РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
tanya456 13.03.2012
18:50

Нужен совет

аж плакала уже сегодня после посещения своего гинеколога.
полтора года назад гинеколог взял мазок - лейкоцитов очень много. И кровь из вены в попу кололи, и на кучу мазков ходила и одними свечами лечилась и другими. Мазок плохой. Так продолжалось несколько месяцев. Врач так мне спокойно сказал что это у меня из-за спирали. Я и успокоилась. А полгода назад мои месячные стали просто зверскими. Во время месячных все дни болит голова и состояние как-будто у меня грипп, слабость сильная, кружится голова. Пошла к врачу, прошу достать спираль. А пришла не во время месячных. Врач взял мазок, и сказал придти когда мес. начнутся. Ну вот пошла сегодня на прием радостная что достатнут. А хрен мне. Говорит мне врач что надо мазок сдать за 10 дней до месячных (а у меня больше гораздо). Оказывается что если мазок плохой, то спираль доставать нельзя. А 1,5 года назад сказал что мазок плохой из-за спирали. У кого крыша поехала у меня или у него? У кого было такое? или может врач кто-то? посоветуйте что-нибудь. моя жизнь во время месячных уже похожа на ад.
,
Ответы  
0
serebro2010 13.03.2012
19:19
Смените гинеколога! В Авиценне принимала Фролова Надежда Алексеевна, очень грамотный врач.
0
tanya456 13.03.2012
19:45
Смените гинеколога! В Авиценне принимала Фролова Надежда Алексеевна, очень грамотный врач....

проблема в том что в нашем городе выбор на врачей не богат
,
0
olya1905 13.03.2012
20:45
проблема в том что в нашем городе выбор на врачей не богат...
К заведующей сходите... Или в Полоцке хороший платный врач Ковач (забыла как его фамилия), но я думаю, Вы должны слышать о нем...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?