РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Vitta 19.09.2011
14:19

Моя свекровь - ведьма

Девочки, берегите детей. Моя свекровь выбрала себе в жертвы мою четырехлетнюю дочь. Приманивает ее всячески, забирает ее против моей воли, настраивает своего сына против меня, что я все выдумываю, но это чистая правда. Имею много тому подтверждений. В предпоследний раз вернула мне доченьку полуживую. Врачи руками развели - не понимаем все нормально, а ребенок лежит не двигается, слезы из глаз. Решила ее не пускать на порог дома святой водой каждый день рисую крест - муж стал внимательнее, добрее на нас с детьми, а их четверо не кидается. Успокоился. Что делать подскажите!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
poganka 19.09.2011
14:45
В смысле: вернула полуживую??? И про четверо не понятно ... у кого четверо ... и кто это четверо?
У каждого своя правда
0
katrinjurist 19.09.2011
14:52
Витта,соберитесь с мыслями и еще раз попробуйте объяснить как ваша свекровь стала ведьмой.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
VATROMEEVAO 19.09.2011
15:16
Витта,соберитесь с мыслями и еще раз попробуйте объяснить как ваша свекровь стала ведьмой....
что -то вообще ничего не понятно
0
ivartik 19.09.2011
15:20
Витта,соберитесь с мыслями и еще раз попробуйте объяснить как ваша свекровь стала ведьмой....
По-мойму большинство свекровей - ведьмы еще те. Моя - не исключение.
У меня двое сыновей. Постараюсь не заведьманиться со временем. Я рыжая, и глаза разные (зеленый и голубой). Все показания к ведьме.
А если серьезно, ограничьте общение с бабушкой. Если крещенные, ходите чаще на причастие с девочкой.
Ivartik
0
katrinjurist 19.09.2011
15:20
что -то вообще ничего не понятно...
ну, кто- кого -кому- зачем
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
katrinjurist 19.09.2011
15:31
По-мойму большинство свекровей - ведьмы еще те. Моя - не исключение.
У меня двое сыновей. Постараюсь не заведьманиться со временем. Я рыжая, и глаза разные (зеленый и голубой). Все показания к ведь...
не надо обобщать свекровей.

0
nadinnik 19.09.2011
15:43
А сколько девочке? Можно предположить, что она услышала что-то не предназначенное для её ушей и у неё началась тихая истерика. У моей сестры в детстве так было, когда мама неудачно пошутила перед гостями, что Оля не её дочь.А Оля стояла под дверью и услышала.Она всё своё детство думала, что её взяли из дет.дома после этой шуточки.Сала невротиком.а мама даже и не поняла ничего.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Tayland 19.09.2011
15:45
метлой под сраку .

0
zai 19.09.2011
16:03
Они все ведьмы, на костер их, девочки согласны
0
minelia 19.09.2011
17:34
а сейчас хорошо хоть все с ребенком??
0
Pchelka 19.09.2011
22:12
Они все ведьмы, на костер их, девочки согласны ...
не согласна,зачем обобщать всех под одну гребёнку???? У МЕНЯ СВЕКРОВЬ-АНГЕЛ!

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Pchelka 19.09.2011
22:12
не надо обобщать свекровей....
согласна

0
lino4ka 19.09.2011
22:56
ВЫ ТАКУЮ УСЛУГУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ??????Я ВАС ВЫЗЫВАЮ МОЯ ВЕДЬМУШКА СОВСЕМ МЕНЯ НЕВРОСТИНИЧКОЙ СДЕЛАЛА,СКОРО ОДЕНУ ЕЙ НА ГОЛОВУ МУСОРНОЕ ВЕДРО И СКИНУ С 8-ГО ЭТАЖА....СИЛ УЖЕ НЕТУ...
метлой под сраку ....
0
yelena_pomoz 19.09.2011
23:06
[quote]не согласна,зачем обобщать всех под одну гребёнку???? У МЕНЯ СВЕКРОВЬ-АНГЕЛ!...[/quoАнгел-до поры до времени.У меня тоже была ангелом 3 года(а как стали жить вместе-ВОТ ТОГДА-ТО Я УВИДЕЛА АНГЕЛОЧКа в кавычках.Это делай так -это эдак.командовать хочет всеми.Но ведь у каждого свой характер. Доверяла ей какие-нить секреты-а потом смотрю она эти секреты выворачивает наизнанку и меня грязью поливает( а все из-за того что я перестала соглашаться с ее мнением которое она всем родным навязывает-отсебячину. Сыну своему на меня клепает.но он молодец-видит что это бред с ее стороны и ТРЫНДЮЛЕЙ ей вписывает. а вообще-Никогда не живите вместе со свекровью(да и со своей мамой тоже)-из-за этого очень часто распадаются семьи
0
Pchelka 19.09.2011
23:20
[quote]не согласна,зачем обобщать всех под одну гребёнку???? У МЕНЯ СВЕКРОВЬ-АНГЕЛ!...[/quoАнгел-до поры до времени.У меня тоже была ангелом 3 года(а как стали жить вместе-ВОТ ТОГДА-ТО Я УВИДЕЛА АНГЕЛ...
я свою знаю уже восьмой год...ттт хорошая для меня всё равно....но конечно очень уж заботливая ....про жить вместе...для меня пытка жить со своей мамой ,можно застрелиться

0
Laponka-svetik 20.09.2011
00:08
жуть какая-то))))

ваш дом - ваша крепость. не пускайте её и всё...
0
intcca-1 20.09.2011
06:07
не согласна,зачем обобщать всех под одну гребёнку???? У МЕНЯ СВЕКРОВЬ-АНГЕЛ!...
Вам можно позавидовать, такое редко бывает.
0
opla 20.09.2011
07:45
ВЫ ТАКУЮ УСЛУГУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ??????Я ВАС ВЫЗЫВАЮ МОЯ ВЕДЬМУШКА СОВСЕМ МЕНЯ НЕВРОСТИНИЧКОЙ СДЕЛАЛА,СКОРО О...
0
opla 20.09.2011
07:46
[quote]не согласна,зачем обобщать всех под одну гребёнку???? У МЕНЯ СВЕКРОВЬ-АНГЕЛ!...[/quoАнгел-до поры до времени.У меня тоже была ангелом 3 года(а как стали жить вместе-ВОТ ТОГДА-ТО Я УВИДЕЛА АНГЕЛ...
сынуля молодец!!!!!!!!!
0
Vitta 20.09.2011
08:10
а сейчас хорошо хоть все с ребенком?? ...
Сейчас все хорошо. Ребенок к вечеру стал нормально себя вести. Но свекровь время от времени пытается нас навещать под благовидными предлогами, заманивает детей к себе - дескать я купила тебе игрушечку, но она у меня дома, вот придешь ко мне и я дам поиграть. Дома роется по моим вещам, ломает, перекладывает все, говорит, что это дети врут, заставляет мужа их бить ремнем и ставить в угол. Она долгое время пила и я оказалась свидетелем ее беснования - она говорила перед зеркалом на два голоса - басом и писклявым от первого лица и спорила и это девочки было не смешно.Муж был на работе, а я беременная закрылась в нашей комнате. После этого случая мы переехали в дгт без удобств, а свекр со свекровью запили на все лето.Сейчас она не пьет - закодировалась. Поэтому мой муж считает , что она во всем права, а я сочиняю.
0
Vitta 20.09.2011
08:19
В смысле: вернула полуживую??? И про четверо не понятно ... у кого четверо ... и кто это четверо?...
Четверо у меня. Полуживую - ни на что ребенок не реагировал просто лежала девочка со слезами на глазах, не могла поднять ни руку, ни ногу. Сглотнуть слюну не могла - слюнки текли из уголка рта. Свекровь стояла в дверях и кричала, что мы ее такую отдали. А ребенка оказывается дважды рвало, она даже врача не вызвала, мне не сообщила - брала внучку на ночевку. А сейчас говорит моим детям, что это мама отравила. А в последний раз забрала дочку и сказала ей, что мама умрет ночью и что я шла по воде, упала и меня съели крокодилы. Я отправила мужа, чтобы он забрал девочку, за что еще три дня терпела от него ругательства, пока не начертила на входной двери святой водой крест, тогда муж резко изменился и стал добрым.
0
TIMON769 20.09.2011
08:31
вам стоит посочувствовать,я бы тоже сума сошла,произойди это со мной,я бы на вашем месте записывала с ней разговори давала мужу слушать,может вам поверит,а вообще,что это он вам не верит,как это так,вам что заняться нечем,как только такие страсти придумывать,а ее не подпускайте ни к себе ни к детям. и я бы детям запретила с ней общаться,сходите с детьми и мужем в церковь,причаститесь поговорите с батюшкой может он вам поможет,всего хорошего вам и вашей семье.
0
ksycha 20.09.2011
08:32
Четверо у меня. Полуживую - ни на что ребенок не реагировал просто лежала девочка со слезами на глазах, не могла поднять ни руку, ни ногу. Сглотнуть слюну не могла - слюнки текли из уголка рта. Све...
КАКОЙ УЖАС!!!СРОЧНО ИДИТЕ В ЦЕРЬКОВЬ!!!!Поговорите со священником.Он должен Вам помочь.То,что Вы рассказываете-очень страшно!!!!
А ещё вариант-в психушку её!!!!!снимите на видео как она себя ведёт(можете даже спровоцировать) и вызывайте скорую
А у меня свекровь-очень хорошая и добрая.
0
Vereena 20.09.2011
Четверо у меня. Полуживую - ни на что ребенок не реагировал просто лежала девочка со слезами на глазах, не могла поднять ни руку, ни ногу. Сглотнуть слюну не могла - слюнки текли из уголка рта. Све...
УЖАСССС!
0
iradarbi 20.09.2011
это просто жесть!!! лучше вам вообще с ней не общаться и детям тоже,не знаю ведьма или нет ,но тут с головой точно не порядок! Держитесь подальше-это действительно может быть опасно,нормальный человек никогда такого не сделает и не скажет.
0
AlisaDracon 20.09.2011
08:50
Поищите книги Натальи Степановой.Очень хорошая сибирская целительница.Там Вы точно найдёте заговоры,что человека в дом не пустить.А ещё хорошо помогает чертополох!повесить возле входа.Ещё лично Вам посмотрю заговоры
0
Vitta 20.09.2011
08:58
Поищите книги Натальи Степановой.Очень хорошая сибирская целительница.Там Вы точно найдёте заговоры,что человека в дом не пустить.А ещё хорошо помогает чертополох!повесить возле входа.Ещё лично Вам по...
Что ж надо самой ведьмой стать? Спасибо, но я православный человек и с чертями не хочу заключать мир даже с целью избавиться от нее.
0
Tayland 20.09.2011
09:18
жесть просто...ей не только под сраку метлой, но и пулю в голову за детей!!!! Не давайте ВЫ ей вообще своих крошек!!!! Их здоровье важнее, чем упреки и обиды мужа. А свекровь Вам, по сути, вообще никто. Меня моя тоже однажды сильно обидела - я с ней четыре года не разговаривала. Помирилась, потому что муж страдал , но молчал, как джентельмен.... Ну у меня свекруха по-лучшей Вашей будет. .. реветь начала, прощения просить. НУ я ж тоже не изверг... простила, и езжу теперь к ней раз в год)))) Вот и дважды уже ребеночка нашего показала под бдительным моим присмотром. Счастью не было предела. (доче 10 месяцев) Беременной ей не показывалась - мало ли... Я Вам вот что скажу - хорошо жить от свекрови как можно дальше. но осадочек все равно-то остается......

0
minelia 20.09.2011
10:45
Сейчас все хорошо. Ребенок к вечеру стал нормально себя вести. Но свекровь время от времени пытается нас навещать под благовидными предлогами, заманивает детей к себе - дескать я купила тебе игрушеч...
ни в коем случае не давайте ей детей!!! не пускайте в дом!!! и хороший был совет, запишите разговоры с ней и включите мужу! иногда, чтобы поверить человеку, нужно доказательство. думаю после аудио- или видеозаписи все вопросы мужа сами по себе отпадут.
0
AlisaDracon 20.09.2011
11:24
Что ж надо самой ведьмой стать? Спасибо, но я православный человек и с чертями не хочу заключать мир даже с целью избавиться от нее....

Это не ведьмачество.Наталья Степанова служит Богу.Даже просто поищите информацию о ней.
Но после Ваших слов вообще отпала охота кому-либо помогать советом.Удачи Вам в Вашей борьбе.И здоровья деткам.
0
Nastusha83 20.09.2011
12:12
не надо обобщать свекровей....

Согласна, обобщать не стоит!
0
Natalik 20.09.2011
12:24
Помоги Вам Господи! Идите в Храм, к своему исповеднику, просите у него помощи и совета. И с Божьей помощью всё разрешится.
А по поводу сибирской целительницы - абсолютно с Вами согласна.
В Православии НЕТ заговоров - ЕСТЬ МОЛИТВА. А это две огромные разницы.
0
AlisaDracon 20.09.2011
12:44
Помоги Вам Господи! Идите в Храм, к своему исповеднику, просите у него помощи и совета. И с Божьей помощью всё разрешится.
А по поводу сибирской целительницы - абсолютно с Вами согласна.
В Правосл...

в курсе ли Вы,что "магия" ни делится на белую и чёрную,а она вся одинакова.Только использоваться может во благо или во зло.
Если дело действительно в бесячестве-то одними молитвами не обойдётесь.
Кстати,вполне возможно дитёнку чего-то сунули лекарственное-вот и реакция.Вполне сходная с действием транквилизаторов.
0
maman 20.09.2011
12:49
Свекровь в дурдом сдайте. Детей к больному человеку не подпускайте. Причём здесь вообще церковь и разговоры про ведьмуи кресты всякие под дверью? Просто свихнулся человек на фоне алкоголизма. Как вы вообще, зная , что она закодированная алкоголичка,детей ей доверяете??????? А ребенок просто перепуган, у неё стресс - к психологу, а не в церковь. Прям мистику и фентези тут развели. И ребенку не вздумайте страшилки про ведьм рассказывать - просто бабушка заболела, у неё не всё с головой в порядке и всё.
дайте вставить 5 копеек
0
maman 20.09.2011
12:54
Девочки, я всегда прохожу мимо таких мистических темок,но тут не сдержалась - никого не хочу обидеть, но всё это ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Не нагнетайте в доме обстановку, обращайтесь к врачам, а не к целителям
дайте вставить 5 копеек
0
ramajana 20.09.2011
13:27
Честно говоря, я не понимаю одного - что значит "забрала дочку"? Она что, приходит и крадет ребенка тайком? Так вроде бы девочка у вас не грудничок. Или вы сами отдаете ее бабушке? Тогда к чему возмущения? В вашей истории, извините, больше бреда, чем в современных сериалах. Мне кажется, что очень многое вы не договариваете, потому что найти здравый смысл во всем сказанном я так и не смогла...
Думаю, в первую очередь вам нужно разобраться в себе и уяснить, что вы делаете не так...
0
Barashek 20.09.2011
13:29
вам стоит посочувствовать,я бы тоже сума сошла,произойди это со мной,я бы на вашем месте записывала с ней разговори давала мужу слушать,может вам поверит,а вообще,что это он вам не верит,как это так,в...
отправьте ее подлечится в Новинки. по-ходу у нее какое то расстройство психологического характера
0
kanuta 20.09.2011
14:32
отправьте ее подлечится в Новинки. по-ходу у нее какое то расстройство психологического характера...
абсолютно согласна- налицо психиатрические нарушения-а то развели какое-то средневековье- ведьму на костер. ....И девочку свою , не в обиду, тоже проконсультируйте у специалистов - не верю я во врачи руками развели, не запускайте многие психические заболевания наследственные.
0
sve 20.09.2011
16:24
НА ПОРОГ И К ДЕТЯМ БЛИЗКО НЕ ПОДПУСКАЙ ,был похожий случай у свекрови потиху едет крыша ,мягко говоря .Моя свекровь с собой покончила ,и оставила записку якобы в этом виноват ее сын ,правда детей она очень любила и против не настраивала а наоборот
0
Natalik 20.09.2011
17:52
в курсе ли Вы,что "магия" ни делится на белую и чёрную,а она вся одинакова.Только использоваться может во благо или во зло.
Если дело действительно в бесячестве-то одними молитвами не обойдётесь...
Так я про магию и слова то не писала... Я советовала обратиться к священнику. Вы AlisaDracon, наверное, что-то недопоняли...Или я Вас...

А лучше обратиться и к врачам, и к батюшке. Одно другому не мешает.

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?