РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tanya456 27.10.2011
05:46

Вам часто дарят цветы?

девочки ваш муж часто дарит вам цветы? а бывает что просто так без повода?
,
Ответы  
0
oks7513 27.10.2011
10:02
Наш папа мне дарит цветы "просто так" (хотя я не очень люблю). Для меня лучше цветочки, которые бабки продают. Но и у меня был момент, когда родила, муж перестал дарить цветочки. Моему возмущению не было предела Но потом (я не просила подарить) я гуляя с малым сама покупала себе цветы. А мужу говорила, что если мне никто не хочет сделать приятное, то я делаю приятное себе сама. После чего, цветы не успевали завять, как муж снова приносил букетик. Да забыла, был сл-й когда мой муж привез мне целую охапку полевых ромашек!!!!!!!!!!! Я тогда была берем. и заходит мой муж, нет сначало зашли ромашки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какя я была счастливая, когда они стояли в ведре(в другую "посуду" они не влазили)
0
farmmedik 27.10.2011
12:17
А мне муж всегда дарил цветы,если для этого был повод- букет подороже, если без повода- попроще.А сейчас, когда мы ждем сыночка, стал делать это еще чаще. Вот и позавчера пришел домой пораньше и принес мне цветы , хоть и сидим сейчас почти без денег.
0
dmira 27.10.2011
12:33
А мне только сынуля дарит цветочки, когда на улице гуляем, то одуванчик, то еще что-нибудь. Говорит: "Мама, на". И мне так приятно :)

Мужу своему я, имела неосторожность сказать как-то, что покупать цветы - деньги на ветер (не было у нас в то время вообще денег), так он с тех пор и не парится по этому поводу. А когда говорю, хоть что-нибудь бы тогда другое подарил, то отмазывается, что не хочет попасть впросак, поэтому мне самой приходится покупать себе и подарки, и мелочи какие-нибудь. Но порой так хочется, чтобы тебе подарили букетик цветов...
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
natka11 27.10.2011
12:46
Мужу своему я, имела неосторожность сказать как-то, что покупать цветы - деньги на ветер (не было у нас в то время вообще денег),...

А я так и считаю: "покупать цветы - деньги на ветер ", ну не поклонница я букетов. Лучше ребенку шоколадку или игрушку.
0
Nadeika 27.10.2011
13:49
как только завянут - сразу новые :) вот недавно старые выбросила, а новых все не было и не было неделю целую(к хорошему быстро привыкаешь)!я аж загрустила...и только подумала - на тебе, звонок в дверь,смотрю в глазок - а там - цветы :) Цветы - это приятно,блин,все-таки...
0
olbergI 31.01.2012
11:47
как только завянут - сразу новые :) вот недавно старые выбросила, а новых все не было и не было неделю целую(к хорошему быстро привыкаешь)!я аж загрустила...и только подумала - на тебе, звонок в дверь...

У вас идеальный муж
0
Nadeika 31.01.2012
18:40
У вас идеальный муж ...
ага
0
alen4ik 31.01.2012
19:17
как только завянут - сразу новые :) вот недавно старые выбросила, а новых все не было и не было неделю целую(к хорошему быстро привыкаешь)!я аж загрустила...и только подумала - на тебе, звонок в дверь...
везет вам ,мне за 4 года только на юбилей (30 лет) и при выписке из роддома))))))))))))
0
Oliya-one 31.01.2012
19:20
Мой муж дарит мне цветы, но у него это получается настолько предсказуемо и "безфантазийно". То есть, я заранее уже знаю, что это будут розы, и если красные, то в следующий раз будут розовые. Мне, конечно, приятно, но иногда хочется сюрприза, а у него не хватает фантазии.

0
viktoriya25 31.01.2012
21:02
и мой мне тоже часто дарит,я ба предпочла лучше деньгами)))))
0
olya1905 31.01.2012
23:17
А мне только сынуля дарит цветочки, когда на улице гуляем, то одуванчик, то еще что-нибудь. Говорит: "Мама, на". И мне так приятно :)

Мужу своему я, имела неосторожность сказать как-то, что покупат...
Мне тоже сынуля цветы дарит... И даже теперь... ему 7 лет, а с улицы постоянно тягает цветочки... А мужу я тоже имела смелость сказать, что цветы - это выброшенные деньги... так он теперь и не парится на счет этого... Хотя, был случай, что притащил букет роз, сорванный у соседей в полисаднике... Потом с соседями пришлось обьясняться...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?