РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Kapusha 04.01.2011
15:15

Предсказания

Верите ли Вы в предсказания, гадания? Доверяете ли "бабкам"? Может есть, что рассказать ... Может сталкивались с настоящими целителями, а может наоборот разочаровались...Ждем Ваших историй!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
Kapusha 04.01.2011
15:30
Иногда хочется верить, что кто-то сможет помочь выйти с той или иной ситуации...мне почему-то кажется, что те, кто гадают, либо "предсказывают", в основном действуют на психологическом уровне...

Когда я была беременна, лежала на сохранении. Лето, солнце...сидеть в четырех стенах было невозможно...
Позвонила мужу, приехал за мной, мы отправились в центр на фонтаны. Подходит к нам бабка. Гадать собралась. Я говорю мол не надо, а она все говорит, говорит... я суеверная, знаю, что во время беременности не гадают, да и денег потребует, а с этим роддомом, витаминами, короче, денег ну категорически не было...

Стоит, на уши капает, какие мы хорошие, мужу заливает про какого-то вредителя световолосого, мне что-то...но суть не в этом! Мне всю беременность говорили, что ребеночек инвалидом будет(ттт), ну думаю, а вдруг действительно человек не врет, спрашиваю, ребеночек здоровенький родится? Говорит да, но отвечает так, буд-то я на экзамене ее допрашиваю, смотрит будто гипнотизирует...ждет наверное, что я сама что-нибудь расскажу...

Но следующий вопрос убил сразу обоих (меня и мужа). Спрашиваю, кто у нас родиться, а она так неуверенно отвечает, "наверное мальчик"...все беременность мне говорили, мальчик, да и по линии мужа одни мужчинки рождаются, сомнений не было. А я как раз вчера узи делала и говорю: "У нас действительно мальчик будет", на что она ответила: :"Что? Правда?".

Муж отдал ей последние 10 тыс, очень просила, да и я от этого устала, и мы ушли. На следующий день видели мы ту бабку на том же месте . Разводила 2-х девушек...каждый зарабатывает на жизнь по-своему...
0
mmmilka 09.01.2011
01:09
Никогда не обращалась к гадалкам. Просто не верю я. Да и вообще,все это считается грехом.Даже детские шалости-гадания следует исповедовать в церкви. Что человеку предписано свыше,тому и быть.
Когда-то в детстве я ехала в поезде с мамой к бабушке. Ехали долго(с Украины в Беларусию).Женщина рассказала,как ей в молодости нагадала цыганка,что она умрёт,когда ей исполнится 35 лет. Она жила и боялась этого юбилея. Всего опасалась. Как говорится:"Бережёного-Бог бережёт! Говорит,что дождавшись этой зловещей даты,боялась каждого дня. Сколько нервов угробила. В общем,на тот момент этой женщине было 43 года. И как сказала она сама,что только теперь,приодолев эту дату,она начала жить. А так,вся жизнь в ожидании смерти.
По этому,никогда не останавливаюсь послушать "бабий" трёп. Они заглядывают в глаза,говорят фразы и смотрят на реакцию,зацепила или нет,правильно ли движется в своих догадках. А люди доверчивые. Жизнь у нас такая. Ждём чуда!
Желаю чудес и приятных новостей в вашей жизни без всякого колдовства и гадания!!!!!!
[[/url

0
k-o-o-k-l-a 09.01.2011
11:29
у меня подружка вечно по разным бабкам,цыганкам и прочим нечестям любит походить. как нелюбовь,так сразу побежала! Была уже наверно у половины минска,таких вот "предсказательниц". И ничего у нее не сбывалось ни разу.....))
И меня затащила как-то за компанию к одной цыганке на Ангарской. так та мне такого наговорила.....что я как в расскаже mmmilka только и живу в ожидании того зла, которое должно произойти в моем будущем.....тешу себя только тем, что у подруги ничего не сбылось, может и у меня не сбудется.....
А еще в дестве мы любили на рождество собраться и гадать на то,кто первым замуж выйдет, по библии и т.д. И тоже....я нагадала себе ужасное событие......и я не могу выкинуть его из головы уже более 10 лет.....и если не дай бог это случится...это будет самое ужасное горе в моей жизни.....

потому девочки мой вам совет!!! ДАЖЕ в шутку, даже за компанию,даже ради просто от нечего делать НИКОГДА не гадайте!!! а то выйдет как у меня....будете потом жить в ожидании
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
5
OLYUSHKA 09.01.2011
13:45
Иногда хочется верить, что кто-то сможет помочь выйти с той или иной ситуации...мне почему-то кажется, что те, кто гадают, либо "предсказывают", в основном действуют на психологическом уровне...

Ко...
Была похожая ситуация. Имею сомнительное удовольствие работать возле ост. Ботаническая. Кто не знает, там рядом ломбард, и цыганок там всегда тьма-тьмущая. И вот иду я с работы и ко мне цепится одна из них. Мол погадаю, всю правду расскажу, я от нее, она не отстает, а потом заявляет: "Вот так всю жизнь в старых девах и просидишь!!!". Я со смехом от нее пошла со спокойной душой. На тот момент была замужем уже 9 лет, имела дочу 7 лет и ждала сынулю, правда еще не заметно было)))
Предыстория: накануне мыла полы и смыла с пальца обручальное кольцо, так и не нашла((( Ну а цыганка наблюдательная попалась - свои выводы сделала
0
Kapusha 09.01.2011
14:44
Была похожая ситуация. Имею сомнительное удовольствие работать возле ост. Ботаническая. Кто не знает, там рядом ломбард, и цыганок там всегда тьма-тьмущая. И вот иду я с работы и ко мне цепится одн...

бывает и такое
0
olka2011 22.08.2012
11:10
Цыгане вообще странные люди,цепляются ко всем. Ко мне вот пару дней назад прицепилась одна на рынке,я ей отстань,а она все равно говорит. И тоже,что вокруг меня дама есть светлая кот в глаза улыбается,а за глаза склоки ведет.(в точку правда попала) есть такая возле меня,сама и без ее помощи знаю,но итого выудила у меня тоже денег. И про порчу говорила и т.д. Не знаю верить ли всему или нет.Может и есть конечно кто и в в самом деле что то видит,но знать я лично этого не хочу.
p.s. Года так полтора назад может чуть больше,эта же цыганка ко мне подошла на том же рынке и начала говорить что у меня будут большие перемены и все будет хорошо,правда тогда денег не просила...И все сбылось.Я правда не запоминаю все что мне они говорят,но в тот раз она как в воду смотрела,и буквально после того я через пару мес забеременела.Теперь боюсь их нафиг,а тут как назло опять она.Вот уже от нее отмахивалась я))))
0
Anna1987 22.08.2012
11:50
Знаете, однозначного мнения по этому вопросу у меня нету. Но сталкиваться приходилось, и результаты заставляют задуматься. С одной стороны, я считаю, что к различным бабкам, гадалкам, обращаться нельзя, также как и гадать самим, что это грех, что лучше сходить в церковь, да и большинство из этих "бабок" - шарлатаны. Но все-таки есть среди них те, которые на самом деле обладают даром, и целители существуют, правда найти их не так легко. Меня в детстве, например, водили в хиллеру. Кто не знает, может загуглить, что это такое. У меня были проблемы с почками, и врачи сказали, что надо почку удалять, а родители позвонили в "комсомольскую правду", там отвечал на вопросы читателей какой-то известный хиллер из Астрахани. Ну и он дал моему папе координаты одного белорусского целителя, и посоветовал к нему обратиться. Рассказывать, конечно, все впечатления, очень долго, но после посещиния целителя не осталось никаких сомнений в его способностях. Он определил все болезни, делал мне "операцию", после которой шов месяц держался, будто после настоящей операции, и после этого почка увеличиваться перестала, до сих пор живу с ней и не жалуюсь, рожала сама. После этого вся наша семья у него побывала и ни у кого не осталось сомнений в способностях этого человека. К сожалению, он уже умер. Что касается различных цыганок, я их вообще опасаюсь, и не особо верю в их предсказания, но если верить родителям - среди них тоже есть видящие будущее. Как-то гадалка попалась моему и папе и ещё 2 его коллегам по работе. Они задержали её за торговлю золотом. Ну и погадать предложила, папа отказался. Друзья согласились. Одному она нагадала ранню смерть жены, второму смерть в 48 лет, и что у него будет трое детей, но двое - не свои, а жены от первого брака, ну и много чего другого. Короче, друзья посмеялись. Но когда постепенно все начало сбываться, они задумались. Когда у одного умерла жена, второй повторно женился на женщине с 2 детьми, он начал бояться умереть в 48, помню, он звонил папе, и говорил, что главное этот рубеж пережить. Не получилось. Разбился с женой на машине, когда было 48. Так что все-таки, что-то в этом есть. Только способностями такими обладают далекоо не все бабки, которые шастают по городу в поисках заработка. Те, кто на самомо деле даром обладает - клиентов не ищут, к ним и так очереди выстраиваются. А вообще, я очень опасаюсь подобных предсказаний, и сама нехотела бы, чтоб мне гадали.
0
Anna1987 22.08.2012
12:15
вот вспомнила ещё одну встречу с цыганкой. Хотя тут скорее всего случайнок попадание было. Сидели как-то с подругой и сестрой возле Комаровки, курили, подходит цыганка, девочка лет 16-18, сигарету попросила, дали. И она давай, не спрашивая нас, говорить очень быстро, чуть ли не стихами о нашем ближайшем будущем. Мы сначала остановить её хотели, так как не надо нам было это, да и платить не собирались. но она нас не слушала. Сначала говорила, подруге, потом сестре. Все банальные истории о светлой сопернице, завистнице, темненьком парне и прочую ерунду. Затем подошла ко мне, и говорит типа "Пойдешь ты на работу будет очень сложно, работа тяжелая и ответственная, но ты справишься" (я была удивлена, так как на самом деле собиралась работать по распределению после универа и об этом были все мои мысли), далее говорит "Есть у тебя парень, но ты с ним не будешь, и есть там друг какой-то, который в тебя влюблен, и вообще ты можешь залететь и тогда у тебя будет мальчик". Все оказалось несколько по-другому, потому что с парнем мы встречались 3 года, и детей планировали и свадьбу, но по факту так получилась, что замуж выходила на 3-м месяце беременности, хоть залетом это не было, но со стороны можно было так подумать, в остальном ничего не сбылось, да и у подруги и сестры ничего не сбылось.
0
nata_g78 22.08.2012
13:07
В гадания я не верю, к бабкам не пойду однозначно, но вот история одна в жизни была. Каждый год мы с подружкой на Рождество собирались погадать Результат записали на бумажке и забыли про это благополучно. А спустя год я нашла бумажку с результатом нашего шуточного гадания, и нагадала я себе рождение мальчика. Вот такое прекрасное гадание получилось.
1
ulia83 22.08.2012
13:51
Вот как тут все против..... я вобщем-то тоже не "за", но однажды мне удалось побывать у одной женщины, которая рассказала мне все про меня и моих родных, что аж мурашки по телу... причем она не говорила, что счастье мне будет или несчастье, а говорила все по делу, сколько детей, когда, сколько мужей , когда и по какой причине расстанусь с первым мужем и даже немного про второго мужа рассказала...... ВСЕ ТАК И ЕСТЬ. А также про моих родителей и про моего брата все в точку. Даже все имена назвала. И еще куча мелочей типо того, что не покупай светлую машину себе, как знала..... а я все-таки купила красавчика серебристого бумера, уж больно понравился и через 3 месяца после покупки расквасила его всего на кольцевой, сама чуть жива осталась... все удивлялись, что такая авария, машина разбита, а на мне ни царапины. Все пьяный урод сзади дал мне, да так, что по всей кольцевой меня кидало со стороны в сторону... вот , девченки, и не верьте предсказаниям... я верю, правда далеко не всем.

0
yulya755 04.09.2012
10:28
Вот как тут все против..... я вобщем-то тоже не "за", но однажды мне удалось побывать у одной женщины, которая рассказала мне все про меня и моих родных, что аж мурашки по телу... причем она не говори...

а это случайно не гадалка из Боровлян???там тоже гадает и по именам всех перечисляет.....по руке с большой лупой .
живет в боровлянах на ул школьной д 1
0
ulia83 04.09.2012
10:31
а это случайно не гадалка из Боровлян???там тоже гадает и по именам всех перечисляет.....по руке с большой лупой .
живет в боровлянах на ул школьной д 1...
Да, именно она... прикольно, вам тоже всю правду рассказала??? Да, с лупой.... у нее отдельная комнатка, где она всех и принимает. А сколько у нее сейчас стоит?? Я ездила лет 7 назад, так 30 долларов было, с учетом того, что средняя зп была 150 долларов

0
yulya755 04.09.2012
10:35
Да, именно она... прикольно, вам тоже всю правду рассказала??? Да, с лупой.... у нее отдельная комнатка, где она всех и принимает...
у нее гадание стоит 100 уе..я все не решусь.....моя мама к ней ходила и подруга... мама была беременна...и никто не знал...даже она сама...а гадалка ей сказала....когда ходила мама , она меня взяла ссобой..но мне было лет 7.....и гадалка очень испугалась моей руки.....у меня оооч много линий......все руки исполосованы......она сказала, что погадает мне но ,когда выросту..но мою маму предупредила , что ребенок у нее очень не простой.......
все-таки я к ней схожу.........
0
ulia83 04.09.2012
10:40
у нее гадание стоит 100 уе..я все не решусь.....моя мама к ней ходила и подруга... мама была беременна...и никто не знал...даже она сама...а гадалка ей сказала....когда ходила мама , она меня взяла...
Обязательно.... у нее каждое слово правда... я вот еще раз хочу, только дороговато.

0
gunyahu 04.09.2012
11:10
к гадалкам не обращалась да и не планирую,к бабкам обращаюсь (меня саму в детстве бабака лечила от испуга все ок)и доченьку маленькую возили сглаз снимать,поэтому в бабках не вижу ничего плохого

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Len4ik 04.09.2012
11:17
А я не верю этим цыганкам. Они очень наблюдательны и по лицу смотрят попали в точку или нет. Обычно если ко мне такая подходит сразу говорю идти отсюда по-хорошему. потому что если их послушать, то на каждую вторую наведена порча и только они ее могут снять Мне одна нагадала, когда я ее послала, что мне не долго осталось, а я тогда на похороны шла - соседка умерла, бабушка 97 лет, так я вся в мыслях об этом была....Мое мнение, что они может что-то и чувствуют,но на поверхности или по наблюдательности. Стоим как-то с подружкой в сквере, а у меня в руках распечатки в папке, надо было по работе. Не далеко от сквера универ находится. так подходит к нам цыганка и сходу мне говорит, все у тебя в учебе получится. Мне так смешно стало. Попросили их идти своей дорогой. А еще одна у нас по городу ходит цыганка, так когда ей отказываешь начинает проклятиями сыпать. Моя подруга однажды не выдержала и по сраке ей дала. Так быстро убежала
0
Len4ik 04.09.2012
11:19
А насчет бабушек - знахарак и шептух, может и правда. Бабушка моего мужа шептать умеет. Так мы малую ей как-то носили. Но она сказала, что пока не покрестите шептание не поможет.
0
Katsiar 04.09.2012
14:17
мама когда-то ходила... много ей наговорили...запомнилось:
тетка ,глядя,на наше семейное фото (я, мама и папа) ,спросила "а где ваш сыночек". потом только мама рассказала,что когда -то аборт делала...

ну не знаю, верить или нет. . может, случайность
Январь 2012
0
Zefirka 06.09.2012
14:30
девочки,расскажите про эту предсказательницу.как с ней связаться?как записаться на прием?что конкретно она говорит?спасибо
Вот как тут все против..... я вобщем-то тоже не "за", но однажды мне удалось побывать у одной женщины, которая рассказала мне все про меня и моих родных, что аж мурашки по телу... причем она не говори...
0
njusja26 06.09.2012
15:50
девочки,расскажите про эту предсказательницу.как с ней связаться?как записаться на прием?что конкретно она говорит?спасибо...
если вам ответят девочки киньте и мне в личку координаты.
стою на перепутье в жизни- хочу сделать несколько шагов но не уверена стоит ли....

а цыганки да- отношусь к ним крайне негативно.
а вот бабки- шептухи которые все в иконах- так что тут грешного- когда у дочки испуг был сильный нашептала ей водичку- через какое то время ребенок стал спать хорошо и вообше спокойней стал.
а гадания- я так понимаю- раньше и на святки и на рождество гадали и на свечах церковных-- кто как к этому относится. доя кого то грех- для кого то нет.
0
ulia83 06.09.2012
16:10
если вам ответят девочки киньте и мне в личку координаты.
стою на перепутье в жизни- хочу сделать несколько шагов но не уверена стоит ли....

а цыганки да- отношусь к ним крайне негативно.
а во...
Та женщина, о которой я говорю, и есть цыганка, этим и объясняется ее тариф, который она объявляет сразу же, как только ты к ней зайдешь, кстати, немалый.

0
ulia83 06.09.2012
16:17
девочки,расскажите про эту предсказательницу.как с ней связаться?как записаться на прием?что конкретно она говорит?спасибо...
Эта женщина живет в Боровлянах, ул. школьная, д. 1... Она мне давала визитку, но я ее потеряла, поэтому других координат, телефона и как с ней связаться, я не знаю, но я у нее была, правда давно, лет 7 назад наверно. Как говорит yulya755 сейчас у нее стоит 100 у.е. Недешево, но она молодец. Говорит все по-существу и то, что тебя интересует... для начала, чтоб ты ей поверила, говорит немного о прошлом, а потом уже о будущем. Кое-что спрашивает... например, человек с именем на букву А главный в твоей жизни, кто это... Все имена она называет только по первой букве, моих всех назвала, говорит про всех, про родителей, про сестер с братьями, про детей и мужей, даже про машины и квартиры, и опишет тебе любую любовницу мужа , посоветует, что предпринять, чтоб было так, как ты хочешь.... вобщем вот такая вот умница.

0
ulia83 06.09.2012
16:23
Эта женщина живет в Боровлянах, ул. школьная, д. 1... Она мне давала визитку, но я ее потеряла, поэтому других координат, телефона и как с ней связаться, я не знаю, но я у нее была, правда давно,...
когда заходишь к ней в дом, сразу понятно, почему у нее так дорого.... у меня сложилось впечатление, что там все в золоте, даже стены, настолько все там богато, а у нее отдельная комната, где она принимает. Смотрит на руку с лупой и все рассказывает.

0
Marisha23 06.09.2012
17:22
когда заходишь к ней в дом, сразу понятно, почему у нее так дорого.... у меня сложилось впечатление, что там все в золоте, даже стены, настолько все там богато, а у нее отдельная комната, где она пр...
А я бы не пошла к ней просто из за страха,раз она все знает,а вдруг что то плохое скажет,это ж пипец!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
анзимм 06.09.2012
20:39
А я бы не пошла к ней просто из за страха,раз она все знает,а вдруг что то плохое скажет,это ж пипец!...
да, ко мне такая же мысль пришла

0
Jylia24 06.09.2012
21:09
верю
0
ulia83 06.09.2012
21:27
А я бы не пошла к ней просто из за страха,раз она все знает,а вдруг что то плохое скажет,это ж пипец!...
А хорошие как правило плохого не говорят, мне, например, ничего плохого не сказала, предостерегла только, чтоб не покупала светлую машину, только я почему-то не послушала ее, купила.... а что было дальше, писала выше

0
manyushka 07.09.2012
08:06
В ТОМ ЧТО ПОТУСТОРОННИЙ МИР СУЩЕСТВУЕТ СОМНЕВАТЬСЯ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ.А ВОТ В ЧЕСНОСТИ И ДАРЕ ТЕХ ГОСПОД КОТОРЫЕ ТЕБЕ АЛЯ МОГУТ ПОМОЧЬ ЗА НЕЙКУЮ СУММУ -ЭТО УЖ ВОПРОС ВТОРИЧНЫЙ.БАБКА МОЯ ГОВОРИЛА-ЧТО ПРИ ЗБОРЕ ДЕНЕГ СИЛА ВЫСШАЯ ТЕРЯЕТСЯ..........ЕСЛИ БАБКА ПОВИТУХА ИЛИ ЛЕКАРЬ ТОЛЬКО ПИЩУ ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ МОЖЕТ И ВСЕ!!!ВЫВОД СООТВЕТСТВУЮЩИЙ!!!
0
Zefirka 07.09.2012
10:15
может у вас имеются ее координаты?как к ней на прием попасть?
у нее гадание стоит 100 уе..я все не решусь.....моя мама к ней ходила и подруга... мама была беременна...и никто не знал...даже она сама...а гадалка ей сказала....когда ходила мама , она меня взяла...
0
yulya755 07.09.2012
10:52
А хорошие как правило плохого не говорят, мне, например, ничего плохого не сказала, предостерегла только, чтоб не покупала светлую машину, только я почему-то не послушала ее, купила.... а что было д...
моей маме она сказала сразу..-я буду рассказывать,а ты говори,да или нет.....рассказала про всех..про бывшего мужа...про семью......про ребенка ,которого мама носила под сердцем и хотела сделать аборт.....
А вот моей подруге..она рассказала не так уж и много..ее больше заинтересовала ее сестра и больше она рассказывала про сесстру, у которой на тот момент были большие проблемы....
еще ходил знакомый..у него была любовница и жена...и он не знал кого выбрать......гадалка ему сказала, что он останется с женой......пока, что он вернулся к жене(через 2 года совместной жизни с любовницей)
0
Marisha23 07.09.2012
13:01
моей маме она сказала сразу..-я буду рассказывать,а ты говори,да или нет.....рассказала про всех..про бывшего мужа...про семью......про ребенка ,которого мама носила под сердцем и хотела сделать аб...
Вот,а что было бы если бы она сказала,что будет он с любовницей,тут надо быть оч. осторожными так как тебе сказали,а ты себя так и запрогромируешь.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Zefirka 07.09.2012
13:43
ау.у вас телефончик есть ее контактный?как к ней на прием записаться?
моей маме она сказала сразу..-я буду рассказывать,а ты говори,да или нет.....рассказала про всех..про бывшего мужа...про семью......про ребенка ,которого мама носила под сердцем и хотела сделать аб...
0
yulya755 07.09.2012
13:57
ау.у вас телефончик есть ее контактный?как к ней на прием записаться?...
нет...телефона нет...только адрес.....он указан выше......телефон я б и сама хотела узнать
0
Zefirka 07.09.2012
17:24
а я тут на одном из форумов наткнулась на отзыв о вашей гадалки.так там пишут,что прошлое она видит и рассказывает безошибочно и в подробностях.а что касается будущего..пффффф.ничего толком сказать не может.только общие фразы.а прошлое она считывает с тебя просто и пересказывает
когда заходишь к ней в дом, сразу понятно, почему у нее так дорого.... у меня сложилось впечатление, что там все в золоте, даже стены, настолько все там богато, а у нее отдельная комната, где она пр...
0
ulia83 07.09.2012
17:34
а я тут на одном из форумов наткнулась на отзыв о вашей гадалки.так там пишут,что прошлое она видит и рассказывает безошибочно и в подробностях.а что касается будущего..пффффф.ничего толком сказать не...
Я ни в коем случае не рекламирую ее, просто говорю о том, как у меня было.... мне она многое рассказала, что теперь сбылось, и не общими фразами, а все четко. А вообще не ходите, девченки, к гадалкам, живите и наслаждайтесь жизнью и радуйтесь сюрпризам!!!!!!! А то, когда все знаешь, то неинтересно жить. Не сбылось еще кое-что, что она сказала.... вот безумно этого жду и хочу!!! И верю, что так и будет...

0
zemlyanika 07.09.2012
18:22
Бродя по инету наткнулась на вот такое ... (см. фото)
А сама может и сходила бы к гадалке, только страшно что-то плохое услышать, да и на шарлатанов не хочется наткнуться.

Прикрепленные изображения:

0
zemlyanika 10.09.2012
18:04
а я тут на одном из форумов наткнулась на отзыв о вашей гадалки.так там пишут,что прошлое она видит и рассказывает безошибочно и в подробностях.а что касается будущего..пффффф.ничего толком сказать не...
А еще, вот ссылка там про эту же гадалку (цыганку), что из Боровлян. Там и телефоны и отзыв есть, правда информация за 2005 год.
http://forums.tut.by/showthread.php?1116153
0
barabylka 10.09.2012
18:59
Цыгане вообще странные люди,цепляются ко всем. Ко мне вот пару дней назад прицепилась одна на рынке,я ей отстань,а она все равно говорит. И тоже,что вокруг меня дама есть светлая кот в глаза улыбается...
Скажите а первая цыганка вам не говорила назвать свою дату рождения? корень не какой не давала?) я сегодня в крыму попалась на рынке к цыганке...знаю что не верю но денег ей немного дала всё равно....умеют они это делать
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
Иринка 10.09.2012
20:00
Скажите а первая цыганка вам не говорила назвать свою дату рождения? корень не какой не давала?) я сегодня в крыму попалась на рынке к цыганке...знаю что не верю но денег ей немного дала всё равно.....
Иду я как-то возле Динамо, никого не торгаю, прицыпилась цыганка. Я даже не слушала, чё она там хочет, шла дальше. Слышу вслед : "Ира!", иду дальше. Опять:"Ира,стой!". Я поворачиваюсь, а это меня цыганка зовёт. ОТКУДА ОНА ИМЯ МОЁ УЗНАЛА, мать её так!!!????!!!! Я как дёрнула оттуда, да бегом. Лет 6 назад было, до сих пор непосебе.
0
Zefirka 01.10.2012
14:45
девочки,а может у кого-то есть контакты проверенной гадалки?

Наверх

Страница 1 из 10 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?