РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
12345 28.05.2012
14:32

Варикозное расширение вен

После родов сталкнулась с такой болезнью варикозное расширение вен. Появились на ногах сеточки и вены. Может кто-нибудь сталкивался с этим. Лечили ли вы это заболевание, чем, и стоит ли вообще что-то делать??? Слышила, что через какое-то время после лечения все возвращается опять. Правдо ли это?
Ответы  
0
KUSHY 26.11.2012
23:39
у меня аналогичная ситуация, не знаю что делать , вы как то лечились, мот поделитесь

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
Krolya 26.11.2012
23:49
у меня аналогичная ситуация, не знаю что делать , вы как то лечились, мот поделитесь ...
Я с этой проблемой не сталкивалась, но однажды в больнице женщина рассказала как она полностью вылечила варикозное расширение, рассказывала что ей делали в больные вены уколы со специальным раствором, который как бы склеивает их, возможно я ошибаюсь но вроде это называется склеротерапия. У нее и в самом деле не было на ногах даже признаков варикоза, еще говорила, что эти уколы были достаточно дорогими, но делала она их также достаточно давно, может сейчас уже дешевле.
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
AllaLuk 26.11.2012
23:54
Я менеджер центра здоровья Алла. В городе работает "ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ". В рамках этого проекта я приглашаю Вас на диагностику физических параметров тела с полной расшифровкой специалиста. Диагностика бесплатная, спонсором проекта выступает компания NSP. Вы узнаете: Свой точный вес Процент жира в организме Количество воды Мышечную массу и физический тип Количество сжигаемых калорий Количество кальция и основных минералов А также Ваш биологический возраст Кроме этого Вы получите рекомендации специалиста по правильному питанию, а именно - как с помощью повседневной еды можно улучшить Ваши показатели – потому что именно от них зависит продолжительность нашей жизни, и что архиважно для меня – наша красота))). По времени консультация занимает 1 час. Вам нужно одеться так, что бы смогли босыми ногами стать на платформу анализатора, потому что сканированиие идёт через подошвы ног. Работаем только по записи. говорим и про вены тел 80297235309 Алла
0
Krolya 27.11.2012
00:00
Я менеджер центра здоровья Алла. В городе работает "ШКОЛА ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ". В рамках этого проекта я приглашаю Вас на диагностику физических параметров тела с полной расшифровкой специал...
Может лучше отдельную тему создать, есть рубрика Объявления, а мы тут так-то о варикозе, а там о запорах
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?