РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Настасья 15.09.2012
12:50

Как мириться с характером второй половины?

Очень люблю своего мужа, но у нас полная несовместимость характеров! Просто катастрофа какая-то! Что называется, нашла коса на камень - до слез бывает! Он уверен, что прав, я уверена, что я...

Я уже и смириться хотела, чтобы только мир сохранять, так даже не знаю, на что он в очередной раз может разозлиться... То, что для меня норма, обычные вещи, для него ох и ах! А еще он жаворонок, а я сова! Пытается сделать из меня жаворонка, поднимает рано утром (в выходной), а в итоге из меня получается злая невыспавшаяся сова!!!!! Опять ругаемся..

Что делать, ведь мы очень любим друг друга!???
“Когда рассказываешь о себе «правду и только правду», стараясь при этом быть увлекательным или хотя бы забавным, эффект поразительный: собственные горести начинают казаться старым анекдотом, который ты сам уже когда-то от кого-то слышал.”(с) Макс Фрай
Ответы  
0
Svetysik 15.09.2012
13:27
а у меня наоборот я жаворонок, а он сова.И если честно меня так раздражает что я уже на ногах а он дрыхнет, когда дел куча.вот и получаются скандалы на ровном месте.
0
ulia83 15.09.2012
14:18
И у нас так... я сова, а муж жаворонок... но я несколько раз сказала, что очень устаю, поэтому хочу поспать подольше, а они с ребенком просыпаются рано. Так как-то проблем нет, просыпаются вместе и идут маме завтрак готовить, пока мама спит. Но для этого пришлось конкретно убедить, что я устаю, что ребенок по ночам не спит и мне приходится с ним возиться, пока муж спокойно спит... вроде понимает... пока что.

0
marika_1989 15.09.2012
14:37
И у нас так... я сова, а муж жаворонок... но я несколько раз сказала, что очень устаю, поэтому хочу поспать подольше, а они с ребенком просыпаются рано. Так как-то проблем нет, просыпаются вместе и ид...
и у нас так,когда наш папка выходной, просыпается всегда раньше, идут с дочей делать мне завтрак( последнее было кофе и "колодец" из вафель ). но иногда я ему даю поспать,понимаю,чтоо он на работе тоже устает! но как вы говорите,мне тоже пришлось долго объяснять,что я устаю
0
kse 15.09.2012
15:38
а мой слишкой серьезный,иногда кажется,что ему все не нравится ,бывает ругаемся по мелочи,стараюсь сдерживаться,Разные мы,мужчины и женщины
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Makarova 15.09.2012
15:51
А у нас отношения по принципу"мы взрослеем тогда когда рожаем первенца" вот мой муж не рожал поэтому и не повзрослел
Мы расходимся во мнения во многом. Даже в вопросе воспитания ребенка.... Да какое воспитание если он и 10 минут с ней не выдерживает.... и в жизни))) вот по поводу Сова-Жаворонок у нас проблема не в том кто раньше встает а извините в сексе, ибо я ложусь спать рано и когда мой благоверный от меня чего-то хочет то будит и я бешусь и наоборот я его не могу добудиться и он бесится)))
так что тут уж как-то приноравливаться с характерами надо.... либо расходиться либо принимать такими ка есть а уж поменять точно не получиться.... плавали-знаем))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?