РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
evg-dashukevich 23.05.2012
13:12

С моим телом творится что-то невообразимое!

Девочки!
Всегда была худышкой, после первых родов восстановилась очень быстро, буквально за месяц, разве что бедра округлились,но моей фигуре это пошло только на пользу, а вот после вторых родов с организмом творится что-то ужасное. При росте 180 см всегда весила 68-70 кг и выглядела как модель, сейчас мой вес - 78кг, это ужасно, я чувствую себя тюленем. Раньше на работе что-нибудь перекусишь в обед (в лучшем случае салатик из ближайшего кафе неизвестного происхождения), вечером - плотный ужин не раньше 7-8 часов, прогулки на воздухе только по большим праздникам и ничего! не толстела ни на грамм, а сейчас - питаюсь домашней пищей, гуляем на улице подолгу, и физических упражнений у меня сейчас достаточно (укачать, побегать, попрыгать с ре на руках), а как пришла с роддома с 78 кг, так они никуда и не уходят.
И еще, появилась какая-то непонятная растительность в тех местах, где никогда не было и не должно было быть, появилась сыпь на лице, которая то проходит, то вновь появляется, какие-то непонятные головные боли и прочее...
Неужели вторая беременность и роды оказались таким сильным стрессом для организма, что он до сих пор не может в себя прийти?
Посоветуйте с чего мне начать, может это гормоны?
Буду рада любому совету!

Ответы  
0
Marisha23 23.05.2012
13:20
Совет один,идите сдавайте гормоны! раз растительность и сыпь.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
vira 23.05.2012
14:04
Сходите к эндокринологу, он скажет какие именно анализы сдать, и что дальше делать.
0
nastya0202 23.05.2012
14:26
сходите к гинекологу-эндокринологу, вам надо сдать анализ на женские половые гормоны. а если не секрет девочка или мальчик от второй беременности.
0
evg-dashukevich 23.05.2012
15:21
сходите к гинекологу-эндокринологу, вам надо сдать анализ на женские половые гормоны. а если не секрет девочка или мальчик от второй беременности....
девочка, это что-то значит?

0
DianaV 23.05.2012
15:28
Похоже на гормоны! Идите проверяйте!

0
nastya0202 23.05.2012
16:09
девочка, это что-то значит?...
обычно, просто, если мальчик. у вас больше стало мужских половых гормонов. вам нужно сдать анализ крови, а потом скорее всего, если будут изменения, то назначит какие-нибудь противозачаточные, в зависимости от изменений
0
vika1980 01.10.2012
21:26

Посмотрите видео заинтересует пишите e mail - minsk.viktoria@mail.ru,помогу.Еще советую пропить Келп,нормализует функцию щетовидной железы,если не худеется.
Vika

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?