У нас был такой скандал за пару недель до родов, что он в меня тапком кинул. Уже несколько раз его выгоняла из дома, а моя мать ему звонила и уговаривала вернуться и все ради ребенка. Когда было недель 8 беременности, как раз был Новый год, тоже с ним поругались, так он сказал, что даст деньги на вауум, на что я его послала и сказала, если тебе ребенок не нужен, то буду растит сама.

0
Annet89 07.10.2011
17:41
вместе мы никуда не ходим, он вечно занят, а у родителей такой не знаю почему, может просто не хочет их расстраивать, они думают,что у нас примерная семья(...
У нас так же, у его родителей он белый и пушистый, они не знают как мы ругаемся. А несколько раз мои родственники были свидетелями ссор, так он их наже непостиснялся, и называл такими словами, что жуть.

0
tasia3 07.10.2011
17:46
он красиво ухаживал, говорил,что любит, старался для меня, а теперь словно другой человек! получается лгун..

Если Вам достался не романтик-смиритесь.Мой муж тоже особо ничего не говорит такого,оправдывается,что не так воспитан.Но утверждает,что выражает свои чувства ко мне делами и отношением,а слова-э...
0
tasia3 07.10.2011
17:47
вас это устраивает? меня бесит ,когда от меня отворачиваются задницей(

Очень редко, можно сказать "по праздникам"...
0
tasia3 07.10.2011
17:48
мне очень не нравится эта наигранность, противно просто

У нас так же, у его родителей он белый и пушистый, они не знают как мы ругаемся. А несколько раз мои родственники были свидетелями ссор, так он их наже непостиснялся, и называл такими словами, что ж...
0
Annet89 07.10.2011
17:53
вас это устраивает? меня бесит ,когда от меня отворачиваются задницей(...
Я тоже этого терпеть не могу. Когда я иногда сплю, так он лезит, а откажишь ему, так потом такие обиды, как будто стала врагом народа. А до него так не дотронься, еще и наорать может. Одним словом К.О.З.Е.Л.

0
tasia3 07.10.2011
18:02
у меня тоже было, что лез ночью, когда у меня был токсикоз, а потом не разговаривал со мной, обижался.
И как вы живете? не Хочешь развода?

Я тоже этого терпеть не могу. Когда я иногда сплю, так он лезит, а откажишь ему, так потом такие обиды, как будто стала врагом народа. А до него так не дотронься, еще и наорать может. Одним словом К...
0
vera25 07.10.2011
18:08
Милая, TASIA3! Прочитала Ваши, если так можно выразиться, жалобы на жизнь и на Вашего мужа.
Вы знаете, я точно могу сказать, что проблема у Вас с ним существует. Но Вы, ни в коем случае не отчаивайтесь!!! Действительно, когда каждый остаётся при своем мнении, после очередной проблемы или разговора-это ПЛОХО!!! В этом и заключается проблема...(((
Вы должны понимать, что МЫ_ЖЕНЩИНЫ, из покон веков были, есть и будем хранительницами очага, поэтому основная часть проблемы ляжет именно на Ваши, во всех отношениях, хрупкие плечи, НО...Эти плечи многое могут вынести и стерпеть! Поэтому советую в данном случае быть хитрой! Или как сейчас модно выражаться: МУДРОЙ!!!
Во-первых, обязательно определите для себя, что именно Вас не устраивает, раздражает, вызывает негатив.
Начните говорить об этом мужу, начиная с мелких проблем, постепенно переходя к более тревожным, только не за раз, а порциями. Для этого может понадобиться и неделя и месяц и даже несколько.
Сначала подготовьте его к разговору. Расскажите ему о его достоинствах, о Вашей к нему любви, ласки и теплоте, о том, что Вы не зря одевали белое платье и клялись в верности. Постепенно начните перечислять проблемы. которые Вас тревожат, выскажите предположение о том почему это происходит. Например: усталость на работе, нехватка финансов и т.д...
Попробуйте "вытянуть" из него его мнение по поводу ваших с ним проблем и недопаниманий. Напомните ему о первоначальном смысле жизни и женитьбы! Главное для любого порядочного, правильного и достойного человека-это-дети(плод вашей любви и чувств), любовь и ласка, которую любящие люди могут превратить во что-то очень счастливое, желанное, что не будет хотеться оторваться друг от друга. Конечно ещё одним важным аспектом остаётся СЕКС!!! Бонально, но разнообразте его, сделайте то, чего никогда не делали раньше: ЧУЛКИ И ВЫСОКИЕ ШПИЛЬКИ_ЭТО ВСЁ, ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ МУЖЧИНА ВОЗБУДИЛСЯ. Можно сопроводить музыкой в стиле "ENIGMA" и ароматными свечками, вино или шампанское тоже не станут лишними. Оторвитесь с ним по полной в постели, можете в это момент злиться и презрительно осматривать его, в порыве страсти-это сыграет только в плюс!!!
Верните ту близость, которая куда-то ушла. После этого точно будет легче хотя бы начинать решать проблемы.
Начните с себя, не поддавайтесь его настроениям, будьте весёлой и красивой, вам самой будет намного приятнее жить.
0
tasia3 07.10.2011
18:11
я устала терпеть его выходки

я согласна,мне кажется,что ваш муж не понял ещё,что стал папой,попробуйте поговорить. Развестись легко,попробуйте сохранить семью, ведь непонимание бывает во многих семьях,нужно через это пройти!...
0
vera25 07.10.2011
18:18
я устала терпеть его выходки ...

Это всё решается!!! Сохраните семью и благополучие! Пусть сначала это будет нужно только Вам. Но пройдёт время и он начнёт обращать внимание, что у него СУПЕР ЖЕНА, понимающая, весёлая и заботливая!!! Это не так то и легко найти, а потерять можно в миг. И если он не бесчеловечный чурбан, то поверьте, он это понимает. В конце концов, вы же полюбили друг друга, а значит было за что, поэтому и смысл ЕСТЬ!!!!!
У всех мужиков бывает период, когда они невыноимы! Но и это заканчивается! Главное-не сделать роковую ошибку ни Вам ни ему!
0
mis82 07.10.2011
18:36
я устала терпеть его выходки ...

Не пробовали спросить у него за что он на Вас злиться?Что именно его не устраивает в ВАС лично?Не разлюбил ли в конце концов?
А можно с подругой по телефону пофлиртовать,пусть думает,что Вы тоже кому-то нужны и интересны!!!!
Вообще сложно что-то советовать не зная человека.У моей подруги бывшый ну такой дуб был- слов нет,такого не прошибёшь ни чем!
...
0
tasia3 07.10.2011
18:38
мне очень хочется сделать именно так, но я не могу переступить себя, не получается начать все менять самой, столько накопилось обиды, что действовать первой совсем нет желания(((

Милая, TASIA3! Прочитала Ваши, если так можно выразиться, жалобы на жизнь и на Вашего мужа.
Вы знаете, я точно могу сказать, что проблема у Вас с ним существует. Но Вы, ни в коем случае не отчаивайт...
0
mis82 07.10.2011
18:39
Вы знаете, я точно могу сказать, что проблема у Вас с ним существует. Но Вы, ни в коем случае не отчаивайт...

Если у него 2 извилины,то боюсь,что заумные разговоры бесполезны.
...
0
tasia3 07.10.2011
18:41
у меня складывается такое впечатление, что ему наплевать на наши отношения, как будто его все устраивает, а у меня уже глаза на мокром месте, постоянно плакать хочется, когда разговор идет о нас, подруги спрашивают как у нас, а я начинаю плакать и ничего не могу сказать, а все на свадьбе думали, что он будет меня на руках носить и пылинки сдувать(
Это всё решается!!! Сохраните семью и благополучие! Пусть сначала это будет нужно только Вам. Но пройдёт время и он начнёт обращать внимание, что у него СУПЕР ЖЕНА, понимающая, весёлая и заботли...
0
tasia3 07.10.2011
18:43
пробовала, он говорит, что ему кроме меня никто не нужен, что любит и в то же время вытирает ноги.. а в разговоре не можем найти истины, все заканчивается ни чем, каждый остается при своем мнении..

Не пробовали спросить у него за что он на Вас злиться?Что именно его не устраивает в ВАС лично?Не разлюбил ли в конце концов?
А можно с подругой по телефону пофлиртовать,пусть думает,что Вы...
0
mis82 07.10.2011
19:00
quote]пробовала, он говорит, что ему кроме меня никто не нужен, что любит и в то же время вытирает ноги.. а в разговоре не можем найти истины, все заканчивается ни чем, каждый остается при своем мнении.....[/quote]

А ещё можете привлечь 3-го,пригласите к разговору того,кому вы оба можете доверять-третейского судью вроде как.Обычно при ком-то претензии сими наружу лезут.К психологусемейному можно сходить!
а вам обоим сколько лет,сколько вы в браке,есть ли разница в возрасте?кто-то из вас зануда?
...
0
Yulia_Rom 07.10.2011
19:02
пробовала, он говорит, что ему кроме меня никто не нужен, что любит и в то же время вытирает ноги.. а в разговоре не можем найти истины, все заканчивается ни чем, каждый остается при своем мнении.....
Вы не обижайтесь, конечно, но по-моему многие мужчины-военные (я не говорю, что ВСЕ) просто не умеют быть нежными и ласковыми. У них везде все должно быть по уставу. А дом - это не тыл, это тот же фронт, где ведется постоянный бой (в данном случае с вами.)

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
tasia3 07.10.2011
20:07
мне 25 , ему 29,задуной не себя не могу назвать , ни его, просто тупа молчит...

quote]пробовала, он говорит, что ему кроме меня никто не нужен, что любит и в то же время вытирает ноги.. а в разговоре не можем найти истины, все заканчивается ни чем, каждый остается при своем мнени...
0
dmira 07.10.2011
20:46
quote]А ещё можете привлечь 3-го,пригласите к разговору того,кому вы оба можете доверять-третейского судью вроде как.Обычно при ком-то претензии сими наружу лезут. К психологу семейному можно сходить!...

Прямо мои мысли написали. Я тоже считаю, что нужно 3-го привлечь, но лучше, если это будет психолог. Часто бывает, что со стороны намного больше видно (и информации, и решений), и все-таки чтобы прийти к правильному решению, нужна холодная голова, не отягощенная проблемами и обидами.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
SUNITA 07.10.2011
20:50
[quote]пробовала, он говорит, что ему кроме меня никто не нужен, что любит и в то же время вытирает ноги.. а в разговоре не можем найти истины, все заканчивается ни чем, каждый остается при своем мнении.....[

А вы открыто спросите, почему ты со мной не спишь, мне надо!
У меня была ситуация,когда мой муж начал спать попой ко мне, я молчала не говорила, а в душе плакала и думала, может изменяет, а может разлюбил...
А потом не выдержала и в глаза спросила почему со мной не спишь, а он сказал, ты меня обидела, я ночью хотел, а ты мне отказала, сказала что спать хочу . А я даже этого не помнила во сне все было, тогда ребеноку тоже месяцев 6 было.
Из данной ситуации извлекла урок хочешь не хочешь,а мужу не отказывай
Дети это лучики счастья и любви в нашей жизни

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?