РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
alina66 19.03.2012
15:18

Упражнения для похудения

Девчонки , подсажите пожалуйста какие -нибудь не очень сложные упражнения для похудения в домашних условиях)))))))

Ответы  
0
namasher 19.03.2012
15:40
я уже как-то давала ссылку дам ещё раз, но вот недавно столкнулась на сайте с девочкой которая рассказала что делает она,
1) крутит хулахуп 10-15 минут в день (каждый день) - можно возле телевизора за любимой передачей или музыкальным каналом,
2) бегает 2-3 раза в неделю (работают все мышцы, сама по себе знаю, ооочень помогает) при этом не надо вам кросс сдавать, начинайте по два круга, два круга пробежали ,один круг прошли, потом ещё раз круг пробежали, один прошли, и так с каждым разом увеличивайте количество кругов,
3) и не кушать за 2-3- часа до сна (мне лично это с трудом удаётся )))) ).
+ она ещё купила брюки для похудения ссылка - (http://www.zdorov.by/catalog/products/odezhda-dlya-pokhudeniya/bryuki-antitsellyulitnye-dlya-pokhudeniya-artemis/), (они есть разные, но у неё такие) говорит на все 100% эффективные (но в них спортом заниматься больше 2-х часов нельзя).
4) скидываю сайт который нравится мне http://www.furor-dance.ru/ (тут вы найдёте всё что вам нужно и необходимо) - мне очень нравится как девушка ведёт занятия.
5) http://uroki-online.com/sport/fitness/1950-bystro-ubrat-zhir-s-zhivota-video-trenirovka.html (чуть ниже опустите увидите сразу девушку как она пресс качает жмите и всё поймёте) - пресс качается на ура + ноги + руки.
0
alina66 19.03.2012
15:43
я уже как-то давала ссылку дам ещё раз, но вот недавно столкнулась на сайте с девочкой которая рассказала что делает она,
1) крутит хулахуп 10-15 минут в день (каждый день) - можно возле телевизора...
спасибо боьшое!!!!!!!!!посмотрю позже все по ссылкам, когда ребенка спать уложу)))))))

0
alina66 19.03.2012
15:59
а скажите, может знаете где можно купить утягивающее нижнее белье??????

0
alina66 19.03.2012
16:26
уроки дарьи лисицыной и вправду очень хорошие, теперь буду делать упражнения каждый день по этим видео урокам))))))))спасибо большое за ссылку)

0
namasher 19.03.2012
19:49
а скажите, может знаете где можно купить утягивающее нижнее белье??????...
поищите по инету думаю найдёте )))
0
alina66 19.03.2012
19:55
поищите по инету думаю найдёте )))...
много искала, но все что то не то, но мне вот тут выше скинули ссылочку, очень хороший сайт, девочка все очень понятно объясняет, и я их сделала с большой легкостью)

0
namasher 19.03.2012
20:01
много искала, но все что то не то, но мне вот тут выше скинули ссылочку, очень хороший сайт, девочка все очень понятно объясняет, и я их сделала с большой легкостью)...
вот и я про тоже, искала много чего всё как-то не нравилось и лень было, а тут всё легко доступно и как-то даже желание появляется и лень уходит ))), по поводу белья я поищу если что вам тут и скину ссылку.
0
namasher 19.03.2012
20:10
по поводу белья
Утягивающее бельё для тела считают вредным, пережимаются кровеносные сосуды и препятствуете оттоку лимфы, что создает предпосылки для формирования целлюлита, но это не значит что его носить вообще нельзя, это значит что долго носить нельзя.
бельё утягивающее фирмы милавица http://niwimos.netau.net/utyagivayushee-bele-milavitsa/
шорты слим http://www.dollar.by/catalog/tv-shop/dlja-doma/slim-and-lift
либо тоже но другой сайт
http://www.telemagazin.by/krasota_i_zdorovje/utyagivayuschee_belje/
0
alina66 19.03.2012
20:19
по поводу белья
Утягивающее бельё для тела считают вредным, пережимаются кровеносные сосуды и препятствуете оттоку лимфы, что создает предпосылки для формирования целлюлита, но это не значит что ег...
спасибо большое, и за упражнения, и за белье!!!!!!!

0
namasher 19.03.2012
20:22
спасибо большое, и за упражнения, и за белье!!!!!!!...
да не за что )))
0
Saharok 24.04.2012
19:57
Скачайте в интернете занятия бодифлексом, я уже второй месяц занимаюсь, мне очень нравится. В день всего полчаса достаточно уделять. Плюс ко всему ещё и пью таблетки Орсотен Слим, они без рецепта продаются. И никаких диет, а реально уже уходят лишние килограммчики.
0
nenka 24.04.2012
20:24
а скажите, может знаете где можно купить утягивающее нижнее белье??????...
Я покупала утягивающие трусики в магазине pompea.Еще было в мамонтенке в ТЦ Рига,но не было моего размера)))

0
crazy_daizy 24.04.2012
21:20
Скачайте в интернете занятия бодифлексом, я уже второй месяц занимаюсь, мне очень нравится. В день всего полчаса достаточно уделять. Плюс ко всему ещё и пью таблетки Орсотен Слим, они без рецепта про...
а кормящим их навернно нельзя,да?

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
blondd 29.08.2012
12:59
В октябре 2012 года в г.Бресте будут проходить обучающие индивидуальные 10-ти дневные курсы по дыхательной гимнастике БодиФлекс. Обращаться по тел: 8 (029) 5-222-056 мтс.
0
Инесса_Цереня 15.08.2013
19:45
пишите в ЛС в контакте (Инесса Цереня)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?