РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
beze 29.08.2011
12:21

Материнская ревность...

Девчонки, очень интересно Ваше мнение по поводу того, ревнуете ли вы Ваших детишек к мужьям? бабушке? дедушке? няне? Как много временя проводят "помощники" с Вашими детками? Как не потерять связи с ребенком и вообще можно ли ее потерять?
Интересны ваши реальные истории.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
Ответы  
0
Pchelka 29.08.2011
12:56
я не ревную...даже иногда очень хочется чтобы с ней кто-нибудь посидел,а я хоть что-нить сделала или просто отдахнула)))потерять связь с ребёнком на мой взгляд не реально

url=http://mamka.ru/][/url]
0
svetasik22 29.08.2011
14:51
А я иногда оочень ревную особенно когда вторая доча родилась- на всех рук не хватает,а хотелось бы..... Связь с ребенком,я думаю легко потерять,что мало что ли людей которые со своими родителями не общаются?Нужно уделять детям максимум времени,но и ограничивать в общении конечно нельзя,лучше золотая середина.
мама троих
0
beze 29.08.2011
15:40
Неужели тема не актуальна сегодня?
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
SUGAKO 29.08.2011
16:20
я тоже не ревную,мне очень приятно когда приходит папа с работы и малыш бежит к нему на встречу и целый вечер с него не слазит,мама уже не нужна.но стоит мне уйти на пол часика он встречает уже меня своими объятиями.
0
tatiyana 29.08.2011
17:21
а я незнаю как это чуство назвать, когда мама или тётя забирают гулять мою дочку я ужасно нервничаю, пережеваю, не плачет ли, не проголодалась ли , ни холодно. ложусь отдохнуть но буквально через пол часа бегу на улицу за дочкой.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?