РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ирина 11.07.2012
19:05

Белок в моче. Это плохо?

обнаружили в моче белок.девчёнки это плохо?????
Ответы  
0
olya1905 11.07.2012
19:44
Не совсем хорошо.... Нужно пересдать анализ.... Можно пропить чаек из толокнянки или фитолизинчик попить.... Да и диету соблюдать.... А вообще, у нас врачи сразу кладут на сохранение.... ((((
0
nastyona 11.07.2012
19:44
Возможно, просто выделения попали. Надо пересдать.
0
Ирина 11.07.2012
19:53
Не совсем хорошо.... Нужно пересдать анализ.... Можно пропить чаек из толокнянки или фитолизинчик попить.... Да и диету соблюдать.... А вообще, у нас врачи сразу кладут на сохранение.... ((((...
так всё серьёзно,что сразу в больницу????написано,что белка 0.075
0
Ирина 11.07.2012
19:54
Возможно, просто выделения попали. Надо пересдать....
спасибо вам большое за поддержку.
0
nastyona 11.07.2012
20:08
спасибо вам большое за поддержку....
Не нужно сразу паниковать. У моей старшей дочки был повышен белок, когда я собрала мочу в плохо помытый горшок, хотя это, конечно, к вам не относится.
0
Ирина 11.07.2012
20:15
Не нужно сразу паниковать. У моей старшей дочки был повышен белок, когда я собрала мочу в плохо помытый горшок, хотя это, конечно, к вам не относится....
вот я незнаю,что мне делать всю беременность ходила анализ мочи хороший,а тут на 32 недели на тебе белок нашли...хнык....
0
nastyona 11.07.2012
20:19
вот я незнаю,что мне делать всю беременность ходила анализ мочи хороший,а тут на 32 недели на тебе белок нашли...хнык.... ...
У меня тоже всю жизнь были все анализы хорошие, а под конец второй беременности был плохой анализ мочи - пересдала - все хорошо.
0
Ирина 11.07.2012
20:27
У меня тоже всю жизнь были все анализы хорошие, а под конец второй беременности был плохой анализ мочи - пересдала - все хорошо....
а,вот в интернете пишут,что может погибнуть плод
0
julija 11.07.2012
21:31
а,вот в интернете пишут,что может погибнуть плод ...
не читайте всякие бяки в нете.Накрутите себе,как я,а потом и сон нарушится,и аппетит пропадёт.Скажите,а отёки есть?Много набрали?Вообще белок в моче в третьем триместре это поздний токсикоз (гестоз).Я лежала с этим в больнице в првую беремнность.Только у меня было много набранного веса и отёки,а вот белка не было,но всёравно положили.Это серьёзно.Действительно,как писали выше,врачи сразу в больницу отправляют.Лучше там полежите.Т.к. со мной девочка лежала с 33 недели с белком.Так он у неё не проходил и ей сделали экстренно кесарево в 36 недель.В больничке вам капельниц много будут ставить,укольчики и т.д.

0
dara 11.07.2012
21:31
не надо много читать интернет. надо ПЕРЕСДАТЬ. белок может быть проявлением токсикоза 3го триместра, так называемой эклампсии. давление как, в норме или повышено? отеки?
у меня такое было с первой беременностью, дочка жива-здорова, просто в больничке недельку полежала на сохранении. не паникуйте, если себя не жалеете и накручиваете - пожалейте малыша

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
olya1905 11.07.2012
21:41
так всё серьёзно,что сразу в больницу????написано,что белка 0.075...
Не паникуйте!!!! Для начала пересдайте мочу - может выделения попали... А в больницу кладут, так врачи сами себя подстраховывают.... Это мое мнение... Конечно, белка в моче не должно быть, но всякое бывает....
0
masha2102 11.07.2012
22:05
да уж, белок в моче это не есть хорошо!!надо обязательно пересдать!у меня до 24 недели все анализы были ок,а на 24 неделе вдруг белок, положили на сохранение....белок не уходил, даи еще давление начало подниматься...спасали до 26 недели как могли!!!!итог - прокесарили, врачи сказали еще чуток и не спасли бы ни тебя , ни ребенка!!!!так что это все серьезно!!!
0
Radyshka_2011 11.07.2012
22:12
да уж, белок в моче это не есть хорошо!!надо обязательно пересдать!у меня до 24 недели все анализы были ок,а на 24 неделе вдруг белок, положили на сохранение....белок не уходил, даи еще давление начал...
прокесарили на 26 неделе?
я
0
masha2102 11.07.2012
22:14
прокесарили на 26 неделе? ...
да, давление не падало ни при каких лекарствах.....и белок зашкаливал!!!!1сказали, еще пру часов и могли не спасти!!1
0
Tatana 11.07.2012
22:14
На самом деле, только не паникуйте!!! У меня тоже на 36 неделе белок, направили в больницу. Пришла с пакетами, сумками, думала рожать уже буду)))), а там пересдала анализ и сразу домой отправили, сказали, что все хорошо!!!! Вот так бывает.
0
masha2102 11.07.2012
22:25
На самом деле, только не паникуйте!!! У меня тоже на 36 неделе белок, направили в больницу. Пришла с пакетами, сумками, думала рожать уже буду)))), а там пересдала анализ и сразу домой отправили, ск...
точно, по разному бывает!главное слушаться врачей, сказали ложится в больнитцу, обязательно ложитесь!!я тоже не могла никак поверить , что можно на таком сроке кесарить!!!но нет, организм решил по другому!!!
0
Luda 11.07.2012
22:46
так всё серьёзно,что сразу в больницу????написано,что белка 0.075...
На сколько я знаю это не много, переиздать, когда будите собирать подложите ватный тампон и через него+ я когда сдавала в обл.роддоме у меня всегда был белок чуток, когда в пол-ке нет, мама работает в роддоме так ей сказали что это чувствительность аппората
0
gunyahu 12.07.2012
00:20
у меня несколько раз так было,сразу никто вас не будет ложить для начала пересдать анализ

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
nadinnik 12.07.2012
02:13
Это при более высоких значениях белка! Успокойтесь! Пересдать предложили? Если да,то белковой пищи накануне не кушайте, солёное вообще не ешьте!Простерилизуйте баночку и чисто соберите.Можно собрать среднюю порцию мочи,тогда точно будете знать,есть ли белок.

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?