РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
verenea 20.02.2012
15:00

Достали соседи!

У нас в подъезде все делают ремонт!!!Буквально все!Всю беременность мне сверлили под ухом целыми днями.Малышу год-за год только пару недель тишина была.Мы все время дома-выдержать это невозможно!То одни соседи ,то другие За последние полгода уже 8я квартира делает ремонт!Видимо так к "концу света " готовятся..Председатель по многочисленным просьбам мам вешал объявление ,где просил не сверлить с 13 до16-на время детского сна.Но всем наплевать.Только одна кв-ра старается соблюдать график(нормальные люди тоже бывают)Ведь можно посверлить до 13,сделать перерыв,поделать другие работы.Надо ведь быть ЛЮДЬМИ.Мой сынок если не поспит нормально днем-потом не ест,капризничает весь вечер,плачет-тяжело всем.А ведь это здоровье ребенка!!Мы уже и ругались и просили-но те кто ремонт делают ведь не сидят дома....Им все равно что жизнь соседей в ад превращается.Нет уже никаких сил.А у вас,мамочки ,была такая проблема?Как вы спасались?
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Olga-minsk 20.02.2012
15:10
Могу вам только посочувствовать... У нас тоже все вокруг делают ремонт. Мы терпим... днем на улицу спать ходим... Соседей понять тоже можно.... Да и вы когда-нибудь тоже будете делать ремонт, и также доставать соседей - это недостаток многоквартирных домов.... У многих работают строители у которых сроки поставлены.... по закону они могут шуметь с 9:00 до 19:00 по будним дням.... Одним словом терпите.....
0
Daha2000 20.02.2012
15:32
у нас тоже самое только чуть по хуже ! делают ремонт уже 10 лет подряд и сверлить или стучать начинают с 7-ми утра и до 10-11 вечера, и ругались с ними и нормально просили, в ответ только посылают !!! а рем всё время над нашей комнатой, а стук приходиться прям на то место, где стоит детская кроватка
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
verenea 20.02.2012
15:34
у нас тоже самое только чуть по хуже ! делают ремонт уже 10 лет подряд и сверлить или стучать начинают с 7-ми утра и до 10-11 вечера, и ругались с ними и нормально просили, в ответ толь...
Ну у вас с такими нарушениями закона проще как раз!Их можно штрафами замучать и т.д.У нас как-бы в дозволенное время шумят.
0
Daha2000 20.02.2012
15:37
Ну у вас с такими нарушениями закона проще как раз!Их можно штрафами замучать и т.д.У нас как-бы в дозволенное время шумят....
им ничего не страшно!!!
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
verenea 20.02.2012
15:42
Могу вам только посочувствовать... У нас тоже все вокруг делают ремонт. Мы терпим... днем на улицу спать ходим... Соседей понять тоже можно.... Да и вы когда-нибудь тоже будете делать ремонт, и также...
Соседей понять можно.А почему они не хотят понять?На самом деле в законе есть фраза-запрещается использование инструментов создающих шум и вибрацию превышающих сан. нормы.И если за это взяться-то можно доказать нарушениеЯ конечно идти на это не могу-мне тоже не прикольно вызывать сан.станцию,чтобы они сидели с приборами у меня в кв-ре.Я ведь не прошу совсем не шуметь-а дать поспать ребенку.Ведь если ночью будут сверлить-никому не понравится.А ребенок такой же человек с правами-для него дневной сон так же важен.И он имеет право отдыхать в тишине.Вот поэтому мы и живем так хреново- не уважаем друг друга и все терпим.Ведь за 2года почти безпрерывного сверления можно с ума сойти.Если бы мы делали ремонт-повеили бы объявление что будут громкие работы и телефон дали-для тех у кого спят малыши,и в это время бы не шумели.
0
dmira 20.02.2012
15:47
Соседей понять можно.А почему они не хотят понять?На самом деле в законе есть фраза-запрещается использование инструментов создающих шум и вибрацию превышающих сан. нормы.И если за это взяться-то мо...

в США бы уже давно в суд подали по поводу нарушения прав человека, и даже компенсацию получили в итоге.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
verenea 20.02.2012
15:56
в США бы уже давно в суд подали по поводу нарушения прав человека, и даже компенсацию получили в итоге....
Нда!У нас с правами сами знаете как дела.Я бы включила конечно музыку(благо тяжелого метала хватает в фонотеке)Но ведь ближайшие соседи за стенкой будут страдать- а они как раз и не шумят.Да к тому же дрель погромче будет все равно.Есть конечно способы бороться...Но ведь не хочется ссориться.Можно налоговую на строителей наслать,можно проверку-на наличие согласования с Администрацией на проведение ремонтных работ.Ведь почти никто не согласовывает,а по закону даже перенос розеток требует согласования..Блин,но хочется же по хорошему!!
0
verenea 20.02.2012
16:00
Вика, попробуйте клин клином выбить (я на полном серьезе). Подловите как-нибудь момент, когда утихнут сверла, и врубите на всю громкость тяжелую музыку или что-то в этом роде, а сами с сыночком уй...
А про "Времечко" идея.Я просто телевизор ооочень давно не смотрю.-уже и забыла что такие передачи есть..Но это бесполезно-люди просто двери не открывают и все.По моему надо как то этот закон подправить-ввести ,например обязательнй перерыв в обед или что-нибудь такое...
0
Faina 20.02.2012
16:06
У меня похожая проблема сверху... и никак не доходит, что у меня тоже ребёнок! ужас.
Но неправильные пчёлы продолжают делать свой неправильный мёд...
0
dmira 20.02.2012
16:17
А про "Времечко" идея.Я просто телевизор ооочень давно не смотрю.-уже и забыла что такие передачи есть..Но это бесполезно-люди просто двери не открывают и все.По моему надо как то этот закон подправ...

Так они же не обязательно у них будут снимать, а, например, у вас в квартире (вы же знаете в какой квартире работы идут?). Проблема-то у вас. Значит, можно приехать к вам в обеденное время, и снять ролик (каким образом они его будут снимать, это не ваша забота), за который потом придется краснеть главе ЖЭСа. Думаю, ЖЭСовцы после этого быстро найдут выход.
0
Hanna-may 20.02.2012
16:22
А мы сами делаем ремонт)) До рождения ребёнка год делали, сейчас ребёнку год, ещё делаем и чувствую год ещё будем делать))) Моя деточка спит под звуки перфоратора и пилы))) Всем кого достали соседи тоже сочувствую, но вы же поймите, что это минусы проживания в многоквартирном доме и ничего не изменится. Вот только когда вы сами будете делать ремонт, вас это раздражать не будет. А дети скорее всего нервничают,, потому что мамы доведены.
0
Oliya-one 20.02.2012
16:29
Когда я была еще беременна, соседи снизу продали квартиру и там новые жильцы устроили перепланировку. Они стали ломать стены! Вы не представляете какой стоял шум, такой, что при разговоре по телефону я не то, чтобы собеседника не слышала, но и свой голос. Работы велись с 9 до 18, не придерешься. Но уровень шума превышал допустимые нормы. Жаловались в Жэс, но там отмахивались( видно на лапу им дали). Можно было добиться своего, но я была на 8 месяце и нервы мотать не хотелось. Я просто уходила из дома, когда начинался шум. И вот ребенок родился, а ремонт в самом разгаре. В ход пошла дрель, молотки. Тут уж нацелый день с младенцем не уйдешь. Опять жаловались в Жэс, поговорить с бригадой ремонтников не возможно( дверь закрыта, звонка нет). Короче, натерпелась я с сыном от этого ремонта, не передать. Я человек не конфликтный, все ждала, что авось последний день сверлят, не буду доводить до крайней точки. А сейчас жалею, что терпела. Надо было все инстанции пройти, так хоть не тратила бы тогда свои нервы, ведь не себя было жалко, а ребенка, который не мог заснуть. Так что, не терпите, а жалуйтесь в Жэс, РАНО и т.д. Пусть вас считают склочной, но вы будете спокойны за себя и своего ребенка.

0
vashamasha 20.02.2012
17:05
а я в милицию позвонила, когда соседи дрелить стали в субботу...ребёнок спал, испугался очень, у меня уже всё накипело....пришёл милиционер, приволок мне хозяйку...мы с ней друг на друга покричали, но в итоге договорились...так вот милиционер сами сказал, что сейчас по закону нельзя шуметь в любое время, если это очень мешает соседям, а особенно маленьким детям....
0
verenea 20.02.2012
17:29
А мы сами делаем ремонт)) До рождения ребёнка год делали, сейчас ребёнку год, ещё делаем и чувствую год ещё будем делать))) Моя деточка спит под звуки перфоратора и пилы))) Всем кого достали соседи то...
Ваше счастье что у вас спит так ребенок.И что ваши соседи просто не знают свои права или им не мешает..Есть такая вещь-правила пользования жилыми помещениями.Если вам хочется сверлить-надо было свой дом строить...А законы и нужны для того чтобы мир не превратился в хаос где каждый делает что хочет..(Я не конкретно вам говорю а вообще)
0
Inno4ka 20.02.2012
18:38
Как я вас понимаю!!!!! Мы полгода живем - новый дом, стуки-груки, сверла... Но деть уже привыкла! Когда входную дверь меняли дочка спала под звук этой штуки сверлящей. Правда у нас стучат сверлят когда захотят, вчера вот сверлили до 10 вечера, стучали молотком до 11... Козлы вонючие!!! Я сама чутко сплю, так это не детю, а мне мешает...
Правда эту неделю ре приболел, так опять стала реагировть на стуки эти...
Не знаю что вам посоветовать. Сама сиижу как мышь под веником. мужа отправляла как-то в воскресенье , но он пока выбрался прекратились ляпы эти.
но еще хорошо что счас не над детской, а над спальней стучат.
0
barabylka 20.02.2012
19:07
У нас такая же беда с лета мало того что 2 мес меняли иифты а мы на 8 приходилось гулять в рюкзаке с ребёнком плюс на 1 эт так долбали что аж стены на 8 треслись потом с 9 эт съехали тут начали долбить тоже ходили ругались....ничего тут не сделаешь(увы
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
gunyahu 20.02.2012
21:49
а я с вами не соглашусь на счет того что когда нибудь и мы будем делать!!!!!!!!!!!!!!!11мы делали ремонт когда я была беременной и муж придя с работы попытался просто отверткой достать какойто шуруп из стены,так он даже не успел его достать как нам уже начали звонить соседи говорить что у них ребенок и уже поздно стучать как меня это выбесило честно!А потом когда я родила,они в свою очередь не однократно устраивали пьянки,причем как я понимала мама с сыном за порог,а папаша бухать в один прекрасный день я не выдержала.музыка у них орала и она на балконе курили ,я вышла на балкон один раз сказала,реакции 0,потом звонили ,с 3 раза поднял трубку отец этого парня и на просьбу мужа сделать музыку тише он заявил ---ЭТО НЕ У НАС,ХОТЯ СЧАС ПОЙДУ У СЫНА ПОСМОТРЮ!!!!!!!мля такое чувство что он глухо и не слышит что орет музыка....бррррррррр ужас просто

Могу вам только посочувствовать... У нас тоже все вокруг делают ремонт. Мы терпим... днем на улицу спать ходим... Соседей понять тоже можно.... Да и вы когда-нибудь тоже будете делать ремонт, и также...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 20.02.2012
21:55
ой у вас хоть ремонт ,у нас как то в этом плане ттт,но у нас другое пьянки с музыкой.А еще бесит вчера сама узнала,сосед отцу моему вчера сказал ,что он хорошо слышит ,когда мы с мужем ругаемся!!!!!достали уже реально ну я же когда его встречаю не говорю ему как он со своей женой там устраивает драки и побоище !!!!!!!!блин завидую белой завистью тем у кого свой дом

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
mila_xx 20.02.2012
21:59
А мы сами делаем ремонт)) До рождения ребёнка год делали, сейчас ребёнку год, ещё делаем и чувствую год ещё будем делать))) Моя деточка спит под звуки перфоратора и пилы))) Всем кого достали соседи то...
И я свами не согласна!!! Всегда НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!!! И когда вы делаете, и когда кто-то делает!!! И вопрос надо решать с соседями по-любовно, а не как волки друг с другом жить и лаяться... Это ВАША деточка спит под звук пилы, а других - НЕТ!!! и ЭТО НАДО КАК-ТО ПОНИМАТЬ И ХОТЬ НЕМНОГО СОСТРАДАНИЕ ВКЛЮЧАТЬ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ, а не все на всех наплевать!!! И можно найти, чем заняться другим, когда у соседей малышка спит. а не плевать на ребенка...
0
medshamal 20.02.2012
23:23
И я свами не согласна!!! Всегда НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ!!! И когда вы делаете, и когда кто-то делает!!! И вопрос надо решать с соседями по-любовно, а не как волки друг с другом жить и лаяться... Это...
а если у каждого дети в разное время спят? когда соседям ремонт делать?
0
mila_xx 20.02.2012
23:34
а если у каждого дети в разное время спят? когда соседям ремонт делать?...
я имела ввиду обеденное время... в основном оно часто одинаково, примерно с 13.00 до 16.00... совсем маленькие,конечно, спят чаще, но ведь вы с ними гуляете на улице, и в зависимости от погоды и не раз... всегда можно договориться, было бы желание у людей
0
tanya456 21.02.2012
05:55
у всех у нас маленькие дети, и соседи кто с ремонтом, кто с пьяными песнями в выходной как раз в то время когда ребенка спать пора укладывать. Я помню, если сын маленький не мог заснуть из-за соседского ремонта - то я брала его на руки и шла по подъезду искать этих ремонтников.Находила соседей и просила сделать перерыв на 2 часика. А как-то песни в караоке орали так громко что караул. Когда они открыли дверь и увидели раплаканного и сонного ребенка - сразу угомонились. Я тоже человек и понимаю у людей гости им весело. Сын заснул я сходила и сказала - можете продолжать, теперь он не проснется. Так и решали проблему. А соседи по карману так вообще приходили к нам сами и мы договаливались, когда нам уйти погулять, чтоб он там сверлил в свое удовольствие.
,
0
verenea 21.02.2012
10:46
я имела ввиду обеденное время... в основном оно часто одинаково, примерно с 13.00 до 16.00... совсем маленькие,конечно, спят чаще, но ведь вы с ними гуляете на улице, и в зависимости от погоды и не...
Вот вот.Сначала у меня малыш как раз в это время не спал.А спал 3-4 раза по пол часа.Но в основном на улице и только один раз дома.Но соседи,кот уже 3 года делают капитальный ремонт(точнее строители) нормальные оказались.Я один раз к ним поднялась -они сказали что их уже просили с 13-15 не шуметь,НО телефон оставили и попросили звонить как уснет и как проснется.Так один раз только набрала.А потом перевела малыша на "общий график".А многие не только двери не открывают ,но потом еще и говорят что это не они!ПРосто люди забыли что такое УВАЖЕНИЕ.Каждый сам за себя и на всех наплевать.
0
mickevicholya
на сайте
21.02.2012
11:17
ой у вас хоть ремонт ,у нас как то в этом плане ттт,но у нас другое пьянки с музыкой.А еще бесит вчера сама узнала,сосед отцу моему вчера сказал ,что он хорошо слышит ,когда мы с мужем ругаемся!!!!!д...
не завидуйте. все от людей зависит. если свой дом, то пилят дрова на всю улицу, а пьянки хуже чем в квартире и музыка гремит- они ж в своем доме.
0
gunyahu 21.02.2012
12:44
ну не обязательно .мы у знакомых когда за городом на даче так там очень даже спокойно
не завидуйте. все от людей зависит. если свой дом, то пилят дрова на всю улицу, а пьянки хуже чем в квартире и музыка гремит- они ж в своем доме....

0
dmira 21.02.2012
13:24
ой у вас хоть ремонт ,у нас как то в этом плане ттт,но у нас другое пьянки с музыкой.А еще бесит вчера сама узнала,сосед отцу моему вчера сказал ,что он хорошо слышит ,когда мы с мужем ругаемся!!!!!д...

когда я со своим мужем ругалась, нам какие-то соседи по батарее стучали, и на прошлой квартире, и на этой (слава богу, я уже давно не ругалась так громко)
0
verenea 21.02.2012
13:49
когда я со своим мужем ругалась, нам какие-то соседи по батарее стучали, и на прошлой квартире, и на этой (слава богу, я уже давно не ругалась так громко)...
Да,все мы люди.Я тоже бывало раньше ругалась сильно.Но даже в состоянии аффекта старалась сильно громко не кричать если было поздно.Я вообще живу по принципу-относись к людям так,как хочешь чтобы они относились к тебе..Но я видимо одна такая,всем на друг друга глубоко н-ть.Я когда малыша не было еще всегда после 10часов и телек тихо делала и музыку и мужа просила потише говорить(хотя вокруг нас нет детей ни у кого)Ведь есть люди,которые чутко спят илипросто хотят отдохнуть в тишине.У нас например,соседи сверху очень хорошие(мужчина молодой),адекватные,но их ламинат!!Все слышно-ручка упадет-мы дергаемся,мебель на колесиках-как боулинг у нас звучит,Но тут ничего не поделаешь-приходится привыкатьЯ себе ни за что не буду класть ламинат.У моего бывшего тоже был-так он когда рано вставал я его просила босиком ходить-сильно тапки стучали.А у девушки у которой ре спит по дрель-так это временно может быть.Мой до 3хмтоже спал,потом стал чуткий сон.Вот если у нее ребенок станет чутко спать-тогда она совсем по другому будет рассуждать..
0
Shellest 21.02.2012
14:00
как я Вас понимаю! У нас тоже самое! Как только приехали с роддома появились новые соседи сверху и ремонт делали целый год. Шумом напугали ребенка, он вообще не переносил сверления (начинал сильно плакать, его прям от испуга трясло), музыкальные игрушки начали показывать только после года и то на расстоянии пока привыкнет, теперь резкие звуки, такие как пылесос, фен, миксер просто не выносит. Наблюдались у невролога, с месяца пили глицын, а потом еще какие-то таблетки. Ходили просили, а что там рабочий он конечно вошел в наше положение, предупреждал когда ему надо сверлить, а толку: ребенок маленький много спит, а ему же работать надо, ходили и на улицу и в гости, но постоянно так не будешь, еще и зима была. Так вот теперь думаем может все это перерастет.
0
dmira 21.02.2012
14:04
Да,все мы люди.Я тоже бывало раньше ругалась сильно.Но даже в состоянии аффекта старалась сильно громко не кричать если было поздно.Я вообще живу по принципу-относись к людям так,как хочешь чтобы он...

Мой сын на прошлой квартире тоже иногда умудрялся мирно спать под дрель, не знаю, как ему это удавалось )
Вот и я такая же, все время думаю о том, чтобы кому-то не помешать громкой музыкой, криками или еще чем. Мужу своему все время замечание делаю, когда он сахар размешивает в чашке, изо всех сил стуча ложкой по стенкам чашки.

Сейчас у нас как раз за стенкой, к которой мы с ребенком лежим головой во время сна, находится рукав мусоропровода. Меня поначалу просто бесило, когда кто-то сутра в часов 5-6 начинал там чистить мусоропровод металлическим прутом и потом бабахал металлической крышкой, закрывая его. Думала, выскочу и убъю кого-нибудь, просто лень было встать в такую рань, только про себя мысленно ругалась. Сейчас вроде редко такое происходит, или я привыкла к этому, не знаю.

Еще у нас сосед над нами, у него наверное тоже пол из ламината или из дерева, да еще звукоизоляция никакая. Вот он приходит с работы или собирается утром на свой завод, а мне все кажется, что у меня открывается и закрывается шкаф, мебель кто-то двигает (стулья, стол). В общем, дурдом какой-то.
0
verenea 21.02.2012
14:16
Мой сын на прошлой квартире тоже иногда умудрялся мирно спать под дрель, не знаю, как ему это удавалось )
Вот и я такая же, все время думаю о том, чтобы кому-то не помешать громкой музыкой, крика...
А ведь наука доказала что постоянный шум современной жизни негативно влияет на мозг. и на нервную систему.Даже если шум не мешает.Вот я сильно сомневаюсь,что деткам,которые спят под дрель-это потом боком не выйдет .Я когда в деревню приезжала(далекую от дорог) у меня даже в ушах звенело от тишины ночью Мы сами делаем свою жизнь невыносимой..
0
anastasha 21.02.2012
14:31
я 7 января решила подруге сделать сюрприз, у нее юбилей был, а денег отметить не было, позвала ее подруг и устроили мы праздник с плясками и песнями, в 8 вечере пришли соседи снизу скандалить, а я говорю:" Девушка, сегодня рождество, суббота, 8 вечера, дайте отдохнуть!", они вызвали милицию, и оказалось, что по новым законам, в любое время суток, если шум мешает соседям, необходимо его прекратить, так что вызывайте милицию, пусть разбираются, а не поможет, вызовите снова, в конечном итоге ваши соседи заплатят штраф и начнут прислушиваться к вашим просьбам
0
anastasha 21.02.2012
14:36
да, в деревне позвенит в ушах, а потом наступает пятница, приезжают дачники на выходные и начинается: пятница, суббота и воскресенье - дни газонокосилок! УЖАСНО после тишины и пения птичек!
0
dmira 21.02.2012
14:49
А ведь наука доказала что постоянный шум современной жизни негативно влияет на мозг. и на нервную систему.Даже если шум не мешает.Вот я сильно сомневаюсь,что деткам,которые спят под дрель-это потом...

с последним предложением полностью согласна (
а нервная система и мозг действительно страдают от повышенной вибрации и шума, на себе заметила.
вот поэтому и люди все злые, потому что никто не хочет начать менять мир с себя и своего окружения (
0
verenea 21.02.2012
15:01
да, в деревне позвенит в ушах, а потом наступает пятница, приезжают дачники на выходные и начинается: пятница, суббота и воскресенье - дни газонокосилок! УЖАСНО после тишины и пения птичек!...
Неее-значит это не деревня.Мы ездим летом в самую настоящую деревню-там нет газонов.Там ночью гробовая тишина всегда-утром в 5 людям коров доить надо и скотину кормить.Там совсем люди по-другому живут..Я люблю туда ездить-ненадолго правда,уже зависима от так называемой цивилизации.Воздух замечательный.Правда днем петухи поют(хотя я с трудом могу это пением назвать) ну и утром с 4х-тоже спать мешают,блин
0
gunyahu 21.02.2012
15:02
да мы не часто ругаемся .но просто почему когда они там устраивают свои разборки я не лезу из чувства наверно воспитанности,а они уже свой нос всунули
когда я со своим мужем ругалась, нам какие-то соседи по батарее стучали, и на прошлой квартире, и на этой (слава богу, я уже давно не ругалась так громко)...

0
verenea 21.02.2012
15:09
я 7 января решила подруге сделать сюрприз, у нее юбилей был, а денег отметить не было, позвала ее подруг и устроили мы праздник с плясками и песнями, в 8 вечере пришли соседи снизу скандалить, а я гов...
А я бы попробовала с вами договориться,например до 21-30(у меня малыш ложится в это время)А потом уже милицию,если не получилось..Просто не хочется с соседями идти на конфликт-нам же жить рядом.А ремонт у нас в подъезде почти все за эото год сделали и остальные присоединяются.Прямо эпидемия какая-то заразная.А ведь дом уже с 2004года,не такой уж и новый.Я вот все думала-сделают все,а потом мы начнем-отомщу.Но не могу я идти против своих принципов.И ,если будем делать ремонт-пусть дольше,но будем учитывать чужие интересы..
0
viktoriya25 21.02.2012
16:34
какой кошмар!мне повезло,у нас такие соседи,что их не видно,не слышно никогда. может вам пробовать самой выходить с малышом на сон на улицу,пусть бы спал на улице,если соседи такие дебилы и не хотят понимать мамочек.
0
verenea 21.02.2012
19:05
какой кошмар!мне повезло,у нас такие соседи,что их не видно,не слышно никогда. может вам пробовать самой выходить с малышом на сон на улицу,пусть бы спал на улице,если соседи такие дебилы и не хотят п...
Ребенку же не прикажешь-он не спит у меня на улице уже очень давно.Да и в годик уже пора дома спать-нет ,здесь я не должна подстраиваться.Буду заставлять их соблюдать правила.Это большинство людей не хотят бороться за свои права,а зря.
0
viktoriya25 22.02.2012
09:16
Ребенку же не прикажешь-он не спит у меня на улице уже очень давно.Да и в годик уже пора дома спать-нет ,здесь я не должна подстраиваться.Буду заставлять их соблюдать правила.Это большинство людей н...
и мои тоже не спали на улице. да и мне удобней было чтоб они дома спали. я тоже борец за свои права,но с таким хамством врядтли вы чтото сможете сделать,если соседи думают только о себе
0
sssssss 25.02.2012
14:30
Наврят ли можно что то сделать ,если только ходить и жаловаться на таких соседей! Постоянно! Нам тоже не повезло. У нас весь дом "Музыкантов". В нашем подъезде мы на первом этаже живем, а с боку, с...
Да и кстати, если самим ходить разбираться, то можно еще хуже сделать. Они потом на улице пакости делают, машине колеса проколят, или нарисуют что. Никто помочь не может, весной будем переезжать!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?