РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Valya0712 09.02.2012
21:25

Расписатся без прописки

Хотим с парнем расписатся,но вот проблема:я нигде не прописана(((((а временную регистрацию мне дать не могут(так как перед этим у меня она уже была) вот и возник вопрос---смогут ли нас расписать и вообще принять у нас заявление если у меня нет прописки?????

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
Ответы  
0
Mama_Vlada
на сайте
09.02.2012
21:42
а как же так получилось,что у вас совсем не прописки? Думаю,что распишут,тк это к тому не относится,а вообще советую позвонить в ЗАГС и все уточнить)))
мама
0
Valya0712 09.02.2012
22:43
а как же так получилось,что у вас совсем не прописки? Думаю,что распишут,тк это к тому не относится,а вообще советую позвонить в ЗАГС и все уточнить)))...
да была временная регистрация ,но не успела ее продлить и все а теперь уже нельзя

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
Shellest 09.02.2012
23:06
а ваш парень прописан? и где?
0
Valya0712 10.02.2012
00:04
а ваш парень прописан? и где?...
да прописан у него в колядичах дом вот и я туда бы прописалась ,но пока я ему грубо говоря никто чтобы он меня туда прописал

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
Shellest 10.02.2012
00:11
да прописан у него в колядичах дом вот и я туда бы прописалась ,но пока я ему грубо говоря никто чтобы он меня туда прописал
[URL=http:...
Значит по месту прописки будущего мужа и подавайте заявление
0
Valya0712 10.02.2012
11:23
Значит по месту прописки будущего мужа и подавайте заявление...
так вот и боюсь что заявление не примут я же нигде непрописана

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
nadinnik 10.02.2012
12:49
так вот и боюсь что заявление не примут я же нигде непрописана
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG]http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c9_l6_b35_t1_d18.12.20...
А вы не волнуйтесь по этому поводу, просто начинайте действовать.А если очень этот вопрос волнует - позвоните в любой ЗАГС и задайте свой вопрос.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
nadinnik 10.02.2012
13:22
Вот что нашла в интернете:похожая ситуация и ответ юриста:
Добрый день! Помогите пожалуйста нам разобраться. Я сам живу и прописан в Минске в трех комнатной квартире, нас прописано 5 человек, но живем, трое (бабушка, мама, я). Мы со своей девушкой жили сразу у меня, но потом начались проблемы с бабушкой (она является главным квартиросъемщиком), дело было в том, что мая девушка сирота. Сейчас мы снимаем квартиру. Моя девушка беременна (уже 28 неделя, встать на учет до 12 недель не успели) и не работает официально, (работает по договору индивидуального подряда) плюс ко всему когда она закончила школу-интернат в г. Дятлово 11 классов и поступила в Минск, но не доучилась и начала работать в магазине, и не имеет не какой прописки (последняя прописка была в общежитии по месту учебы). В 25 лет поменяли паспорт с помощью Министерство Департамента на Городском Валу, естественно прописки нету, пустой паспорт. Сейчас мы собираемся расписаться, денег катастрофический не хватает. Как ей встать на помощь по беременности, где и как можно получить хоть какую либо прописку, можем ли мы встать на льготное строительство или есть иные законы, которые могут нам хоть как то помочь.
24 августа 2011 — omigos

Существует такое РЕШЕНИЕ МИНСКОГО ГОРОДСКОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА 22 ноября 2007 г. № 2782 О порядке регистрации и учета лиц без определенного места жительства в городе Минске.
3. Регистрация и учет лиц БОМЖ осуществляется должностными лицами отдела по гражданству и миграции управления внутренних дел администрации Партизанского района города Минска (далее – Партизанский РУВД г. Минска) в соответствии с возложенными на них должностными обязанностями.
4. Регистрируются и ставятся на учет как лицо БОМЖ граждане Республики Беларусь, не имеющие регистрации по месту жительства (пребывания) в Республике Беларусь, ранее имевшие регистрацию по месту жительства в г. Минске, проживавшие по месту регистрации в качестве собственника жилого помещения или члена семьи собственника.

это как вариант.
Существует другой вариант - вы можете в судебном порядке вселить свою супругу на свою жилплощадь, на которой официально проживаете. Может быть это будет проще. Тогда вы сможете обращаться в исполком за субсидиями и стать на очередь на улучшение жилусловий (возможно).
Без адвоката вам не обойтись. Обратитесь к адвокату. Адреса юридических консультаций есть на нашем сайте тут.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Valya0712 10.02.2012
13:51
Вот что нашла в интернете:похожая ситуация и ответ юриста:
Добрый день! Помогите пожалуйста нам разобраться. Я сам живу и прописан в Минске в трех комнатной квартире, нас прописано 5 человек, но живе...
спасибо всем будем решать этот вопрос

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА
0
nadinnik 10.02.2012
14:47
спасибо всем будем решать этот вопрос
...
Линеечка у Вас очень симпатичная))))Удачи Вам с вашим пузиком)))))

0
Valya0712 10.02.2012
15:00
Линеечка у Вас очень симпатичная))))Удачи Вам с вашим пузиком)))))...
спасибо

ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?