РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
anyta 22.02.2011
21:43

А как вы бросали курить?

девочки хочу бросить курить. пробовала не курить но не выдерживала больше 6 часов.думаю может какие таблетки помогают справится с зависимостью.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
мама троих
Ответы  
0
lanachka 22.02.2011
22:10
Добрый вечер! Хотите верьте, хотите нет, но это действительно сработало! Я конечно не курила и не курю, но у меня КУРИЛ муж. С 15 лет курил до 36 лет. Бросал много раз и снова начинал, правда выдерживал подольше, чем Вы, месяца 2-3. Даже книгу читал Аллен Карра "Легкий способ бросить курить" , подействовало, но не надолго, на те же 2-3 месяца. Мешали встречи с друзьями, дни рождения и праздники, когда выпив пару рюмок, хочется покурить. Короче, рецепт такой: на ВЕРБНОЕ воскресенье (не знаю в этом году когда), на ночь написатьзаписку: Я бросил(а) курить и положить на записку пачку сигарет. И все, ложитесь спать с надеждой, что Вы больше не закурите. Вы не поверите, но на следующий день это сработало и муж не захотел курить ни утром, ни в обед, ни вечером, что ему это было не свойственно. Прошло уже 3 года и он о сигарете не вспоминает, говорит, что появилось отвращение от табачного дыма. Рецепт этот из книжки церковной, не помню какой, но результат на лицо. Желаю Вам побыстрей избавится от этой вредной привычки таким способом или другим и помните: МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ....и т.д., дальше Вы и сами знаете. УДАЧИ!
У меня два сыночка и лапочка дочка!
0
Kapusha 22.02.2011
22:13
забеременела
0
Pavlinka 22.02.2011
22:26
Надо найти вескую мотивацию. Стаж курения был 7 лет. Мой бывший МЧ не курил, а я сказала ему, что бросила, но тайком от него курила (жили не вместе). И, как-то он меня "застукал", сделал выговор (как маленькой...). И мне так ужасно стыдно стало, прямо такой сволочью себя почувствовала . С тех пор и отвернуло, как отрезало, и никакого "переходного" периода небыло. Уже 10 лет.
0
anyta 22.02.2011
22:26
Добрый вечер! Хотите верьте, хотите нет, но это действительно сработало! Я конечно не курила и не курю, но у меня КУРИЛ муж. С 15 лет курил до 36 лет. Бросал много раз и снова начинал, правда выдержив...
спасибо вам большое за ответ.конечно мне бы в связи с тем что выхожу на работу уже в четверг там курение никак не возможно надо както побыстрее.а ваш способ надеюсь не пригодится ну а если вдруг обязательно воспользуюсь.
мама троих
0
anyta 22.02.2011
22:27
Надо найти вескую мотивацию. Стаж курения был 7 лет. Мой бывший МЧ не курил, а я сказала ему, что бросила, но тайком от него курила (жили не вместе). И, как-то он меня "застукал", сделал выговор (как...
прикольно наверно выслушать выговор по такому поводу.супер что помогло.
мама троих
0
jylik 22.02.2011
22:34
забеременела ...
и я как забеременела уже 1.3 мес без сигарет и муж так же:) хотя курили по 9 лет
0
Pavlinka 22.02.2011
22:36
прикольно наверно выслушать выговор по такому поводу.супер что помогло....
Не, я совестливая очень . Если бы было прикольно, он бы меня бросил
0
anyta 22.02.2011
22:40
Добрый вечер! Хотите верьте, хотите нет, но это действительно сработало! Я конечно не курила и не курю, но у меня КУРИЛ муж. С 15 лет курил до 36 лет. Бросал много раз и снова начинал, правда выдержив...
кстати в этом году вербное воскресенье 17 апреля.а пасха 24 апреля.
мама троих
0
frutty 22.02.2011
22:40
А вы на себя разозлитесь сильно, только о...очень! сильно из-за того, что бросить не можете! И со злости бросьте. у меня так подруга курить бросила.
0
anyta 22.02.2011
22:41
и я как забеременела уже 1.3 мес без сигарет и муж так же:) хотя курили по 9 лет ...
да девченки я тоже беременная и когда кормила не курила а потом то одно то другое и возвращалась к этому и муж курит не бросая. ну вроде сейчас мы оба к этому пришли.
мама троих
0
anyta 22.02.2011
22:42
А вы на себя разозлитесь сильно, только о...очень! сильно из-за того, что бросить не можете! И со злости бросьте. у меня так подруга курить бросила....
тоже можно.начинаю злится.
мама троих
0
anyta 22.02.2011
22:43
Не, я совестливая очень . Если бы было прикольно, он бы меня бросил ...
эт я просто представила как он вас отчитывает и улыбнулась.вот и ответ такой получился.
мама троих
0
frutty 22.02.2011
22:48
тоже можно.начинаю злится....
удачи!
0
jylik 23.02.2011
08:45
[quote]да девченки я тоже беременная и когда кормила не курила а потом то одно то другое и возвращалась к этому и муж курит не бросая. ну вроде сейчас мы оба к этому пришли....[/quot
а попробуйте электронную сигарету ведь самое сложное отучиться держать в руках
0
Parvizaia 23.02.2011
11:25
захотела и бросила(без шуток),я же не тряпка после своего решения бросить, опять начать курить)
0
koszka 23.02.2011
14:04
За три месяца до беременности просто сократила количество сигарет до 2-3 в день, забеременела - бросила сразу, потому что отвернуло от запаха тут же, не переносила, даже если кто-то рядом курил, после беременности решила один раз попробовать - от одной затяжки чуть не вырвало... До сих пор не переношу запах от курения и от курящих после...
0
ket222 23.02.2011
14:47
Ребенок - лучшая мотивация, подумайте какой пример вы ему показываете, и как вы потом ему скажите не кури, когда сами курите. Я бросила когда забеременела, затем бросил муж, тут главное большое желание,первое время очень тяжело,нужно найти себе какое нибудь занятие, чтобы постоянно быть занятым, никаких таблеток не пили. Удачи, все у вас получится!
0
an-na 23.02.2011
15:08
Забеременела
0
Catherine 23.02.2011
20:42
У меня стаж был около 13 лет, по 1,5-2 пачки в день уходило. Когда узнала что наконец забеременела (не получалось около 7 лет), решила бросить. Завела себе карандашик, и постоянно таскала с собой. Крутила в руках, как будто разминала сигарету, дома реально его "курила", не зажигая, конечно (на людях меня просто не поняли бы ). А потом потеряла его, забыла где-то и - все. Надеюсь, больше не закурю.
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
olyalya 23.02.2011
21:40
Почитайте Ален Карр"Легкий способ бросить курить"- я многих знаю,которые прочитали и бросили
0
katik010489 23.02.2011
22:02
У меня муж 2 раза бросал с таблетками, вроде табекс называются. В первый раз бросил, не курил около года, потом друзья свели (в компании почти все курили). Второй раз опять с этими таблетками - не курит уже несколько лет.
0
Stasya 23.02.2011
22:24
да девченки я тоже беременная и когда кормила не курила а потом то одно то другое и возвращалась к этому и муж курит не бросая. ну вроде сейчас мы оба к этому пришли....

Я тоже до беременности курила, стаж курения был около 10 лет, пока кормила тоже не курила, короче где-то больше полутора лет к сигарете не прикасалась, а тут так случилось, что муж разбил моя машину - мою девочку и я так расстроилась, что пошла в магазин купила сигареты и закурила, выкурить я смогла только меньше 1/2 сигареты, но меня так потом тошнило, как котенка... я отмучилась, но думаю, что может это на нервной почве мне так плохо стало, потом через несколько дней опять проблемы - я узнала стоимость ремонта моей машинки, сумма была немалая, особенно учитывая, что я в дикрете, я опять за сигарету - и опять полночи с тазиком в обнимку. В итоге из-за протеста моего организма, я хоть иногда и думаю о том, чтобы закурить, но вспоминаю, как мне было плохо и сразу желание отпадает
0
k1ra 13.04.2011
22:19
Курила около 10 лет, забеременела. Корю себя за это, но курить не бросила, хотелось еще больше чем обычно. Сократила до минимума и перешла на самые легкие. Прокурила всю беременность, но как только радила даже об этом не думаю. Просто забыла что я курю, и даже не хочется.
0
oks7513 13.04.2011
23:13
Курила около 10 лет, забеременела. Корю себя за это, но курить не бросила, хотелось еще больше чем обычно. Сократила до минимума и перешла на самые легкие. Прокурила всю беременность, но как только ра...
И я такая бяка как и вы. Беременная курила до 6 мес. Как только начинало подташнивать, делала затяжку и все как рукой снимало. Потом бросила, но когда вышла с роддома одна мысль была покурить Родила в августе. а на Нов.год попробывала покурить . Короче, Нов. ночь в обнимку с унитазом и зубы чистила каждые 10 мин. Короче муж долго смеялся Это ерунда, а вот через 1.5 года после родов, я выпила "мартини" грам 50. Вот это было шоу!!!!!
0
k1ra 13.04.2011
23:47
0
Kleo-2010 14.04.2011
00:03
Стаж курения был больше 10 лет, на вопросы близких, когда с этой дрянью завяжешь, всем отвечала - когда появится железная мотивация, непременно...и появилась-таки... в виде двух полосок на тесте. Сразу перед глазами картинка: молекула в животе сидит и ручонками от дыма отмахивается, все - как отрезало. Наши привычки мозг строго контролирует и регламентирует, когда мозг воспринял курение, как опасность для новой жизни, зарождающейся во мне, тогда и физическая тяга моментально исчезла...Я это к тому, что мы существа мыслящие и сами можем принимать решения, что для нас есть хорошо, а что не очень...Удачи!
0
belory 14.04.2011
00:26
Я тоже когда забеременела бросила курить!До этого курила 10 лет и вот уже 3 года не курю!Я считаю,что мамочки которые во время беременности курят-эгоистки!!!Свое здоровья они могут портить как хотят,а здоровья ребенка за которое они в ответе-НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!!Но само убивает меня картина,когда мамаша только покурила (еще дым с пасти валит),а она соску облизнула и ребенку в рот !!!
0
Kleo-2010 14.04.2011
00:33
Я тоже когда забеременела бросила курить!До этого курила 10 лет и вот уже 3 года не курю!Я считаю,что мамочки которые во время беременности курят-эгоистки!!!Свое здоровья они могут портить как хотят,а...
Мрак...да вообще отвратная картинка, когда маманька с коляской стоит, а в другой руке сигарета дымит...ну как-то не очень гармонично, мягко говоря, это все выглядит...
0
bygermina 14.04.2011
00:35
курила 10 лет как паровоз, пыталась бросить много раз безрезультатно, потом забеременела и...не курю почти 2,5 года и пока не тянет, даже когда выпью. Иногда появляется какое-то мимолетное желание, но преодолеть его очень просто.
0
Nyrahka 14.04.2011
08:55
Стаж был больше 10 лет, при чем иногда до пачки в день доходило. Пыталась бросить раза 3, пол года выдерживаю, а потом как увижу сигарету, так прям тряска начиналась. Все думала, чтож это будет когда заберемению. А тут вполне легонечко, как узнала, что беременная, саму от сигарет отвернуло, уже сыночку 9 месяцев, а я так ни одной и не выкурила, больше всего боялась, что когда дома сидишь, дел полно, оно сильно и не хочется, а когда гости, рестораны и т.д., то руки сами потянуться. Ну в принципе рару раз в гостях хотелось закурить, но не то чтоб сильно, сразу начинаю вспоминать, сколько я уже не курю и что дома малявка, как ее целовать буду))) Вот так пока и держусь. Ну мне наверно повезло, далеко не у всех так))))
0
tane4ka-a 14.04.2011
09:59
у меня стаж курения был 12 лет, покупала таблетки" табекс", читала аллена карра, а потом просто с мужем в один день решили не курить- и все!!! было плохо так,что крыша ехала, а коллектив курящий, все насмехались и ждали когда сорвемся...вот и собрали волю в кулак,что б и самим себе в первую очередь и окружающим доказать что мы сильные и все сможем!! 3,5 года оба не курим. кроме вашего желания и зверской силы воли ничто не поможет!!!
0
kos-anna 14.04.2011
12:01
Я курила 10 лет. И вот, вышла я однажды утром по привычке на перекур ,затянулась и поняла... что не могу дальше курить. Это ощущение сложно описать, его нужно почувствовать - это не было удушьем от дыма или невозможностью вдохнуть. И кашель меня не душил. Но я сделала затяжку и она оказалась последней. Помолился за меня кто-то... Никаких отходняков и синдрома отмены. И не курю уже 4 года, и даже не тянет, а однажды попробовала - мол, как оно - так такое отвращение испытала к табачному дыму! Как-то так...

0
scarlet 14.04.2011
13:06

Очень вовремя прочитала Ваше сообщение :-) давно хотела что бы мои Папка и Брат бросили, а то дымят как драконы
Вот в это воскресенье и проверим - сработает ли... оооочччееенннььь надеюсь, что ДА!

А сама я бросила (хотя курила крайне редко) как только увидела две полосочки на тесте ... и уже 2 года не курю... и не тянет
0
sve 14.04.2011
13:47
Муж попросил бросить курить и бросила,вот уже четыре года
0
Nadusha 29.04.2011
16:50
Я тоже когда забеременела бросила курить!До этого курила 10 лет и вот уже 3 года не курю!Я считаю,что мамочки которые во время беременности курят-эгоистки!!!Свое здоровья они могут портить как хотят,а...
я тоже считаю,что это не правильно.я не курю уже год и жизни радуюсь.не тянет совсем и вот теперь я только подумала.зачем мне это вообще надо было?
я-мама! и это-счастье!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?