РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
romochka18122008 07.10.2011
15:08

Блин.про мужа(((

пен
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Yulia_Rom 07.10.2011
15:49
Хо-хо, не переживай, у всех скандалы случаются. У нас и не такое было.... Тебя вот муж из машины высадил, а меня на 9 месяце оставлял в парикмахерской ночевать и уезжал.... Правда приезжал потом , так, в воспитательных целях. А про наши женские болячки им лучше вообще не знать-все равно не поймут! А если недоволен твоим воспитанием, пусть воспитывает сам!

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
15:55
Хо-хо, не переживай, у всех скандалы случаются. У нас и не такое было.... Тебя вот муж из машины высадил, а меня на 9 месяце оставлял в парикмахерской ночевать и уезжал.... Правда приезжал потом *[s2_...
про воспитание я тоже так сказала, а из машины я сама вышла.........просто он не позвал меня,а взял и поехал.............
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Yulia_Rom 07.10.2011
15:57
про воспитание я тоже так сказала, а из машины я сама вышла.........просто он не позвал меня,а взял и поехал................
так и у меня так-муж говорит-поехали домой, а я -нет, буду здесь ночевать в педикюрном кресле (это недели за 2 до родов ). слишком мы гордые птицы!

Есть в природе знак святой и вещий, четко обозначенный в веках:
самая прекрасная из женщин-женщина с ребенком на руках!
0
16:05
так и у меня так-муж говорит-поехали домой, а я -нет, буду здесь ночевать в педикюрном кресле (это недели за 2 до родов ). слишком мы гордые птицы!...
ой........ну беременным простительно так себя вести))))))))))))0

0
natka11 07.10.2011
16:09
короче вышла из машины… а он взял и поехал… вот козел… звоню, ....
Я тоже так раньше так любила делать, и не позвонила бы. А теперь детки, так что уже не повыё...шься.
0
Maribel 07.10.2011
16:22
мой ребенок увидел машинку
может быть вы сами даже неосознанно не позволяете мужу участвовать в воспитании ребенка? он же ваш общий

при запретах очень важно, чтобы ребенок четко знал, если мама или папа сказали "нет" то это значит нет, а если можно по-орать и получить свое, то он будет этим вовсю пользоваться, лучше уже не говорить нет и разрешить

мы с мужем после таких вот случаев, всегда обсуждаем стратегию нашего поведения, взгляды на воспитание и т.д. и самое главное стараемся поддерживать авторитет друг друга, если он что-то говорит детям, я всегда повторяю то же самое и наоборот
0
irishenka 07.10.2011
16:29
У меня такой же козлина! Бесит! Только он не орёт, а молчит, слова не вытянешь.
Лучше быть крашеной блондинкой, чем натуральной дурой!
0
16:30
может быть вы сами даже неосознанно не позволяете мужу участвовать в воспитании ребенка? он же ваш общий

при запретах очень важно, чтобы ребенок четко знал, если мама или папа сказали "нет" то эт...
я тоже со своим пыталась это обсудить............но все бестолку........а в воспитании он учавствует,только у него методы более жесткие---чуть что--по попе

0
Mommy 07.10.2011
16:31
Тяжело что-то советовать, когда не знаешь людей лично, но в вашей ситуации я бы попробовала кардинально поменять отношение к вашим проблемам и выстроить другую стратегию поведения. Вовлекайте мужа, придавайте ему значимости, дайте ему почувствовать, что его мнение для вас авторитетно и он вам нужен. Ну хотя бы в воспитании. "Дорогой, мы тут поссорились на почве воспитания нашего ребенка и я изучила некоторые методы, прочла то-то и то-то и хочу с тобой это согласовать. Давай будем делать так-то, так-то и так-то. Как ты считаешь, стоит попробовать?" То же можно сделать и касательно вашего здоровья, если хотите его посвятить. Говорите ему каждый раз, когда у него хорошее настроение, что вам нравится, когда он такой. Улыбайтесь ему чаще, даже если не хочется.... Ну я не знаю, может, я здесь чушь пишу и вам это не нужно, но я просто считаю, что поскандалить вы всегда успеете, аи это семью не укрепляет.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
pion 07.10.2011
16:58
Так все мужики такие.Просто мы должны быть мудрыми. Мудрая женщина семью сохранит, а глупая своими руками разрушит. Я очень много в свое время литературы прочитала про взаимоотношения мужчин и женщин и даже к психотерапевту ходила поэтому точно знаю что мужчин раздражают плачущие дети и не здоровые жены.
0
18:27
Тяжело что-то советовать, когда не знаешь людей лично, но в вашей ситуации я бы попробовала кардинально поменять отношение к вашим проблемам и выстроить другую стратегию поведения. Вовлекайте мужа, пр...
такое уже пробовала---не помогает...........и сама читала и ему читать давала=====один хрен..........он даже не читает и не слушет........он все сводит к шутке и через час полтора ведет себя как ни в чем нЕ бывало(((((((((((

0
Jane_jn 07.10.2011
18:34
Смотрите что вы пишите...Я, ЕСТЕСТВЕННО,З НЕ РАЗРЕШИЛА.... А почему вы? Папа ведь рядом. Я бы сказала...все вопросы к папе! И ничего, отпустите ситуацию, не пытайтесь контролировать отношения сына и папы....не искалечит он вашего ребенка.
А вот разговоры такие как...мы поссорились, я тут прочитала....это бесполезно, у вас не тот тип мужчин, скажет наверняка...ну и что? читай дальше, я тут причем?
Прокат тренажеров. Прокат детских нарядных платье.
0
mama-ksy 07.10.2011
18:35
БЕСИТ ПРЯМ....
У меня такой же козлина! Бесит! Только он не орёт, а молчит, слова не вытянешь....
0
SAVILKINA 07.10.2011
19:04
У меня такой же козлина! Бесит! Только он не орёт, а молчит, слова не вытянешь....
Девушка ,миленькая нельзя так прилюдно на мужа!Вы же в первую очередь себя унижаете ,ну как с козлиной жить та можно?а Вы ведь живете!себе скажите "козлина",а нам напишите молчун или ещё что-нибудь,думаете мне не хочется ругнуться? ой как хочется!Мы ведь все пишем на нервах,а в реале так не считаем!народ читает и думает раз так пишешь-сама такая!

0
Elizabet 07.10.2011
19:32
Смотрите что вы пишите...Я, ЕСТЕСТВЕННО,З НЕ РАЗРЕШИЛА.... А почему вы? Папа ведь рядом. Я бы сказала...все вопросы к папе! И ничего, отпустите ситуацию, не пытайтесь контролировать отношения сына и...

солидарна с вами
0
SUNITA 07.10.2011
20:33
Ой у меня муж такой же,как только что-то плохо ребенок себя поведет, начнет капризничать,сразу мне говорит ты плохо воспитываешь,он тебе на голову сядет, а я говорю такой умный воспитывай сам, а в магазине стараюсь говорить проси у папы
Дети это лучики счастья и любви в нашей жизни
0
Jane_jn 07.10.2011
20:41
У меня как-то тоже подобная ситуация была, и я нашла интересную статью по этому поводу и для себя, и мужу дала почитать. А то они сами крайне редко что-то читают в плане воспитания ребенка (типа сами...
Да, статья супер!!!
Прокат тренажеров. Прокат детских нарядных платье.
0
21:09
солидарна с вами ...
так папа тоже не разрешил......это же не сугубо мое желание

0
dmira 07.10.2011
21:49
мужчин раздражают плачущие дети и не здоровые жены...

Вот уж точно, что правда, то правда.

Они вообще не любят лишние трудности на свою голову, особенно если это НОВОРОЖДЕННЫЙ ребенок, КРУГЛОСУТОЧНО ОРУЩИЙ и ничего не умеющий, И ЖЕНА, которая В ОТПУСКЕ (декретном) не может времени на них найти.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
lesya1 07.10.2011
21:57
БЕСИТ ПРЯМ.......
У меня тож такой..........двинуть хочеться, чтоб заговорил!!!!!!!!! А то как со стенкой разговариваешь!!!
Я самая счастливая и самая богатая!!!!
0
Tanya2007 07.10.2011
22:17
Про мужа не скажу, так как у нас противоположная ситуация. А вот про отца... Мама частенько вспоминает его "помощь". У мамы был мастит с t-40, а она просит отца помочь кушать сварить (мне -9 лет, сестре 6мес), а он говорит, а я уже поел. Или заботу: маме было трудно при второй беременности в квартире убирать, попросила его пол помыть, так он пошёл маме швабру купил. Всё зависит, как мужчинку мать воспитала. Вот моя свекровь воспитала нормально своих сыновей. И муж и его брат не различают ни женсой работы ни мужской: и стирают, и убирают, и гладят, и блинчики пекут. А вот скандалы... Я сама виновата, надо быть более спокойнее.
0
svoi 07.10.2011
22:22
Как я Вас понимаю.....................Мужики вообще все одноклеточные;) Вот моему 38 лет и у нас двое детей,(причем оба кесарево), так он до сих пор думал, что эта операция, как палец порезанный............................. Я вот все время удивляюсь, сейчас столько информации, у каждого есть нет и неужели самому не интересно почитать откуда дети берутся?;)
;)
0
irishenka 08.10.2011
15:30
Милая, Валентина! Если я что-то пишу, то пишу не на эмоциях, а именно потому, что так считаю. Слово "козлина", по моему, мнению, характеризует человека, бросившего жену с 3 месячным ребёнком(конечно, ведь у него пропала возможность гулять и пить с дружками до 6 утра, да ещё и прыгать вокруг него перестали), через некоторое время якобы помирившегося с ней, а ещё через некоторое время уехавшего на 2 года в другой город учиться.
0
SAVILKINA 08.10.2011
16:16
Милая, Валентина! Если я что-то пишу, то пишу не на эмоциях, а именно потому, что так считаю. Слово "козлина", по моему, мнению, характеризует человека, бросившего жену с 3 месячным ребёнком(конечно,...
Ну в такой ситуации действительно "козлина"--высказывая свое мнение,мы практически ни когда не знаем реальной ситуации,по этому и получаются такие казусы,если бы Вы изначально написали не
"У меня такой же козлина! Бесит! Только он не орёт, а молчит, слова не вытянешь"--- "к ......на" бросил жену........--я бы соответственно написала другой коммент-- банальное недопонимание ---------а после возвращения с учебы простили и приняли?если да железное у Вас терпение!!!!!!!!! Я убила бы наверное!!!!

0
irishenka 08.10.2011
16:41
Ему учиться почти год ещё. Что будет дальше, не знаю даже........ Дочка (1,7) любит его, постоянно вспоминает, хоть и видит раза 2 в месяц.
0
SAVILKINA 08.10.2011
16:52
Ему учиться почти год ещё. Что будет дальше, не знаю даже........ Дочка (1,7) любит его, постоянно вспоминает, хоть и видит раза 2 в месяц....
а Вам он нужен?все равно с дочкой видится 2 раза в мес,если уйдете будет столько же,мне конечно не понять,Вам виднее ,но мне кажется Вы себя губите! молодая ещё влюбитесь в нормального,а не в "к.....ну" и будет у Вас нормальная семья,полноценная

0
LKaterina 08.10.2011
17:29
Девушки, здесь мамочки пишут о детях, своей жизни и своих переживаниях...и что тут такого, если девушка поделилась и просто излила свою обиду? Все мы любим и любимы, но иногда очень очень любя хочется надавать по бошке своим половинам, так хочется, чтобы они были более идеальны, чутки, нежны но такого не бывает, ведь и мы сами неидеальны))))) Так что, если кому что то не нравиться не надо и читать эту темку))) Но и поучать - глупо)), просто проявите участи - позитивное)))
0
irishenka 08.10.2011
19:58
Вот и я всё время думаю, нужен ли он мне... И никак не придумаю...
0
VATROMEEVAO 08.10.2011
21:30
устройте себе праздник!!!!!скандалы у всех бывают.
0
k-o-o-k-l-a 08.10.2011
22:43
это часто встречается. у меня тоже так. как все хорошо,значит малой в него, а как какие-то капризы, то сразу я во всем виновата, а он такой белый и пушистый. при том что его воспитали родители просто ужасно! жутким эгоистом! и я не хочу чтобы мой сын был таким, воспитываю по своему...эх
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
Elizabet 09.10.2011
00:03
Вот уж точно, что правда, то правда.

Они вообще не любят лишние трудности на свою голову, особенно если это НОВОРОЖДЕННЫЙ ребенок, КРУГЛОСУТОЧНО ОРУЩИЙ и ничего не умеющий, И ЖЕНА, кото...
супер в точку !!!
0
vikki 09.10.2011
00:06
У меня тож такой..........двинуть хочеться, чтоб заговорил!!!!!!!!! А то как со стенкой разговариваешь!!!...
о вам!! повезло))-есть которым рот нзаткнуть
0
avonik2011 09.10.2011
01:13
А я считаю,главное не падать духом и следить за собой,больше быть позитивной,тогда мужья на нас смотрят с уважением ,а мы Женщины чувствуем себя людьми,а то многие мужчины думают, раз мы с ребенком сидим,что не работаем,а с ребенком в 1000 раз тяжелее!когда видят наш боевой настрой(внешне ,не как баба яга) боятся нас потерять!
0
tanya456 09.10.2011
05:24
мой ребенок увидел машинку которая продается и начал просить на ней кататься… я, естественно, не разрешила… так он все время пока мы ходили по гиперу-плаках…

А почему не разрешили? Ребенок бы 3 метра проехал и не плакал бы и никто бы не поругался.

Не ограничиваете мир ребенка бессмысленными запретами. Мы родители на самом деле очень часто запрещаем детям все подряд и не задумываемся - почему? возникает скандал на пустом месте.
,
0
marusia421 09.10.2011
09:24
у нас с мужем было тоже самое....в плане ссор, отношения,постоянно орал на меня, ничего не могла у него спросить не посоветоваться, я даже развестись хотела.. а потом мы с ним сели и поговорили высказали кого что не устраивает , только нормально не ссорясь... и теперь как-то луше стало... может ваш муж считает что вас все устраивает... а криками только хуже будет,нужно мирно поговорить....
0
ISKRA 09.10.2011
09:29
Не расстраивайтесь.
Мужчины вообще намного позже начинают понимать, что такое ребенок и брать ответственность на себя за его здоровье и воспитание. Материнский инстинкт - такое понятие существует, а вот отцовский воспитывать нужно.
Мой муж, например, понял, что он отец двоих детей, когда родился второй ребенок. Стал очень живо интересоваться делами старшей дочки. А старшей к тому моменту было уже почти 15 лет Представляете её состояние .Зато сейчас с сынишкой они "неразлейвода". Все ждет, когда подрастет хотя бы до лет 5-6 и брать с собой на рыбалку и охоту.
А я не вмешиваюсь, не отбиваю у него это желание, хотя прекрасно понимаю, какая охота для ребенка в 5-6 лет. Доживем-посмотрим.
Пы.сы. Про болячки мужу - ни-ни, есть подруги, мама, врачи.Все мужики хотят здоровое потомство и могут уйти искать другую "самку", поздоровее. А вот "устала" - сделай мне чаек, или накрой одеялком - в моем случае срабатывает безотказно.
Я к тому столько написала, что, если Вы любите своего мужа, то дайте ему время, до них вообще тяжело доходит
0
romochka18122008 09.10.2011
09:53
Не расстраивайтесь.
Мужчины вообще намного позже начинают понимать, что такое ребенок и брать ответственность на себя за его здоровье и воспитание. Материнский инстинкт - такое понятие существует, а...
вчера можно сказать помирились........секас сделал свое дело........ ..........но разговора по поводу наших проблем не было.........

0
Iriska-kat 09.10.2011
12:23
Цареградская
"В племени есть один единый быт. Наступает время, когда малыш начинает проверять единство мнений в семье, запрашивать подтверждение на стороне. И если есть несостыковки, то считает, что взрослыми можно манипулировать. Например, если мама говорит нельзя, а папа можно. Может папе сказать, что мама разрешила. Если такое выясняется, то устраиваем очную ставку между мамой и папой. Дети делают это очень тонко и не заметно. Иногда делают это специально, чтобы родители поругались – смотрят спектакль. С 1,5 лет, уже могут делать это легко. Чтобы этого не бы-ло, мама решает в доме, а папа на улице. Если кто-то из родителей что-то неправильно сделал, то лучше извиниться, признать ошибку, чем ругаться. Лучше договориться в единстве оценки ребенка, чем выяснять отношения при нем. Закладывается возможность манипуляции. "
0
Lyda1 09.10.2011
13:22
Уступите ему, чтобы не орал, особенно при ребенке, или сделайте вид, что уступаете. На какое- то время (потерпите месяц, два). Пусть будет некоторое время тишь да гладь. А потом может отвыкнет или меньше будет. Просто, если это делается все при ребенке, и ребенок потом начнет с Вами так же. Тут гордость неуместна, если только это все не критично (бывает ведь, что и по таким причинам разводятся, если другого выхода нет).
Автор благодарит Алфавит, за любезно предоставленные буквы и цифры!
0
lesya1 09.10.2011
18:02
о вам!! повезло))-есть которым рот нзаткнуть ...
А я так не могу! Лучше б спорил со мной! А то чуть что....ну тыж сама говорила..... )))))
Я самая счастливая и самая богатая!!!!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?