РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ola83 03.02.2012
19:53

Ругаюсь с мужем

Я не понимаю ,что происходит.Может у многих тоже так.У меня замечательный муж.Но он перестал делать мне комплименты,говорить красивые слова.Он и сам признает ,что скуп на красивые слова,а любовь нужно проявлять на действиях.Может это я так устала.Что меня все раздражает.Он во всем меня винит.А мне так грусно.(((
Ответы  
0
nadia_d 03.02.2012
19:59
А сколько времени Вы вместе?

0
Inno4ka 03.02.2012
20:02
у нас тоже самое! мы 6 лет вместе. Как поругаемся - выскажу все день-два все ок потом по старому...
вы ни в чем не виноваты! Всегда виноват мужчина! (у меня по крайней мере)
0
ola83 03.02.2012
21:17
А сколько времени Вы вместе?...
будет5 лет
0
ola83 03.02.2012
21:19
у нас тоже самое! мы 6 лет вместе. Как поругаемся - выскажу все день-два все ок потом по старому...
вы ни в чем не виноваты! Всегда виноват мужчина! (у меня по крайней мере)...
и я так усьала быть во всем виновата..Муж наверное думает ..если я дома с ребенком целый день дома ..так с пультом от телевизора лежу
0
Katik 03.02.2012
21:34
и я так усьала быть во всем виновата..Муж наверное думает ..если я дома с ребенком целый день дома ..так с пультом от телевизора лежу...
Очень вас понимаю... У нас такая же ситуация.. не смотря на то что мы только 2 года вместе . Сама уже не знаю что делать ( Очень обидно...
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
nadia_d 03.02.2012
22:37
будет5 лет...
У нас тоже бывает переодически. Может быть кризис отношений, может попробуйте забить,хоть и очень обидно. Я думаю у всех бывает. А еще может с ним поговорить откровенно, высказать свои претензии, но только спокойно. И его попросить высказаться. Может не все так плохо?

0
tanya456 04.02.2012
05:46
Девочки, не парьтесь. Они все такие. Не принимайте это на свой счет. И не накручивайте себя - он меня не любит. У меня тоже вот муж хороший. Работает много, и зарабатывает соотвественно, не пьет, не курит, не гуляет нигде. Можно много положительного о нем сказать. Но вот комплименты, цветы - это оочень редко. Завтрак в постель - это я ему иногда. Развлекаться тоже редко ходим. Они просто не понимают что нам это нужно и через 10 и через 20 лет совместной жизни. И не надо из-за этого их пилить. Только хуже отношения становятся - много раз пыталась за 9 лет совместной жизни. Результат конечно был, но не на долго. Вот сейчас у меня опять "накипает" - хочу развлеченье и цветы - оочень. Может в выходные мне повезет?
,
0
Люси 15.06.2012
15:31
Девочки, не парьтесь. Они все такие. Не принимайте это на свой счет. И не накручивайте себя - он меня не любит. У меня тоже вот муж хороший. Работает много, и зарабатывает соотвественно, не пьет, не к...
Ой, девочки, мы только 7 месяцев женаты, 10 неделек беременности, а такое ощущение, что муж совсем перестал понимать и любить((( Хочется заботы,какого-то участия, слов ласковых, а нет ничего, или может из-за беременности мне все кажется? Муж тоже хороший у меня, на работе у него проблемы немного, может из-за этого мы вечно ссоримся? Просто надоело уже плакать,малышу ведь от этого только хуже(((

Наверх