РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
jozefa 21.05.2012
21:51

Измена...стоит ли ее прощать и продолжать жить дальше...

Как вы считаете, узнав, что муж вам изменил и говорит, что это просто секс и для него главное семья, стоит ли это прощать? причем он не считает себя виноватым и даже после первого разговора продолжает гулять, хотя отрицает это.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
aki 21.05.2012
22:02
Примеряя на себя ситуацию, я бы не простила, мне было бы противно с ним потом в одной постели Мой мужчина должен быть только моим, а если изменил, то пусть топает восвояси за сексом или чем там еще она его привлекла.

0
makaroshka 21.05.2012
22:13
я тоже скажу , что не простила бы..но, прежде чем разрушить семью окончательно , 100 раз подумала бы.. даже не знаю, как бы поступила! наверное, предпочла бы не узнать об этом...
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
jozefa 21.05.2012
22:22
я тоже скажу , что не простила бы..но, прежде чем разрушить семью окончательно , 100 раз подумала бы.. даже не знаю, как бы поступила! наверное, предпочла бы не узнать об этом......
а если уже знаешь и вроде простила. Но если бы не было напоминаний и продолжения. А останавливает 2 ребенка, младшая за отцом пропадает
0
jozefa 21.05.2012
22:23
Примеряя на себя ситуацию, я бы не простила, мне было бы противно с ним потом в одной постели Мой мужчина должен быть только моим, а если изменил, то пусть топает восвояси за сексом ил...
а если двое детей и дочка младшая без него не может
0
luyba 21.05.2012
22:25
ломать не строить Но тут вопрос если вы его очень любите-то не стоит разрушать семью (если он также любит вас и детей).А еще психологи говорят что после измены муж больше любит свою семью и секс с женой -просто супер.но это все в том случае если вы можете простить и забыть измену мужа и никогда ему это не припоминать(но это после того как он отгуляется)
но решать все-равно вам
0
Radyshka_2011 21.05.2012
22:33
я бы простила... где я еще такого найду?!
вот у меня другая проблема, я вообще по жизни человек ревнивый, а вот муж настолько порядочен, что исключает даже малую вероятность измены. а ведь острых ощущений хочется, понервничать, взбодриться, испытать жгучее, давно забытое чувство ревности...
знаю, тут многие будут бить себя пяткой в грудь, доказывая, что они ушли бы от изменщика, вспомнят про женскую гордость, ну и так далее. не могу сказать, что я прям такая не гордая, все прощающая, но измену простила бы. может, я так рассуждаю, п.ч. практически полностью исключаю такой вариант развития событий?!
я
0
jozefa 21.05.2012
22:33
ломать не строить Но тут вопрос если вы его очень любите-то не стоит разрушать семью (если он также любит вас и детей).А еще психологи говорят что после измены муж больше любит свою семью и секс с жен...
а вот момент, когда он нагуляется когда наступает? я понимаю, что я напоминаю ему постоянно об этом и каждый раз поддеваю, но когда я узнаю что-то новое, я не могу сдержаться. На счет, что он больше любит не скажу, у него такая позиция...на мой век баб хватит, я уйду, а он останется. т.е. он ни за что не держиться
0
jozefa 21.05.2012
22:34
вот у меня другая проблема, я вообще по жизни человек ревнивый, а вот муж настолько порядочен, что исключает даже малую вероятность измены....
так я тоже простила, только он все равно продолжает, сколько мне ждать пока он нагуляется. Это продолжается год так точно, если не больше.
0
aki 21.05.2012
22:38
а если двое детей и дочка младшая без него не может...

Решать надо на трезвую голову и учитывая все обстоятельства, а я высказываюсь все-таки не будучи в подобной ситуации. Но сама бы все равно не простила, хоть четверо детей, брезгливая я после кого-то с ним по-прежнему оставаться. Что-то в отношениях после измены меняется, а уж если он еще и продолжает, то пусть продолжает, но без меня.

0
luyba 21.05.2012
22:46
а вот момент, когда он нагуляется когда наступает? я понимаю, что я напоминаю ему постоянно об этом и каждый раз поддеваю, но когда я узнаю что-то новое, я не могу сдержаться. На счет, что он больше...
говорят что после 35 для мужчин на первое место становится семья и уважение а не секс
но вот у меня вопрос а откуда вы узнаете про измены?
0
jozefa 21.05.2012
22:48
говорят что после 35 для мужчин на первое место становится семья и уважение а не секс
но вот у меня вопрос а откуда вы узнаете про измены?...
цифры наоборт надо поставить )))))) такой возраст
0
Fiafa 21.05.2012
22:54
так я тоже простила, только он все равно продолжает, сколько мне ждать пока он нагуляется. Это продолжается год так точно, если не больше....
Какое унижение для вас - трудно представить... У меня так было, но без деток и я сразу его выставила за порог, когда узнала о повторной его встрече с другой женщиной. Думаю, что поступила бы так же, даже если бы дети были... Ведь жить с таким помойным котом невозможно. Да и зачем? Сколько ждать, что он тберёт мои лучшие годы красоты и молодости, а потом всё равно укатит к какой-нибудь любовнице? Так не лучше ли спать спокойно, не мучаясь в догадках "был он сегодня с ней или не был?" и жить своей семьёй Ведь двое детей - это уже нерушимая семья), пока вдруг не найдётся человек, достойный того, чтобы стать в этой семье главой и воспитать детей, как своих собственных. Всем еам по аере нашей:)
Коррекция бровей с приданием красивой формы: +375291530103
Фотографии моих работ и отзывы в моей группе: https://vk.com/brovochki
0
luyba 21.05.2012
22:57
цифры наоборт надо поставить )))))) такой возраст...
ну тогда это просто седина в бороду бес в ребро -длиться это время в среднем 3 года-так что наберитесь терпения
и все таки вы не ответили на вопрос -откуда вы узнаете про похождения
0
jozefa 21.05.2012
22:58
Какое унижение для вас - трудно представить... У меня так было, но без деток и я сразу его выставила за порог, когда узнала о повторной его встрече с другой женщиной. Думаю, что поступила бы так же,...
тяжело на такое решиться. уехат ь к родителям, позор. и у меня сильные чувства и я мучаюсь
0
jozefa 21.05.2012
23:00
ну тогда это просто седина в бороду бес в ребро -длиться это время в среднем 3 года-так что наберитесь терпения
и все таки вы не ответили на вопрос -откуда вы узнаете про похождения...
он купил новый телефон, а мне отдал свой и не стер в записях интернета свою анкету знакомств. А там вся его переписка с этой. других я даже не читала
0
evg-dashukevich 21.05.2012
23:00
а вот момент, когда он нагуляется когда наступает? я понимаю, что я напоминаю ему постоянно об этом и каждый раз поддеваю, но когда я узнаю что-то новое, я не могу сдержаться. На счет, что он больше...
если он говорит, что он ни за что не держится - значит он манипулирует вами, либо он просто таким образом самореализуется (за счет ваших унижений и обид), или он ждет когда же вы его выгоните наконец, чтобы потом всем говорить, что меня жена выгнала, а не я семью с двумя детьми бросил

0
jozefa 21.05.2012
23:03
если он говорит, что он ни за что не держится - значит он манипулирует вами, либо он просто таким образом самореализуется (за счет ваших унижений и обид), или он ждет когда же вы его выгоните наконе...
да я понимаю многое и разница в возрасте большая. не понимаю, чт оеще надо, не устравиваю я его полностью.
0
PRELEST 21.05.2012
23:05
я прощала, прощала, а он все гулял, работали в одном коллективе - женщин было много, вот и догулялся, я себе нормального мужчину нашла, когда уже сил не было терпеть! ушла! и не жалею не на секунду, да я просто Бога благодарю, что все это закончилось - теперь у меня нормальная семья, любимые муж, сын, а прошлое для опыта и сравнения было))))
0
jozefa 21.05.2012
23:10
я прощала, прощала, а он все гулял, работали в одном коллективе - женщин было много, вот и догулялся, я себе нормального мужчину нашла, когда уже сил не было терпеть! ушла! и не жалею не на секунду, д...
если бы я одна была, то я бы ушла не задумываясь. а так, двое детей
0
23:11
да я понимаю многое и разница в возрасте большая. не понимаю, чт оеще надо, не устравиваю я его полностью....
да не загоняйтесь вы раньше времени, если ему на вас наплевать, то почему вы должны унижаться? выше голову, найдите себе увлечение, хобби, занимайтесь детьми, ведите активный образ жизни, и ни в коем случае не показывайте как вам плохо, почаще улыбайтесь, пусть даже в душе кошки скребут, шагайте по жизни смело, а его любовницы = это его проблемы, а никак не ваши!

0
23:14
тяжело на такое решиться. уехат ь к родителям, позор. и у меня сильные чувства и я мучаюсь...
и вообще, почему вы должны куда-то уезжать, будь то одна или с детьми?

0
jozefa 21.05.2012
23:16
да не загоняйтесь вы раньше времени, если ему на вас наплевать, то почему вы должны унижаться? выше голову, найдите себе увлечение, хобби, занимайтесь детьми, ведите активный образ жизни, и ни в кое...
проблема даже в том, что уу меня даже подруг не осталось, т.к. все было ему посвящено, мы раньше были всегда вместе. А сейчас даже не кому поплакаться и не с кем гулять. Мои подруги остались в моем городе.
0
SAVILKINA
на сайте
21.05.2012
23:17
вот у меня другая проблема, я вообще по жизни человек ревнивый, а вот муж настолько порядочен, что исключает даже малую вероятность измены....
фига себе ну уж извини ,а где он такую найдёт?--не верю что простила бы

0
jozefa 21.05.2012
23:18
и вообще, почему вы должны куда-то уезжать, будь то одна или с детьми?...
потому что он говорит, либо я остаюсь и он будет давать на съем квартиры частично, либо я уезжаю к себе. с ним так не погговоришь, у него все коротко
0
23:18
проблема даже в том, что уу меня даже подруг не осталось, т.к. все было ему посвящено, мы раньше были всегда вместе. А сейчас даже не кому поплакаться и не с кем гулять. Мои подруги остались в моем...
вот и плачьтесь здесь на здоровье , вам тут и посочувствуют и советов надают, я первая!

0
23:21
потому что он говорит, либо я остаюсь и он будет давать на съем квартиры частично, либо я уезжаю к себе. с ним так не погговоришь, у него все коротко...
вот это фига себе, у вас отношения нормальные вообще были? и куда они делись?

0
jozefa 21.05.2012
23:28
вот это фига себе, у вас отношения нормальные вообще были? и куда они делись?...
были очень хорошие, мы везде всегда вместе были и бизнес общий. А сейчас как собаки. Я стараюсь быть веселой, доброй, а он все равно идет к кому-то. Ему секса мало было, пока я была беременная и после родов. и типо секс с женой, это не прикольно
0
23:35
были очень хорошие, мы везде всегда вместе были и бизнес общий. А сейчас как собаки. Я стараюсь быть веселой, доброй, а он все равно идет к кому-то. Ему секса мало было, пока я была беременная и пос...
ой, да пусть идет, если ему нужен на стороне только секс, то погуляет и успокоится, а вот если семья рушится - это плохо, и детей вам растить, воспитывать, кормить, одевать, обувать. Хотите сохранить семью - не разговаривайте на эту тему, вообще не поднимайте ее, делайте вид, будто все хорошо, и, главное, с родственниками ее не обсуждайте.

0
Pchelka 21.05.2012
23:37
ужасс какой....не простила бы никогда,жить дальше вместе с человеком,который трахает других и скорее всего не первый и не последний раз..никогда,пусть даже у меня от него 10детей-нет,нет и тысячи раз нет......а если муж ещё и старый пердун(простите) тут я бы даже раздумывать не стала

url=http://mamka.ru/][/url]
0
23:39
ужасс какой....не простила бы никогда,жить дальше вместе с человеком,который трахает других и скорее всего не первый и не последний раз..никогда,пусть даже у меня от него 10детей-нет,нет и тысячи раз...
когда нет своего ни кола, ни двора, жрать, простите, нечего, а по лавкам двое детей голодных, то тут не до гордости, у каждого своя ситуация, и вот так "я бы даже раздумывать не стала" не каждый сможет себе позволить

0
23:42
были очень хорошие, мы везде всегда вместе были и бизнес общий. А сейчас как собаки. Я стараюсь быть веселой, доброй, а он все равно идет к кому-то. Ему секса мало было, пока я была беременная и пос...
а он в курсе, что семья - это не только секс с женой?

0
jozefa 21.05.2012
23:44
когда нет своего ни кола, ни двора, жрать, простите, нечего, а по лавкам двое детей голодных, то тут не до гордости, у каждого своя ситуация, и вот так "я бы даже раздумывать не стала" не каждый смо...
я согласна, ч то не просто так уйти. А на счетв возраста, я прекрасно понимала разницу, но и сейчас это не пугает. Как он выглядит и как преподносит себя многим молодым поучиться надо. он максимум на 40 выглядит
0
jozefa 21.05.2012
23:47
а он в курсе, что семья - это не только секс с женой?...
в курсе конечно, поэтому и сказал, что для него важнее семья, чем все эти отношения. Что мне надо не затрагивать эту тему и все само собой уляжется. но мне потом звонят и говорят, что он сидит в дорогом ресторане с какой-то девкой.
0
Pchelka 21.05.2012
23:48
когда нет своего ни кола, ни двора, жрать, простите, нечего, а по лавкам двое детей голодных, то тут не до гордости, у каждого своя ситуация, и вот так "я бы даже раздумывать не стала" не каждый смо...
что значит нет?девушка писала что нсть родители...да в общем зачем спорить....надо любить себя и верить в саму себя,что получится и без этого пердуна

url=http://mamka.ru/][/url]
0
evg-dashukevich 22.05.2012
00:01
что значит нет?девушка писала что нсть родители...да в общем зачем спорить....надо любить себя и верить в саму себя,что получится и без этого пердуна...
возвращаться к родителям с двумя детьми - как то это не очень...
а любить себя надо обязательно! и верить в себя! и смотреть, чтобы и овцы были целы, и волки сыты.

0
00:03
в курсе конечно, поэтому и сказал, что для него важнее семья, чем все эти отношения. Что мне надо не затрагивать эту тему и все само собой уляжется. но мне потом звонят и говорят, что он сидит в дор...
ну, вот, я же вам говорю - не трогайте вы эту тему, а всех звонящих посылайте подальше! это ваша семья, и вам решать какие отношения у вас с мужем, может это игры у вас такие любовные

0
jozefa 22.05.2012
00:07
ну, вот, я же вам говорю - не трогайте вы эту тему, а всех звонящих посылайте подальше! это ваша семья, и вам решать какие отношения у вас с мужем, может это игры у вас такие любовные ...
прикольные игры. я еще немного постараюсь, если не получится,то уйду
0
00:10
прикольные игры. я еще немного постараюсь, если не получится,то уйду...
да не надо стараться, живите в свое удовольствие, просто сами себя настройте на позитив, не загоняйтесь, и все у вас получится.
Все ухожу, спать, спать, спать, здоровый сон - залог нервного здоровья

0
jozefa 22.05.2012
00:17
да не надо стараться, живите в свое удовольствие, просто сами себя настройте на позитив, не загоняйтесь, и все у вас получится.
Все ухожу, спать, спать, спать, здоровый сон - залог нервного здоровь...
спасибо и я спать
0
Marisha23 22.05.2012
07:38
спасибо и я спать...
ДААААА! На кометарии 35 только наоборот,стало понятно у дядечки ЕСТЬ ДЕНЕЖКА!!!!!!!!!!! Можно писать,что угодно,только ничего не изменится.Вам надо как то заинтерисовать мужа,заставить поревновать,только с детьми вот ,вы вообще откуда и где живете,может ли кто нибудь из родственников присмотреть за ними.Я себя оберегла от такого мужчины и выбрала другого.Это жесть,я конечно не знаю как у вас развивался букетный период,но у меня все было шикарно,но с одной оговоркой мне никуда нельзя ходить без него и так далее.Вообщем ладно расскажу лучше про его друга.Он был женат,двое детей одна моя ровесница,вторая на 2 г старше,он от них он ушел,нашел девушку лет 18 красиввая очень,она родила ему сына,живет у него в доме,тоже есть все,кроме свободы(((,она воспитывает его сына,которого он оч. хотел т.к сын продолжение рода и т.д. ,а он себе дальше гуляет с молодыми девочками,гуляет очень давно и походу прекращать не собирается.Так что вам надо решать или вы что то меняете,незнаю,что у вас за бизнес там и какой возраст у деток,может про хороший сад пора подумать,и вылазите из дома или это не прекратится.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?