РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
florencia 03.06.2012
14:50

Болезненная овуляция?

доброго дня!
у меня М закончились неделю назад,но начались странно
2 дня было пару капель,а потом нормальные.еще 4 дня.
До М начала болеть грудь,причем со стороны подмышек и
ощущение будто молоко приходит
Так вот М закончились,а стал болеть живот ,тянуть как при М.
грудь так и побаливает и будто приливы так и остались.
Вчера вообще сильно болел низ живота и чуть кровило+часто бегаю по маленькому...
завтра планирую попасть к врачу.
но на что это все похоже?О?вроде рановато
или сбой гормональный? или какое воспаление?
кстати делала тест-отрицательный
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
aki 03.06.2012
14:53
У меня последние 2 месяца тоже болезненная овуляция, вот я просто чувствую день, когда она начинается! В этом месяце тоже была капелька крови и крутило низ живота, правда по маленькому не бегаю. Теперь и я задумалась о походе к доктору...

0
lena-9-7 03.06.2012
14:54
Скорее всего, воспаление. Попробуйте монурал.
0
florencia 03.06.2012
14:57
У меня последние 2 месяца тоже болезненная овуляция, вот я просто чувствую день, когда она начинается! В этом месяце тоже была капелька крови и крутило низ живота, правда по маленькому не бегаю. Тепе...
У меня часто болезненная овуляция-но не до такой степени ещё и кровить +грудь болит :(
Грудь вообще никогда не болела перед М,или во время..

Я завтра попытаюсь попасть к врачу,правда ещё незнаю куда идти ....
Может заодно кто посоветует хорошего Г в Центральном районе
0
Linachka 03.06.2012
15:59
Скорее всего, воспаление. Попробуйте монурал....
вы в своём уме?
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
Linachka 03.06.2012
17:56
А Вы? Если я советую, то знаю что и почему. У неё выраженные признаки кольпита+частое мочеиспускание. Я посоветовала кратковременное облегчение, написано же, что собирается к врачу! Сама таким муч...
я,в отличае от вас, являюсь врачом и имею практику по специальности!!!ни при каких кольпитах монурал не назначают,а назначают при циститах,в редких случаях при инфекциях мвп!а из-за таких псевдолекарей потом приходится расхлёбывать ...лекарственные средства не советуют по принципу "мне подошло",а назначаются людьми с высшим мед.образованием при личном осмотре, с анализами и т.д.
0
Marisha23 03.06.2012
18:06
я,в отличае от вас, являюсь врачом и имею практику по специальности!!!ни при каких кольпитах монурал не назначают,а назначают при циститах,в редких случаях при инфекциях мвп!а из-за таких псевдолека...
Привет мой дорогой доктор,так по моему при кольпитах куча каких то противных выделений?Ты расскажи,а то реально пропьють лекарство не то.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
florencia 03.06.2012
18:09
Привет мой дорогой доктор,так по моему при кольпитах куча каких то противных выделений?Ты расскажи,а то реально пропьють лекарство не то....

Нее,я пить ничего не буду пока не схожу к врачу!
Хотя вру МИГ пила вчера-а сегодня уже полугче стало ,ТТТ
Хочу сдать анализы,узи сделать-вообщем как положено
0
lena-9-7 03.06.2012
18:15
я,в отличае от вас, являюсь врачом и имею практику по специальности!!!ни при каких кольпитах монурал не назначают,а назначают при циститах,в редких случаях при инфекциях мвп!а из-за таких псевдолека...
Почему "в отличии"? Я знаю показания монурала, но у девушки один из симптомов цистита есть. Человек попросил совет, я ответила и не претендую на истину. Здесь в том и отличие от мед. учереждения, что только могут быть СОВЕТЫ, а не призыв к действию (иди и купи!). Все взрослые, все понимают, что со здоровьем не шутят. Когда хотят реальную помощь - идут к гинекологу (или др. врачу) (хотя и там, к сожалению, очень часто некомпетентны "люди с в/о медицинским (тоже не раз проверено на собственном опыте)). Вы знаете, я откликнулась на эту тему не из-за желания навредить. Здесь сотни девушек просят совета. Вот и отвечайте им ПРАВИЛЬНО, как истинный лекарь, а не тратьте своё время и нервы на меня. Не нужно оно ни Вам, ни тем более мне. Не выискивайте чужие "псевдолекарские" ошибки, а пишите свои полезные и (честно, мне очень хочется, чтобы так и было) помогающие комментарии и советы помогайте, в силу своей профессии, на деле. У нас катострофически мало хороших врачей.
0
Marisha23 03.06.2012
18:23
Почему "в отличии"? Я знаю показания монурала, но у девушки один из симптомов цистита есть. Человек попросил совет, я ответила и не претендую на истину. Здесь в том и отличие от мед. учереждения, чт...
Да возможно цистита,но вы просто выше написали "кольпита+частое мочеиспускание".вот вам Алина и ответила,что при кольпитах монурал не назначают.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 03.06.2012
18:26
Нее,я пить ничего не буду пока не схожу к врачу!
Хотя вру МИГ пила вчера-а сегодня уже полугче стало ,ТТТ
Хочу сдать анализы,узи сделать-вообщем как положено ...
А что за МИГ? Кстати у меня всегда так М начинаются,мажет пару дней,а потом вроде идут как обычно,а насчет частого беганья в туалет и кр. выделений и потягиваний живота точно к врачу

0
florencia 03.06.2012
18:47
А что за МИГ? Кстати у меня всегда так М начинаются,мажет пару дней,а потом вроде идут как обычно,а насчет частого беганья в туалет и кр. выделений и потягиваний живота точно к врачу ...

МИГ-болеутоляющее
Я его пью если голова болит сильно-или при М
У меня М тож начинаются с мазанья-но тут пару дней было так,что розовенькие-и пару капель всего-а потом уже конкретно пошли!
Да к врачу однозначно надо
0
florencia 03.06.2012
18:48
Девочки.,спасибо кто отклинулся и ответил мне!!

может кто может и Г посоветовать?Какой платный центр-где не просто выкинуть деньги ,а получить проф.помощь!
0
Marisha23 03.06.2012
18:52
Девочки.,спасибо кто отклинулся и ответил мне!!

может кто может и Г посоветовать?Какой платный центр-где не просто выкинуть деньги ,а получить проф.помощь!...
В Валере на кропотки 2 Г работают,один Дорошевич Виталий Вячеславович,в 7-ке зам. по акушерству и гинекологии,а вторая Надежда блин отчество не помню,тож в 7-ке что то с патологией беременных вроде связано,ну вообщем она и роды принимает.

0
Marisha23 03.06.2012
18:53
В Валере на кропотки 2 Г работают,один Дорошевич Виталий Вячеславович,в 7-ке зам. по акушерству и гинекологии,а вторая Надежда блин отчество не помню,тож в 7-ке что то с патологией беременных вроде...
Кстати Дорошевич В.В красавчик,всегда приятно на осмотр к нему ходить

0
florencia 03.06.2012
19:00
Кстати Дорошевич В.В красавчик,всегда приятно на осмотр к нему ходить ...
Спасибо
к мужчине г я привыкла-они даже больше внимательны
а что по ценам?сколько вообще стоят приёмы?узи входит в визит или отдельно?
извиняюсь если задаю вопросы эти вопросы-просто в Беларуси ни разу у врачей ещё не была ток с ребёнком

Хотелось бы,чтоь на месте уже всё сделаи-никуда больше не ходив
0
Marisha23 03.06.2012
19:05
Спасибо
к мужчине г я привыкла-они даже больше внимательны
а что по ценам?сколько вообще стоят приёмы?узи входит в визит или отдельно?
извиняюсь если задаю вопрос...
По ценам сейчас не скажу т.к была у них перед своей Б,проверялась как там,что телефон и адрес скину позвоните там скажут,УЗИ тогда в стоимость не входило да с меня и денег почти не брали.Ул. Кропоткина 110.пом 1Н,тел. (8029) 383-2538 Velc,(8029) 762-30-02 МТС.http://www.valere.by/

0
florencia 03.06.2012
19:11
По ценам сейчас не скажу т.к была у них перед своей Б,проверялась как там,что телефон и адрес скину позвоните там скажут,УЗИ тогда в стоимость не входило да с меня и денег почти не брали.Ул. Кропотк...

Хорошо,спасибо большое!!
Завтра буду звонитьвсё узнавать тогда
0
Linachka 03.06.2012
20:19
Привет мой дорогой доктор,так по моему при кольпитах куча каких то противных выделений?Ты расскажи,а то реально пропьють лекарство не то....
да,при кольпитах выделения,ктр. женщина всегда отметит и не пропустит.
0
Linachka 03.06.2012
20:28
Да возможно цистита,но вы просто выше написали "кольпита+частое мочеиспускание".вот вам Алина и ответила,что при кольпитах монурал не назначают....
спасиб!
0
Linachka 03.06.2012
20:36
Почему "в отличии"? Я знаю показания монурала, но у девушки один из симптомов цистита есть. Человек попросил совет, я ответила и не претендую на истину. Здесь в том и отличие от мед. учереждения, чт...
"Скорее всего, воспаление. Попробуйте монурал."-ваше изречение?это ли не призыв к действию?да и лекарства не пробуют я трачу силы не только на вас,а чтобы и все читающие не занимались подобной ерундой."Советом" тут тоже никого одаривать не собираюсь. Лечить людей я буду на своём рабочем месте,а не по интернету! Вы на меня не обижайтесь,против вас лично я ничего не имею....
0
lena-9-7 04.06.2012
09:30
"Скорее всего, воспаление. Попробуйте монурал."-ваше изречение?это ли не призыв к действию?да и лекарства не пробуют я трачу силы не только на вас,а чтобы и все читающие не занимались...
Я понимаю.
0
Linachka 04.06.2012
09:43
Я понимаю....
спасибо... и прошу прощения,если чем-то обидела
0
lena-9-7 04.06.2012
09:58
[quote]спасибо... и прошу прощения,если чем-то обидела ...[/quo
Я вот сегодня на свежую голову думаю: и с чего весь сыр-бор, да ещё и в праздник... Буду внимательнее со словами.
0
florencia 08.06.2012
15:04
По ценам сейчас не скажу т.к была у них перед своей Б,проверялась как там,что телефон и адрес скину позвоните там скажут,УЗИ тогда в стоимость не входило да с меня и денег почти не брали.Ул. Кропотк...
хочу сказать-ещё раз спасибо!
Была в Валерэ-мне очень понравилось и цены хорошие и врач мне приятная
А у меня действительно была овуляция-как сказал врач овуляционый синдром называеться-так что не всё так страшно
0
Marisha23 08.06.2012
15:16
А у меня действительно была овуляция-как сказал врач овуляционый синдром называ...
Ой хорошо,что просто овуляционый синдром ,а не бяка какая нибудь

0
florencia 08.06.2012
15:20
Ой хорошо,что просто овуляционый синдром ,а не бяка какая нибудь ...
Ага,ТТТ
0
Mommy 13.06.2012
12:40
А у меня действительно была овуляция-как сказал врач овуляционый синдром называ...
я с такими же симптомами мучаюсь уже 2 месяца. Была уверена, что у меня как минимум воспаление и бактериальная бяка какая. Накануне отменила прием ОК, которые принимала почти 2 года, так как планирую беременность, и началось: месячные безболезненные, а с 9-го дня цикла начинаааается :) Была на УЗИ и у двух гинекологов, диагноз - овуляционный синдром.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
florencia 13.06.2012
13:23
я с такими же симптомами мучаюсь уже 2 месяца. Была уверена, что у меня как минимум воспаление и бактериальная бяка какая. Накануне отменила прием ОК, которые принимала почти 2 года, так как планиру...

Вам что то прописали?
0
Mommy 13.06.2012
13:31
Вам что то прописали?...
свечи кетонал в прямую кишку 4-5 дней. Делала по три дня, сразу лучше. Больше не выдерживала, уж сильно очучения не нравятся
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
florencia 13.06.2012
13:33
свечи кетонал в прямую кишку 4-5 дней. Делала по три дня, сразу лучше. Больше не выдерживала, уж сильно очучения не нравятся ...
Мне тоже свечи прописали-но другие
и ещё витамины и таблетки
0
Mommy 13.06.2012
13:38
Мне тоже свечи прописали-но другие
и ещё витамины и таблетки ...
ВАитаминки мы и так пьем с мужем усиленно, а какие таблетки?
0
florencia 13.06.2012
13:42
ВАитаминки мы и так пьем с мужем усиленно, а какие таблетки?...
Ну я тоже пью комплекс витамин-почти меяц уже...
а таблетки Циклоденон
0
Mommy 13.06.2012
13:47
Ну я тоже пью комплекс витамин-почти меяц уже...
а таблетки Циклоденон...
хочу отклониться от темы и предложить вам познакомиться поближе :) Вы, вроде, недалеко от нас живете (мы на старовиленском тракте, 28), да и дети наши одного возраста почти. Славно было бы общаться в жизни.
0
florencia 13.06.2012
13:50
хочу отклониться от темы и предложить вам познакомиться поближе :) Вы, вроде, недалеко от нас живете (мы на старовиленском тракте, 28), да и дети наши одного возраста почти. Славно было бы общаться...
Только за!
В Лс тогда перейдём,чтоб темку не засорять
0
florencia 12.07.2012
20:00
Я снова тут
Ну вот снова какая то хрень,мес.не начинаються второй день,а мажет уже неделю коричневым+пару капель кровенистых.был незащищённый п/а....
Делала тест на беременность-так ни одной полоски не показал

Что думать?
подождать наверное ещё пару деньков ,а потом снова к Г или лучшетест повторить....

Просто она говорила ,это овуляция такая была,но сейчас то нет овуляции!!почему мажет то,анализы были все в норме
0
Mommy 12.07.2012
21:27
Я снова тут
Ну вот снова какая то хрень,мес.не начинаються второй день,а мажет уже неделю коричневым+пару капель кровенистых.был незащищённый п/а....
Делала тест на беременность-так...
я, мот, что-то пропустила, но узи делали, когда к врачу ходила? Похоже на гормональный сбой. При таких сбоях и овуляция может быть болезненной, и мазня. Есть у меня еще версия - эндометриоз, но я не врач, боюсь диагнозы ставить...
0
florencia 13.07.2012
08:07
я, мот, что-то пропустила, но узи делали, когда к врачу ходила? Похоже на гормональный сбой. При таких сбоях и овуляция может быть болезненной, и мазня. Есть у меня еще версия - эндометриоз, но я не...
Да,узи делала
У меня никаких болей нет в этот раз!просто мазня идёт...
А эндометриоз-врач могла как то выявить на приёме,по анализам?или за месяц этот он мог начаться????
я уже чего тока не вычитала в нете Но лучше б Б наступила
0
Mommy 13.07.2012
19:03
Да,узи делала
У меня никаких болей нет в этот раз!просто мазня идёт...
А эндометриоз-врач могла как то выявить на приёме,по анализам?или за месяц этот он мог начаться????
я уже чего тока не вычит...
ну если Б - то точно будем дружить. Я тоже это самое Б планирую вот-вот.
Эндометриоз диагностируется по УЗИ, у меня нашли через год после первых родов. Мазня - это один из симптомов. Если болей нет, то у тебя скорее всего гормальный сбой.
0
florencia 13.07.2012
19:08
ну если Б - то точно будем дружить. Я тоже это самое Б планирую вот-вот.
Эндометриоз диагностируется по УЗИ, у меня нашли через год после первых родов. Мазня - это один из симптомо...
Я в понедельник к Г-надеюсь всё проясниться
У меня просто Б тоже так же начиналась с мазни вместо месячных,но чую не в этот раз :(
0
romaschka87 14.07.2012
14:47
Я в понедельник к Г-надеюсь всё проясниться
У меня просто Б тоже так же начиналась с мазни вместо месячных,но чую не в этот раз :(...

Девочки, подскажите, а может ли во время овуляции кровить, совсем чуть чуть, но при этом ничего не болеть????????????????????????????????????? ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?