РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Olj-lj 30.03.2012
17:15

Помогите разобраться

Девочки,помогите может у кого-то было что-то похожее,у меня задержка уже десять дней,сделала 3 теста,у всех едва заметная вторая полоска,решила для точности померать базальную температуру,она у меня 36.3,при такой б.т. беременности быстрее нет чем есть.Сегодня была у врача,она посмотрела и сказала,что беременности не видит, хотя и не исключает (может срок маленький),а еще с левой стороны увелечена маточная труба,сдала анализы,оказалось есть воспалительный процесс.Девочки может ли при восполительном тест показывать положительный результат?
Ответы  
0
Marisha23 30.03.2012
20:13
Тест на беременность может быть положительным без отсутствия беременности в том случае, если тест некачественный. Но чаще всего такой результат бывает в случаях, когда беременность все таки была. Ведь хориоческий гонадотропин это гормон плаценты плода. В небеременном организме его нет, если только он не вводился из вне или патологически не продуцируется другими тканями. Пройдите комплексное обследование и выясните причину положительного теста.Сдайте кровь на ХГЧ.А,что за анализ вы сдали?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Olj-lj 31.03.2012
08:10
Тест на беременность может быть положительным без отсутствия беременности в том случае, если тест некачественный. Но чаще всего такой результат бывает в случаях, когда беременность все таки была. Вед...
Врач взяла мазки и назначила лечения,сказала к ней через неделю на прием,а может мне на узи лучше бы сходить
0
DianaV 31.03.2012
08:33
я знаю много случаем, когда воспаления, опухоли и т.д. путают с беременность... мне самой гинеколог на 10 неделе беременности не смогла определить беременность, на все перечисленные признаки она ответила: "Бывает". Определила только в 13 недель!

Купите еще 3 теста разных фирм и сделайте 3 дня (утра) с разницей в один день хотя бы и смотрите на результат!
Желаю вам, что бы у вас было именно тот результат, который хотите вы!

На счет УЗИ, можно сходить, но на генетическое, т.к. если срок маленький то обычное УЗИ тоже может ничего не показать!

Удачи Вам!

0
Marisha23 31.03.2012
08:58
Врач взяла мазки и назначила лечения,сказала к ней через неделю на прием,а может мне на узи лучше бы сходить...
Сдайте анализ,который я написала,если беременности нет,то сделайте УЗИ.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
shos_julenka 31.03.2012
11:57
Даже и не знаю про воспалительный, у меня при двух беременностях тест показывал еле-еле вторую полосчку, для надежности сделайте узи.
0
shos_julenka 31.03.2012
11:58
Врач взяла мазки и назначила лечения,сказала к ней через неделю на прием,а может мне на узи лучше бы сходить...
Конечно сначала УЗИ, а потом химия, потом может случится непопровимое-на ранних стадиях беременности таблетки опасны.
0
volya 31.03.2012
14:06
У меня такое было, пошла комисию проходить, врачь насчупала уплотнение с одной стороны, в этот же день получилось сделать УЗИ. Все Ок. А через неделю делаю тест и .............. одна полоска яркая, а другая еле заметно. Я опять к врачу (после УЗИ прошло две недели) Она мне говорит результат на лицо, вернее на другое место........беременность 4-6недель. Хотя каждый индивидуален. Советую сделать УЗИ не дай бог, конечно, но вдруг внематочная, вот вам и увелечение трубы, и тест положительный, и врач беременность не видит.
0
Olj-lj 31.03.2012
16:32
У меня такое было, пошла комисию проходить, врачь насчупала уплотнение с одной стороны, в этот же день получилось сделать УЗИ. Все Ок. А через неделю делаю тест и .............. одна полоска яркая, а...
Девочки спасибо за подержку,сделала сегодня 2 теста,один обычный,а другой фраутест, у обойх видны полоски,но в одном слабенькая совсем,а в фраутесте паказало более четче.Запишусь на узи ,там посмотрим,но как с лечением быть не знаю.
0
Marisha23 31.03.2012
16:43
Девочки спасибо за подержку,сделала сегодня 2 теста,один обычный,а другой фраутест, у обойх видны полоски,но в одном слабенькая совсем,а в фраутесте паказало более четче.Запишусь на узи ,там посмотр...
С лечением никак,те мазки которые у вас взяли,возможно там какой то показатель и повышен,если бы вы знали какой,было бы проще,возможно он так же высок и при беременности. Не принимайте никакие лекарства пока вы не знаете беременны или нет.

0
heartless 31.03.2012
18:41
у моей подруги такое было. оба случая - внематочная беременность. Будьте осторожны.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Hanna-may 31.03.2012
22:01
Лучше ХГЧ сдавать. там яснее видно
0
volya 01.04.2012
15:52
Девочки спасибо за подержку,сделала сегодня 2 теста,один обычный,а другой фраутест, у обойх видны полоски,но в одном слабенькая совсем,а в фраутесте паказало более четче.Запишусь на узи ,там посмотр...
Нестоит торопится с лечением, вы же точно не знаете диагнез. Сходите к врачу, здайте анализ повторно, зделайте УЗИ, и дальше смотрите по обстоятельствам.
0
Olj-lj 01.04.2012
20:33
Нестоит торопится с лечением, вы же точно не знаете диагнез. Сходите к врачу, здайте анализ повторно, зделайте УЗИ, и дальше смотрите по обстоятельствам....
Да,спасибо,так и сделаю.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?