РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
molka 09.05.2012
10:28

Биопсия шейки матки

Девчонки успакойте пож меня ,насколько болезнена биопсия шейки матки и насколько долго длиться процедура?? Мне на следующей неделе предстоит это испытать!!!!!!!!!!
Ответы  
0
Nyrahka 09.05.2012
10:35
Я перед прижиганием эрозии делала, не могу сказать, что это не больно совсем, но вполне терпимо, кому как наверное, я знаю девочек, которые вообще ничего не почувствовали, мне допустим само прижигание эрозии было менее болезненно, чем биобсия. Боятся обсолютно нечего, я шла на биобсию даже и не думала ни о какой боли, больше боялась за результат.
0
nata-sheleg 09.05.2012
10:59
Очень быстро и как мне было ну чуть-чуть больненько, а мне все говорили такая боль ужасная, что до слез. Все это ерунда, я шла и тряслась, а оказалось все не так уж и плохо
0
Mama_Vlada 09.05.2012
11:01
Вообще не больно
мама
0
Luda 09.05.2012
11:09
Не бойтесь биопсия это мелочи и не больно, длится минут 10, потом тампон положат и через пару часов его достать и все потом половой жизнью уже не помню сколько нельзя
0
olya1905 09.05.2012
11:20
Все нормально.... и совсем не больно.... так что не бойтесь....
0
fidan 09.05.2012
11:50
я тоже боялась особенно когда гинеколог мне сказала что мне нужно кусочек для анализа взять, так я в шоке была, еще та умудряется спросить у медсестры а где инструмент, а она ей говорит отнесли поточить, представьте что я испытала в этот момент, пошла и даже не стоило так боятся я ничего не почувствовала, только когда перекисью мазала чуть погорело и все
0
molka 09.05.2012
12:54
я тоже боялась особенно когда гинеколог мне сказала что мне нужно кусочек для анализа взять, так я в шоке была, еще та умудряется спросить у медсестры а где инструмент, а она ей говорит отнесли поточи...
Спосибки всем!!! немного успакоили, постараюсь неделу не паниковать а там уже некуда будет деваться
0
Kira80 12.05.2012
11:27
я тоже боялась особенно когда гинеколог мне сказала что мне нужно кусочек для анализа взять, так я в шоке была, еще та умудряется спросить у медсестры а где инструмент, а она ей говорит отнесли поточи...

ужас я бы от страха умерла на месте. Боже мой - отнеси, поточи......
0
fidan 12.05.2012
12:53
ужас я бы от страха умерла на месте. Боже мой - отнеси, поточи...... ...
не скажите и что она там резать собиралась я так и не понила но слава богу уже и прижгла и никаких осложнений
0
SUGAKO 12.05.2012
13:29
Вот и мне нужно делать,а я так боюсь.А подскажите для чего ее делают?
0
natashaand23 12.05.2012
16:22
Вот и мне нужно делать,а я так боюсь.А подскажите для чего ее делают?...
Ничего там болючего нет. Берут на обследование кусочек вашего материала и всё, обследуют его и решат надо ли делать прижигание или нет, ну по крайней мере у меня так было.
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
mamaOLJA 20.08.2012
12:35
Девочки,у меня такая проблема,даже не знаю с чего начать(может кто сталкивался,помогите)После родов у меня обнаружили эрозую,послали сдавать анализи(все какие только можно)пришли результаты хорошие,только повышеные лейкоцыты в мазке.Назначили лечения,патом опять мазок(и лейкоциты на сваем месте)Искупила всю аптеку,пропила кучу таблеток,и ни чего не помогает и так уже пол года,эти лейкоцыты не куда не деваютсяКое как взяла биопсию,пришел результам восполения..Опять назначила курс лечения,но уже нам с мужем(антибиотики)На дня ходила повторно здавать мазки,на прием боюсь идти,что будет опять тоже самое.А эрозию прижегать то надо......
0
bulka1289 24.12.2012
01:43
девчонки, все это не больно, если у хорошего доктора
мне Роговская Светлана Ивановна все делала-биопсию и прижигание в евроклиник- ваще без проблем. очень советую, классный доктор, правда денег стоит

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?