РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
dthjybrf 01.02.2012
15:35

Что же подарить мужу?

Девочки,скоро праздники!!!!!14 февраля(мой любимый) 23 февраля и 9 марта у мужа ДР))) ума не приложу что подарить?))) У кого какие идеи!!!!
Ответы  
0
yulya755 01.02.2012
15:46
я хочу на 14 купить небесный фонарик и запустить с мужем)
0
dthjybrf 01.02.2012
15:49
я хочу на 14 купить небесный фонарик и запустить с мужем)...
Очень клевый подарок))))) я на НГ дарила и мы запускали!!!!!
0
natka11 01.02.2012
15:58
небесный фонарик...
А что это?
0
Mama_Vlada 01.02.2012
16:16
подарочный сертификат на спа или массаж,не очень дорого выходит,а они,как оказалось очень это любят)))))
мама
0
dthjybrf 01.02.2012
16:19
подарочный сертификат на спа или массаж,не очень дорого выходит,а они,как оказалось очень это любят)))))...
я сама массажистка)) и мой муж очень уж любит когда я его массажирую))))))
0
marina1990 01.02.2012
16:23
подарочный сертификат на спа или массаж,не очень дорого выходит,а они,как оказалось очень это любят)))))...
а сколько они счас стоят?))

0
Mama_Vlada 01.02.2012
16:30
смотря в каком салоне,ну или мед центре.наберите в поисковике салоны красоты минск и там почитайте. я вот последний раз брала маник+педик +массаж=около360тыс,но маник=педик делать не захотел,так что на эту сумму сделают 2,5 часа массаж миорелаксирующий
мама
0
Mama_Vlada 01.02.2012
16:32
Но вот на 14 февраля все же фонарик будет романтичней,тк будете вместе,а вот на др или 23 февраля можно и массаж))))
мама
0
Oliya-one 01.02.2012
16:43
Прочитала про подарочный сертификат и вспомнила своего мужа. Недавно вечером говорю ему, что надо как-нибудь мне выбраться в салон на маникюр, стрижку и т. д. А он мне:" Так я ж тебе сюрприз буду делать на 14 февраля- сертификат в салон". Я на него посмотрела вопросительно, мол, чего-чего? Он понял, что у него были мысли в слух и добавил:"Будем считать, что ты ничего не слышала" Вот и жди, называется, сюрприза! А сама я даже не знаю, что дарить. Только если в интернете чего заказать, так как по магазинам нет возможности ходить

0
nadin2903 01.02.2012
16:44
Очень клевый подарок))))) я на НГ дарила и мы запускали!!!!!...
а мы на свадьбу сестре купили 4шт.(будет 11февр.)
не знаю что это,но говорят красиво!
0
nadin2903 01.02.2012
16:49
Прочитала про подарочный сертификат и вспомнила своего мужа. Недавно вечером говорю ему, что надо как-нибудь мне выбраться в салон на маникюр, стрижку и т. д. А он мне:" Так я ж тебе сюрприз буду де...
какой умничка !
а у моего один ответ,или вопрос-что ты хочешь?это,конечно,неплохо,но так иногда хочется сюрприза,романтики!
вот и приходится все оговаривать за мес.до праздника и делать вид,что это сюрприз
0
Oliya-one 01.02.2012
17:03
какой умничка !
а у моего один ответ,или вопрос-что ты хочешь?это,конечно,неплохо,но так иногда хочется сюрприза,романтики!
вот и приходится все оговаривать за мес.до праздника и делать вид,что...
На самом деле у меня тоже самое! Это он в кои-то веки решил сделать сюрприз и проболтался. А обычно ходит за мной с допросами, что подарить. Например, скажешь хочу сережки. Все, теперь на каждый праздик будут сережки, пока не скажу стоп, давай что-нибудь другое. И сама сижу и придумываю себе что-нибудь другое. Ну, что поделаешь, если у мужа не хватает фантазии!

0
nadin2903 01.02.2012
17:14
На самом деле у меня тоже самое! Это он в кои-то веки решил сделать сюрприз и проболтался. А обычно ходит за мной с допросами, что подарить. Например, скажешь хочу сережки. Все, теперь на каждый пра...

да,вот такой я реалист и практик-отвечает наш любимый папусик(как я ласково его называю,ууу )
0
katrin14_11 01.02.2012
17:25
А мы решили на 14 февраля ничего друг другу не дарить, а решили сходить в ресторанчик посидеть нормально.
Сертификат мне мой тоже дарил на ДР.... отпад))))))))) шоколадное обертывание+пилинг+маникюр+педирюк..... все это 4 часа блаженства

0
e-katerina 01.02.2012
18:12
я хочу на 14 купить небесный фонарик и запустить с мужем)...
а где их продают?
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
medshamal 01.02.2012
18:34
а где их продают?...
на секонд бае есть..
0
sssssss 25.02.2012
14:46
На самом деле у меня тоже самое! Это он в кои-то веки решил сделать сюрприз и проболтался. А обычно ходит за мной с допросами, что подарить. Например, скажешь хочу сережки. Все, теперь на каждый пра...
Почитала и завидую белой завистью. У всех прям такие мужья! у меня что? Уже 5 -й год, что тебе подарить? Я : Колечко, Он: Дорого! И дарит мягкую игрушку или платье, если не сильно дорогое. Ладно если бы денег небыло, а то ведь есть ,просто жалко((( На меня и жалко(( А выпрашивать я не могу, гордость не позволяет. Бывает говорит, выбирай платье, а я и боюсь померить, вдруг дорого, сначала цену спрашиваю, потом на него, аж стыдно!
3
Divinity_S15 14.01.2016
18:40
Девочки, неужели мужики оценивают подарки типа фонариков и шаржей?
Я на 23е наверное бокалы для пива крутые мужу подарю или декантер тот же, он давно хотел. Раньше дарила всякий инструмент и тп, он никогда лишним не бывает. На худой конец мышку там крутую для компа, колонки беспроводные. ну и тп.
14 наверное тож в ресторан пойдем.
Детский и семейный фотограф :)
0
Lyllu 14.01.2016
18:57
У нас в семье каждый сам придумывает себе подарки. Сюрпризы люблю из разряда "угадай, что Я хочу". Остальные - не люблю категорически! Бесят стописятые ненужные финтифлюшки даже из любимых рук, ибо для меня это значит, что человек ни секунды не подумал именно обо мне, просто отдарился. Поэтому подарки себе заказываю сама. Зато никаких обид на очередной утюг или кружку. Тем кто-таки любит именно сюрпризы советую составить список из нескольких хотелок и вручить мужу.
И еще тоже любим по ресторанчикам ходить.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
ЕленаСолнце 14.01.2016
19:08
Моему активные подарки нравятся. Вот картинг он оценил... И скалодром...
0
Divinity_S15 14.01.2016
19:12
ЕленаСолнце: Моему активные подарки нравятся. Вот картинг он оценил... И скалодром......
ну вообще да. каждому свои подарки нравятся)
Мой вот на новый год был в восторге от бензонасоса тюнячего и одеяла мехового
Детский и семейный фотограф :)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?