РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ola83 03.02.2012
19:53

Ругаюсь с мужем

Я не понимаю ,что происходит.Может у многих тоже так.У меня замечательный муж.Но он перестал делать мне комплименты,говорить красивые слова.Он и сам признает ,что скуп на красивые слова,а любовь нужно проявлять на действиях.Может это я так устала.Что меня все раздражает.Он во всем меня винит.А мне так грусно.(((
Ответы  
0
nadia_d 03.02.2012
19:59
А сколько времени Вы вместе?

0
Inno4ka 03.02.2012
20:02
у нас тоже самое! мы 6 лет вместе. Как поругаемся - выскажу все день-два все ок потом по старому...
вы ни в чем не виноваты! Всегда виноват мужчина! (у меня по крайней мере)
0
ola83 03.02.2012
21:17
А сколько времени Вы вместе?...
будет5 лет
0
ola83 03.02.2012
21:19
у нас тоже самое! мы 6 лет вместе. Как поругаемся - выскажу все день-два все ок потом по старому...
вы ни в чем не виноваты! Всегда виноват мужчина! (у меня по крайней мере)...
и я так усьала быть во всем виновата..Муж наверное думает ..если я дома с ребенком целый день дома ..так с пультом от телевизора лежу
0
Katik 03.02.2012
21:34
и я так усьала быть во всем виновата..Муж наверное думает ..если я дома с ребенком целый день дома ..так с пультом от телевизора лежу...
Очень вас понимаю... У нас такая же ситуация.. не смотря на то что мы только 2 года вместе . Сама уже не знаю что делать ( Очень обидно...
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай… не хочу!
0
nadia_d 03.02.2012
22:37
будет5 лет...
У нас тоже бывает переодически. Может быть кризис отношений, может попробуйте забить,хоть и очень обидно. Я думаю у всех бывает. А еще может с ним поговорить откровенно, высказать свои претензии, но только спокойно. И его попросить высказаться. Может не все так плохо?

0
tanya456 04.02.2012
05:46
Девочки, не парьтесь. Они все такие. Не принимайте это на свой счет. И не накручивайте себя - он меня не любит. У меня тоже вот муж хороший. Работает много, и зарабатывает соотвественно, не пьет, не курит, не гуляет нигде. Можно много положительного о нем сказать. Но вот комплименты, цветы - это оочень редко. Завтрак в постель - это я ему иногда. Развлекаться тоже редко ходим. Они просто не понимают что нам это нужно и через 10 и через 20 лет совместной жизни. И не надо из-за этого их пилить. Только хуже отношения становятся - много раз пыталась за 9 лет совместной жизни. Результат конечно был, но не на долго. Вот сейчас у меня опять "накипает" - хочу развлеченье и цветы - оочень. Может в выходные мне повезет?
,
0
Люси 15.06.2012
15:31
Девочки, не парьтесь. Они все такие. Не принимайте это на свой счет. И не накручивайте себя - он меня не любит. У меня тоже вот муж хороший. Работает много, и зарабатывает соотвественно, не пьет, не к...
Ой, девочки, мы только 7 месяцев женаты, 10 неделек беременности, а такое ощущение, что муж совсем перестал понимать и любить((( Хочется заботы,какого-то участия, слов ласковых, а нет ничего, или может из-за беременности мне все кажется? Муж тоже хороший у меня, на работе у него проблемы немного, может из-за этого мы вечно ссоримся? Просто надоело уже плакать,малышу ведь от этого только хуже(((

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?