РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alen4ik 21.10.2011
09:04

подскажите хорошего ортодонта

Девочки,сталкнулась с такой проблемой.Старшей дочке 12,5 лет.У нее кривоваты зубки.Сходили к ортодонту в обычную пол-ку,сказали ,что у себя они нам мало чем помогут.Мол,оборудование старое и материалы дешёвые.Посоветовали идти в платную.В среднем на исправление понадобится 800-1000 у.е.
Собственно по этому и ищу хорошую клинику,чтобы сделали хорошо ,а не зря выкинуть деньги.Может кто сталкивался с подобной проблемой и может подсказать клинику или врача? Буду очень благодарна за отзывы.Спасибо.
Ответы  
0
LKaterina 21.10.2011
09:20
Да блин, брекеты стоят нынче ДОРОГО , но зато год полтора и вы будете красавицы)))) Сейчас в принципе делают во многих клиниках хорошо, технология уже изучена, но у меня многи знакомые хвалили Профи-дент и непосредственно врача Денисова Юлия Леонидовна, незнаю работает ли сейчас))) а другая хвалила врача Чернявскую в Весоль работает, у неё вроде даже диплом заслуженного ортодонта РБ. На кафедре студентов учит, вот хороший сайт посмотрите www.orthodont.by там всё расказано. Удачи вам)))
0
alen4ik 21.10.2011
09:25
Да блин, брекеты стоят нынче ДОРОГО , но зато год полтора и вы будете красавицы)))) Сейчас в принципе делают во многих клиниках хорошо, технология уже изучена, но у меня многи знакомые...
Спасибо.Я знаю,что не дешева,но денег не жалко на малявку.Просто ищу клинику получше. Насмотрела в инете "Белый насорог" недалеко от дома ,что мне важно,второго не с кем оставить.Чё за она?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?