РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ilove 17.12.2011
23:34

Большая и красивая грудь

Во время ГВ собственная грудь только радовала. Но закончилось кормление и грудь вернулась в своё прежнее состояние и уменьшилась. А хотелось бы побольше!!!!! Наткнулась в интернете на один сайт, рекламируют комплекс упражнений для увеличения груди. Естественно, курс платный.
Может, кто пользовался этим или другими методиками увеличения груди (кроме хирургич.), девочки, расскажите, это очередное надувательство или все таки правда и с помощью упражнений за определенное время можно увеличить свою грудь????
У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Dolores-11 17.12.2011
23:37
Я пью травку шишки хмеля. За месяц +1 размер.
0
ilove 17.12.2011
23:54
Я пью травку шишки хмеля. За месяц +1 размер. ...
Ух ты.....правда??? А можно по-подробнее????????
У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! - А у Вас такой вкусный борщ, наверное, у Вас отличные кастрюли!
0
Dolores-11 18.12.2011
00:02
Хочу сразу сказать, что эта травка чистый гормон эстроген. А от него хочется кушать. Но травка эта регулирует цикл, но она абортивна (мало ли вы беременны случайно). Я щепотку травы завариваю в стакане кипятка в термосе. Настаиваю часов 6-8, пью по треть стакана 3 раза в день за полчаса до еды, она довольно горькая. Да, еще ее довольно сложно купить, в аптеке ее нет.
0
ilove 18.12.2011
00:09
Хочу сразу сказать, что эта травка чистый гормон эстроген. А от него хочется кушать. Но травка эта регулирует цикл, но она абортивна (мало ли вы беременны случайно). Я щепотку травы завариваю в стакан...
И как же вы справляетесь с чувством голода? Или это только с утра? А то ведь хоцца и грудь побольше и фигуру потоньше )))))
0
katrin14_11 18.12.2011
00:19
Хочу сразу сказать, что эта травка чистый гормон эстроген. А от него хочется кушать. Но травка эта регулирует цикл, но она абортивна (мало ли вы беременны случайно). Я щепотку травы завариваю в стакан...
очень интересно а где же можно купить эту травку? противопоказия есть , ну кроме беременности... а если еще кормлю грудью можно?

0
ilove 18.12.2011
00:23
очень интересно а где же можно купить эту травку? противопоказия есть , ну кроме беременности... а если еще кормлю грудью можно?...
Уж, простите, влезу......если вы еще кормите грудью, то не рекомендую пока ничего предпринимать. Просто всё индивидуально. Возможно. после ГВ у вас грудь останется такой же, а возможно, и уменьшиться. У меня есть знакомые, которые покормили 2 мес. а грудь увеличилась!!!! Да-да! Так что не спешите. Тем более зачем маленькому это тоже впитывать с молоком?! Потерпите
0
Dolores-11 18.12.2011
00:25
Нет-нет, при ГВ нельзя, вы же кормить будете женскими гормонами сынулю. Вот закончите, тогда можно. Я покупаю у травницы знакомой, женщина проверенная и совсем недорого берет. В интернете эта трава чуть ли ни в 3 раза дороже
0
Dolores-11 18.12.2011
00:28
На меня не очень влияет эта травка в плане веса, я, наоборот, даже похудела
0
ilove 18.12.2011
00:33
На меня не очень влияет эта травка в плане веса, я, наоборот, даже похудела...
Может, у вашей знакомой много этой травки и она с нами поделится?????? Почта - наш друг и помощник!
0
Dolores-11 18.12.2011
00:37
А вы ей сами позвоните, она бабулька хорошая, знает много. Тел. гор. 267-77-06 Мария Михайловна
0
katrin14_11 18.12.2011
00:39
Нет-нет, при ГВ нельзя, вы же кормить будете женскими гормонами сынулю. Вот закончите, тогда можно. Я покупаю у травницы знакомой, женщина проверенная и совсем недорого берет. В интернете эта трава чу...
все понела, спасибочки
будем надеяться, что грудь не уменьшится.... я хожу еще в тренажерный зал... думаю это тоже в дальнейшеи, когда перестану ГВ даст свои плоды

0
Dolores-11 18.12.2011
00:47
0
ilove 18.12.2011
01:21
А вы ей сами позвоните, она бабулька хорошая, знает много. Тел. гор. 267-77-06 Мария Михайловна...
А я не из Минска Но позвонить можно. Спасибо.
0
ilove 18.12.2011
01:26
...
А скажите, пить нужно все время? Эффект не пропадает со временем? Может, курс какой-то?
0
Dolores-11 18.12.2011
18:25
Можно пить ее долго, но с перерывом. А эффект навсегда, пропасть ничего не должно
0
namasher 18.12.2011
18:28
я купила такой могу подарить бред полный и капусту ела и кремами мазала и оййй что я только не делала упражнение не более чем подтягивает грудь так сказать не даёт вид обвисших ушек, но не увеличивает - и это тоже очень большой труд годами надо заниматься чтобы добиться результата )))) так что ничего не покупайте!!!!
0
Dolores-11 18.12.2011
18:39
Капуста это бред полный, а тем более различные кремы. Все мои знакомые, кто принимал траву, все остались довольные. Возможно вы не правильно ее заваривали, что не дало вам эффекта, хотя организм организму рознь
0
olya1905 18.12.2011
18:45
Вы, конечно, меня простите, но мне кажется это полный бред!!! Как можно при помощи травки увеличить грудь??? Не верю!!!
0
Dolores-11 18.12.2011
18:59
А от чего тогда растет грудь? От гормонов и только! А в этой траве фитоэстрогены, от которых растет грудь. Почитайте в нете, там все подробно написано. Я изначально тоже смеялась над этой травой, пока моя подружка не приобрела "новую" грудь благодаря шишечкам хмеля
0
namasher 18.12.2011
19:04
Капуста это бред полный, а тем более различные кремы. Все мои знакомые, кто принимал траву, все остались довольные. Возможно вы не правильно ее заваривали, что не дало вам эффекта, хотя организм орган...
так а я и не спорю что что-то может быть бредом ))) но пробовать надо всёё ))) вот и пробовала ))) после этого долго капусту не ела , может и не правильно заваривала, не знаю, ничего не помогло, это мой результат как вы говорите у каждого свой организм, поэтому сказать на сто процентов помогает нельзя так как мне не помогло.
0
Dolores-11 18.12.2011
19:07
Согласна с вами
0
svetka86 18.12.2011
19:36
то есть если месяц пить,прибавится 1 размер,то можно бросать это дело и размер никуда не денется?
Можно пить ее долго, но с перерывом. А эффект навсегда, пропасть ничего не должно ...
0
Dolores-11 18.12.2011
19:39
Мамочки, я не знаю, какая у вас может стать грудь, если месяц пить травку. У меня она выросла буквально на 2-й неделе, сейчас я перестала пить, но грудь не уменьшилась. Организм у всех разный.
0
ilove 18.12.2011
22:13
я купила такой могу подарить бред полный *[s2_120.gif]...
Спасибо, что сказали. А то комментов начиталась, так почти и поверила ))))))
0
ilove 18.12.2011
22:18
Мамочки, я не знаю, какая у вас может стать грудь, если месяц пить травку. У меня она выросла буквально на 2-й неделе, сейчас я перестала пить, но грудь не уменьшилась. Организм у всех разный....
Попробовать стоит. Вот только сброшу пару кило и попробую. Блиииииин, я ж пью тироксин...после родом щитовидка дала сбой. Но это тоже гормон, заместительный, но всё же.........А так хочется грудь побольше. Пока кормила грудь +1 размер увеличилась. И мне этого достаточно.
Надо у себя в городе поискать травк,. может повезет. А вам, Dolores-11, спасибо. Как попробую, девочки, обязательно отчитаюсь )))))))
0
Dolores-11 18.12.2011
23:20
0
fidan 22.12.2011
02:07
...
читала в нете что пить травку 21 день сперерывом на недельку и так 3-6 месяцев
0
alen4ik 22.12.2011
09:49
Попробовать стоит. Вот только сброшу пару кило и попробую. Блиииииин, я ж пью тироксин...после родом щитовидка дала сбой. Но это тоже гормон, заместительный, но всё же.........А так хочется грудь по...
А я бы пару размерчиков отдала бы кому У меня 6-ой ,так тяжело с ней
0
oks7513 22.12.2011
11:23
Девочки, вы напоминаете мою подругу Когда ей было 13 у всех девочек грудь была, а у нее нет. Но она к бабушке с вопроссом, что делать? А бабуля, с дуру, возьми и скажи, потри дедовой шапкой!!!!!!!!! Но на этом все и забылось...... Прошло несколько дней, заходит бабака домой, а Ольки нет, давай искать по дому , а тв за печкой схватила дедаву шапку и трет!!!!!!!!!! Не знаю, что помогло, но у подруги 5 размер груди Смотрю и завидую..... Хотя мужу моя очень нравиться!
0
oks7513 22.12.2011
11:25
А еще один метод. Рожайте!!!!!!!!!! И кормите. Вам хорошо и грудь красивенная.
0
ilove 24.12.2011
23:04
А еще один метод. Рожайте!!!!!!!!!! И кормите. Вам хорошо и грудь красивенная. ...
В том-то и дело..пока кормила, грудь радовала (хотя увеличилась только на один размер). После такой груди, теперь кажется. что её нет
0
oks7513 25.12.2011
22:26
В том-то и дело..пока кормила, грудь радовала (хотя увеличилась только на один размер). После такой груди, теперь кажется. что её нет ...
И мне так кажется, только я как посмотрю, она вобще уменьшилась До беременности была больше!
0
blond007 29.02.2012
15:03
Помогите купить эту травку.....
0
svetka86 29.02.2012
15:12
а в аптеке нету такой?
Помогите купить эту травку........
0
volya 29.02.2012
16:02
Согласна с вами ...
Простите что влезаю, но очень хочется спросить.Это хмель из котого пиво варят? И еще, скажите он только на грудь действует? Может с грудью еще и попа вырастет, грудь хотелось бы по больше, а попы достаточно своей.
0
blond007 29.02.2012
16:05
а в аптеке нету такой?...
к сажалению нету
0
svetka86 29.02.2012
16:10
блин,я уже губу раскатала...
к сажалению нету...
0
svetka86 29.02.2012
16:11
вообще я полазила в нете,почитала про эти шишечки...ничего про грудь не пишут....
Простите что влезаю, но очень хочется спросить.Это хмель из котого пиво варят? И еще, скажите он только на грудь действует? Может с грудью еще и попа вырастет, грудь хотелось бы по больше, а попы д...
0
volya 29.02.2012
16:14
Только что просмотрела в mail.ru про шишки хмеля. Мы это растение как живую изгорадь используем, никогда бы не подумала. Я немного отвлеклась: там девочки отзывы пишут, советую почитать. А вкратце: у некоторых грудь увеличилась, у некоторых нет, вместо груди увеличилась масса тела, появились прыщи, проблемы с месечными и т.д. Блин,где бы специалиста найти, что б проконсультировал, может анализ на гормоны здать или еще чего... А вы сами откуда узнали про хмель???
0
blond007 29.02.2012
16:14
вообще я полазила в нете,почитала про эти шишечки...ничего про грудь не пишут.......
незнаю где вы искали....и как вводили но я уже два года пытюсь эту травку приобрести...все никак не могу найти в аптеках....город у меня просто маленький...наверно нету...а минск другое дело...

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?