РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vaflja 31.10.2011
16:20

Хочу расстаться со своим МЧ

.
орлы летают в одиночестве.
бараны пасутся стадами.
Ответы  
0
an-na 31.10.2011
17:22
Первая реакция делать аборт вообще не показатель, перестаньте, ведь он любит вас и ребенка, не загоняйтесь. У моего мужа и у меня тоже было такая первая реакция. Но потом все же разум вернулся, туман в мозгах рассеялся и все ок. Теперь у нас уже двое. А возраст это бред, мой муж меня младше на 2 года. Примите его такого как он есть и поверьте через пару лет он станет мужчиной, время ооочень быстро летит. Попробуйте построить свой очаг, тем более что у вас есть крошка. А эти все бабочки и остановка сердца быстро улитучиваюся.
0
oleka 31.10.2011
18:21
по-моему,вы уже все для себя решили.я б тоже не стала жить,если нет любви и уважения.зачем мучиться?а эти фразы о том,что ребенку нужен отец...меня умиляют.ребенку мама счастливая нужна.вы еще в начале пути,понятно,что совсем молодая,еще можно найти человека,с кем будет очень хорошо.а отцом он не перестанет же быть.ну,если захочет.хотя как правило у мужчин это рвение быстро проходит.
0
Dasha_A 31.10.2011
19:37
понимаете, ладно, если бы аборт - первая реакция. так он сказал делать выбор - он или ребенок. мы не встречались около 2 мес, и он себя чувствовал замечательно.
и да, может, это и нормально, когда...
Поверьте, разница в возросте-это не факт. У меня с моим разница в 28 лет ! И что, иногда он дитя дитём .
У нас маленькая дочурка( 3 мес). Он тоже не сразу же обрадовался моей беременности. \а по началу наши отношения были ужасны. Я в него втюрилась с первого взгляда. А он видете ли другую любил! Ну и что, сейчас меня с дочуркой любит а про ту уже давно и забыл .
Я вас прекрасно понимаю, я тоже всё еще не могу забыть его отвратительное поведение в начале, и выспоминаю это при каждой ссоре! Пролсто надо это забыть! Но у меня пока не получилось и у Вас видимо тоже...

0
nadenka0611 31.10.2011
20:26
Вы правильно выразились в последнем предложении - скачут мысли и эмоции через край. Для начала успокойтесь и разберитесь, чего действительно хотите. А то с одним не разобрались, уже другого ищете. Будете все время скакать, а ребенку стабильность нужна, а не постоянно меняющиеся хахали мамы
0
Cifra 31.10.2011
22:44
вы молодец, что оставили ребеночка, но сейчас в ваших сообщениях эгоизм, обида, желание соблазна- все это проверка жизнью "на вшивость". Смотрите, вы можете остаться у разбитого корыта. Вы не заставили его полюбить ребенка, он сам пришел к этому осознанию, дозрел что ли. Заставить любить невозможно. Мое мнение, что вы парня пытались удержать не ради ребенка, ради себя, чтобы быть беременной при мужчине, а теперь родили, захотели внимание от других, интересных, умных ( как нам часто толко кажется!!). Сейчас вы оправдываете себя тем, что ваш парень пожелал аборт ( а здесь надо принять во внимание, что вы не были верной ему девушкой, что он должен чувствовать?) но, ведь, действительно, это по вашему рассказу чувствуется, что он
тысячу раз пожалел о своих словах. Ваша обида на него понятна, но на то вы и женщина, чтобы быть мудрее, терпимее. Вам бы сейчас ребенком, учебой и построением семейного очага заняться, а вас гулять потянуло. А мужчины могут и будут демонстрировать интерес и ребенок им не помеха, переспят и пойдут дальше, с них что с гуся вода. А вам, вашему ребенку и вашему мужчине с этим жить. Извините еще раз за резкость, как-то мне больно после вашей темы стало, как-то не по себе... А вы не женаты? 
0
namasher 01.11.2011
03:36
я думаю что жить с тем кого не любишь - это очень тяжело, а дальше ещё сложнее, заставить себя полюбить ради сына! ради сына вы создадите новую семью и сделаете всё для его счастья и в семье будет любовь царить, а не чувство под названием любовь. (это первое)
(второе) когда-то же вы отца ребёнка любили? Я думаю и очень рады были что ребёнок от него? Вот конечно то что мужчины зачастую говорят про аборты как про что-то обыденное и повседневное. вот это пугает, ведь сколько ситуаций когда вы понимаете вдвоём что действительно это надо. чтобы себе молодым не ломать судьбу и вроде он говорит что будет рядом, а после аборта тебе врач говорит (упс. а вы больше иметь детей не будете) И!!! и где тот самый наш принц? Нет его, - а зачем мне та, которая мне родить не сможет. Вот и последствия абортов и разбитых сердец. ЕСЛИ БЫ он одумался (как ту пишут) сразу, нуу или неделю так и быть, можно было сказать что с горяча ляпнул, а как вы говорите у вас уже два месяца было, а ему хоть бы хны...... ((((( то тут уж не знаю.... что сказать про такого папашу, лично меня ни как не трогает и не оправдывает его проявления чувств к ребёнку. (я не знаю всей истории и где он учится и что толком заканчивает и из какого города) но есть такой вариант, что он ещё всё это делает чтобы попасть по распределению в тот город где вы (может это большой город просто ему тут нравится), чем в какую деревню или далеко от своего родительского дома, а причина есть жена и ребёнок. вот и его оставят). ну это предположение.
(третье) если он такой хороший отец, ничто его не сломает, даже ваше не желание с ним жить, (пусть знает как вам было тяжело и больно, когда он сказал делать вам аборт) если он хочет гордо носить это звание ОТЦА - пусть доказывает поступками к ребёнку. А там и жизнь покажет, может и вы на него станете иначе смотреть, он же в жизни сделал ошибку сказав про аборт, и вы его простили. так пусть и он даст возможность и вам испытать судьбу.
скажите что пока не готовы жить вместе, и при этом вроде как и заподозрить вас не в чем (мужчин вы не водите) и предъявить ему будет нечего, и вам будет время и подумать и поискать другую половинку.
а преподаватель - это я думаю лишь симпатия и то, чего вам не хватает в вашем парне, стоящего на ногах, здравомыслящего мужчины, так сказать опоры и лишь поэтому возможно вам и кажется что это любовь.
0
tanya456 02.11.2011
05:38
мы не женаты и не живем вместе.и встречаюсь с ним,тк хочу олную семью для ребенка.а на самом дее я очень хочу остаться одна.мне бояться нечего.почти 1.5 года содержу своего ребенка и маму без чужой...

тогда пошлите его куда подальше. Делайте то, что вам хочется. зачем жить и мучаться? На главный вопрос вы в своей жизни уже ответили - сохранили ребенка. вы молодец!
,
0
Cifra 02.11.2011
10:36
тогда пошлите его куда подальше. Делайте то, что вам хочется. зачем жить и мучаться? На главный вопрос вы в своей жизни уже ответили - сохранили ребенка. вы молодец!...
0
Cifra 02.11.2011
11:16
нет,я его вернуа толькоради ребенка.вообще я замуж не хочу,и никога не хотела.и жить с кем-то тоже.для меня совместне проживание с кем-то представляется большой ошибкой.но я сама росла без отца,знаю...

Только не обижайтесь. Я, правда, желаю вам разобраться. Честно не очень понятно чего же вы все-таки хотите. "замуж не хочу" "жить с кем-то не хочу", "совместное проживание-ошибка", "хочу остаться одна" при этом "хочу полную семью", "хочу отца своему ребенку". Даже если у вас получится построить отношения
и не с отцом ребенка, а с другим мужчиной, то полная, счастливая семья включает в себя такие
понятия как "хочу замуж", "хочу вместе жить" и.т.д. Про верность-это ваше интимное дело ( я
исходила из фразы в теме- "первая любовь, у него тоже. но я встречалась и с другими , тк боялась остаться одна. я же у него первая"), поэтому извините, если вас неправильно поняла. Смотрите дальше, Вас обижает, что он не помогает, при этом вы холите свою самостоятельность в этом вопросе - "содержу своего ребенка и маму без чужой помощи, и отлично справляюсь". Вы хотите одного, а посыл во внешний мир совсем другой. Получается сплошное противоречие. А мужчине проще и удобнее "считать" то, что вы демонстрируете -замуж не хочет, обеспечивать ее не надо, очень удобно, можно не париться. Даже при знакомстве с другими мужчинами вам лучше продумать и сформулировать свою внутреннюю потребность сразу, чтобы отсеять желающих просто развлечься. Конечно, не нужно ходить с транспарантом "ищу отца ребенку", но демонстрируя мужчине "сама справлюсь", "мне никто не нужен", "замуж не хочу" вы и будете привлекать тех, кто "жениться не собирается", "женщины нужны для секса", "деньги на нее и ее ребенка тратить не собираюсь".
Поэтому от души желаю определиться с тем, чего хотите и быть счастливой!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?