РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
farmmedik 14.03.2012
14:53

Изменение цикла после родов

грудью не кормлю с середины января. В прошлом месяце пошли месячные. Сейчас задержка. Беременность врят ли могла наступить. Может просто цикл стал длиннее? До родов был 28 дней. Девочки, у кого как изменился цикл после родов?
Ответы  
0
gunyahu 14.03.2012
14:57
у меня вообще не постоянные ,вот как раз сегодня начались,а перед этим наверно были в январе ,я уже привыкла к такому

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
heartless 14.03.2012
14:59
целый год после родов цикл был какой-то непонятный. да и гормоны скакали.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
alexi1804 14.03.2012
15:13
У меня тоже до беременности был 28дней, а теперь 33-34 дня и так теперь постоянно)))
0
verenea 14.03.2012
15:19
Это совершенно номально-потом установится..А вот что после родов гораздо менее болезненно все-это правда.Меня раньше скручивало от боли а теперь вообще не болит
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
farmmedik 14.03.2012
15:35
Это совершенно номально-потом установится..А вот что после родов гораздо менее болезненно все-это правда.Меня раньше скручивало от боли а теперь вообще не болит ...
у меня с 16 лет в середине цикла были жуткие невыносимые боли, поэтому с 18 лет начала пить ОК, с ними боли не было.Если прекращала пить, боли возвращались. В том месяце никаких болей не было ни в середине цикла, ни во время мес. Просто я думала начать в этом мес. снова пить ОК. А тут мес. нету.
0
alexi1804 14.03.2012
15:50
Это совершенно номально-потом установится..А вот что после родов гораздо менее болезненно все-это правда.Меня раньше скручивало от боли а теперь вообще не болит ...
Да, мне оже после родов не так болит, только за день до мес. тошнить начинает, а как они сами начинаются перестает и еще теперь у меня жуткий ПМС, кидаюсь на мужа как собака)))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?