РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
bless-anna 20.10.2011
12:32

Ходите ли Вы в баню/сауну?

Я очень люблю и хожу в баню! Считаю, что лучшего места для очищения и расслабления за небольшие денежки нет))) хожу еженедельно, одна, в общественную баню с двумя парилками - финской и русской, с бассейном)). Начала ходить регулярно год назад, когда ещё кормила! Интересно, а кто-нить ещё ходит?
Ответы  
0
Pchelka 20.10.2011
12:40
помню в детстве ходила с бабушкой в общественную баню....какой ужас...до сих пор как подумаю об этом,что там бабки с сиськами до пупа голые ходят аж мурашки бегут...брррр

а о теперешним времени в общественную точно не пойду......предпочитаю баню на даче или сауны

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Viktoriia 20.10.2011
12:45
Баня это здорово, мы ходим в сауну раз в две недели, но толькой осенью и зимой. Летом меня туда не загнать:)
0
bless-anna 20.10.2011
12:52
помню в детстве ходила с бабушкой в общественную баню....какой ужас...до сих пор как подумаю об этом,что там бабки с сиськами до пупа голые ходят аж мурашки бегут...брррр

а о теперешним времени в о...
Очень жаль, что впечатления детства ещё так живы в памяти мн еочень нравится моя Лазня)))))))))
0
alen4ik 20.10.2011
12:56
Очень жаль, что впечатления детства ещё так живы в памяти мн еочень нравится моя Лазня)))))))))...
А куда ходишь? Не на Марьевскую случайно? Я там до ремонта была ,говорят там ща супер.
0
bless-anna 20.10.2011
13:03
А куда ходишь? Не на Марьевскую случайно? Я там до ремонта была ,говорят там ща супер....
Я хожу в ЛАЗНЮ недалеко от площади Победы)) она находится в квартале у развился трамвайных путей - налева трамвай уходит по Козлова, а прямо - на Мясниковича))
0
alen4ik 20.10.2011
13:05
Я хожу в ЛАЗНЮ недалеко от площади Победы)) она находится в квартале у развился трамвайных путей - налева трамвай уходит по Козлова, а прямо - на Мясниковича))...
Ну,да -это и есть Марьевская
0
bless-anna 20.10.2011
13:07
Ну,да -это и есть Марьевская...
Точно!!! просто название улицы никак не запомню там отличный ремонт сделали!! ещё моя мама в молодости туда ходила))
0
alen4ik 20.10.2011
13:29
Точно!!! просто название улицы никак не запомню там отличный ремонт сделали!! ещё моя мама в молодости туда ходила))...
Я бы с удовольствием сходила ,только Марата не с кем оставит
0
katia_sh 20.10.2011
18:21
Я бы с удовольствием сходила ,только Марата не с кем оставит ...
я бы тоже с удовольствием походила, если бы ребёнка было с кем оставить. А какие нынче цены?
0
bless-anna 20.10.2011
18:27
я бы тоже с удовольствием походила, если бы ребёнка было с кем оставить. А какие нынче цены?...
в Лазне двухчасовой сеанс стоит 20 тысч))
0
dmira 20.10.2011
19:58
в Лазне двухчасовой сеанс стоит 20 тысч))...

А я знаю, что баня - очень полезная штука, в детстве с мамой частенько ходила (у нас в Гродно она недалеко от дома). Но уже давным-давно не ходила в баню. Даже не знаю, есть ли в Минске где-нибудь поблизости от нашего дома бани...

Одно время, правда, ходила в бассейн, вот это я люблю, там же ходила в сауну иногда. О!!! Вспомнила, недалеко от дома как-то видела, что есть сауна, но мне не с кем туда ходить, одной - неинтересно. Да и по поводу фигуры комплексую немного, особенно если в окружении фигурных девушек :(

Мне даже проще было, когда я ходила в бассейн сама, никто меня не знает, и я никого не знаю.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
adydyka 20.10.2011
21:07
До беременноти ходила с удовольствием . В целях экономии) ходила в общественную, что ничуть не преуменьшало полезного и приятногог эффекта от ее посещения
0
lesia 20.10.2011
21:27
в Лазне двухчасовой сеанс стоит 20 тысч))...
я туда с мамочкой ходила когда-то..(еще до ремонта)...
а до недавнего времени ездила в сауну (у меня на работе есть сауна с бассеком, и водяной пушкой)...а т.к. 14 дней назад мою машинку разбили...то вот уже не езжу=( как починю снова буду кататься туда=) БАНЯ ЭТО КРУТТТТООООО=)

0
iradarbi 10.01.2013
09:06
Хожу 2 раза в месяц в ДКЖ в сауну,мне там нравится.
0
Dev4onka 24.01.2013
20:41
я хожу почти каждую неделю и всю беременность ходила ;) под настроение то просто в баню, то в комплекы с бассейном
обожаю! чувствую себя после бани пархающей бабочкой

0
marika_1989 24.01.2013
21:28
я хожу почти каждую неделю и всю беременность ходила ;) под настроение то просто в баню, то в комплекы с бассейном
обожаю! чувствую себя после бани пархающей бабочкой...
а куда ходите??? и как по цене?
а еще, девочки,мот кто посоветует бассейн для взрослых, абонемент на февраль нужно купить)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?