РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
molka 22.05.2012
11:36

Саскоб из церквильного канала!

Девчонки,миленькие потскажите пож насколько болезненный саскоб из церквильного канала,предлогали сделать сегодня но я отказалась до следующей недели так как неделю назад делали биопсию еще все незажило и я побаялась
Ответы  
0
Hanna-may 22.05.2012
12:19
Болезненно, но терпимо, все через это проходят.
0
Feride 22.05.2012
12:31
Больновато..но не долго,что очень радует.. Мне последний раз очень неудачно сделали,кровило потом

0
ulia83 22.05.2012
12:58
не настраивайте себя на боль, я шла шла анализ и не знала, что больно делают... в итоге все нормально... ну, немного больнова-то, но не смертельно и не так страшно, как все пишут!!!!!

0
oleka 22.05.2012
13:04
не знаю чего там кому больно было-эту боль можно сравнить с комариным укусом.отказались вы зря,теперь неделю только нервничать будете.мне вообще беременной делали.и биопсию тоже не больно,откуда вы знаете.что ничего не зажило.я прошла весь путь-все соскобы-чистки-пробы до операции самое плохое-это ожидание результата,на мой взгляд.кстати,раз предложили,то может биопсия плохая пришла.если направят вас на дальнейшее лечение в онкодиспансер-можете обращаться.все расскажу.не все так страшно
0
molka 22.05.2012
15:32
не знаю чего там кому больно было-эту боль можно сравнить с комариным укусом.отказались вы зря,теперь неделю только нервничать будете.мне вообще беременной делали.и биопсию тоже не больно,откуда вы зн...
Пишу что не зажило так как еще есть выделения,а биопсия показала дисплозию 3 степени,просто хочу что бы уже быстрее начали лечение а то уже почти 2 месеца анализы все здаю уже надоело
0
oleka 22.05.2012
16:54
Пишу что не зажило так как еще есть выделения,а биопсия показала дисплозию 3 степени,просто хочу что бы уже быстрее начали лечение а то уже почти 2 месеца анализы все здаю уже надоело *[s2_196.gif...
лечение такой дисплазии будет в онкодиспасере и видимо тож операция может быть.вам еще выскабливание должны сделать.а почему вас до сих пор к онкогинекологу не отправили?точнее,я глупость спросила....ведь еще нет всех результатов
0
molka 22.05.2012
17:01
лечение такой дисплазии будет в онкодиспасере и видимо тож операция может быть.вам еще выскабливание должны сделать.а почему вас до сих пор к онкогинекологу не отправили?...
врачь сказала что после саскоба только вазможно на консультацию в минск отправят и она кстати предлогала как вариант либо выскабливание либо саскоб якобы роли не играет , так что более эфективно скажите мне пож я уже ничего непонимаю????
0
Kira80 31.05.2012
14:14
совсем не страшно, слегка поноет низ живота пока делают, а это - минута

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?