РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
compas 02.01.2012
22:30

Никаких подарков на новый год

Есть одна потрясающая книга, которая когда-то изменила мое представление об отнощениях. Отношениях всех: с любимым, с родными, с друзьями и т.д. Книга называется "5 языков любви".

Автор отркыл для себя основных 5 направлений, или способов, которыми оюди проявляют любовь и заботу: время, слова поощрения, подарки, помощь, прикосновения. Понимание пяти языков любви и владение основным языком любви вашего супруга или вашей супруги может радикально изменить их поведение.

Так например и для меня и для моего мужа в принципе не интересен и непонятен язык подарков, и мы прекрасно обошлись без стресса на Новый год: что подарить???
За то мы провели прекрасное время в совмесной поездке к друзьям в другой город. И это время, которое мы подарили друг другу было для нас важнее всех подарков.

Скажите, а вы бы захотели променять новогодний подарок мужа на романтический вечер, его помощь в генеральной уборке, написанный для Вас сонет или просто шикарную ночь... Что скажете?
Ответы  
0
Treveller 02.01.2012
22:35
мне муж "подарил" семейную новогоднюю фотосессию)))
0
compas 02.01.2012
22:48
мне муж "подарил" семейную новогоднюю фотосессию)))...
А вы договаривались, или это было сюрпризом. А может вы можете опроеделить свой язык любви, и язык любви вашего супруга?
0
katrinjurist 02.01.2012
22:49
а у меня муж все приготовил сам к новому году )))) мне ничего не пришлось делать.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
compas 02.01.2012
23:13
а у меня муж все приготовил сам к новому году )))) мне ничего не пришлось делать. ...
О, ну тогда по этой книге язык Вашего мужа- помощь. Или это он так ловко умеет удовлетворять Ваш язык и потребности?
0
katrinjurist 02.01.2012
23:28
О, ну тогда по этой книге язык Вашего мужа- помощь. Или это он так ловко умеет удовлетворять Ваш язык и потребности?...
мы уже давно не дарим подарком к праздникам, подарки дарятся в порыве желаний их подарить. А муж у меня всегда к праздникам готовит )))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
compas 02.01.2012
23:38
мы уже давно не дарим подарком к праздникам, подарки дарятся в порыве желаний их подарить.

Ура, я не одна такая. И как меня убивают вопросы, типа : а что тебе подарил муж. Обычно я говорю, что мой муж и сам огромный подарок для меня. Правда он не готовит, но он еще до свадьбы "уволил" меня и избавил меня от необходимости зарабатывать деньги. Поэтому приготовить праздни к для него мне всегда в радость.
0
katrinjurist 02.01.2012
23:44
Ура, я не одна такая. И как меня убивают вопросы, типа : а что тебе подарил муж. Обычно я говорю, что мой муж и сам огромный подарок для меня. Правда он не готовит, но он еще до свадьбы "уволил" м...
полностью с вами согласна. Готовить я умею, но иногда просто не успеваю-двое карапузов. На вопрос: а что подарил муж.....? мне был всегда не понятен. Так как мой супруг делает мне подарки тогда, когда ему это хочется , А НЕ ПО ПРАЗДНИКАМ, типа как обязаловка ))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?