РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alina66 29.02.2012
16:09

Как убрать живот после кесарева((

вот уже прошло почти 9 месяцев, а живот как то и не ухолит, ну конечно минус в том, что я сама не могу заставить себя сесть на диету, или занятся какими-нибудь упражнениями, но так хочется быть привлекательной,!!!!!!подскажите как убирали живот вы?????????

Ответы  
0
volya 29.02.2012
16:34
Я рожала сама, но животик был ого-го. Но еще на кануне родов прочитала, в одном журнале статью про животики после родов. Там женщина рассказывает о том, как ее бабушка с этим боролась. сразу после родов она очень туго обвязывала живот, полотенцем. Я насила бондажный пояс, почти до 4 месяцев. И еще при ходьбе, живот желательно втягивать. У меня живот не обвис, а очень даже ничего.
0
iryna 29.02.2012
16:37
У меня после кесарево почти год был животик. Я носила утягивающее бельё постоянно и живот исчез, плюс упражнения и нормальное питание, не переедайте.
0
alina66 29.02.2012
16:39
У меня после кесарево почти год был животик. Я носила утягивающее бельё постоянно и живот исчез, плюс упражнения и нормальное питание, не переедайте....
в этом и проблема, что у нас в семье все любят покушать вкусненько))))а отказаться от вкуснятины так тяжело(((((а белье какое именно носили????где покупали??????

0
alina66 29.02.2012
16:40
Я рожала сама, но животик был ого-го. Но еще на кануне родов прочитала, в одном журнале статью про животики после родов. Там женщина рассказывает о том, как ее бабушка с этим боролась. сразу после р...
а у меня вот как будто остался такой мешочек где малыш лежал)я бондаж тоже носила, но месяца 2 где то только(

0
volya 29.02.2012
16:44
а у меня вот как будто остался такой мешочек где малыш лежал)я бондаж тоже носила, но месяца 2 где то только(...
ну если маленький мешочек, то может массаж, а можете просто не забивать себе голову,и любитьсебя такой. Посмотрить кругом, сейчас так много девушек, каторые и не рожали, а живот похож на бочку пива.
0
iryna 29.02.2012
16:46
а у меня вот как будто остался такой мешочек где малыш лежал)я бондаж тоже носила, но месяца 2 где то только(...
Обычное утягивающее бельё, сначала трусики с высокой талией, а потом просто пояс утягивающий купила. Пояс покупала через интеренет, но т.к у меня самой размер небольшой 36)38,а меньшего не выпускают , то пришлось немножко ушить.P.S - кстати сейчас в Милавице продаются шортики с высокой талией. Очень хорошо утягивают, там можно подобрать до скольки см. хотите уменьшить талию
0
alina66 29.02.2012
16:48
[quote]ну если маленький мешочек, то может массаж, а можете просто не забивать себе голову,и любитьсебя такой. Посмотрить кругом, сейчас так много девушек, каторые и не рожали, а живот похож на бочку пива...
ну хочется выглядеть хорошо идля себя и для мужа))))хочется одевать что-нибудь обтягивающее, ))))да и похудеть вообще надо, а то за беременность я набрала 25 и больше кг((((((((((((сколько сейчас вешуне знаю, но знаю что ни в одну вещь, которую носила до беременности_не влажу)))))))

0
volya 29.02.2012
16:52
[quote]ну если маленький мешочек, то может массаж, а можете просто не забивать себе голову,и любитьсебя такой. Посмотрить кругом, сейчас так много девушек, каторые и не рожали, а живот похож на бочку...
Я за беременность набрала 17кг. Тоже никуда не влазила. Думала все конец моей красоте, ан нет, все вернулась,
0
alina66 29.02.2012
16:54
Я за беременность набрала 17кг. Тоже никуда не влазила. Думала все конец моей красоте, ан нет, все вернулась,...
ну 17 это не 26))))))хотя тоже не мало)))))и что вы делали что бы вернуть свою красоту????????

0
alina66 29.02.2012
16:56
Обычное утягивающее бельё, сначала трусики с высокой талией, а потом просто пояс утягивающий купила. Пояс покупала через интеренет, но т.к у меня самой размер небольшой 36)38,а меньшего не выпускаю...
а в каком именно магазине милавицы????где находится?????

0
mickevicholya 29.02.2012
17:01
и у меня та же проблема. я похудела сама, меньше чем до беременности стала, и за берем набрала 12 кг только, но живот все равно приличный. говорят, пресс качать не эффективно- мышцы наростишь,а жир не уберешь. прямо не знаю что делать
0
iryna 29.02.2012
17:06
а в каком именно магазине милавицы????где находится?????...

видела в Цуме, хотя , если позвонить,думаю во всех Малавицах есть.
0
julia7600 29.02.2012
17:19
такая же проблема,за беременность набрала 20 кг,но уже сбросила23,стала весить меньше чем до беременности,но тк было кесарево,живот всеравно висит,я и прес качала,но ничего не помагает...а малышу тоже 9мес.
ну 17 это не 26))))))хотя тоже не мало)))))и что вы делали что бы вернуть свою красоту????????...
мама
0
alina66 29.02.2012
18:13
и у меня та же проблема. я похудела сама, меньше чем до беременности стала, и за берем набрала 12 кг только, но живот все равно приличный. говорят, пресс качать не эффективно- мышцы наростишь,а жир не...
хорошо, что сама, но хочется то побыстрее)а то скоро весна, лето, одеться красиво, купальник, все такое(((((((((

0
alina66 29.02.2012
18:15
такая же проблема,за беременность набрала 20 кг,но уже сбросила23,стала весить меньше чем до беременности,но тк было кесарево,живот всеравно висит,я и прес качала,но ничего не помагает...а малышу тоже...
а я вот иногда кручу хла -хуп, очень больно, но надо как то почаще, тогда может эффективней))))я кста ти с каменной горки, с неманской, недалеко от вас, можно будет дружить)))))))))

0
kisa85kiss 29.02.2012
19:12
У меня после кесарево почти год был животик. Я носила утягивающее бельё постоянно и живот исчез, плюс упражнения и нормальное питание, не переедайте....
Скажите,а через сколько после кесарева начали заниматься?У меня пока только 2 нед.после родов прошли,но уже хочется заняться собой.
0
julia7600 29.02.2012
19:38
будем рады знакомству и новым друзьям
а я вот иногда кручу хла -хуп, очень больно, но надо как то почаще, тогда может эффективней))))я кста ти с каменной горки, с неманской, недалеко от вас, можно будет дружить)))))))))...
мама
0
alina66 29.02.2012
20:13
Скажите,а через сколько после кесарева начали заниматься?У меня пока только 2 нед.после родов прошли,но уже хочется заняться собой....
вам тоже кесарево делали?????мне мой гинеколог запретила делать какие либо физические упражнения до 4 месяцев, только если бассейн можно)))))))

0
iryna 29.02.2012
20:45
Скажите,а через сколько после кесарева начали заниматься?У меня пока только 2 нед.после родов прошли,но уже хочется заняться собой....
Я начала через 3 месяца заниматься, крутила Хула хуп, качала пресс, но ничего не помогало. Только помогло утягивающее бельё .
0
alina66 29.02.2012
20:55
Я начала через 3 месяца заниматься, крутила Хула хуп, качала пресс, но ничего не помогало. Только помогло утягивающее бельё ....
вы не первая говорите уже про белье, наверное стоит действительно попробовать)

0
mickevicholya 29.02.2012
21:56
а мне через 2 мес разрешили
0
kisa85kiss 01.03.2012
11:12
вам тоже кесарево делали?????мне мой гинеколог запретила делать какие либо физические упражнения до 4 месяцев, только если бассейн можно)))))))...
да мне тоже сделали кесарево.Промучилась в схватках 10 часов,а потом они резко прекратились...Чем они только не вызывали их-бесполезно...В итоге-кесарево((((Я 4 мес. не выдержу)))Уже сейчас руки так и тянутся к тренажеру))))Я до беременности весила 50 кг.,за бер.набрала 24 кг.))))Сейчас уже 60)))
0
alina66 01.03.2012
11:53
да мне тоже сделали кесарево.Промучилась в схватках 10 часов,а потом они резко прекратились...Чем они только не вызывали их-бесполезно...В итоге-кесарево((((Я 4 мес. не выдержу)))Уже сейчас руки так...
походите в бассейн, это само безабидно, и как говорят само действенно, т.к в воде все мышцы задействованы))))))я бы сейчас хотела весить хотьбы 60)на учет становилась 58)а сколько сейчас даже и не знаю)

0
volya 01.03.2012
13:21
ну 17 это не 26))))))хотя тоже не мало)))))и что вы делали что бы вернуть свою красоту????????...
Я себа массажер купила, не желею. Конечно от растяжек он не избавляет, зато кожу подтягивает. А еще по телику видела передачу, там девушка про морскую соль рассказала. Так вот: берете соль, желательно не крупную,и просто втираете в кожу,ежедневно, в течении 10дней. Первое вримя больно, да и царапинки остаются, но терпимо. Я чередовала морскую соль с кофем, втирала не только в живот, но и везде, где мне козалось нужно подправить
0
Porke 17.08.2012
13:37
регулярно, ежедневно бандаж, утягивать посильнее я тут такой же вопрос задавала примерно на другом мамочкином форуме, мне ам посоветовали пластыри для уменьшения объемов живота, который еще в Д2 еще пользовалася популярностью когда я его еще смотрела , люсеро. вот может его добавить, бандаж хорошо, но уже ребеку 5 месяцев, а результат не очень пока...
0
Tiffany 17.08.2012
14:24
Обычное утягивающее бельё, сначала трусики с высокой талией, а потом просто пояс утягивающий купила. Пояс покупала через интеренет, но т.к у меня самой размер небольшой 36)38,а меньшего не выпускаю...
Скажите, реально такое белье поможет утянуть животик? Я ношу бандаж, но он мне великоват , т.е. Не до конца утягивает:( родила месяц назад... Живот вроде стянулся почти, но такой мягкий:((( пресс качать нужно теперь!

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
iryna 24.09.2012
16:53
Скажите, реально такое белье поможет утянуть животик? Я ношу бандаж, но он мне великоват , т.е. Не до конца утягивает:( родила месяц назад... Живот вроде стянулся почти, но такой мягкий:((( пресс ка...
Я покупала белье , реально помогает. Купите на размер меньше.До него я пресс качало ,на тренажерах занималась, но не помогло.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?