РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
AnnSerko 01.10.2012
17:04

Родители

Люблю своих родителей!!! Они удивительные люди!!! Вырастили троих детей,воспитали, всем дали высшее образование, обеспечили жильем. Всех детей одинаково любят! Внуков несутся смотреть в любую погоду, при любом самочувствии(а здоровье уже никакое)! Всё делают искренне, никогда не жалуются. Таких людей редко встретишь! Сказать всё это им самим почему-то мешает глупое смущение, обычно весь позитив чужим людям, а маме с папой все остальное...

Сегодня Международный день пожилых людей! Поздравьте пожилых родителей, бабушек с дедушками, уделите внимание даже посторонним пожилым людям! Им будет приятно)
А я пойду печь нашему любимому папочке-дедушке угощение! ))))

Ответы  
0
bless-anna 01.10.2012
19:09
КЛАССС!!!!!!
0
nastyona 01.10.2012
20:53
И я обожаю своих родителей!!!!!!!! Они у меня самые лучшие! Только они к счастью далеко не пожилые, хотя уже 6 лет, как бабушка и дедушка!)))))
0
barabachka 15.02.2013
21:31
И я очень люблю свлих родителей, они нам с сестрой тоже очень помогают, не смотря на то, что уже немолоды...папе вообще 69 лет, а он все еще работает, чтоб поддержать нас с сетрой и помочь нам
0
анзимм 15.02.2013
21:40
А как бы им приятно было услышать все эти слова от вас.,
Я тоже очень люблю свою мамочку, так часто хочется сказать ей добрые слова, просто прижаться и обнять крепко крепко, но тоже стесняюсь, или смущаюсь ,что ли, глупо наверное ,а ведь наши родители так в этом нуждаются.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?