РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Anna1987 11.07.2012
00:38

Бессонница!

Девчонки! Может кто сталкивался? Что помогает или к какому специалисту обратиться? Дело в том, что пропал сон! Не могу заснуть ночью, засыпаю под утро, в 6-8 утра просыпается ребенок, целый день с ним, прилечь не могу, спать хочется жутко, но нет такой возможности, а вечером малой засыпает, а я никак.....Сил нету, все как в тумане, не знаю, что делать...
Ответы  
0
Оля1983 11.07.2012
01:30
У меня тоже самое.До родов не понимала людей,которые страдают бессонницей.А после родов забыла,что такое спать.Ребенок дает спать,а я не в какую не могу заснуть.Говорят это потом пройдет.,но нам уже 10 мес.м что-то ни как.Пила валерьянку помогала,но ребегка высыпало.Может я пила в больших дозах?Но так прописал терапевт.Сейчас пью ромашку и мелису.
0
Tatana 11.07.2012
01:40
и я такая же((((((. Раньше только прилягу, и все... сплю. А сейчас вообще кошмар какой-то. Муж похрапывает рядом , а я сижу. А малявка тоже в 8 уже встает. Я все жду, что наладиться!!!
0
Hanna-may 11.07.2012
01:47
и я такая же((((((. Раньше только прилягу, и все... сплю. А сейчас вообще кошмар какой-то. Муж похрапывает рядом , а я сижу. А малявка тоже в 8 уже встает. Я все жду, что наладиться!!!...
Присоединяюсь)))) И у меня та же проблема)) Сидишь пол ночи в нете.
0
gunyahu 11.07.2012
01:49
попейте таблеточек может,вообще мне кажется терапевт должен вам подсказать что нибудь,я вот если ночью не высплюсь,то днем с малой обязательно лягу(на днях с ней 3 часа проспали )может еще от жары не можете уснуть

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Anna1987 11.07.2012
12:27
К сожалению, у меня терапевт такая, что даже не знает какие таблеточки можно пить при ГВ, уже обращалась....Назначила кардиограмму и анализы, кардиограмма показала небольшую аритмию, анализы нормальные, на что терапевт сказал - "Все нормально, ничего пить не надо...Можно витамины, а может и не надо, вы грудью кормите..." Вот и весь ответ. У меня это не от жары, началось ещё зимой. Ребенок ночью часто просыпается, и мне приходится просыпаться и укладывать его, вот сон и сбился окончательно...((( А днем много раз пробовала ложиться, когда малой засыпает, тоже не получается заснуть.....
попейте таблеточек может,вообще мне кажется терапевт должен вам подсказать что нибудь,я вот если ночью не высплюсь,то днем с малой обязательно лягу(на днях с ней 3 часа проспали *[s2_...
0
gunyahu 11.07.2012
12:33
я бы на вашем месте сходила к заведующей,я пила таблетки Глицын они как успокоительные мне помогали уснуть,только вот не знаю как сейчас раньше продавались без рецепта(кормящим думаю можно т.к. нам даже невропотолог выписывала когда маленькие были)
К сожалению, у меня терапевт такая, что даже не знает какие таблеточки можно пить при ГВ, уже обращалась....Назначила кардиограмму и анализы, кардиограмма показала небольшую аритмию, анализы нормальны...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
gunyahu 11.07.2012
12:34
гляньте его инструкцию он и по деньгам не дорогой
http://www.superidea.ru/intel/mozg/glicin.htm
К сожалению, у меня терапевт такая, что даже не знает какие таблеточки можно пить при ГВ, уже обращалась....Назначила кардиограмму и анализы, кардиограмма показала небольшую аритмию, анализы нормальны...

0
Anna1987 11.07.2012
12:52
спасибо) Думаю, стоит попробовать, тем более моему ребенку тоже как-то назначали, поэтому врядли повредит.
гляньте его инструкцию он и по деньгам не дорогой
http://www.superidea.ru/intel/mozg/glicin.htm...
0
kotayra86 11.07.2012
14:15
спасибо) Думаю, стоит попробовать, тем более моему ребенку тоже как-то назначали, поэтому врядли повредит....
И у меня тоже бессонница((((Иногда валерьянка помогает, иногда нет, вот вчера не помогла, уснула только в 4 утра. А прошлой ночью пьяные дамы орали во дворе в 2 часа ночи, эээх, пришлось милицию вызвать, и цирк которым это все закончилось хоть настроение поднял)))
0
Maria_83 23.08.2012
21:47
Необходима пропить успокаивающее средство от нервов. На основе трав, мне помог только этот. Снимает волнение и нервное напряжение, улучшает сон, борется с бессонницей и стрессом. Выпивала на ночь 2 таблетки, очень помогло. Советую!

Прикрепленные изображения:

0
Anna1987 23.08.2012
21:58
На самом деле эффективное средство? Я так понимаю, это БАД. А не подскажите, где его можно приобрести и во сколько это обойдется?
Необходима пропить успокаивающее средство от нервов. На основе трав, мне помог только этот. Снимает волнение и нервное напряжение, улучшает сон, борется с бессонницей и стрессом. Выпивала на ночь 2 та...
0
Maria_83 23.08.2012
23:07
Да это БАД, он действительно помогает. Я его всегда держу дома т.к. стрессов очень много у меня было на работе, а сейчас уже дома с малышкой. Нервы не железные. Мне привозят из Москвы за 100 шт. отдала 150 тыс. Хватает на 1,5 месяцев. Поищите на second.by Marisha_83 она мне привезла его.
На самом деле эффективное средство? Я так понимаю, это БАД. А не подскажите, где его можно приобрести и во сколько это обойдется?...
0
Anna1987 24.08.2012
11:42
Да это БАД, он действительно помогает. Я его всегда держу дома т.к. стрессов очень много у меня было на работе, а сейчас уже дома с малышкой. Нервы не железные. Мне привозят из Москвы за 100 шт. отдал...
спасибо
0
Maria_83 24.08.2012
12:02
Рада помочь Мне очень будет интересно, если вы мне потом расскажите как Вам.
спасибо...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?